РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10007/5404/2313846_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.05 552 отзыва

Acacia Resort (Akasia Resort) 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Acacia Resort (Akasia Resort) 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бельдиби Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.05
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.05
рейтинг 2024
3.05
рейтинг 2023
3.06
рейтинг 2022
3.07
рейтинг 2021
3.05
рейтинг 2020
34.39%
  • 162 (34.39%) рекомендуют
  • 81 (50%) воздержались
  • 228 (141%) не рекомендуют
  • 3.15 размещение
  • 3.03 сервис
  • 2.97 питание
  • 524 всего оценок и отзывов
  • 520 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
3.2 Пляж
2.9 WiFi
2.9 Номера
2.8 Удобная парковка
2.3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Acacia Resort (Akasia Resort) 3* - 552
Юлия Санкт-Петербург Турист 07.02.24

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Дмитрий Россошь Турист 23.01.24

мы долго выбирали куда поехать и читали отзывы и хорошие были и плохие но склонялись к тому что хорошие отзывы редко пишут а негативные часто, и очень сильно ошиблись все что написано все все все правда .... в первый день при заезде нам сразу предложили устно номера есть такой такой ты только доплати 5 баксов и будет у тебя самый лучший мы на это повелись но по факту проживания выяснили что все они одинаковые и они просто так зарабатывают деньги...дали номер на против бассейна где горка, номер ужасен все сломано ничего кроме света и кондиционера не работает и то кондиционер на тепло не работает так как ночью прям дубак...ковролин на полу весь в пятнах босиком ходить страшно.....сан узел, душ кабина маленькая габаритным будет тяжело развернутся, кипяток был только до 9 вечера потом так себе водичка .....над унитазом капает особо не расслабишься...в вечернее время свет в помещениях выключается мгновенно....Азиз интересный человек в голове у него только как заработать...если он предлагает услугу за деньги то все хорошо...если бесплатно то надо бегать за ним как мы за пультом от кондиционера. .входная дверь в номер ушатанная вещи оставлять опасно холодильник не работал да и в нем своя уже живность завелась .....столовая это что то с чем то к качеству продуктов вопросов нет, не разу не было не диареи ничего подобного...в основном это салаты утром нарезка к обеду все что не съели утром замешали с чем ни будь и вот как новый салат, мясо в этом отеле нет или соевое или крылышко куриное одно не больше и вообще все горячее по 1 шт не порции а именно штучке все включено это в ковычках так же ужин который начинался в 7 нужно вставать в очередь за 20 минут или потом стоять в очереди минут 40 и очередь как в советское время 90...бывало и не хватало еды.....до моря минут 10 есть под горку назад уже 15 все таки не большая но в гору идти.....почитайте отзывы и не совершайте наших ошибок берите отель не ниже 4 этот отель на 2 звезды с трудом тянет

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 1970
Ольга Минск Турист 17.10.23

Не в первый раз ездим в 3*,нам нужно море ,горы,более менее нормальная еда,и простой номер.Выбрали Акасию, читали отзывы, отзывы были и хорошие и плохие, Я сейчас не понимаю людей, которые оставляют хорошие отзывы про Акасию и сомневаюсь в их адекватности либо они заказные, ни один нормальный человек не напишет хороший отзыв про этот отель. УБОРКА. Уборка в этом отеле отсутствует.Заселились мы поздно вечером. Пришлось всё протереть, чтоб разложить свои вещи, везде грязь и слой пыли. Унитаз грязный, весь в подтеках. Его вообще никогда не мыли, умывальник грязный, сантехника в ужасном состоянии, кран течет, вместо душевой кабины просто дырка для слива в полу, летают мошки, зеркала протёрли грязной тряпкой. В шкафу нет ни одного вешалки, Постельное белье всё в пятнах...за2 недели не убирали ни разу, постельное белье и полотенца не меняли. Просто 1 раз в 4-5 дней вешали на ручку двери рулон туалетной бумаги и мусорный пакетик.Из хорошего могу сказать только ,что кондиционер и фен работали исправно, холодильника в номере нет. ПЛЯЖ.Если вы решили поехать в этот отель, то на бесплатные лежаки особо не рассчитывайте. В октябре хозяин отеля не заплатил за пляж и нас всех выгнали с лежаков. Либо надо самим платить 2,5 $ за лежак. ПИТАНИЕ.Посуда в столовой грязная, тарелки все в разводах, ручки вилок, ложек и ножей липкие, кружки тоже надо перебирать пока найдешь более менее чистую, потом правда кружки стали почище.Сама терасса, где стоят столики, тоже не блещет чистотой, её в лучшем случае слегка подметут, но это редко, валяются окурки и листья, само собой разумеется что её никогда не мыли.Плитка грязная.
ЕДА в отеле чуть теплая. В основном это нагецы и соевые котлетки. Куриные ноги давали раз 6-7 за 2 недели, давали на ужин по 1 ноге)))) На раздаче все время стоит повар, если хочешь 2 ноги, то надо выпрашивать, нагецы, соевые котлеты, гарнир, тушёные баклажаны дают порционно, утром яйца и кашу тоже порционно 2 яйца надо просить, если ничего не скажешь дают одно.Вино только на ужин. Есть спрайт, кола, Фанта, чай, кофе из автомата, Кофе был вкусный, но потом что то пошло не так, как и всё в этом отеле видимо, и вместо кофе текла какая то кофейная жижа.На завтрак есть джемы, батон и маргарин( несъедобный) Есть супы, так себе на вкус, но с голодухи есть можно, я брала всегда, пару салатиков, баклажаны, кабачки тушёные, из фруктов одни яблоки не всегда и не вкусные, и 2 раза зелёные мандаринки, из сладкого, какие то мокрые десерты и ещё в пластиковых тарелочках типо пудинги и зто не всегда есть , десерты не вкусные. По вечерам гремит музыка , танцуют 5-7 человек, остальные ждут когда это всё закончится. Музыка до 23 часов. Многие писали в отзывах про Азиза, нам он ничего плохого не сделал, наоборот всё что просили старался помочь. Ехать в этот отель или нет решать вам, но мой вам совет, не стоит, не надо, это не то место , где нужно проводить свой отпуск, мы конечно получили и тёплое, чистое море и красивую природу, но хотелось бы ещё и хоть минимальный сервис , чистую постель, посуду и питание, в следующий раз 3* в Турции рассматривать даже не будем , поедем на меньшее количество дней в отель с сервисом. Такие "отели" надо закрывать за антисанитарию, они позорят страну и остаётся плохое впечатление о стране, как будто всем всё пофиг, пофиг на туристов, которые к ним приезжают,тур операторам тоже следовало бы проверять отели в которые они отправляют туристов и не иметь с ними дел, но это к сожалению не происходит.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
5 фото
Отдых: октябрь 2023
Суровый Денис Москва Турист 11.10.23

Заселились ближе к ночи, из номеров дали выбрать 2 варианта, оба варианта были в ужасном состоянии, чем дольше там находились тем больше хотелось оттуда съехать, тут не то чтобы 3 звезды, тут нужно закрыть это убогое место. Единственное о чем жалею, о том, что многие люди которые там находились не смогли оттуда съехать, потому что уплачено и доплачивать у многих нет средств. Да и в целом впечатление о Турции у тех, кто впервые приехал на отдых в эту страну думаю испорчен навсегда.
А теперь подробнее:

Номера - это отдельный вид царства плесени и грязи. Белье дырявое и желтое. В туалете видно небо в потолке. Воды горячей нет. Вечером забудьте о душе. Номера закрываются на хлипкий замок, забудьте о безопасности себя и своих вещей.

Персонал, есть там такой то ли таджик то ли узбек, зовут Азиз, если вы не будете возникать то останетесь без грубостей с наплевательским отношением. На любое возражение получите ушат фекалий из его грязного рта в лицо. Любимые фразы - надо было не приезжать. С нами были знакомые которые заселились не по туру, так вот цены при выселении поменялись в большую сторону для них, пришлось общаться на повышенных. В 12 ночи пришли попросить одеяло, на ресепшене спал на гостевых диванах какой то парень, больше никого, в конечно итоге он проснулся и не обращая внимания на просьбы со злым лицом уснул.

Сам отель старый в коридорах нет света, а там где есть - стоят датчики движения на 3 секунды, поэтому готовьте ключи и фонарики заранее.

Во дворе отеля всегда присутствует турок (либо владелец, либо приближенное лицо) когда конфликт с персоналом накаляется он приходит сглаживать углы.

Вечером темно и тихо, можно сидеть и тих плакать за столиком 😁

Море 800-1000 метров, стариков лучше не брать в такой отель, но вам могут предложить платно доехать на электроскутере до моря. Супер сервис.

В итоге проснувшись, не осталось никаких сомнений в том, что нужно помахать рукой этому кошмару. Дождавшись гида, были написаны претензии, доплачено денег, после чего в километре от того места нас заселили в отличную четверку.

Не подумайте, что я привередлив, из 7 стран где я был - это худший отель. Хотя мы никогда не выбирали дорогие отели.

Советы всем кто сюда собрался или еще думает - ни за что, подкопите денег, займите, закредитуйтесь, сделайте что угодно, но только не езжайте сюда, ваш отдых будет испорчен.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
2 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2023
Шевелёва Вероника Сыктывкар Турист 10.10.23

Сразу скажу что я совсем не привередливая, еду отдыхать, поэтому наслаждаюсь только приятными моментами! Прилетела вечером в 21.00, сразу заселили в номер на 4 этаже, с прекрасным видом на горы, номер был чистым, постельное белье чистое, полотенцев в наличии не было (утром на ресепшене взяла одно большое и одно маленькое полотенце). Вай фай в отеле платный, 10$ отдала за 9 дней, ловит хорошо и на территории, а также в номере. Пляж от отеля в 10-15 минутах ходьбы, лежаки зонтики всегда всем хватало, вход крупная галька, лучше использовать коралки, море чистое. Питание в отеле мне пришлось по душе, на завтрак каша, яйца вареные, овощи тушёные, колбаса, овощи, маслины, оливки, варенье нескольких видов, а также очень вкусный хлеб🤌чай, кофе из автомата, вода, спрайт, кола, фанта. На обед и ужин обязательно был суп, тоже очень вкусный, гарниры, рис либо макароны, картофель печенный, наггетсы, котлеты, курица, зелень разнообразная, овощи тушёные вообще объедение, салатики разные, вообщем я не голодала😊 единственное мне не хватило сладостей, их почти никогда не было 😔Персонал в отеле очень приветливый, и на ресепшене и в ресторане, и на баре, по мне так, как ты относишься к людям, так и они отнесутся к тебе🤝 Анимации в отеле как таковой нет, вечером только дискотека до 23.00. В завершении моего отзыва хочу сказать, мне всё понравилось, я рекомендую этот Отель, отдыхайте, наслаждайтесь природой, прекрасными пейзажами, дышите морским воздухом, и не нужно обращать внимание на незначительные минусы, которые можно найти в любом отеле!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: сентябрь 2023