РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/86/11087/52708/2236997_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.51 16 отзывов

Hotel Poseidon 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Hotel Poseidon 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.51
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.51
рейтинг 2022
4.51
рейтинг 2021
4.51
рейтинг 2020
4.51
рейтинг 2019
4.47
рейтинг 2018
81.25%
  • 13 (81.25%) рекомендуют
  • 1 (8%) воздержались
  • 2 (15%) не рекомендуют
  • 4.62 размещение
  • 4.54 сервис
  • 4.38 питание
  • 16 всего оценок и отзывов
  • 16 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Hotel Poseidon 3* - 16
Ирина Москва Турист 25.09.19

Не могу проехать мимо этого отеля. Отдыхаю в Черногории 3 года по 21 дню, подходит климат. Меняю, как правило, 3 места для разнообразия. Выбираю каждый раз новые курорты, но начинаю отдых всегда в Посейдоне. Прихожу в себя после московской суеты в этом замечательном, спокойном и очень ухоженном отеле. В номерах с видом на море всегда светло и чисто, уборка каждый день, полотенца меняют каждый день, смена белья раз в три дня. Выходишь из отеля и ты на прекрасном чистом пляже с чистейшей водой. Нигде в Черногории не встречала такого чистого моря. Завтраки однообразные, но это и в других отелях Черногории так же. Ужины замечательные: супчики, мидии, рыба, отлично приготовленное мясо, и это - при трех звездах. Служащие этого отеля, всегда приветливые, готовые помочь в любой ситуации. Отдельный комплимент, работающим на ресепшене, брату Дино и сестре Дине, они всегда терпеливо выслушивали, разъясняли и оказывали необходимую помощь, а так же Sanjе Boskovic, которая отвечала на все мои запросы в переписке перед заездом. На следующий год начну свой отдых традиционно с этого отеля.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Казанцева Екатерина Севастополь Турист 24.09.19

Получив предложение руки и сердце, сразу стала продумывать вариант отъезда заграницу для празднования вдвоём) Выбор пал на Черногорию, т.к. виза россиянам не нужна. Заранее отправила запрос в отель, оперативно получила ответ, внесла предоплату, получив полный перечень услуг от отеля и возможность бесплатного трансфера из/в аэропорт. По прилету нас встретил сотрудник, в форменной одежде отеля, усадил нас в забрендированный авто Вито с кондишкой) наш путь к отелю составил 20минут. На ресепшене нас встретили приветливые сотрудники, все оформили очень быстро. Мы провели там 10 дней- уютный номер, шикарный вид, очень вкусная кухня ( у нас был завтрак -шведский стол оплачен, очень достойно и вкусно), также мы посещали ресторан на ужин - великолепно! Также отдельно стоит упомянуть пляж- у отеля он свой, он шикарен, прозрачная вода, на каждый номер бесплатно предоставляется набор: 2 шезлонга и зонт))) не говоря уже о пляжных полотенцах. До Будвы ехать 5-10 минут в зависимости от пробок, у отеля договорённость с определенной службой такси, которая берет 5 € за поездку!нам очень понравился отдых в Поссейдоне и я ни разу не пожалела о своём выборе!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2019
Евгения Москва Турист 04.10.17

В Черногории отдыхаем второй раз. Первый - в Будве (Славянска плажа). Там, конечно, и город рядом, и все прелести- шоппинг, развлечения, рестораны. Но в довесок- маленький и грязный городской пляж. В этом году искали что-нибудь более приятное по цене и качеству. Нашли Посейдон. Первое, что подкупило- близость пляжа и бесплатные шезлонги. Летели от Библио Глобуса а/к Россия. На месте были около 9 утра. Кстати из аэропорта нас забрал минивэн отеля, поэтому мы никого не развозили и уже через 20 минут были на месте. С нами были ещё 2 пары. Их разместили сразу, нас - около 11 часов. В эти дни отдыхающих было уже немного. За всё время- один день моросил дождь, остальные дни были вполне комфортные. Кондиционер, правда, включать не пришлось, вечера и ночи были прохладные (14-16 градусов). Номер у нас был 38, на 3 этаже. Вид шикарный. Сплошной восторг! Убирали хорошо, полотенца меняли каждый день, постель за 9 дней- 2 раза. Пляж чистый, полупустой (конец сезона), сюда ездят купаться из Будвы и даже местные из Подгорицы. Завтраки, да, довольно однообразны (можно подумать, что дома люди едят каждый день много и разнообразно. Ужины все были хороши. Рыбу, правда, они готовить не умеют. Зато мясо выше всяких похвал, Блюда простые, 3-4 вида, всегда свежие. Фрукты - яблоки и арбуз. Очень отзывчивый персонал, не разу ни одного косого взгляда, ни одного случая невнимания. В Будву ездили на такси (сезон закончился и рейсовые автобусы уже не ходили) за 5 евро. Вызывали девочки с рецепшена. Обратно вызов машины по вайберу. У нас его не было, поэтому мы делали просто - ждали авто там где обычно высаживали нас. Такси Palma. Дольше 10 минут ни разу не ждали. Брали 2 экскурсии у туроператора (поленились ехать и брать в городе), конечно гораздо дороже. В Котор-Пераст и в Албанию. Черногория - страна сумасшедше-красивой природы, шоппинг здесь никакой. Отель очень рекомендуем для неспешного и тихого отдыха взрослым и с детьми, молодежи (если нет потребности в ежедневных тусовках). В итоге мы получили хороший отдых за нормальные деньги.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2017
Юлия Москва Турист 03.09.17

Номер достался хороший, все новое, ччисто. Полотенцесушитель на высоте 2 метра, не допрыгнуть. Для того, чтобы меньше пользовались. Завтраки скудные и однообразные. В номере готовить не разрешают. Все под знаком жесткого жлобства. Ни чая счайником, ни фруктов к завтраку. Обеды, которые сами заказывали - супер. Отдых для бедных за большие деньги. Выселяют в 10 утра. Нам пртшлось до 5 вечера таскаться по будве. Рецепции по сути нет, стди на улице под дождем. Одним словом, есди вы непритязательный турист, вам сюда. Я больше не поеду и другу не посоветую

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017
Олег Мурманск Турист 30.09.16

Номера на первых этажах ужасны к тому же еще и запахом из "столовой" один плюс WiFi из не доставал на половину номера. Готовят неплохо, особенно Чевапчичи, но обеды лучше не брать. Чисто только у отеля все остальное завалено мусором. Черногорцы вообще очень ленивые грязнули, и вежливы только когда платишь, но персонал Отеля (кроме ресепшена) всегда вежлив и расторопен. В отеле нет анимации, но почему то огромное количество визжащих дошколят. Пляж Отеля единственное положительное впечатление, жаль только что допускают посторонних, которые приходят полежать в чистоте т.к. остальной пляж Яз просто завален окурками (что нас очень сильно поразило). Но хуже всего подпортило впечатление о стране в целом это аэропорт Тивата, в котором просто умопомрачительно хамский персонал.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
2 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2016