РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11687/52122/2658365_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.26 207 отзывов

Bella Express 3*

Отель, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название Bella Express 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Bella Villas Pattaya - 7 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Сити Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.26
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.26
рейтинг 2024
4.26
рейтинг 2023
4.27
рейтинг 2022
4.27
рейтинг 2021
4.27
рейтинг 2020
78.24%
  • 151 (78.24%) рекомендуют
  • 18 (12%) воздержались
  • 24 (16%) не рекомендуют
  • 4.13 размещение
  • 4.12 сервис
  • 4.54 питание
  • 195 всего оценок и отзывов
  • 187 от туристов
  • 8 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.1 WiFi
4.1 Номера
2.9 Анимация
2.7 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Bella Express 3* - 207
Рыбина София Курган Турист 25.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: апрель 2011
Маргарита Ибрагимова Владивосток Турист 17.09.23

Я выбрала отель Bella Express только потому, что уже 2 отеля до этого не подтвердились, и потому что в номере был гарантирован балкон. Основывалась также на положительном отзыве, который был оставлен в феврале 2023 г. НО… На месте меня ожидала жестокая реальность.
Не первый раз в Таиланде, но такого ужаса не видела еще нигде. Рейс был вечерним, поэтому привезли нас примерно в 11 вечера. Привезли ко входу в гостиницу Bella Express. Зайдя в лобби, увидела стойку ресепшн, парень за ней повел меня через внутренний двор (бассейн) в соседнюю гостиницу Grand Bella. Это гостиницы одной сети и одной звездности (помню, что звездность в Тае «условная»). Но и по цене номера в обоих гостиницах отличаются незначительно (при бронировании тура стоимость отличалась на 2-3 т.р.). Но фактическая разница между ними, как говорится, небо и земля, практически за одну стоимость. Кстати, даже лобби отличались уровнем комфорта: в Grand Bella работали кондиционеры, в Bella Express – кондиционеры в лобби и на этажах не работали, была духота и большая влажность.
Итак, я вошла в номер на 5 этаже Bella Express, в который меня поселили. В номере жутко воняло сыростью и плесенью. На потолке большие брызги чего-то, пятна. На стенах – тоже пятна. Постельное белье грязное. Мебель со сколами или оторванными частями. В ванной ожидало самое плачевное – по кругу ванной черная плесень. Фото данного кошмара прилагаются.
Пошла на ресепшен попросить поменять номер, объяснив, что в номере с плесенью жить нельзя. Поменяли на соседний, который был в таком же состоянии. Пошла на ресепшен снова просить поменять номер. Пока проходила лобби Bella Express, под ногами пробежала крыса. Крыса! В холле отеля! Показали еще 4 номера, все примерно в таком же состоянии. Но главное, что во всех была черная плесень.
Больше не стали показывать номера, предложили переселиться с доплатой в Grand Bella.
Итого: вынужденная доплата за нормальный номер вместо того, в котором жить нельзя (почему туроператор вообще размещает это вариант для выбора, который не соответствует элементарным нормам для жизни и точно не соответствует 3 звездам), потерянный в переговорах один день отдыха, оплата одной ночи за свой счет. Неприятный осадок остался от такого размещения.
Надеюсь, мой опыт и отзыв будут полезными при выборе отеля. А точнее, НЕ выбора данного отеля.

P.S. Фото с двух номеров

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
24 фото
Отдых: январь 1970
План Любовь Омск Другое 17.02.23

Отдохнула в этом отеле еще раз.Спасибо большое всему персоналу-доброжелательны,улыбчивы,отзывчивы.
Отдельное спасибо повару-очень вкусная еда,мне всё понравилось.
17 видов вторых блюд,два супчика,колбаски,сосиски.все виды омлетов,яичница,тосты из белого и зернового хлеба,чай ,кофе из кофемашины,круасанчики,сыры,фрукты-арбузы ,ананас,банан,и еще ...забыла название,капуста трех видов,морковь,огурцы,мелкие помидорки, три соуса на выбор...может не всё перечислила,что-то и забыла,я даже не всё попробовала...
Единственный минус-как не просила заранее до приезда и по приезду-не дали 5 этаж-а на 4ом было очень неспокойно,индусы развлекались по ночам,проблема со сном.Я никуда не ходила,номер сменить не просила.
Да ,опять разбила мыльницу-видно они висят еле-еле-будьте внимательны,пришлось купить в бик си новую.
Напротив в номере тоже разбили,рядом номер-тоже,видела при уборке горничной -она держала в руках разбитые с трещинами,может все-таки как -то их прикрутить к стене, чтобы не падали в ванну? Я не одна такая оказывается...
А так все остальное-отлично!
Есть детская комната,есть тренажерный зал-2 бассейна,сауна,в бассейне с джакузи можно купаться 24 на 7.
Белье белоснежное-меняли каждый день,полотенца -для тела,лица и ног...
Пляжные полотенца есть,отдельное спасибо парню,что выдает пляжные полотенца,я забыла там рядом телефон-он мне вернул.
Отель в центре-удобно очень,до моря 10 минут...до фестиваля тоже...до ночного и фруктового рынка-рукой подать...
Спасибо еще раз! Я осталась довольна!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
20 фото
Отдых: февраль 2023
edvard59 Чайковский Турист 17.03.20

Быстро заселили, уборка каждый день, полотенца меняют каждый день, в холодильнике водичка , докладывают всегда, кондиционер работает! Гид от Пегаса на встречу не пришел и не позвонил, зовут Улукбек, хотели взять экскурсии у него, очень без ответственно!!! Всем спасибо!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2020
Liliyateleshova Тольятти Турист 01.03.20

Отдыхали в феврале 20г вместе с подругой. Номер 5512. Стандартный номер: две совмещенные кровати, кресло мягкое (плетеное) , кресло пластиковое, чайный столик (чайник, пластиковые стакпнчики, разовые пакетики чая и кофе), стол большой, над ним висит зеркало и плоский телевизор (есть 2 русских канала), сейф, открытая ниша с вешалками, прикроватные столики, холодильник (большой), фен, вынна, унитаз, умывалка на столешнице. Пол - плитека, балкон. Вид с балкона на город (или на вход в гостиницу). Чисто, убирали каждый день, постель перестилали каждый день, меняли через 3 дня. Чистое, белое, без пятен. Полотенце большое и маленькое. Чистое, но не кипельно белое. Разовые туалетные принадлежности: зубная паста + щетка, ватные палочки, мыло, шапочка для душа. На стене висит гель для душа. Пополняются по мере использования. Чай, кофе, кстати тоже.
Матрасы жесткие, но быстро привыкаешь. Кондиционер. На втором этоже стоит кулер с водой, на первом с утра до 21 всегда горячий кофе и чай, сахар и сухие сливки. Столовая - не большая. Завтрак с 6 до 10. Еда - в основном индийская кухня. Но можно подобрать и для себя. Рис во всех вариациях, макароны, курица, сосиски, вареные яйца и жаренные яйца - всегда. Овощи на пару - всегда. Супчики - всегда. Овощи - огурцы, помидоры, лук, капуста, листовой салат, маринованные черри и огурчики - всегда. Сухарики, пять видов десертов, джемы, хлеб тостовый двух видов, батон, масло, сыр. Соки, чай, кофе, молоко, хлопья. Специи отдельно. Некоторые блюда - чисто индийские - пряные. Нам хватало. Очень понравились тонкие блинчики из яйца с кари и специями. Рыба - через дней. Если не вредничать - то не голодный. Мы остались очень довольными. Толкучки никогда не было.
Басейн - длина 25 м, на 25 м. В середине - что то типа джакузи, есть одна горка. Глубина 1.5 м - 1,6 м. Есть детская зона. Лежаки, столики. На втором этаже у бассейна - лежаки для загара и душ. Так же у бассейна - бар, туалеты с душевыми кабинками, тренажерка, сауна - холодная для русских. Место для курения есть, но это просто урны: нет даже скамеечек.
Контингент - русские, немцы, индусы. Индусов много. Нация шумная, но не мешали нам.
Вайфай на первом этаже и у бассейна, на каждом этаже - свой. Приехали в 10 утра, заселили в 12. Взяли депозит за номер - 500 батов. Интернет пароль выдали вместе с ключом от от номера. Обменник - сразу за углом. За две недели курс поднялся: первый день доллар стоил 31,12, последний 31,59. Выгодные - это желтый и зеленый обменник. Фудкорт - прямо через дорогу, за лотками с фруктами. Вкусно, относительно не дорого. Порции большие. Брали одну на двоих. Море - 10 минут. Но в центре купаться не рекомендую - много катеров, мелко, вода грязная. Если уйти вправо по берегу минут 20 - попадете на пляж вангамат. Хороший пляж.
Вообще расположение отеля очень хорошее - до всех тусовочных мест не более 30 минут ходьбы. Если будет возможность, то приеду сюда еще раз. Рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
23 фото
Отдых: февраль 2020