РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/868/53321/490513_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.50 12 отзывов

Harmony Saigon Hotel & Spa 4*

Отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Harmony Saigon Hotel & Spa 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Хошимин Хошимин Вьетнам
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2023
4.44
рейтинг 2022
4.44
рейтинг 2021
4.44
рейтинг 2020
4.44
рейтинг 2019
90%
  • 9 (90%) рекомендуют
  • 1 (11%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.3 размещение
  • 4.65 сервис
  • 4.55 питание
  • 12 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Harmony Saigon Hotel & Spa 4* - 12
Топорец Евгений Москва Турист 12.11.23

В отеле Harmony Saigon Hotel & Spa мы с супругой гостили два дня 18-20/10/2023. Отель понравился. Настоящая крепкая четверка.
Большая зона ресепшен. Все красиво, высокий потолок, шикарная люстра, диванчики, рояль для антуража. По заезду предложили преветсвенный напиток- имбирный лимонад и сухофрукты/ цукаты...
Наш номер 1202 оказался вполне просторным, с кроватью кинг-сайз, прикроватными тумбочками. рабочим столом и стулом, платяным шкафом в которм мы нашли зонт и фен, сейфом, холодильником, естественно кондиционером ( в Азии без него никуда), небольшим двухместным диванчиком.В холодильнике кстати мы нашли входящий в стоимость при заселении и непополняемый более в последующие дни набор из двух бутылок 0,5 питьевой воды, двух банок пива и двух бутылок 0,33 сладкой воды. Также был комплимент в виде пары бананов. Есть чайник и набор для чая/ кофе.
Санузел классный. Все новое, очень чистое. Раковина, просторный душевой отдел, унитаз с гигиеническим душем. Комплект полотенец, зубные щетки, бритва, расческа, шампуни, мыло. Все соответствует четырехзвездному отелю.
завтрак очень хороший. Шведский стол с отличным выбором блюд. Жареный бекон, соскиски/ колбаски, свинина тушеная с картошкой, азиатский рис с мясом, ким чи, маринованные огурчики, различный тропические фрукты ит д... Все просто супер.
От отеля мы дошли пешком до рынка где продают сувениры, одежду и прочее. Дошли до главной смотровой города где купили билеты, поднялись на по-моему 48 этаж и осмотрели Хошимин с высоты птичьего полета.
Недалеко есть большой супермаркет. минут десять примерно. Ноне обязательно идти так далеко. Прямо возле отеля есть несколько магазинчиков типа Севен-Элевен или Цайркл-К.
Также рядом много недорогих кафешек где мы кушали по вечерам Фо-Бо и пили пиво.

Подытожив- отель просто отличный. Однозначно рекомендую. За свои деньги хороший вариант.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
200 фото
Отдых: октябрь 2023
Вещенков Сергей Новосибирск Турист 25.12.17

Городской отель с удобным расположением. Близко к центру. Пешком до рынка. Очень понравилась еда. Очень классно. Креветки, мясо, фрукты. Если это он. У нас вроде 4 звезды было.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2017
Педченко Лариса Киев Турагент 09.02.16

городской отличный отель, хорошие номера. чистый уютный отель. в центре города, пешком можно дойти до центральной площади и рынка, рядом есть магазины и кафешки. кушали суши (очень вкусные свежие)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: апрель 2012
Анастасия Москва Турист 17.09.14

Останавливались в данном отеле на одну ночь проездом с Фукуока. В целом отель очень приличный, обычно такие транзитные отели не балуют комфортом. Расположение не очень понравилось с точки зрения окружающих развлечений, магазинов и т.д. Но нам это не очень то было и нужно, вечером вышли прогуляться по городу, недалеко до рынка вещевого (забыла как называется, днем он под крышей, вечером под открытым небом).
Заселение в отель прошло быстро, номер приличный, я бы не сказала, что отель 3*, по крайней мере обстановка в номерах вполне потянет на 4*. В номере есть все необходимое.
Не понравилось то, что вечером в этот день в отеле проходила вьетнамская свадьба и был закрыт для постояльцев ресторан. Удивились мы такому отношению, но делать нечего пришлось искать где покушать. В итоге мы не нашли ничего приличного поблизости, обошли всю округу, вернулись в отель, закупившись в магазине сендвичами.
Завтраки хорошие, все есть чтобы сытно и вкусно поесть.
В целом, для транзитного отеля очень неплохо. Конечно, если вы приезжаете в Хошимин окультурится, погулять, то можно найти отель поживописней как снаружи, так и изнутри.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2014
Наталья Санкт-Петербург Турист 15.08.14

В феврале-марте отдыхали с мужем на острове Фукуок и на обратном пути останавливались в этом отеле. Отель понравился. Уютный, просторный номер. Хорошая мебель, телевизор, компьютер в номере, чайник. Очень удобная ванная комната, есть халаты, тапочки. Тихо.
Расположен отель во французском квартале. Рядом большой парк. До собора Нотр-Дам-де-Сайгон пешком идти минут 15.
Завтракали один раз - еда была вкусная и разнообразная, много фруктов.
Ужинали в ресторане отеля. Дороговато и порции не особенно большие. Но зато из окон открывается замечательный вид на Сайгон! Очень красиво, особенно в темное время суток.
Сервис оценить не успели, но чистота идеальная, персонал вежливый.
Рекомендуем всем этот отель. Если когда-нибудь еще раз будем в Сайгоне, с удовольствием опять остановимся в Сапфире.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2014