РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://cdn.tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/183/54410/1537275_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Casa Del M Patong Beach 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.97
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.97
рейтинг 2025
3.97
рейтинг 2024
3.97
рейтинг 2023
4.06
рейтинг 2022
4.06
рейтинг 2021
55.56%
  • 20 (55.56%) рекомендуют
  • 3 (15%) воздержались
  • 13 (65%) не рекомендуют
  • 4.13 размещение
  • 4 сервис
  • 3.79 питание
  • 35 всего оценок и отзывов
  • 35 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.1 Удобная парковка
4 Номера
3.8 WiFi
3.8 Пляж
2.9 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Casa Del M Patong Beach 4* - 36
Давыдова Светлана Москва Турист 01.03.25

Ребята, пожалуйста, будьте осторожны при выборе этого отеля!!! У меня в данный момент там находятся взрослые дети. Они заселились 27 февраля поздно вечером, вчера 28 февраля первый день сходили на море, не успели ещё посетить никакие экскурсии и сегодня 1 марта утром они пошли на завтрак, а когда вернулись из сейфа нагло своровали 950 долларов и 5 тыс.рублей!!! Они сегодня потеряли целый день на разборки с руководством отеля, на посещение полиции, написали заявление. Есть видео, как в номер через дверь зачем то входит сантехник, которого никто не вызывал и потом выходит уже из соседнего номера, куда он просто перелез по балкону!!! Также заходили горничные убираться. Естественно, никто не признается!!! Дети расстроены, отдых испорчен!!! Это что за отель такой, что не дорожит своей репутацией!? Очень хочется надеяться,что полиция разберётся и деньги вернут, хотя если честно, надежда очень маленькая.
Ни в коем случае не покупайте этот отель!!! ТАМ РАБОТАЮТ ВОРЫ!!!

Не рекомендую
4 питание
1 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Кириллов Вадим Санкт-Петербург Турист 08.05.24

Отдыхал в этом отеле в мае.
Перед выездом решил поменять депозит с 2000 бат на 100$ чтобы было удобнее. Мне сказали, что так можно.
Я поменял депозит, на квитанции мне сделали отметку, я на всякий случай сделал фото. И пошел по своим делам. С утра выезжать, а мне отдают вместо 100$ отдают 2000бат.
Я начал объяснять что заменил депозит и есть отметка. На что мне дали их копию квитанции где отметка не стоит. Я попросил вызвать девушку которая делала замену, или посмотреть камеры. На что мне начали угрожать полицией и тем, что я опоздаю на рейс.
В общем в этом отеле не только грязно и очень неудобно добираться (стоит на горе).
Вас здесь ещё и кинут на деньги.
Для владельца отеля!
Просмотрите видео с камер где девушка делает замену депозита с 2000бат на 100$
И делает отметку в моей квитанции. 05.05.24 в 16:50.
Видео как ваш сотрудник ругается и выдает мне 2000бат вместо моих 100$. 06.05.24 в 05:40.
Когда я попросил вызвать полицию, ваш сотрудник начал орать и скандалить.
Вы мошенники.
Фото со временем, квитанциями и долларами и вашего сотрудника прилагаю.
Надеюсь вы сделаете выводы.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
3 фото
Отдых: май 2024
Полякова Анджела Пхукет Турист 03.04.24

Отель большой два корпуса, завтраки каждый день яйца трёх видов:омлет, глазунья и омлет с овощами, самый огромный минус это отключают воду на ночь, если придёшь поздно не успеешь помыться, утром воды так и нет, идешь на завтрак к 10 не умытый, грязный, один раз отключили ночью кондей, и были слышны все звуки за окном, мулла кричит, недалеко мечеть, петухи орут, мотики рычат, и это не самая проезжая часть, идти с детьми в гору к этому отелю наверное наказание за какие то грехи, ибо без детей идти тяжело, а катить коляску в гору, это жесть, если жить тут три дня, то нормально, если повезёт и не вырубят воду, но 14 как мы, то ещё наказание, телефон в номере не работает, тоесть надо идти далеко на ресепшн если что случится, за пятно на простыне или полотенце с вас возьмут 700 бат, и даже если это не вы его поставили, не докажешь, берут ещё залог 100 долларов, но переводят их сами в баты, по невыгодному курсу конечно же, и отдают тебе баты, то есть мы поедем домой с батами, а это больше 2000 , и менять их обратно в рубли или доллары, не выгодно тоже, потеряете больше 1500 рублей рт 100 долларов ни за что, и хорошо если отдадут, ведь найдут к чему прикопаться и заберут эти деньги, как штраф,штрафы тут везде, за все

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
1 фото
Отдых: март 2024
vkki Брянск Турист 30.11.23

Отель на горе. От моря далеко, ладно бы дорога была нормальная, но ее практически нет(большая часть пути это обочина оживленной проезжей части) От отеля есть трансфер 4 раза в день (записываться на него нужно заранее на ресепшен). Там же на ресепшен выдают пляжные полотенца тоже под запись. Обратите внимание, что в отеле есть залог 2000 бат, который возвращают после проверки номера при выселении. В целом отель очень даже не плох: хорошее оснащение номеров, достаточно тихо, спокойно, звукоизоляция отличная, кондиционер охлаждал, холодильник морозил, чай, кофе шампуни пополняли, три раза заказывали ланч-боксы(сок бутер яйцо мандарин), завтраки вкусные и разнообразные, полотенца меняли ежедневно, полы мыли, фен мощный (густые длинные волосы просушивал быстро), матрасы жесткие, но для нас было очень удобно, много подушек, насекомых не наблюдалось.
Теперь минусы: про то, что у отеля плохое расположение уже писала-это самый большой минус для нас. Остальные (тусклое освещение в комнате и ванной, плохой напор воды в раковине, слабый вайфай в номере) в принципе незначительные и вполне допустимы при цене, которую мы заплатили за тур по системе Фортуна.В отеле находились только ночью. Таиланд очень понравился.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
17 фото
Отдых: ноябрь 2023
Наталья Киров (Калужская обл.) Турист 08.11.23

Прежде всего информация для тех,кто думает купить тур по системе "Фортуна" от Интуриста ( в итоге гид у нас был от Анекса) Никогда этого не делайте! Учитесь на чужих ошибках..
Угораздило нас купить тур по Фортуне, т.к летели отдыхать с мужем вдвоём без детей , спрос был высокий. Решили сэкономить.
А теперь про сам отель:
Позиционируют отель как 4зв, но это совсем далеко от истины. Находится в каких-то трущобах , на горе, куда даже таксисты не любят ездить. До пляжа пешком 1.5 км, тротуаров нет. Ездит трансфер до пляжа 4раза в день, нужно обязательно записываться накануне.
Персонал на русском не понимает, на английском более-менее.
Завтраки однообразные яйца, сосиски, огурцы, помидоры (над которыми постоянно летают мухи дроздофилы) тосты, сухой завтрак ,иногда рис и курица с овощами.
В бассейне ни разу не купались.
Вроде как для не особо требовательных туристов, нормально. Тем более в отеле мы практически не находились.
А теперь жирная точка, "подарок" от отеля в конце нашего отдыха.
Накануне вылета ( из отеля нас забирали в 5-55 утра) вечером , когда мы стали собирать чемодан, обнаружили, что пропали мои ботинки, в которых я прилетела из Москвы. Ботинки стояли в пакете у шкафа. Описать мое состояние на тот момент цензурными словами просто не возможно!!!
Шок! Шок! Шок! Во-первых ботинки были дорогими, во -вторых каким образом я должна была передвигаться из аэропорта..в сланцах?
Работник на ресепшн делал вид что ничего не понимает и все вопросы будут решать после 8 утра.
Мы отдыхали в разных странах и отелях, но такого никогда даже не слышала.
Куда пропали ботинки?!! У нас сложилось мнение, что уборщица во время приборки могла выкинула этот пакет , но кааак? Им запрещено трогать вещи помимо мусорного ведра!
Столько вопросов и ни одного ответа! До сих пор осадок остался от такого отдыха.
Ни за что, ни при каких обстоятельствах не выбирайте этот отель для проживания!

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
5 фото
Отдых: октябрь 2023