РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/4/5324/1761107_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.05 4265 отзывов

Sunny Days El Palacio Resort 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sunny Days El Palacio Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Sunny Days Hotels & Resorts - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.05
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.05
рейтинг 2024
4.04
рейтинг 2023
4.04
рейтинг 2022
4.04
рейтинг 2021
4.06
рейтинг 2020
62.69%
  • 2010 (62.69%) рекомендуют
  • 559 (28%) воздержались
  • 637 (32%) не рекомендуют
  • 4.28 размещение
  • 3.94 сервис
  • 3.92 питание
  • 3928 всего оценок и отзывов
  • 3857 от туристов
  • 71 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Удобная парковка
4.4 Пляж
4.1 Анимация
4 Сервисы для детей
3.8 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Sunny Days El Palacio Resort 4* - 4 265
Галина Екатеринбург Турист 17.04.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
2 размещение
Отдых: январь 1970
Svetlana Maksimchyk Брест Турист 15.04.24

Добрый день! Обо всем по порядку. Отдыхали с семьей в отеле Sunny Days el palacio. Начнем с размещения. Разместили очень быстро, предоставили номер с видом на море по нашей просьбе. Далее про номера. Если вы не планируете проводить в номере 24/7, то данный вариант вам подойдет, хотя вид с балкона перекрывает все нюансы. В принципе, все необходимое в номере есть. Кондиционер, сейф, телевизор, холодильник, чайник, вообщем все, только немного староватая мебель. Но на это совсем не стоит обращать внимания.,
Расположение отеля великолепное, лагуна в которой можно купаться даже в ветренную погоду, выходишь с номера и сразу море. Есть пляж с кораллами, можно поплавать в маске и посмотреть рыбок. Питание. Изысков не ждите, но голодным не останетесь ни при каких обстоятельствах. Рыба, говядина, курица, салаты, гарниры, сладкое все присутствует в очень большом количестве и разнообразии. Отдельно о анимации. Тут работает просто классные ребята. Скучать вам точно не дадут. Отдельное спасибо Яре, Насте и Момо. Ребята молодцы.
Короче, отдых очень понравился, завтра уезжать, а не хочется. Всем рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Вероника Санкт-Петербург Турист 14.04.24

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Vika M Минск Турист 08.04.24

Отель находится достаточно близко к городу и аэропорту, поэтому это достаточно удобно и ты всегда можешь быстро добраться. На территории отеля весь персонал вежливый и всегда улыбается)). Еда в отеле нам понравилась, ооооочень много рыбы и овощей, все было вкусно. Самый классые были ужины, так как был гриль и можно было постоянно выбирать что-то новое. Анимация была достаточно интересной , моя мама постоянно ходила на йогу, зарядку и восточные танцы (Тито максимально развлекал гостей и постоянно приглашал на все конкурсы и вечерние программы). Мебель в номере достаточно старая, сантехника вообще ужас ( я продаю сантехнику и у меня резало глаз) , но даже это неважно так как в целом отдых получился достаточно хорошим. Виды из номеров все на море, поэтому просыпаться под лучи солнца и звук волн прекрасно. Уборка в номере было хорошей, для удобства , если клиновый листик кладешь, то постельное меняют, если полотенца на пол бросаешь, то тоже их меняют, но если не хочешь, то просто сложат аккуратно. Пляж максимально близко - вышел и сразу в море) . Очень много птиц, которые крадут твою еду и гадят на лежаки, это конечно минус, потому что тяжело оставить что-то без присмотра, но персонал старается все убирать , сама видела несколько раз как бегут с тряпками и все вытирают. Мест на пляже хватает , так что можно лежать где угодно. Отдельная благодарность администратору на ресепшене Sameh))))) он всегда поможет в любое время и решит ваши абсолютно любые вопросы , первый раз встречаю таких отзывчивых людей))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: март 2024
Анна Москва Турист 07.04.24

В Египте была в 2012 году и не понравилось отношение (для отдыха выбирала Турцию и Тунис). В этом году решила с ребенком туда полететь и ничего не изменилось. Хамское поведение, начиная уже с аэропорта (кинули паспорт, упал на пол, кричат на своем языке). Это все мелочи, но так не приятно.
Про отель.
Заселение.
Положив в паспорт 10$ нас тут же, заселили в номер № 5058 и спросили на каком этаже лучше, прилетели в отель около 9 утра. Нахальный человек кто багаж до номера довозит. Мол, я договорился что бы тебе дали хороший номер и тд, понятно дело на деньги намекает. Дала 2$, с таким кислым лицом, назвал меня скупердяйкой. Хааааа.
Номера.
Номера ну очень сильно устали и жизни, мебель все перекрашена 100 раз, ящики у комода заколочены просто рейками, чтобы не открывали, но не все. Пульт от телевизора не работает. Торшеры и ночники ну очень грязные. Дверь в ванную не закрывается, если закрыть, то с таким скрипом и звук как будто она сейчас сломается. Все дверные коробки либо треснуты, либо снизу разбухли от воды. Занавески просто черные. При разговоре с администраторами русские женщины, тут же пришли и поменяли занавески. В первый день заселение, я решила сама помыть полы, просто ходить невозможно. Выход на балкон прямо на лагуну, балконы все грязные и много, много фекалий птичек.
Убирались в номерах не понятно, то каждый день то через день. Видно, кто-то из уборщиком пропускал номера для уборок. Воду 1,5 литра ставили при уборки. Мы наливали в барах и в столовых.
Территория.
Очень большая и красивая территория отеля. Что больше всего мне понравилось, шезлонгов всем хватал. Бассейн с горками не очень большой. Заход в лагуну много лестниц, где это можно сделать. Шезлонги с утра чистят щетками все от того же фекалия. Очень много ворон, которые начинают орать с утра. Номера с выходом на риф, там ворон нет. За территорией ухаживают, что не могу сказать про номера. Риф очень красивый, не глубокий. Я не видела кто говорил, приплывала не большая акула, скаты и мурены. Вечером на рифе видела, морскую змею, крылатку, фугу.
Есть не сколько баров, пиво, соки, вода, алкоголь. Наливают в очень маленькие стаканы. Все зависит от барменов, кто-то наливает воду и сок детям прямо в бутылки, а кто-то нет. Сок вкусный, но как только стало много народу в отели, стали разводить до подращенной воды. Про алкоголь ни чего сказать не могу, не употребляю.
На территории можно пользоваться услугами 3-х отелей. Если с ресепшна повернуть на право и пройти вдоль моря, попадаете в отель. Где мне больше все понравились шезлонги новые и большой бассейн. Если этот отель пройти дальше, будет аквапарк 5 больших горок и детский городок с теплой водой.
Питание. Т.к. всем можно пользовать территориями, со всех отелей приходили к нам кушать, и соответственно зал был полный, порой приходилось ждать столики.
Питание как питание, голодными не было. Овощей свежих мало, капуста, морковь, свекла этого очень много, работники не успевали подкладывать. Колбаса и сосиски такое г…, сыр просто мыло без вкусное, масло сливочное ставили большой кусок, режьте сами, я не пробовала, но говорили маргарин.
Из мяса: говядина, курица (крылышки и гуляш), рыба. Курица почему-то всегда сухая не прожуёшь. Если в этот день была говядина куском, то выдавали по 2 кусочка. Картошку фри готовит жмот, накладывает сам по чуть-чуть.
Гарниры: рис всегда вкусный, картошка какая-то пустая и не вкусная, макароны как каша мне лично не понравилось.
На завтрак блинчики вообще не о чем, походу просто вода и мука. Не вкусно.
Голодными не будете, но и как-то выбора нет что ли.
Тарелок не хватало, как и приборов. Столы грязные. Скатерти при вас отряхнут и на этом все. Облитые перевернут. Официанты не успевают, да и не хотят.
Фрукты резанные, но не все, как только питание начиталось, кто урвал были дыни и арбузу. Мне один раз досталась зеленая дыня. Гранаты, апельсины и яблоки.
Перекусы: в барах напитки, алкоголь, мороженое одно название-даже не знаю как описать его, не что не понятное типа щербета не складное и ни о чем , сэндвичи не вкусная колбаса и сыр, повар готовить голыми руками.
Два раза можно посетить один из четырех дополнительных ресторанов (запись в терминале на ресепшен). Мы ходили 2 раза в итальянский. Очень понравилась пицца.
Анимация.
Что что, а это просто замечательно. Всегда что-то новое и интересное.
Брали экскурсию у гида «Египетская Венеция». Сама экскурсия понравилась, на яхте в открытое море, катали на банане (наш банан еще и перевернулся. Но было классно), видели дельфинов, плавали с масками смотрели риф. Далее был вкусный обед ( рис, картошка, рыба в кляре и креветки) не жадничали накладывали много. Батискаф классно, подводный мир. Потом нас повезли в эту Венецию, такая ерунда полная. Еще и экскурсовод рассказывал про возникновение данной Венеции. Топом нас посадили в кафе где ценники в 4-5 раз выше, всех туристов туда за покупками (мороженое по 4-6$ пиво 5-8$). Взяла фото и видео от фотографа за 25$, не стоит этих денег.
Торговые ряды
Много интересного можно приобрести. В город не ездили, хотела, но как-то не получалось. Там везде обман, будьте внимательно. На чем я прогадала.
По правой стороне в верх по горке, есть магазин сим карт. Купила сим карту 15 ГБ за 15 $, такой вежливый поставил сам сим карту и через 2 дня нет 15 ГБ, я не поняла. Пошли к нему он сказал, что мы исчерпали лимит, хотя звонила не много по ватсапу и фото отправляла. Потом точно такую историю услышала в отели, просто на просто он вставлял симку примерно 2-3 гб вместо оплаченного. В общем обман. У нашего гида « Корол Тревел» не было сим карт, хотя до этого читала, что кто покупал у гидов.
Там же рядом, продают клубнику-1$, арбузы и делают смузи ( очень вкусное).
Самое интересное, есть магазин масел и все всего разного. Продавец с кудрявыми волосами, самый наглый и навязчивый хам, русских всех обзывает обманщиками. Не покупайте у него ни чего. По окончанию покупок, в пакете уже лежало не то или более меньшего размера. Купила крем от ожогов, мне нужен был крем для лица, а денег не взяла. Он на советовал крем, я и попросила на лить на 3 евро, налил целую баночку ну и ладно думаю, после оказывается я должна ему еще принести 7 евро, шок, да и пошел. Конечно, я не принесла ни денег и не баночку, все встречи с ним он называл русские обманщики, хоть он сам налил целую бутылку его и проблема, подговаривал других продавцов продавать дороже мне товар, не давал проходу.
Обратившись к администратору отеля, она ответила, что отель к ним не имеет отношения, очень неприятно они работают на территории отеля и впечатление о таком портит представление об отели. ОБМАН ВЕЗДЕ.
Если не обращать внимание на старые номера, то в общем отдых удался. Понравилась территория отеля. Но я не вернусь в данный отель и не советую своим друзьям.
Вот сейчас читаю отзывы и не пойму как будто в разных отелях отдыхали, браслеты принудительно срезают и нельзя пользоваться ничем. В общем вмешанные чувства, я бы вернулась в отель из за территории, и в то же время нет.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: март 2024