РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/35/33002/53666/2326061_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.89 72 отзыва

Astoria 2*

Отель, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Astoria 2*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ассагао Бардез Гоа Северный Индия
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.89
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.89
рейтинг 2023
3.89
рейтинг 2022
3.89
рейтинг 2021
3.89
рейтинг 2020
3.88
рейтинг 2019
65.28%
  • 47 (65.28%) рекомендуют
  • 3 (6%) воздержались
  • 22 (47%) не рекомендуют
  • 3.95 размещение
  • 4.07 сервис
  • 3.64 питание
  • 72 всего оценок и отзывов
  • 70 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.8 Удобная парковка
3.7 Номера
3.4 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Astoria 2* - 72
Борисова Александра Магнитогорск Турист 16.10.23

Душевно. Атмосферно. Если ехать на отдых с душой,так же все обернётся к тебе. Чтобы получить хороший отдых надо расслабиться. Интересная страна. Люди в отеле отзывчивые. Отзыв пишу спустя 4 года и всегда их вспоминаю с добротой и улыбкой. Мы брали тур просто чтобы 1 день переночевать и поехать по побережью снимать номера ближе к морю. Но там познакомились с гостями и владельцами отеля,было приятно там находиться. Отель весь утопает в зелени,утром приятно пахнет. К удивлению там чистая территория. Нет комаров,за все 10 дней в отеле нас ни разу не покусали. Мы ездили к морю и снимали номер,о чем к утру пожалели,нас нещадно искусали комары. Столько,не видела ни разу в жизни. Вернувшись в асторию прям выдохнули и поняли плюсы отдаленности от моря. Так же плюсы, персонал отеля поможет в решении любого вопроса. Если купите море продукты на рынке,нам готовили бесплатно,или за минимум вам обойдётся. Будет вкусно и даже в позднее время! Радушно,но не спешно. Не ждите от людей там нашей поспешности,там всё размерено.
Ещё плюсы ближе,чем до гоа город Мапуса,где на рынке можно дёшево купить свежие море продукты,вещи и всё что угодно значительно выгоднее,чем гоа.
Наша цель была объезжать все пляжи гоа и именно оттуда было удобнее ехать,удобные развязки все рядом. Но без скутера никак не обойтись.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2019
and Ростов-на-Дону Турист 02.04.20

Привет Друзья!очень все понравилось!!!хозяева мне стали как семья,Арон(один из сыновей хозяина) очень помог с бытом и не только.Ездил с нами и показывал достопримечательности также дикие джунгли и многое другое,не взяв ни копейки денег за это ,ездили в гости к ним домой очень понравился их быт .Рядом город мапуса ,рынок там всё есть ,да,нужен транспорт обязательно ,до моря 10минут езды.Хозяева разрешали готовить на кухне но и не забывайте при этом убирать за собою!!!Очень всё понравилось,да,купатся ездил в кандолим ШЕК клуб 21,отличный пляж да и кухня хорошая за 5лет небыло проблем с желудком.Каждый вечер кушали на террасе и общались и хозяева и гости!Жил в номере с 2мя комнатами и холодильником!ВСЁ очень понравилось ,приеду теперь только к ним в отель!!!!!!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: март 2020
Дмитрий Пермь Турист 31.03.20

Отдыхали с женой, очень понравилась гостеприимство Арана и его семьи, реально как одна большая семья жили, по вечерам на кухне все вместе варили борщ и уху из акулы)) угощали их нашей кухней, отель находится вдали от оживленых дорог, утром просыпаешься под шикарное пение птиц и зверюшек)) при следующем отпуске др отели даже рассматривать не будем только астория 🥰

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: март 2020
Polly Новосибирск Турист 11.02.20

Внимание, никому в аэропорту не давайте нести свой багаж!!! Потом попросят 1000р и не отделаешься. Ну а если вы хотите узнать, как живут люди в Гоа, какие у них ценности и уклад семьи, то я рекомендую отель, в котором остановилась. Сразу замечу, что дешевле путевки из моего города небыло и я была готова ко всему. Встретили позитивом и заселили как только я прилетела, что было очень приятно,даже принесли чай с тостом, хотя завтрак уже прошёл. Комната мне досталась просторная и даже с кондером, холодильником и телеком, пультов правда не было. 111 номер на первом этаже. Я взяла с собой сиф и губку с тряпкой, в номере потерла им всё, что считала нужным. Не верьте тут отзывам, отель вполне приличный. Советую взять с собой две простыни и наволочку, в Индии стирают вручную и бельё не всегда хорошо простирано.В унитазе жила лягушка, которую я выселила из жилища на второй день, но позже она заселилась туда снова. Несколько муравьишек так и наровили пробежать по стене у умывальника, но меня это не тревожило. Комната изнутри запирается на засовы и я чувствовала себя в полной безопасности. Из дома я взяла свой замочек из спортзала и запирала комнату им, никто не возражал. Индусы очень хороший народ, честные и беззлобные, всегда на позитиве. Завтраки это тосты с джемом и маслом и чай с молоком. Если вы едете с детьми, то всё же советую другой отель, поближе к пляжу, где больше еды. Этот же отель для общения с людьми и приключений. Еду все жильцы отеля добывали на пляжах, хотя на завтрак в отеле можно заказать неплохой омлет за 100 рупий. Мне понравились пляжи Кандалим и Арамболь, ну и Вагатор так как до него ходит автобус за 20 рупий, который останавливается у отеля, если ему помахать. Если будут перебои с горячей водой, то нужно просто хорошо попросить Аарона и он всё устранит. А какая у отеля территория, она утопает в зелени. Отдельное спасибо Аарону за теплоту и внимание. Совет не покупать подарки в Россию в первые дни, можно ошибиться в цене в три раза. С таксистами нужно торговаться, цена как правило завышена в 2 раза. Обязательно посетите ночной рынок и супермаркет. В магазинах фиксированные цены, которые указываются сзади чёрным шрифтом. Фрукты я покупала у друга Аарона на базаре в Мапсе, выбрал мне самые вкусные и спелые. Рекомендую покупать у него. На прощание мне просто так дали бутылку рома и своей домашней самогоночки из кешью. Чувство такое, что я отдыхала не у чужих людей, а у тётушки. Остались очень теплые воспоминания, меня брали с собой за компанию в Панаджи и катали по городу на байке, угощали обедом. У Аарона чудесная семья, которая напомнила мне мою собственную. Отель, как спасение от одиночества, рекомендую)))

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: февраль 2020
Инна Минск Турист 09.12.19

В первый день как нас привезли в отель, заселились нас сразу около 11 часов (никто не ждал 12)сразу принесли завтрак. Мы ехали по системе BB. Номер нам дали 112 на первом этаже чистый с двумя кроватями. Отдых очень понравился, не смотря на не большой рейтинг отеля и небольшую стоимость проживания каждый день на ресепшен был бесплатный Wi-Fi. Всегда приветливые хозяева дома могут предоставить в аренду скутер, жаль что узнала об этом потом, я заранее скутер арендовал через сайт и вышло дороже чем в отеле. Хочу отдельную благодарность выразить семье Айрона, его мама и папе которые не только всегда с радостью принимали нас и подавали завтрак но и когда мы уезжали подарили нам ром, и напиток собственного производства отеля ASTORIA и ещё очень вкусные лаймы которые растут на территории отеля. Спасибо вернёмся к вам ещё раз. 😊😊😊

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: ноябрь 2019