РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/76/19/52093/838871_320x320.png
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.41 199 отзывов

Capital Coast Resort & Spa 4*

СПА-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Capital Coast Resort & Spa 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля СПА-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Пафос Регион Пафос Кипр
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.41
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.41
рейтинг 2023
4.41
рейтинг 2022
4.41
рейтинг 2021
4.41
рейтинг 2020
4.41
рейтинг 2019
78.41%
  • 138 (78.41%) рекомендуют
  • 17 (12%) воздержались
  • 21 (15%) не рекомендуют
  • 4.38 размещение
  • 4.35 сервис
  • 4.49 питание
  • 176 всего оценок и отзывов
  • 172 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.5 Номера
3.6 WiFi
3.3 Пляж
2.7 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Capital Coast Resort & Spa 4* - 199
Анна Челябинск Турист 03.08.21

Были семьей с ребенком. Заселили в большой двухкомнатный номер с двумя ванными комнатами, при этом была полноценная кухня со всеми необходимыми предметами, стиральная, посудомоечная машина. Питание было выкуплено завтрак - ужин, обеды сами готовили.
Пляжа как такового в отеле нет, но хорошая зона с бассейном, лежаков хватало. Мы ездили на автобусе на пляж в сторону Пейи, отличный, с песочком.
Питание понравилось, было вкусно, разнообразно, всего достаточно. Персонал вежливый, особенно, если здороваться и благодарить на греческом ). С анимацией для детей было не очень - в одном из залов отеля включали музыку для мини-диско и то, не каждый день.
По отзывам знали, что через дорогу Lidl, любили ходить туда за фруктами, оливками, особенно сыром, поэтому совсем не напрягало, что обед нужно было самим готовить.
Ездили на экскурсию в парк птиц, это недалеко, можно на автобусе доехать, понравилось, смотрели там представление с попугаями, кормили жирафа, фоткались со свободно гуляющими павлинами. По отзывам нашли в Пафосе ресторан для местных, где заказали мезе, конечно не доели, забрали остатки рыбы с собой.
В Пафос доезжали на автобусе, гуляли по набережной.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2011
Ануфриев Сергей Архангельск Турист 01.02.20

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: сентябрь 2014
Гунина Диана Нижний Новгород Турист 16.05.18

Все было отлично. Рядом совсем пляж Coral Bay, магазин Lidl. В нашем номере была своя кухня, 2 комнаты, 2 санузла. При выходе на террасу через большие стеклянные панорамные двери попадаешь на свой небольшой зеленый садик, огороженный от соседей высоким кустарником. Никаких минусов не нашли. Единственное свой спуск к воде каменист. Но мы ездили на муниципальный пляж

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2014
Sirenia Яна Иваново Турист 02.02.18

Заселили в двухместный номер с хорошим ремонтом. Мебель современная, обстановка уютная. Сейф,холодильник и чайник бесплатно.Каждый день приносили шампунь, бальзам для волос, гель для душа, молочко для тела и мыло. Полотенца меняли через день, примерно. Из минусов - душевая перегородка протекает и устраивает в ванной потоп, поэтому одно полотенце было для пола. Уборка номера на высоте, всегда все чисто вымыто и аккуратно расставлено. Девушки горничные очень милы и приветливы.
Бесплатного вай фая нет, а платный вай фай ловит плохо.
Номер был на первом этаже, там вместо балкона замечательная летняя веранда со столиком, стульями и сушилкой для белья.
В отеле обстановка также современная, висят картины. У ресторана имеется летняя веранда, где можно позавтракать. Еда разнообразна, есть орехи.сладости,омлеты,яйца,каши,сыры,оливки,колбасы.чаи/кофе разных видов. Имеется вечерний бар. Около бассейна тоже бар, где можно не очень дорого перекусить. Бассейн чистый, просторный, но вода в начале июня холодновата.
Отель располагается на первой береговой линии, но пляжа нет. Одна вулканическая порода и скалистые обрывы. очень страшно. Отчаянная молодежь все же купалась там. но это самоубийство. Для фотосессии вид шикарный, но никак не для купания. мы максимум смогли помочить ножки, и то, оббили все ноги. Море в этом место кошмар.
Через дорогу от отеля супермаркет Лидл - наш кормилец, можно купить все, что угодно и недорого. Вся улочка напротив отеля в кафешках и ресторанчиках, голодными не останетесь.
В 15 минутах ходьбы Царские гробницы, очень интересно полазить там. Билет около 3-4 евро. До центра минут 10 на автобусе.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
20 фото
Отдых: июнь 2016
Екатерина Москва Турист 01.02.18

Долетели и добрались относительно быстро. Разместили нас просто шикарно. Огромный номер с кухней, спальней, гостиной, 2 санузла, большой балкон с сушилкой. На кухне посуда, микроволновка, стиральная машинка, посудомоечная, в общем, все прелести жизни. Вид был на бассейн, брали завтраки и ужины, очень вкусно и разнообразно. Нареканий по кухне нет. Отель стоит на горе, красивые виды, но к пляжу нужно спускаться, а вблизи пустырь, сам отель несколько на отшибе, но нас это не смущало. Ходили пешком до гробниц королей, от отеля недалёко. Ездили один раз на пляж Корал Бэй и в порт, на автобусе недалеко. Советую погулять. Наш отдых нам очень понравился, приятная и дружелюбная страна и люди. Отелем тоже полностью остались довольны!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2012