РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/100/1002/53405/2334284_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.33 6 отзывов

Riviera 3*

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Riviera 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Несебр Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2019
4.33
рейтинг 2018
4.33
рейтинг 2017
4.33
рейтинг 2016
83.33%
  • 5 (83.33%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (20%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 4.33 сервис
  • 4 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Riviera 3* - 6
мария Пермь Турист 23.07.19

отдыхали в том отеле в июле 2019 . очень близко к морю , пешком можно дойти до старого города минут за 40 , чистое белье , чистые скатерти ,чистый басейн , кондиционер работает хорошо , в номере все чисто .сантехника работает хорошо , есть холодильник и телевизор ,большой балкон с натянутой веревкой и прищепками .Завтрак надоел за 11 дней , в следующий раз предпочту отель без завтрака . Рядом есть несколько , там дешево и вкусно .

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Елена Санкт-Петербург Турист 09.05.17

Мы отдыхали с будущим мужем в этом отеле в августе прошлого года и остались чрезвычайно довольны. В отель приехали рано, еще и 9:00 не было, на ресепшене нас встретила сама хозяйка отеля и ее очаровательная дочь, попросили подождать 20 минут. Мы и не надеялись, что так быстро смогут нас заселить)) Наш номер был на 4 этаже с огромным балконом и видом на море, за это отдельное спасибо!!! Завтраки: яйца, брынза, колбаса/сосиски, тосты, джем, масло, овощи, мы наедались, изумительно вкусный кофе. Вообще чувствовали себя в отеле, как дома, персонал доброжелательный, улыбчивый всегда помогут, нашли мою сережку, которую я потеряла на лестнице и не заметила)) Море чудесное, но после шторма выбросило много водорослей с платной части пляжа их убрали, а там где загорают под собственными зонтами все так и лежало еще 3 дня. До Старого города Несебра 40 минут прогулочным шагом, нам нравилось именно гулять, хотя можно было доехать на автобусе за 15 минут. В Новом Несбре очень рекомендуем сходить в ресторан Кинг Конг - это пицерия и White Rose (Белая Роза) с европейским и национальным меню - очень вкусно и демократично по ценнику, но на вход, как правило всегда очередь. В 20 минутах пешим ходом от отеля огромный гипермаркет, там можно купить буквально все, рядом находится аквапарк, тоже минут за 15 можно дойти пешочком. По вечерам особо делать нечего, т.к. Равда тихий городок, все веселье на Солнечном Берегу, при желании можно доехать на такси или автобусе.

Собираясь в Болгарию, предполагали, что увидим а-ля пансионаты советского образца и соответствующую инфраструктуру, как мы ошибались! Болгария прекрасна, а прекрасной ее делают люди, отличный климат, ласковое море и очень, очень, вкусная еда))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: август 2016
Елена Екатеринбург Турист 01.08.16

Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Отель, конечно, не 3*, но соотношение цена-качество абсолютно адекватное. Перед поездкой начиталась отзывов и ожидала, что будет ужас-ужас. По счастью, ужаса не случилось )))

О номере: постель удобная, бельё белоснежное, кондиционер, телевизор и холодильник исправны, уборка номеров ежедневная. Немного портит впечатление санузел - было бы здорово отмыть стены в душевой хоть раз, как следует, поставить стаканчик под зубные щётки, и повесить шторку для душа подлиннее. С туалетной бумагой проблем не было :)

Места общего пользования: пол во всем отеле застелен синим ковровым покрытием, и местами оно выглядит уже не "комильфо", зона ресепшн совсем маленькая - на пару диванчиков, но всем, желающим воспользоваться бесплатным Wi-Fi, места хватало.

Курс обмена валюты у хозяйки отеля, действительно, самый выгодный.

Питание: отель предлагает только завтраки, меню однообразное, но голодными Вы точно не останетесь, а кофе тут просто великолепный!

Территория отеля вмещает лишь небольшой бассейн да несколько лежаков, хотя она Вам точно не понадобится: до пляжа пара минут пешком, до центра Равды - минут 10, до старого Несебра - около часа неспешным шагом. Если пешком передвигаться лень - постоянно курсируют автобусы во всех направлениях.

Теперь общее впечатление от курорта Равда: местами (от центра в сторону Несебра) город выглядит не очень уютным, вдоль центральной улицы множество пустырей и строек, машины паркуются прямо на тротуарах. В "старой" части напротив, красивые отели, частные домики и ухоженные улочки. Береговая линия достаточно длинная, и пляж можно найти на любой вкус. На каждом шагу в городе, а также по всему променаду вдоль береговой полосы, множество разнообразных ресторанчиков, цены в них мало друг от друга отличаются, но еда везде ОЧЕНЬ вкусная. В городе есть несколько супермаркетов, которые Вас спасут, если Вы отдыхаете совсем "бюджетно".

Из развлечений в Равде, пожалуй, только прогулки и рестораны, поэтому рекомендую потратиться на одну-две экскурсии. Особо хочу отметить поездку в "Болгарское село" - сыто-пьяно-весело )))

Языкового барьера нет - тут всюду говорят по-русски...

Рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2016
Пользователь Санкт-Петербург Турист 06.07.16

Добрый день! Понравился отель в Болгарии "Несебр Ривьера"3* (у них в сертификате написано:2*). Самый главный плюс : расположение отеля-2 линия, в 50 м от моря! Миниотель, 22 номера, очень тихо в номерах, чуть-чуть от дороги шумно, но при закрытой двери и работающем кондишине (очень хороший) почти ничего не слышно. Питание стандартное для 3*: день-вар. яйцо, сосиска, сыр, помидор, огурец, масло, конфитюр, тосты, чай, кофе, фрукты, след. день-вместо яйца яичница, вместо сос. колбаса. Номер удобный, с двумя кроватями, креслом, столом, шкафом,обычным телевизором-все новое. Всё работает. Балкон большой. Персонал доброжелательный, хозяйка-прелесть, хорошо говорит по-русски, выгодно меняет валюту. Сейф удобно расположен. Бассейн, но никто не пользуется: море в двух шагах, сразу глубоко, не надо 200 м тащиться до глубины. Прекрасный отдых для пожилых пар, подруг, людей с большими детьми.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июнь 2016
Пользователь Санкт-Петербург Турист 05.07.16

Добрый день! Понравился отель в Болгарии "Несебр Ривьера"3* (у них в сертификате написано:2*). Самый главный плюс : расположение отеля-1 линия, в 50 м от моря! Миниотель, 20 комнат, очень тихо в номерах, чуть-чуть от дороги шумно, но при закрытой двери и работающем кондишине (очень хороший) почти ничего не слышно. Питание стандартное для 3*: день-вар. яйцо, сосиска, сыр, помидор, огурец, масло, конфитюр, тосты, чай, кофе, фрукты, след. день-вместо яйца яичница, вместо сос. колбаса. Номер удобный, с двумя кроватями, креслом, столом, шкафом,обычным телевизором-все новое. Всё работает. Балкон большой. Персонал доброжелательный, хозяйка Дана-прелесть, хорошо говорит по-русски, выгодно меняет валюту. Сейф удобно расположен-3 лев/сутки. Бассейн, но никто не пользуется: море в двух шагах, сразу глубоко, не надо 200м тащиться до глубины. Прекрасный отдых для пожилых пар, подруг, с больш. детьми! Много недорогих кафе рядом. В 15 мин. езды Старый Несебр. Не слушайте людей, кот. всегда придираются, вместо того, чтоб наслаждаться чудесным морем, песчаным пляжем, воспитанным болгарским народом! И всё это за 20-25 т.р.!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июнь 2016