РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10107/5292/24887_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.04 514 отзывов

Pallini Beach Hotel Halkidiki 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Pallini Beach Hotel Halkidiki 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кассандра Халкидики Македония Центральная Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.04
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.04
рейтинг 2024
4.04
рейтинг 2023
4.04
рейтинг 2022
4.04
рейтинг 2021
4.04
рейтинг 2020
67.33%
  • 272 (67.33%) рекомендуют
  • 56 (21%) воздержались
  • 76 (28%) не рекомендуют
  • 4.13 размещение
  • 4.03 сервис
  • 3.95 питание
  • 465 всего оценок и отзывов
  • 446 от туристов
  • 19 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.5 Удобная парковка
4 Номера
3.7 Сервисы для детей
3.5 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Pallini Beach Hotel Halkidiki 4* - 514
Елена Киев Турист 06.10.21

В Греции третий раз. Отдыхали с мужем в PALLINI BEACH с 01.09.2021 по 11.09.2021, брали "все включено", номер стандарт был в главном корпусе, на восьмом этаже.
Номер. Уборка была каждый день, минибар пустой, за сейф надо доплачивать. Телевизор русскоязычные каналы не показывал, обращались пару раз на ресепшен, нам обещали прислать техника, но его мы так и не дождались. В ванной из принадлежностей только одна бутылка в виде геля и шампуня в одном флаконе, сантехника древняя, но все работает. Есть центральный кондиционер, мы им пару раз пользовались, но в коридорчике с потолка от кондиционера капает вода. Попросили на ресепшен пару стаканов и пепельницу, в итоге стаканы взяли в ресторане, пепельницу принесли на третий день. На балконе сушки нет. Летают комары, от отдыхающих в бунгало слышала что у них еще и муравьи.
Ресторан и бар. В ресторане еда тянет на троечку, разнообразие плохое, конечно голодными не останетесь. Если вас устраивают макароны/картошка + мясо/рыба с подливой то вам сюда, просто на отдыхе мне хочется мясо или рыбу на гриле, овощи на гриле.
Брали систему "все включено" потому как отель находится далековато от поселка (пешком идти минут 25-30), до ближайшего маркета идти минут 10, но в нем алкоголь, масло, оливки, чипсы. Там же рядом с маркетом есть булочная.
Система "все включено" в этом отеле - это нечто, в ресторане за обедом и ужином можно взять только пиво или вино. На вопрос где можно взять питьевую воду на ресепшен нам ответили что за свои деньги в мини-маркете или вода в кране у них тоже питьевая. В баре возле бассейна в систему "все включено" входят напитки которые наливаются в стакан (чашку), за мороженное надо доплачивать, по вечерам брали пару бокалов шампанского, но потом и шампанское закончилось. В основном ресторане один раз официанты просто игнорили, не хотели принести пиво, потом мы просто пересели на другую сторону зала. Бар на пляже платный для всех.
PALLINI BEACH и Athos Palace - это отели из одной цепочки, у них общая территория, можно везде гулять, Athos Palace практически не работает.
Пляж и море - это единственное достоинство у отеля. Пляжная полоса широкая, море с пологим входом, теплое и прозрачное.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2021
Людмила Киев Турист 26.09.21

Забронировала данный отель по раннему бронированию у Музединис тревел, собственниками которого и является Музединис. В итоге за 2 недели сказали доплатить так как типа добавилась ночь, в Итоге заставили доплатить ещё за сутки 100 евро, за 2 дня обьявили что поездка не состоится и предложили ее перенести на сентябрь, что неудобно так как ребёнок школьного возраста, а Вариант возврата денег только в октябре. В итоге остались без отдыха и без денег. Отель в этом году переименовали:был Bono pallini стал Pallini beach группа Музединис и прекрасно работали. Считаю их мошенниками!

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2021
алексей Москва Турист 29.08.21

Добавлю свежий отзыв от отеле!
10 этажный Пляжный Вавилон на красивом пляже! Пляж это самое главное! 2 минуты и ты уже плаваешь в фантастическом море, которое доступно кстати 24 часа! Можно купаться рано утром, днём и,конечно, ночью! В отеле много семей с детьми, компаний туристов из Сербии, Германии и Словакии. Так как мы сами приехали с двумя детьми, то нас такая компания абсолютно не смущала, но если Вам нужен тихий и романтический отдых, то лучше поселитесь в отеле рядом!
Брали завтраки и ужины. Мест хватало, никогда не ждали стол. Еда на твёрдую 4! Изысков не ждите, но голодными точно не останетесь! Лишних килограммов тоже не наберёте. Мой стандартный набор на ужин : печёные овощи, Рыба, Мидии и спелый Арбуз. Иногда вместе с детьми кушал спагетти с томатным соусом, очень неплохо приготовленные альденте. Уверен, что кому то « движ» в огромной столовой может не понравится, но опять таки это такой формат отеля!
Персонал говорит чуть чуть по русски. Есть прекрасная тётушка в стиле учительницы старших классов( умная, но не много утомленная учениками ( зачеркнуто) туристами Виктория. Все подскажет, расскажет и направит.
Шезлонги у бассейна бесплатно
На пляже комплект зонт + 2 шезлонга - 10 евро. Чек лучше сохраняйте, иногда работники пляжа проверяют оплату
Бар на пляже приятный, но мне показалось чуть дорогой, либо я бедный!
Брали в прокат лодку 100 евро за 3 часа, мы с торговались на 4 часа + топливо. В итоге получилось 125 евро на острове можно и дешевле, но опять таки здесь удобно : пришли, оплатили , 5 минут и поплыли.
Брали уроки дайвинга для детей 60 евро 1.5 часа, но рыбки можно прекрасно смотреть и с маской.
Волейбол играют стихийно. Водное поло и аквааэробика раз в день!
В отеле разумный супермаркет, дети покупали мороженное, воду, оплачивали телефоном. Все работает, что важно!
Слева от отеля 400 метров exotic market, магазин, где мы закупили подарки и фрукты.
Отель находится 2.5 направо км от Калифеи ( местная Анапа) посёлок с колхозными кафешками, магазинами и детскими развлечениями. Ещё 3 км дальше более милый Афитос. Ходили туда пешком пару раз. Но нам больше понравился маршрут направо от отеля : 3 км до посёлка Криопиги, там обед в Таверне Nikos ( обед на двоих с домашним розовым (оно лучшее!) 40 евро. Прогулка до моря сквозь виллы, сады и виноградники и возврат вдоль море до нашего отеля. Примерно 6 км и 4 часа с обедом! Кстати 500 метров направо от пляжа отеля отличный модный ресторан прямо на пляже Agora. Оставляйте детей в отеле, и туда за романтикой, креветками и розовым вином.
Машину арендовали тоже в отеле. Ниссан жук автомат 65 евро в день, но можно торговаться! 5 евро точно сбросят. Аренда без кредитных картах. Рекомендую доехать до Уранополиса ( центр паломников ) и покататься по Ситонии. Там тоже очень красиво и зелено.
Др аэропорта Салоники около 1.10 минут. Дорога хорошая, цена трансфера 80-100 евро в один конец.
Сам номер по мне на 4. Это точно не главное в этом отеле. Убирают милые греческие бабульки. За 2 евро классно прибирали наш бардак, ибо наши детки хоть и взрослые, но прибирать за собой, увы, не привыкли.
Если Вам нужны пляж, море и желание не сильно париться за себя и детей в хорошем смысле , то отеле СУПЕР. Для взыскательных туристов и людей ценящих тишину выбирайте отель рядом

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: август 2021
Ефимова Полина Самара Турист 01.05.21

Рекомендую
0 питание
4 сервис
0 размещение
Отдых: январь 1970
Алена Гомель Турист 06.03.20

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970