РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/76/23/5232/958228_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.71 254 отзыва

Crystal Springs 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Crystal Springs 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 175 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Протарас Регион Фамагуста Кипр
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.71
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.71
рейтинг 2024
4.71
рейтинг 2023
4.71
рейтинг 2022
4.71
рейтинг 2021
4.69
рейтинг 2020
94.44%
  • 204 (94.44%) рекомендуют
  • 6 (3%) воздержались
  • 6 (3%) не рекомендуют
  • 4.71 размещение
  • 4.7 сервис
  • 4.71 питание
  • 235 всего оценок и отзывов
  • 226 от туристов
  • 9 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.7 Пляж
4.6 Номера
4.3 WiFi
4.3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Crystal Springs 4* - 254
Гелецкая Елизавета Екатеринбург Турист 20.03.22

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Новиков Александр Москва Турист 13.02.22

Отдыхали с женой неделю. Отель отличный, понравилось все. В период пандемии были соблюдены все меры.
Питание хорошее, разнообразное: свежевыжатые соки, много мясных и рыбных блюд, вкусные десерты и фрукты. Отдельного внимания заслуживает подача напитков. Все быстро и оперативно. Напитки по системе - всё включено +. Вино приносят в ведёрке со льдом.
Территория достаточно большая для такого количества отдыхающих. Всегда были свободные лежаки. Для купания тихая и уютная бухта с пологим песчаным заходом. Море всегда спокойное и чистое.
Номер стандартный на двоих. В номере все необходимое: сейф, телевизор, холодильник ,чайник, чай, кофе, сливки, по приезду - бутылка шампанского с фруктовой вазой. В ванной комнате - фен, принадлежности для душа - шампунь, гель для душа, лосьон для тела.
Сервис на хорошем уровне. На рецепшене доброжелательные девушки. Официантов в ресторане ждать ненадо, обслуживают быстро. Обслуживание не только в ресторанах, но и на всей территории отеля, предлагают напитки, закуски, охлаждённые влажные полотенца.
Итог: отличный, спокойный и комфортный отдых для семьи.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2021
Наталья Москва Турист 20.11.21

Отдыхали в этом отеле с 4 по 14 ноября. Первый раз в жизни захотела сама написать отзыв, потому что люди, которые сделали наш отдых незабываемым, заслуживают самых высоких похвал. Персонал удивительный! Всё организовано так, будто заботятся только о тебе. Номер очень чистый и уютный. Халат, тапочки, пляжная сумка в подарок. Уборка на высоте. Особенно хочу поблагодарить Галину, которая обслуживает гостей в баре у бассейна. Не было ни одного человека в отеле, которому она не уделила персональное внимание. Напитки прекрасные! Подают все быстро и очень красиво. Никакой суеты и небрежности в обслуживании. Про питание в отеле можно написать целую книгу. Свежевыжатый апельсиновый сок, фрукты, огромный выбор сыров, выпечка, десерты, разнообразие блюд на любой вкус. Всё попробовать просто невозможно!!! Живая музыка каждый вечер. Территория отеля очень красивая и ухоженная. Много зелени. Лежаков хватало всем. Бассейн подогревается. Есть детские площадки и бассейн. И, конечно море... Удивительно красивая бухта с небольшим песчаным пляжем подходит и для детей и для любителей поплавать с масками. В этом отеле я отметила свой юбилей. Спасибо девушкам с ресепшен, официантам, Галине за поздравления, теплоту и внимание.Сказать, что этот отель отличный-ничего не сказать. Это прекрасный, лучший отель на Кипре!!! Мы обязательно вернемся! Искренне ваши Наталья и Дмитрий. Россия. Москва.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2021
Elena Москва Турист 10.11.21

Отдыхали в этом отеле в начале ноября. Сказать, что отель понравился - это ничего не сказать. Все было просто великолепно, начиная от вида из окна и заканчивая вкуснейшими завтраками, обедами и ужинами. Погода порадовала, море было теплым. Пляж замечательный, песчаный, уютная тихая бухта, практически без волн. Доброжелательный персонал, очень многие хорошо говорят по-русски. Питание прекрасное, разнообразное, пляжный ресторан тянет на 5 звезд. С удовольствием вернулись бы сюда сюда еще раз.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2021
Алексей Москва Турист 06.11.21

Отдыхали в этом отеле в период с 22 по 29 октября 2021 года. С чего началось знакомство.. Приехали в отель поздно, в 19-30 примерно. На ресепшене, с ходу, предложили сначала поужинать, а потом уже заняться вопросами размещения. Последовали совету, все же весь день в дороге. К ресторану вернусь позже, сейчас про оформление. Итак, забронированный номер на текущую ночь оказался недоступен. Это был sea view. Причины неизвестны. Принесли извинения от менеджера по размещению и предоставили альтернативный номер с видом на поселок на текущую ночь. Номер был вполне приятный, более того, там ждал комплимент в виде бутылки брюта, производства Италии:)и фрукты, а также были предоставлены в качестве извинений от менеджера по размещению: два массажа. На следующее утро, в 9-30 был предложен выбор из нескольских номеров, с заданными при бронировании характеристиками. При этом, понравилось отношение персонала к нашим пожеланиям. По итогу, через 15 минут приятный для нас номер был выбран. На этом по размещению всё. Далее, ресторан. Тут сразу скажу, что для четверки он произвел самое приятное впечатление. Нет не изобилием блюд, как например в сети Альдемар, а приятным качеством и особенно ассортиментом вин, предлагаемых по де-фолту. Это белые и розовые сухие и полусладкие, красные. Каждый день в наличие рыба, морепродукты, мясо (свинина, говядина и баранина). Последние два вида вполне. Со свининой им надо поработать. Фрукты, овощи, всегда очень в хорошем качестве. На завтрак всегда свежевыжатый апельсиновый сок. Десерты и мороженое. Классные официанты, следят за наполнением бокала, внимательные. Много русскоговорящих. По вечерам живая музыка. Вообще, персонал отеля, по нашим временам, просто чудо. Очень отзывчивые люди, крайне приятные. Пляж, территория: свой сад, очень атмосферный, цветной. Есть тенистые и уютные уголки. Пальмы и цветущие Бугенвиллеи (или подобное) на фоне лагуны. А лагуна можно сказать у отеля своя. Вокруг нее в саду шезлонги, которых хватает на всех и всегда. Сам пляж песчаный, с крупными камнями в море, которые не мешают, ибо находятся ровно в том месте, когда уже нужно плыть, и не топтаться по песку. Вода прозрачная, много рыбок, если повезет, то можно увидеть черепах. Красным текстом: отдельное спасибо хочется сказать персоналу отеля. Всегда отзывчивый, даже если ты ни слова не говоришь по-английски. Всегда помогут и подскажут.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2021