РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10223/52110/1117449_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Ouzas 2*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паралия Катерини Паралия Катерини (Пиерия) Македония Центральная Греция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.11
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.11
рейтинг 2022
4.11
рейтинг 2021
4.11
рейтинг 2020
4.11
рейтинг 2019
4.11
рейтинг 2018
72.73%
  • 8 (72.73%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (38%) не рекомендуют
  • 3.83 размещение
  • 4.17 сервис
  • 4.33 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Ouzas 2* - 11
Екатерина Минск Турист 01.08.18

Для заявленной «двойки» апартаменты замечательные, номер аккуратный, смена полотенец, белья, уборка проводится регулярно. Хозяева и весь персонал дружелюбные, внимательные, для нашего ребенка 2-х лет каждое утро дополнительно давали овсяную кашу, ставили специальный стаканчик. И вообще к детям тут относятся отлично! Расположение тоже отличное, можно смело советовать для семейного отдыха!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018
Татьяна Москва Турист 01.07.18

Отдыхали семьей (два взрослых и три ребенка) в отеле Ouzas Hotel. Раннее бронирование, специально уточнили у Mouzenidis все ли номера соответствуют фото - ответили, что соответствуют. заказали family room для 5 человек. Так вот наш номер совершенно не соответствовал фото! Кухня была в отвратительном состоянии! Что бы приготовить еду, а тк маленькие дети, то я не могла их кормить в тавернах и ресторанах, приходилась пользоваться старой еле работающей плиткой, которая из-за маленького расстояния к мойке шаталась. полок и шкафчиков для продуктов не было! посуда для приготовления : одна огромная кастрюля и огромная сковорода из стали без покрытия, к которой все пригорало! А ну еще турка была!)))ну и количество шкафов для одежды тоже было ну ни как для 5 человек и одежду пришлось хранить в чемоданах. сначала мы спросили у хозяйки отеля, почему номер не соответствует фото на сайте Mouzenidis? Она ответила, что вечно эти русские всем недовольны!!! Потом спросили гида, который нас курировал. Она предложила за дополнительную плату (150 евро) переехать в номер который соответствует фотографиям, на последние 5 дней пребывания. Фото того что мы ждали можно посмотреть на сайте, а то что мы получили выкладываю. Правда переворачивать не пойму как)))

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
1 размещение
4 фото
Отдых: июнь 2018
Natalia Краснодар Турист 19.06.18

Приехали поздно вечером, сразу получили ключи и пошли в номер. В номере все необходимое для приготовления пищи, средство, губка для посуды и кухонное полотенце. В ванной жидкое мыло и два геля для душа- до этого жили в апартаментах, приходилось все покупать. Уборка в номере каждый день, смена полотенец и постельного белья раз в два дня. Очень чисто в номерах и самом отеле. Очень доброжелательные хозяева, всегда готовы помочь! До моря два квартала. Море не очень чистое, часто плавают водоросли.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2018
Tiulkin Санкт-Петербург Турист 19.10.17

Отдыхали 2 взрослых и 2 детей(3 и 7 лет) 22 ночи с 21 июня
Выбрали этот отель по отзывам и рекомендации женщины, которая проживает в Паралии Катерини и организует туры.
Прилетели днем, встречи организаторы, привезли в отель и нас встретил за стойкой хозяин, выдал ключи от номера на втором этаже и все..
Номер состоял из 2-х спален и кухонного мини уголка, туалет совмещеный и балкона -
террасы. Простора нет, но нормально. Стены покрашены и местами пошарпаны, углы в некоторых местах сбиты.
Удивило сразу, что хозяева не позаботились оставить для вновь приехавших гостей, хотя бы бутылку воды.
Кухонный уголок: плита-2 электрические конфорки, холодильник с морозильной камерой, кастрюля литров на 5,такая же большая сковородка, тарелки, кружки, столовые приборы на 5 персон. Мы попросили дополнительную посуду и нам на следующий день выдали на ресепшене ковшик и сковородку. Микроволн. печь предоставлена была нашим организатором и фен тоже. Мы дополнительно купили салатник и таз, чтобы стирать. Средство для мытья посуды было и его подливали.
Мебель простая, матрасы упругие, жёсткие. Нам нравились. Постельное белье чистое, но пахло ужасно химией, типа хлорки. Полотенца вначале были застирана "до дыр", через неделю их заменили новыми.
Пляж, если по прямой и не отходить чуть в сторону, где есть надежда на более чистый пятачок, то мин 6 обычным шагом с детьми.
Нам не повезло в этом году, море было грязное, очень много водорослей. Пляж сам тоже не особо убирают. Заход пологий, удобно с детьми. И большой плюс-променад вдоль моря, по которой приятно прогуливаться вечером.
Улица, на которой находится отель очень шумная, рано утром ездят мусороуборочные машины, сборщики металлолома и продавцы чего-нибудь и орущие об этом. В соседних отелях крики, песни, музыка.
Магазины близко, купить можно все, цены нормальные.
Хозяйка приветливая, но не гостеприимная. Её муж Сталина более приятный человек. Причём вежливости хватает до той поры, пока о чем то не попросишь или не сделаешь замечание.
Мы приехали и в течении дней 4 у нас не убирали, я позвонила организатору Юле и поинтересовалась, входит ли уборка номера в стоимость и да, конечно. Мне было не приятно вытаскивать чужие использованные носки из-под кровати. Тогда мы спросили у хозяйки и та агрессивно стала тыкать нам тетрадь, где отмечает уборку со слов горничных. И стала на повышенных тонах нам говорить,что мы не в 5-звездочном отеле и убирать каждый день у нас не будут. Так и ни кто и не просил об этом. Достаточно как и положено раз в три дня. Но убирать. Проблема оказалась с горничной. Её в итоге уволили, но перед нами не извинились, а перестали здороваться. Уволили её не из-за нас, а потому, что много она чудила. Вламывалась в номера без стука и в присутствии постояльцев начинала уборку.
На полу плитка, у нас ребёнок 3 лет и спал он на отдельной кровати и мы, чтобы, если малыш упадёт с нее, сделали валик из одеяла, которое лежало в шкафу. Утром всегда поднимали и складывались на краю кровати. Сколько было крику и разборок из-за этого со стороны хозяев!!! Горничная В очередной раз вламилась в номер и начала делать вид, что убирается и она увидела одеяло на полу и понеслась докладывать. У нас их забрали? Дети, к большому сожалению немного запачкали матрас и хозяйка пришла без нас в номер осматривать и после нашего возвращения начала кричать, что мы должны оплатить его стоимость. Я все отмыла
Очень хорошая была горничная Мария.
Находились мы в номере мало, брали машину и путешествовали. Ездили на другие, более чистые пляжи.
Уезжали с лёгким сердцем, без сожалений. Хозяйка с нами даже не попрощалась.Желания вернуться нет и не стану советовать семьям с детьми. Может на короткое пребывание взрослым людям.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
4 размещение
9 фото
Отдых: июнь 2017
Семенова Мария Ульяновск Турист 12.08.17

В отеле Ouzas мы с семьёй отдыхали этим летом в конце июля.
Не первый раз были в Пиерии, нам нравится этот регион. Два года назад мы были на Паралии, а этим летом решили выбрать Олимпик бич. Местность идеально подходит для семейного отдыха. Широкие, песчаные пляжи. Пологий вход в море. Нет камней, море чистое, вода бирюзовая.
Отель расположен на третьей линии от моря. Это трёхэтажное здание, мы снимали трехместный номер на втором этаже. Достаточно просторный, со всем необходимым (кондиционер, телевизор, спутниковые каналы, интернет, места для сна), имеется кухонный уголок. Сам номер был свежий, чистый, мебель в хорошем состоянии, и это при том, что отель достаточно бюджетный. Мы брали проживание с завтраком. Нам понравилось, свежие соки, вкусный кофе и не было однообразия. Отель находится очень близко к центру посёлка, автобусная остановка до ближнего города тоже рядом. Это было очень удобно. Владельцы отеля, супружеская пара, Стельес и Вась очень приятные люди.
Отдых в этом отеле могу назвать приятным и комфортным.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2017