РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/669/52831/2669523_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Cronwell Inn Стремянная 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Cronwell Hotels & Resorts - 6 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2024
4.83
рейтинг 2023
4.83
рейтинг 2022
4.83
рейтинг 2021
4.83
рейтинг 2020
92.31%
  • 12 (92.31%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (8%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.75 сервис
  • 4.75 питание
  • 13 всего оценок и отзывов
  • 13 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Cronwell Inn Стремянная 4* - 13
Юлия Липецк Турист 21.01.23

Здравствуйте! Была в отеле в октябре в командировке. Отель очень понравился. Небольшой, уютный, компактный, удобный, с хорошим сервисом. Самый большой плюс - расположение. Рядом Невский проспект, жд вокзал в пешей доступности, метро, магазины, столовые, достопримечательности, все рядом.
В один из дней срочно понадобился ноутбук. На ресепшен дали без вопросов. Взяла в номер. Есть гладильная комната. Очень удобный и приятный вариант размещения. Рекомендую.
К питанию также вопросов не возникло
Отель рекомендую для туристов и командировочных.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: октябрь 2022
Larisa Омск Турист 26.03.18

Очень приятный и уютный отель. У нас были завтраки и ужины, все было очень вкусно.
В номере есть чайник, фен, телевизор, Wi-Fi, телефон.
рядом метро Маяковская.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: ноябрь 2017
Виктория Москва Турист 17.08.17

Останавливались в данном отеле в начале октября 2016 на 5 дней, посетив Санкт-Петербург на свой ДР. Отель находится в 10 минутах от московского вокзала, что очень удобно. Приехали в отел с утра, ЗАСЕЛЕНИЕ с 14, оставили багаж в комнате хранение и отправились гулять по городу. Номер предоставили вовремя, мы бронировали полулюкс, выход окон во двор. Очень чисто, уютно, маленькая прихожая, стильная ванная комната, уютная спальная со столиком, стульями и кушеткой. Очень пронравился номер в целом! Завтраки отличные! На вечерний чай не попадали из-за экскурсий, знаю по словам и рекомендации коллеги, что все на уровне! В Др сделали приятный комплимент, спасибо Вам за внимание! От всех достопримечательностей отель находится в доступности, мы прогуливались пешком. Рекомендую! Спасибо за чудесный и комфортный отдых!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2016
Иванова Ольга Санкт-Петербург Турист 06.08.17

Хотели разместить в данном отеле своих партнеров из-за рубежа, но столкнулись с таким хамским отношением со стороны некой сотрудницы Виктории уже на этапе телефонного общения, что обращаться в отель, где работают ТАКИЕ сотрудницы - не представляется возможным!
Возможно, сам отель достаточно хорош - тогда тем более жалко.
Но после такого общения обращение в такой отель представляется слишком рискованным ведь уровень сотрудников в конечном итоге и формирует уровень комфорта и сервиса отеля!! Надеемся, руководство примет меры к повышению уровня культуры своих сотрудников.....
На данный момент это худший отель среди всех в Петербурге, с кем мы много лет сотрудничаем.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2017
Lucy Самара Турист 28.12.16

Это отель стал нашим приятным ноябрьским открытием. Удобнейшая локация: центр города, Невский и метро в 5ти минутах, Московский вокзал в 15ти минутах, магазинчик в соседнем доме, в то же время место не шумное, ничто не мешало отдыху (во всяком случае в ноябре). Сервис приятный, менеджеры в постоянном контакте в удаленном доступе даже ночью. Номер небольшой, но опрятный, уютный. Мою чувствительную спину порадовал удобный матрас и качественное постельное белье. Порадовала лояльная стоимость, включающая завтрак. Завтрак качественный, сытный, разнообразный в форме шведского стола. Также отведали в отеле бизнес-ланч. Цена какая-то смешная (рублей 250), а меню вкусное и необычное. Отдельно хочу отметить, что отель, скорее всего, может быть удобен и для людей с ограниченными возможностями. Вход с улицы не имеет ступеней и порожка, а также оснащен кнопкой вызова персонала. То есть при необходимости, могут помочь войти внутрь отеля. Несмотря на размещение в историческом старом здании, отель оснащен современным лифтом. К лифту и в ресторан ведет пологий пандус. На этаже от лифта к номеру ступенек не встретила, проход не слишком узкий. Я уже всем знакомым рекомендовала этот отель и при случае сама с удовольствием остановлюсь в нем вновь.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2016