РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10116/5268/258448_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.31 278 отзывов

High Beach 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название High Beach 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Малья Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.31
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.31
рейтинг 2023
4.31
рейтинг 2022
4.31
рейтинг 2021
4.31
рейтинг 2020
4.31
рейтинг 2019
84.72%
  • 183 (84.72%) рекомендуют
  • 13 (7%) воздержались
  • 20 (11%) не рекомендуют
  • 4.13 размещение
  • 4.36 сервис
  • 4.43 питание
  • 259 всего оценок и отзывов
  • 256 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.3 Номера
4.2 Удобная парковка
3.6 Сервисы для детей
3.3 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле High Beach 4* - 278
Наталья Москва Турист 29.09.21

Мой отзыв будет предельно кратким.

Только за вид можно простить всё...
Отличный пляж, питание.
На этом все положительные моменты заканчиваются. Увы(((
Номера я такого в помине не видела. Такое ощущение, что попали в санаторий 90-х...а это 4*, на минуточку...и денег было потрачено ох как прилично...
Муравьишки, таракашки к нам частенько захаживали. Несмотря на то, что номер наш бы ориентировочно на 3 этаже.
Мы не любим зацикливаться...но впредь я буду более тщательно выбирать отель. Первый мой прокол, конечно (((

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
2 размещение
Отдых: сентябрь 2021
Ольга Афины Турист 10.09.19

Отель очень комфортный, зелёный, уютный. На ресепшене Харрис и Артур, которые очень доброжелательные и отзывчивые владеющие на русском языке. Питание очень вкусное, спасибо шеф повару. В баре на пляже супер человек- Артур. Спасибо вам всем огромное
Пожалуйста , поставьте домики и еду для кошек!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Галина Турист 17.07.19

Всем добрый день.
Отдыхали неделю - очень жаркую неделю июля.
Сразу хочу отметить, что HIGH BEACH - это отель для любителей купаться в море и проводить время на пляже. Береговая зона выше всяких похвал. Море теплое, очень чистое, безопасный заход, очень комфортный мягкий песок: как на входе, так и на дне. Вода дурманит запахом свежести. Виден островок, на котором стоит небольшая церковь. Многие доплывают до нее. Пляж небольшой, лежаки стоят тесновато. Но объективно всегда можно найти свободные, в любое время. С утра занимают только лежаки у самой кромки воды. У отеля свои лежаки и зонтики (бесплатно), которые ни с какими другими не перепутаешь: они позитивного ярко-оранжевого цвета и с надписью с названием отеля. До моря идти 1-2 минуты. Полотенца выдают под депозит (на ресепшн при въезде) - 10 евро за штуку. При выезде из отеля деньги возвращают.
Сейф платный, по-моему 3 евро в сутки, закрывается на ключ.
Размещение. Удивил номерной фонд отеля. Мы брали обычный стандарт и не ожидали ничего сверхъестественного, но - номер (068) слишком маленький, санузел крошечный, душ с занавесочкой. И вроде бы вся сантехника работает исправно, но, учитывая, сколько раз в течение жаркого дня принимается душ, вода постоянно выливается за пределы так называемой душевой кабины, в этом помещении всегда сыро. Вообще общее впечатление как от номера, так и от всей территории отеля: была поставлена задача в минимум места поместить максимум функциональных вещей. В общем, эконом-приэконом. Сразу вспомнились многочисленные статьи о том, как максимально использовать площадь, чтобы учесть интересы всех и разместить все необходимое в малометражной квартире. Номер нам достался в корпусе, где располагается ресторан. То есть чтобы зайти внутрь корпуса, обязательно проходишь по пространству, где расположены столики с принимающими пищу) Это так, небольшой нюанс.
Был неприятный момент. Видимо, из-за непосредственной близости с рестораном, ну и соответственно, с пищевыми отходами, при выходе на балкон, а часто и внутри номера, в воздухе витал запах помойки. Вот это то, что реально напрягало.
Заходили еще в номер наших друзей (030). Там примерно все то же; подниматься тяжеловато на третий этаж по крутоватой лестнице, но как компенсация - великолепный вид на море с балкона. Правда, в номере нет окон! Две двери: одна входная, другая балконная (небольшая и с затонированным стеклом).
Территория отеля небольшая, компактная, но очень эстетично выглядящая, ухоженная.
Необыкновенно стильный интерьер зон, где располагаются стойки ресепшн - даже чересчур многообещающий))
На территории три симпатичных бассейна.
Ресторан. Выбор блюд большой. Традиционные для Греции вкуснейшие сыр, помидоры, хлеб, вино. Много фруктов, неплохая выпечка. Как готовят, нам не очень понравилось, но это дело вкуса. Самые приятные воспоминания оставили пончики в меде на завтрак и белое вино) Кофе вполне достойный - из автомата, также можно сварить на песке в турочке.
В ресторане кондиционировано только небольшое пространство: один небольшой зал. Все остальные столики на улице, в непосредственной близости с входами в номера. Зона раздачи блюд ну очень компактная, часто создается толкучка.
Персонал весь очень любезен и ненавязчив.
Экскурсии. Как обычно, большой выбор экскурсий (ездили с Санмар). Мы много где были до этого, поэтому взяли то, что до этого не пробовали - Аутентичный Крит. Ехать или нет, решение каждого, но мой совет - не берите эту экскурсию. Два объекта из трех (музей под открытым небом и сыроварение в горах (в двух кастрюльках) с последующим обедом в таверне - ради этого вы будете взбираться на автобусе по горному серпантину) притянуты за уши. Третий объект - пещера - действительно любопытен. Точка, где находится отель, почти всегда первая, откуда забирает туристов автобус и, соответственно, последняя, куда возвращает. Время с момента, когда мы сели в автобус, до момента, когда забрали туристов из крайнего отеля и отправились на саму экскурсию, составило более полутора часов. Гид Санмара Денис в своем стремлении продать путевку на экскурсию дезинформировал нас о времени возвращения в отель. Я специально предупредила его о том, что мы не хотели бы на поездку убивать весь день и несколько раз переспросила, во сколько нас доставят обратно. Он уверенно отвечал: в 16, максимум 16.20. Нас привезли в 19.20. Считаю такую модель поведения гида непрофессиональной и не очень порядочной.
Относительно окрестностей. Место возле отеля очень тусовочное. Молодежь разъезжает на мотоциклах, много посетителей в местных кафе. Есть, где купить сувениры: кругом магазинчики и супермаркеты. Мы часто ходили в самый большой супермаркет, где все достаточно дешево (как пример, маленькая бутылка воды стоит 50 центов в магазинах возле отеля и 16 центов в большом супермаркете). Идти до него минут 10-15. Находится в конце улицы неподалеку от очень красивой церкви.
В общем и целом, отдых понравился: на Крите всегда безмятежно и солнечно. Но я считаю, что стоимость отдыха в данном отеле завышена на треть точно. Думаю, за эти деньги можно спокойно найти отели повыше уровнем.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
3 размещение
14 фото
Отдых: июль 2019
Александр Москва Турист 26.06.19

Итак опишу всё подробно. Отдых с 16 июня по 26, двое взрослых, двое детей 6 лет и 2 года.
Оператор ТезТур, перелёт Aegean, в целом всё без задержек, немного позже вылетели, но прилетели вовремя. Онлайн регистрация работает за 48 часов до вылета, но нужен будет номер визы и даты на которые она выдана. Во время полёта кормили, "греческий поднос", макароны пене с курицей, очень неплохо, дети всё съели.
Посадка, таможня, сбор у автобуса и отравление- всё оперативно, без проволочек, до отеля в пути примерно 1:15, наш отель был 4 по счёту, можно было бы доехать и раза в 2 быстрее, но в Малии очень узкие улицы, много времени водитель тратит на маневры.
Ресепшн стоит на "центральной" улице, от него до отеля метров 150 вниз, довозят на электрокаре, на самой территории отеля есть дополнительный пост ресепшн, с диванчиками, народ там коротает время перед отъездом, стоят вода, соки, девушка за стойкой сносно говорит по русски.
На ресепшен отеля были примерно в 16:10, заселили сразу, менеджер Артур говорит по русски, корпус  Hermis, номер 501, Family VIP Swim Up 2 Brdms, первый этаж, вход со стороны ресторана, "балконная дверь" выходит к бассейну, у каждого номера такого стоят лежаки. Сам номер двух комнатный, в первой половине две кровати с тумбочками стоять раздельно, в шкафу у входа прячется мойка и холодильник, стоит столик с чайником и пакетированным чаем, кофеварка неспрессо с 4 капсулами кофе и набором посуды, над столом зеркало и небольшой телевизор. Дальше совмещенный санузел, не очень удачно спланирован, когда открываешь дверь, она закрывает унитаз)) Напротив сан узла ещё шкафы и дальше дверь во вторую комнату, в ней у нас стоит двуспальная кровать из двух полуторных, с тумбочками по краям, так же стол с зеркалом и на стене телевизор, побольше чем в первой комнате и smart, флешки с мультиками читает без проблем, скорее всего и через вай фай можно тот же youtube включать, не пробовали. В каждой комнате свой кондиционер. С одной стороны расположение удобно, выход к бассейну и ресторану, с другой это же и минус, в 7 утра в ресторане начинают раскладывать посуду, у кого есть дневной сон- в обед сбор утвари продолжается до 15, в 17 начинают раскладывать приборы к ужину и убирать заканчивают примерно в 22:00. У нас дети после моря и бассейна выключались быстро и мы не стали менять номер. Тут же есть бар у бассейна, но через закрытые двери шум почти не проникает. При заезде в номере были: бутылка вина, воды, чай и кофе, ничего не пополняли. Уборка номеров посредственная, нам показалось уборщиц маловато, не всегда успевали к 14:30 убрать, а у нас дальше сон.
Территория отеля не большая, 3 бассейна, самый популярный(и теплый) с баром. Есть небольшая детская площадка, на территории которой в пруду за сеткой живут черепашки, тут же детской клуб, мы там не были, сказать нечего. Ниже пруд с золотыми рыбками.
Питание, я бы оценил на 4 с плюсом. Мы всегда находили чем накормить двухлетнего, так сказать и вкусно и полезно, старший тоже всё ел без вопросов. На завтраки всё повторяется изо дня в день, есть два вида каш, овсяная и рисовая, мы меняли им вкусы добавляя разных сухофруктов, всегда были блинчики, тосты, как минимум 4 вида яиц в разных формах, сосиски, сыры, различные колбасы, овощи, фрукты(свежие и консервированные), йогурты, мюсли. Только на завтрак на холодильнике с мороженым стоит разливной сок, апельсиновый, вроде натуральный :)
На обед, как и на ужин минимум 5 видов горячих блюд, свинина, баранина, курица, рыба(я часто ел, рекомендую, две косточки только за всё время попались), баранина, кролик, переодически бывают мидии- сами по себе или с рисом, кальмары, один раз были креветки и пару раз улитки, по вторникам на ужин выставляли запеченого поросёнка. Отдельная зона с грилем, тут всегда есть картошка фри, жарят свинину, курицу или рыбу, просто или в кляре. Гарниры- два, три вида макарон, картошка варёная, запеченая или пюре, тушеные овощи, рис. Супы- ест на обед и на ужин, но у нас они не пошли.
Вино- 3 вида на кранах, мы всегда брали белое, показалось вкуснее и легче остальных, тут же кран с пивом- обычное светлое, легкое. В автоматах кофе, соки, кока кола и прочие газировки, обычная вода есть в одном месте, напротив салатов. Рядом с выходом две бутылки, литра по три, с узо и раки. По воскресеньям на завтрак открывают шампанское.
Так же на обед- ужин открыт холодильник с мороженым и добавляются различные сладкие десерты, плюс фрукты- самое интересное тут это арбуз, остальное посредственного вкуса.
Хлеб- то что тут мне совсем не понравилось, попробовал разный и по мне так у всех видов одинаковый пресный вкус, в предыдущиз поездках по Греции, наоборот, хлеб везде был отличный. Выручали хлебные палочки слева.
Сама зона раздачи, маловата, но очереди- больше 6 человек не видел, и то в гриле. На всякий случай уточню, завтракали в 8, обед 13:15, ужин в 19:30.
Максимальное количество людей наблюдали в зоне раздачи в 13:00 и в 18:30, под открытие.
Стол всегда находили быстро, официанты по просьбе сразу очищают после тех кто поел. Есть детские стулья, носил сам, мальчик у официантов один.
Пляж- хороший, песок, заход в воду более чем пологий, метров 50 идти по колено- пояс, для детей рай. Лежаки отеля- с логотипом, не спутаешь. Справа от входа лежаки в несколько рядов, слева когда  мы приехали было два ряда, потом берег подмыло и остался один, сразу за ним лежаки виллы, они платные для тех кто отдыхает в других корпусах.
Пляжные полотенца дают на ресепшн под залог 10 евро за штуку + 2 евро сбор на стирку.
К 10 утра как правило занято 90%, многие "забивают" места рано утром.
Море теплое, но штиль был всего один день, в остальное время волны разной величины.
Рядом есть водные развлечения от бара Дельфин, катамараны, бананы, парашют и другое.
В барах стандартный набор местного алкоголя, у бассейна можно брать мороженое, делают тосты, хот доги, есть сэндвичи.
В баре у моря работает Артур, русский, живёт тут уже 15 лет.
С 26 числа по средам и субботам начались занятия йогой и аквааэробикой, в баре у моря бывают какие-то вечерние шоу, мы не ходили.
Контингент отеля по большей части поляки и немцы, семьи с детьми и пенсионеры. Числа с 18 по 25 была большая группа молодежи, вроде из Англии, человек 25-30, похожи на студентов, из неудобств- в бассейне до 18 вечера их всегда плескалось человек 10, в остальном культурны. Видимо их привлекла близость отеля к клубам Мальи.
На основную улицу ведущую в центр города, можно выйти двумя путями, как к главному ресепшену и второй вариант- за самым дальними корпусом от пляжа, есть объездная дорога, по ней выходишь к макдональдсу. До большого супермаркета 10-15 минут пешком, по пути магазинчики, рестораны, бары, клубы и медицинский центр, много прокатных контор и тройка агентств предлагающих экскурсии.
За день до выезда мы обратились за продлением номера, выезд почти в 20 вечера, продлить до 18:00- 40 евро, до 21- 60 евро, сначала сказали что наш нам не смогут оставить, но утром переиграли и оставили.
Wi-Fi хорошо работает на территории всего отеля, в том числе и на пляже, звонки через мессенджеры идут нормально.
С гидом от Тез лично не общались, проспали, отвечает на вотсап.
Всем удачи, отель рекомендуем, надеюсь отзыв будет полезен ибо при выборе места мы с женой ориентировались именно на рецензии на топхотел. Пишите вопросы в комментариях, отзыв пишу из отеля, может что-то упустил.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
32 фото
Отдых: июнь 2019
Нина Белгород Турист 28.05.19

В прошлом году решили что ребенок достаточно взрослый (2,9), чтобы взять его с собой на море. Решили что Греция наиболее подходящее место для отдыха с маленьким ребенком (в Турцию боялись ехать из-за отравлений, в Испании либо по цене очень дорого, либо отели не предназначены для семей с детьми). Из рассматриваемых вариантов отелей остановились на Хай Бич. Песчаный пляж, пологий заход, отель предназначен для семей с детьми, расположение хорошее.
Прилетели. От аэропорта до нашего отеля заехали ещё в 4 отеля, но так как от аэропорта совсем близко вся дорога заняла где-то 1,5 часа. По приезду сразу произвела впечатление зеленая территория. Она не большая, но всё очень хорошо распланировано, компактно.
Ресепшен скромный. Заселили нас в номер над бассейном корпус Гермес. От бассейна достаточно шумно, но насколько я поняла в отели особо нет тихих уголков. Номер хороший чистый, в нём всё есть, к уборке пререканий не было.
Что касается питание, то нас всё устраивало. Завтраки очень обильные блины, каши, фрукты. Обед, ужин тоже не плохие есть и мясо и рыба. Выбор блюд не большой, но они каждый день меняются. На обед были супы, что нас очень порадовало.
Но конечно самое главное в этом отеле это пляж и море. Море чудесное чистое, просто голубой бассейн с приятным пологим входом. Ребенок с нами с удовольствием окунался в море.
Из минусов отеля могу отметить низкую скорость wi-fi. У нас хорошо работал только вотсап, инстаграмм вообще не работал. Мы пару раз ходили в бар рядом с отелем и сидели в wi-fi там
Само место Малия, это самое тусовочное место на Крите. Нам нравилось что вечером можно выйти погулять по магазинчикам, купить сувениры и разную Греческую продукцию, кстати цены в Малие не высокие. Мы на день брали машину и ездили в Ретимно и Ханью, там всё намного дороже. Но города очень красивые, плюс сама дорога живописная и можно остановится искупаться в море. Машину брали в Малие недалеко от палатки с татуировками. Нам предоставили автокресло для ребенка.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: сентябрь 2018