РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10007/5228/2281042_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.93 239 отзывов

La Hoya Beach Hotel 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название La Hoya Beach Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бельдиби Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.93
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.93
рейтинг 2024
3.93
рейтинг 2023
3.93
рейтинг 2022
3.93
рейтинг 2021
3.92
рейтинг 2020
63.83%
  • 120 (63.83%) рекомендуют
  • 23 (19%) воздержались
  • 45 (38%) не рекомендуют
  • 3.98 размещение
  • 3.87 сервис
  • 3.93 питание
  • 226 всего оценок и отзывов
  • 219 от туристов
  • 7 от турагентов
Оценки сервисов:
3.9 Пляж
3.7 Удобная парковка
3.6 Номера
3.4 WiFi
3.1 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле La Hoya Beach Hotel 4* - 239
Елена Могилев Турист 02.01.23

ОТДЫХАЛИ СЕЬЕЙ В ОКТЯБРЕ 2022 ГОДА. ТАК КАК У НАС ОДНОМУ ЧЛЕНУ СЕМЬИ ТРУДНО ПЕРЕДВИГАТЬСЯ НА БОЛЬШИЕ РАССТОЯНИЯ, ОТЕЛЬ ВЫБИРАЛИ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ, МАЛЕНЬКИЙ, БЕЗ ТЕРРИТОРИИ, С ЛИФТОМ. КАК ОКАЗАЛОСЬ, ВЫБОР НЕВЕЛИК, ОТ СЛОВА СОВСЕМ. РЕСЕПШН. ВСТРЕТИЛ НАС МЕНЕДЖЕР ДЖАФАР, ХОРОШО ГОВОРИТ ПО-РУССКИ. МЫ ОЗВУЧИЛИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО НОМЕРУ, ВСЕ УСТРОИЛО.ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ ДРУЖЕЛЮБНЫЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ. ПИТАНИЕ. ВЫБОР НЕБОЛЬШОЙ, НО ПРИГОТОВЛЕНА ЕДА КАЧЕСТВЕННО. ИСКРЕННЕ ГОВОРИЛИ ПОВАРАМ - СПАСИБО. ХОТЕЛОСЬ БЫ РАЗНООБРАЗИТЬ ПЕРЕКУС МЕЖДУ ОБЕДОМ И УЖИНОМ. ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛО ОТСУТСТВИЕ ГРОМКОЙ МУЗЫКИ НА ПЛЯЖЕ И НА ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ, ОТСУТСТВИЕ БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ. ВХОД В МОРЕ НЕ СОВСЕМ КОМФОРТНЫЙ, НО ЭТО ТАК НА ВСЕМ ПОБЕРЕЖЬЕ В БЕЛЬДИБИ. ЦЕНА ЗА 10 ДНЕЙ - 2 100 ЕВРО НА ДВОИХ. ОТКРЫЛОСЬ РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ, ЗАБРОНИРОВАЛИ УЖЕ НА СЕЗОН 2023 ГОДА. ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬ ТАКУЮ ЖЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОМАНДУ ОТЕЛЯ!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: октябрь 2022
user turbo Алматы Турист 03.09.22

Никакого "Всё включено" в привычном понимании в этом отеле нет, ценник на отдых здесь явно завышен. Непонятно почему заявлен как 4*. Питание - трёхразовое, если кто был в ОАЭ, то поймёт эту систему питания, но это только - что касается системы, если брать выбор блюд, то здесь намного меньше выбора, тем не менее приготовлено было всё вкусно и всегда свежее. При полной заполняемости, если придти к середине приёма пищи, то некоторых блюд уже не найдете, кушать можно только в закрытом зале, на верандах категорически запрещает персонал, хотя имеются места. Из фруктов каждый день арбуз; дыня; слива; яблоки. Остальное - только через дорогу на мини рынке покупаешь сам, выбор большой! Номера и уборка - хорошие, светлые опрятные номера, но в некоторых несвежий запах; убирают качественно, замена белья через день, пляжные полотенца меняют на ресепшн через день, воду в номер не носят, надо самим брать на ресепшн, там дежурят два парня по очереди, ничего решить не могут, всё решает старший менеджер Джафар, но он не всегда бывает, так что иногда решение вашей проблемы может занять несколько дней. Территория крохотная - бассейн и пляж, почти без насаждений, а те чтоесть- высыхают, убираются редко, несколько дней был запах бытовых отходов на пляже, потом исчез, на пляже места всегда есть. Вход в море полукомфортный, если долго стоишь на месте щипают довольно чувствительно рыбки, нужно всё время двигаться, плавать. Развлечений никаких нет, хамам тоже отсутствует. Персонал дружелюбный, старается, но больше ориентирован на местных граждан, т.к. когда в отеле приезжают местные, все вокруг них носятся и жужжат, им можно в бассейне после закрытия (до 17.30 обычно работает), в столовой сразу появляется мясо, ассортимент блюд улучшается, и даже на пляже появились байдарки от отеля. Даже дети заметили это и спросили: а кто это приехал? В единственном баре с 10 до 22 можно брать пиво, газ.вода, пепси-фанта- спрайт, вино белое и красное, чай, кофемашина с несколькими видами напитков, в столовой только чай, кофемашина, вода. Остальное спиртное и коктейли платные. Вечером делать абсолютно нечего, интернет ловит на ресепшн и в некоторых номерах. Ходили на анимацию в соседний Сеа Гюль, тоже 4*, но между ними-небо и земля. В общем - можно приехать если только на два-три дня и по дешёвой цене, второй раз- уже не захочется, особенно если с детьми.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: август 2022
Емелина SvetlanaBRILLIANT Чехов Турист 14.08.22

Если вот прямо откровенно, то отель никакой. Достоинств у него немного, впрочем, и недостатки могут кому-то показаться несущественными. Минусы перекрывают плюсы и наоборот.

Заселение. Приехали в 10.30, заселили нас в 11.30, спасибо большое на этом, что не заставили ждать 14.00 , здесь все прекрасно.

Номер на 2 этаже, 205. Вид из номера на Отель Сумела, в этом сезоне он был закрыт, поэтому размещение окна в окна и балконы в балконы неудобства не доставили.
Номер хороший, но немного уставший. Из плюсов - отличная мебель, удобные матрасы, чистое и новое постельное бельё. Номер не микроскопический. Балкончик хороший, есть столик, 2 стула, веревка для сушки белья в углу.
Сантехника вся работала, только вот у меня не сложились отношения с переключателем душа, а у мамы все получалось.
Из минусов номера - нет таблички не беспокоить, нет ничего из того, что делает из отеля " четвёрку". Номер пустой! Ни воды, ничего нам не положили. Информацию по ресторану и все остальное можно узнать только на ресепшене. Без таблички - я такое вообще впервые вижу.
Уборк номера состояла только из вынесения мусора и то через день. Один раз перестелили постельное бельё. Подметали или нет - не знаю, у нас было очень чисто, убираться было не нужно, но сужу по смене полотенец и добавлению туалетной бумаги. Полотенца не меняли. В ванной ставили отельные шампунь и мыло.
Вайфай бесплатный, отличный на ресепшене и иногда добивал до пляжа. В номере не ловился.

Территории у отеля нет, только маленький дворик перед входом и пляжик.
Клумбы ухоженные, растут симптичнейшие оливковые деревца, которые обильно плодоносят.
Пляж неплохой, есть места под навесом ( примерно 12 лежаков) и под зонтиками на камнях
Лежаки,удобные матрасы и пляжные полотенца - все имеется в наличии и это несомненный плюс отелю. Из минусов - уборку там не делали, окурки и мелкий мусор не убирались. Одна из женщин даже делала замечания и просила убрать, но никто ничего не сделал. Персонал приходил курить в уголок...в самый проходной уголок. Вонь от сигарет разносилась и стояла в носу. Приехали подышать морским воздухом... Гости отеля тоже не ограничивают себя и не считают нужным хоть сколько-нибудь думать о некурящих . Правда, территория настолько мала, что, где ни сделай места для курения, это не спасёт положение. Как бывший курильщик, я их понимаю , но неприятно все равно.
Пирса у отеля нет, в воду приходится входить по камушкам, ногам больно. Рыбы кусаются там, где мелко, если не шевелить ногами. Соседний отель закрыт, и их пирс не работает, даже срезали металлическую лестницу для спуска в воду.

Бассейн в виду нормальный, мы не купались. Понравилось, что много лежаков вокруг и сзади ещё диванчики. Посадочных и лежачих мест было в достатке.

Ресторан. Ребята молодцы, все очень стараются помочь, общаются корректно и приветливо. За них прямо пятерку сразу. Еда очень экономно, без излишеств, но все чисто, вкусно и в достаточном количестве. На завтрак омлет, яйца вкрутую, несколько видов сыра, иногда сосиски; овощи, хлеб, варенье несколько сортов, йогурт, мед и маргарин. Кофе из аппарата на кофе не похож, это бурда три в одном. Чай хороший. На обед - один вид супа, один гарнир и два вида блюда - наггетсы, индейка в различных вариантах или курица. Соевые котлеты какие-то были, но совсем уж невкусные. Ужин - примерно то же самое. На обед и ужин давали десерты - выбор небольшой и не самое вкусное, скажем так. Вода подавалась в запаянных стаканчиках по 0.2 литра по одной штуке на человека, на стол на 4 персоны ставили по 3 стаканчика.

Спа не работал. Поэтому оценить его невозможно.
Для детей там нет ничего, с ними ехать не стоит.

Самый большой минус отеля для нас был неожиданным. Выселение в 12.00, а забирали нас в 17.30. Браслеты не срезали, мы пользовались всей инфраструктурой. Но вот отсутствие теплого душа в отеле оказалось причиной того, что по прилёту мы обе заболели (( потому что после моря пришлось мыться и мыть голову в пляжном душе под холодной водой.Дамы мы нежные, незакалённые, вот и лечимся теперь теми лекарствами, которые привезли из Турции ( к слову, обоняние присутствует, так что не корона)
В общем и целом за себя могу сказать, что в этот отель вернусь только в крайнем случае, если не будет других вариантов. Видно, что на всем экономят. У отеля небольшой потенциал, но даже он и наполовину не используется. На четыре звезды никак не тянет, максимум 3+
Тем не менее, большое спасибо персоналу за старания, желаю процветания и благополучия. Понимаю, что времена сейчас очень и очень трудные! И на этом наша благодарность и уважение!

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
10 фото
Отдых: август 2022
St Тверь Турист 12.08.22

1. Отель очень новый, всё красиво и немного современно. Отлично всё работает, сейфом правда не пользовались, не знаю зачем он нужен...
2. Пляж близко, он небольшой и удобный. Почаще бы с него мусор выносили.
3. Пляж примыкает к пляжу соседнего отеля, от него не огорожен и это отлично - к ним то мы и ходили на крытый пирс зарядку утром, туда же на танцы после обеда и на территорию на представление вечером. И нам были рады!
4. Питание не разнообразное, но всё очень вкусное, все блюда съедобны, что для нас было прям удивительно. Редкость для Турции - отличное умение повара пользоваться специями. Ни разу не смогли остаться голодными. Мяса в этом сезоне нет на всём побережье независимо от звёздности и цены, но курица/индейка были всегда и очень вкусно! 2 раза была рыба и 1 раз язык говяжий. Никаких очередей с тарелками и всегда всё в наличии.
5. Спиртное не употребляем, так что не знаю, белое вино вроде простое и вкусное, красное сухое слишком, пиво говорят нормальное. В баре брали соки пакетированные 50% (портакало).
6. Самое главное о чём хотел написать и даже ради этого зарегистрировался - Интернет.
Это единственный отель на побережье с бесплатным интернетом. Но поскольку в стране крайне низкая плотность населения, настраивать его никто не умеет ни за какие деньги. Так что пришлось мне))
У них 2 роутера:
1. ресепшн: вайфай вещает на ресепшне и на пляж
2. подвал: вайфай вещает на ресторан и жилые этажи
К сожалению роутеры брэндированные ТуркТелеком и в какой-то момент перестают раздавать адреса. Можно перезагружать роутеры, но это не всегда помогает, раньше помогало на 20 минут, теперь на подольше.
Так что можно просто на своём ноуте/телефоне сделать адрес вручную. На ноуте в настройках беспроводной сетевой карты, на телефоне в настройках вайфая справа от подключенного вайфая жмём кнопку, далее дополнительно, листаем вниз и выбираем получение адреса вместо dhcp-динамически-автоматически -> static-статический
Далее надо собственно задать сам адрес:
- 192.168.1.число (всем разное между 2 и 254)
на многих телефонах предлагает, например 192.168.1.136
- если нужно вбиваем маску сети-подсети 255.255.255.0
или если яфоне нужно, вбиваем 24
- шлюз 192.168.1.1
- желательно вбить днс 8.8.8.8, одного достаточно, но можно второй 77.88.8.8

Эту же инструкцию написал и оставил на ресепшне и научил Джафара, сотрудника на ресепшн.

После чего интернет работает идеально, всегда и быстро.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2022
Eirich Olga Тверь Турист 03.08.22

Добрый день, путешественники! За все мои путешествия в-первые мой отпуск испорчен. При пустом отеле нас заселили в 14.00. Подруге в этот день был день рождения. Комплиментов мы не дождались. Заселили в номер, где воняло канализацией и не работал сейф. Переселились. В ванной комнате была сломана ручка от душевой кабины. Мы починили сами (привязали верёвочку). Территорию отеля за 13 дней никто не подметал, не мыл. Дорожки, пролёты, территория не мыта. Повсюду грязь, мусор, песок. Туи (растения) в бочках засохли. Убирали урны на пляже после того, как там вороны расклюют. Лифт работал с перебоями. На ресепшне пыль вековая! На пляже нет раздевалки, нет душа, нет туалета. От моря в туалет надо дойти до лобби. В лобби не работают кондиционеры при температуре +38 днём! В столовой питание однообразное и повсюду мухи. Мухи на тарелках, на еде, пока кушаешь, они летают и садятся. В столовой стоит огромный вентилятор - разгонитель мух! Каждый день рис, курица, индюшка, хлеб только черный и белый резанный батоны. Из овощей огурец и и неспелые помидоры. Зелени совсем мало. Из фруктов неспелый арбуз, "дикие" зелёные яблоки и алыча. Из спиртного только вино красное, белое и пиво. Кому-то иногда удавалось взять порцию Малибу. Мне за 13 дней Малибу не удавалось испить. Мне отвечали "Приходи завтра". На все просьбы персонал отвечал:"Приходи завтра". Шеф-повар, которому лет около 60, клеился ко всем возрастным женщинам. Приглашал на свидание разными способами. Ужасно! В отель срочно пригласить проверку! И на все замечания отвечали: "Приходи завтра".

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
10 фото
Отдых: июль 2022