РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10091/5203/226949_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.00 193 отзыва

Poseidon 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Poseidon 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ситилер Мармарис Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2024
4
рейтинг 2023
3.99
рейтинг 2022
3.98
рейтинг 2021
3.98
рейтинг 2020
84.75%
  • 100 (84.75%) рекомендуют
  • 12 (12%) воздержались
  • 6 (6%) не рекомендуют
  • 3.98 размещение
  • 3.9 сервис
  • 4.12 питание
  • 185 всего оценок и отзывов
  • 178 от туристов
  • 7 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Номера
4.2 Пляж
4.1 WiFi
3.3 Удобная парковка
2.8 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Poseidon 4* - 193
Lebedeva Tatyana Москва Турист 04.09.23

Учитывая то, что в любой поездке на отдых я вижу только положительные моменты, эта поездка не стала исключением. Несмотря на маленькие, немного "уставшие" номера, отель считаю достаточно неплохим для проживания. Есть куда прогуляться, неплохое питание, чистое море - для комфортного отдыха это главное. Минус: узкая полоска пляжа, скученность лежаков и все равно их нехватка, маленькие номера. Из основных плюсов: неплохое питание, расположение в черте города, когда пешком можно дойти до кафе, магазинов, аптек. Хорошая прогулочная набережная.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: август 2022
Юлия Москва Турист 26.08.23

Крутой отель. Твержайшая четверка. Вернулись с подругой вчера, понравилось на все сто. Очень доброжелательный и внимательный персонал, чистые и хорошие номера, море-1 минута от отеля, песок(не галька), есть пирс. Питание отличное. Всего хватало, рыба и разные вида мяса каждый день. Сладостей очень много, фрукты, арбуз. Отель без детей, мало русских. От улицы баров 30 мин. пешком. Единственное пожелание, чтобы снеки сместили по времени попозже, а то они в одно время с обедом, и, когда после обеда проголодался, снеки уже закончились. Рекомендую данный отель 100%.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2023
Справедливая Татьяна Москва Турист 20.08.23

Отдыхали в отеле с 08.06 по 15.06.2023. Прибыли в отель в начале десяти часов утра. Нам сразу одели браслеты и отправили завтракать. Чемоданы сказали оставить холле. На ресепшен нам сказали, что переодеться для пляжа можно в спа-зоне. Почему так, непонятно. Ведь на территории отеля есть две просторные раздевалки у бассейнов, где переодеваться более удобно. В 13.00 выдали ключ (один на двоих) от номера. Тогда мы смогли подключится к вай-фаю. В пароле к нему указывается номер комнаты, раньше не подключиться, поэтому примите во внимание.
Номер был в старом здании. Вполне себе уютный. Большая комната с туалетом и душевой кабиной. Все работало. Полотенца меняли исправно. Бумагу, гель для душа и рук тоже. Фен жесткий))) Горячий. В старом корпусе не очень много народу. Практически ни с кем не сталкивались. Лифт маленький, но рабочий. На балкончике стульчики и столик. Пепельница. Вешалка для сушки белья маленькая. По телеку только ТНТ на русском. Сначала удивлялись, а потом узнали, что это все санкции вроде как в отношении каналов. Окна частично на море и паб. В пабе действительно громко играет музыка до 24.00. Потом ее приглушают и к часу ночи она затихает. Мы почти не слышали ее, так как сами поздно возвращались в номер, после посещения баров на набережной или прогулок. Бары интересные. В каждом в 21 час начинается своя программа. Где-то шоу с переодеванием и подражанием известным артистам, где-то танцы, где-то известные популярные песни-хиты разных лет, фокусы и т.д. и т.п. Даже шоу трансвеститов есть (не ходили). В бар попасть легко. Покупаешь коктейль, сидишь его смакуешь и смотришь шоу или танцуешь.
Далее про отель. Отель 16+. Детей нет. Курить на территории отеля, как и на пляже не запрещается. Гости в основном англичане. Персонал по-русски не понимает. Есть горничная в старом корпусе. Полноватая девушка. Вот она очень хорошо говорит по-русски. Вай-фай на пляже хорошо работает на лежаках напротив бара, ближайшие к променаду. На остальных лежаках уже не так хорошо работает.
Спа-зона это хамам и сауна (бесплатно). Сауна наша. Очень хорошая. В хамаме хорошо спинку погреть. Камни теплые. Но влажности особой почему-то я не почувствовала.
Два уличных бассейна, у старого корпуса и нового. Рядом лежаки, туалеты, раздевалки, душ. До моря меньше полминуты от бара). Море чистое. Вход песок, чуть дальше начинаются небольшие кочки с илом. На пляже, как и у бассейнов до 9 утра всегда есть свободные лежаки. На понтоне занимают место еще до 7 утра. Полотенца выдают в обмен на карточку, которую выдают при заезде. Поменять можно в часы работы обмена полотенец. Мы один раз оставили полотенца на пляже и ушли. По возвращении обратно не обнаружили одного полотенца. При сдаче полотенца объяснили ситуацию приемщице (на пальцах). Она, ничего не ответив, отдала нам карточку на два полотенца. Больше мы решили не рисковать и забирали полотенца с собой.
Алкоголь. Напитки качественные. Вино розовое, красное, белое бутылочное. Коктейли вкусные. На пляж выдают в пластиковых стаканах напитки, в зоне отеля, как правило в стекле.
Днем у бассейна рядом с рестораном располагаются лежаки. К ужину выставляются столики. Столики пользуются спросом. Пока их устанавливают, уже собираются люди, которые хотят поужинать на свежем вечернем воздухе. В самом ресторане лучше есть в зоне с диванчиками (справа при входе в ресторан). Посередине, под стеклом на потолке, очень жарко.
Еда прекрасная. Кто жалуется на отсутствие мяса, тот не был в Турции. Это 4 звезды, а не пять. Говядина, как и баранина, мясо дорогое в Турции. А свинину они не едят. Поэтому остается курица, индейка, рыба, немного говядины. Но зато какие! Курица карри, курица в горчичном соусе, курица с овощами, идейка на гриле, курица на гриле, печенка на гриле, рыба на гриле, рыба запеченная, телятина с овощами, котлеты по–русски и другие разновидности блюд из мяса, рыбы и т.д. и т.п. Макароны с соусом и сыром, с грибами и сливочным соусом, соусом песто. Выпечки море, сладостей море, овощей и трав море!!! Можно облопаться (+ 2 кг в Россию уехало). Лахмаджун с мясом, с сыром, овощами. Есть диетический стол (вареная курица, вареная рыба, вареные овощи). Фруктов правда было маловато, но мы их мало едим, поэтому нас это не беспокоило. Мороженым угощали в ужин. Режим еды: 07-10 завтрак, 10-10.30 поздний завтрак, 12.30 -14.00 обед, 12.00-15.00 перекус в старом корпусе, 15-16.00 коктейль от шеф-повара (кажется безалкогольный, а может и нет, не поняли) и булочки, 18.45 ужин, поздний суп 23.00-23.30.
Анимации нет от слова совсем. Есть какие-то соревнования по настольному теннису, аквааэробика на море. Но как-то все вяло. Два раза в неделю проводятся музыкальные вечера. Приятно посидеть и послушать музыку с бокалом вина.
Рядом с отелем большой магазин Мигрос (типа Ленты). Есть все. Валюту мы меняли в обменном пункте в 5 минутах ходьбы (перейти через дорогу у Мигроса и двинуться вдоль дороги, по которой ездят маршрутки, в сторону фонтанов).
Выезжали из отеля в 15.00. Сдали номер в 12.00. Но браслеты нам не срезали. Мы успели на море до отъезда искупаться и пообедать. Отель всем рекомендую!!! Отношение персонала прекрасное. Отдохнули просто супер!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июнь 2023
Валерия Блинова Тюмень Турист 27.07.23

По отзывам других туристов я уже поняла, что данный отель один из лучших. Его и правда можно назвать таким! Турецкий сервис растет с годами, это не может не радовать! Отдыхали в июле с отцом, жили в разных номерах по соседству в клубном здании (хотя бронировали совсем другой номер, но нам попался с видом на море и это было превосходно!)
1 - Вид из номера шикарный, на пляж, набережную и море - мечта! Сам номер в хорошем состоянии, есть где-то что-то сколотое, ободранное, но главное - вода бежит из крана хорошо, горячая/холодная есть, полотенца и белье меняют, все чистое, уборка на высшем уровне, кондиционер работает, номер хоть и маленький, но я думаю для двоих тоже будет отлично по размещению
2 - Питание супер разнообразное, все что угодно, можно есть каждый день разное, но не хватает фруктов (были арбуз, дыня, сливы, апельсины, яблоки, которые очень быстро разбирают, но все равно и этого можно успеть покушать), разнообразные супы, рыба (и красная тоже), курица, котлеты, индейка, голодными не останетесь! А ну и кофе конечно хотелось бы повкуснее из кофемашины ((
3 - Пляж хороший, пологий вход в воду, найти место на лежаке всегда можно, есть пирс - вот там быстро разбирают места, в 8 утра уже все занято
4 - Бассейн - есть 3 бассейна на территории, тоже везде можно найти место, вода чистая, убираются хорошо
5 - Бар и напитки - ну тут ситуация интересная: по вкусу самое нормальное это пиво и бейлиз (чисто мое субъективное мнение), готовят коктейли и все остальное что пожелаете, есть джин, виски, водка, вино красное и белое
6 - Сервис - персонал супер топ! все отзывчивые, дружелюбные и улыбчивые, одно удовольствие с ними было болтать и отдыхать!
7 - Интернет - в номере ловит, на пляже не всегда, а так на всей территории ловит

Отель правда достойный! Не пожалела, что его выбрала! Искала сама по отзывам и фотографиям, не пожалела. Но имейте в виду, что большинство отдыхающих - иностранцы, русских процентов 30% из 100
Из минусов могу выделить только отсутствие анимации, как в огромных каких то отелях, но она по сути и не нужна, потому что дальше по набережной проходите и там столько вечеринок ))))

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Ларенция Москва Турист 30.06.23

Отдыхали в июне 2023 с подругами. Как и все отели в Мармарисе, небольшой, без территории. Кто любит огромные отели, вам точно не сюда. Номера малюсенькие, мы ходили боком, вещи хранить особо негде. В номере работало исправно всё, кондиционер висел неудачно - дул в голову, но приспособились. Шумоизоляция прекрасная, соседей не слышно вообще, либо нам такие тихие попались. Только из коридора было слышно, как дверями стучали. Корпус Anex. По питанию и алкоголю норм, еда вообще отличная, даже красная рыба на гриле была несколько раз. Но фруктов практически не было, яблоки и апельсины, несколько раз вечером были арбузы. Пляж небольшой, к морю идти зигзагами между лежаками. Будьте готовы, если уйдёте с пляжа на пару часов, оставив полотенца, вернувшись, можете их не найти или найти у кого-то под ногами, или на песке, скинутыми. Ругаться бесполезно. Лежаки и матрасы хорошие, зонтики тоже, полотенца приличные. Бельё в номере чистейшее, полотенца тоже.Море очень хорошее, чистое с рыбками. В шторм, конечно, было грязное, но всё быстро убрали. До центра пешком полчаса неспеша. Мне отель понравился. Но существенный минус: отель для взрослых, а бар закрывается в 23 часа! И всё выключается. Как в пенсионерском санатории🤣.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2023