РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/18/51410/484618_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.33 28 отзывов

Elysee Hotel 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Elysee Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
4.33
рейтинг 2020
4.33
рейтинг 2019
4.37
рейтинг 2018
76%
  • 19 (76%) рекомендуют
  • 3 (16%) воздержались
  • 3 (16%) не рекомендуют
  • 4.3 размещение
  • 4.28 сервис
  • 4.43 питание
  • 28 всего оценок и отзывов
  • 27 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Elysee Hotel 4* - 28
Valentina Москва Турист 20.10.19

Отель старенький ( номера особенно это подтверждают)!В номерах кровати полуторки стандарт, для двухместных их сдвигают и даже нет защитного наматрасника , чтоб дыру межу кроватями закрыл 😏 Для меня кухня всё включено-стандарт четвёрки отеля ! Анимации вообще не увидела ! Для семей с детьми не советую, нет ни питания детского , ни клуба (((( Пляж через дорогу галечный , вход в воду разный есть плиты , есть галька! Бар рядом с пляжем!Полотенца для бассейна и пляжа , только свои ! Для меня место нахождения отеля было очень удобно , всё рядом город, пляж, магазины.Самое важное - это шум в номере от работающего кондиционера,который находился на лоджии,спать не возможно ! Конечно и шумоизоляция стен , окон !

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
3 размещение
1 фото
Отдых: июль 2019
Екатерина Москва Турист 14.09.19

Отель позиционирует себя как 4*, хотя на самом деле это 2*. Минусы: 1.Шведский стол.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: август 2019
Алексей Ижевск Турист 06.08.19

Полетели в этот отель внезапно, не изучая никакой информации. Главное - отель из последних сил соблюдает требования 4*, не ждите ничего выше минимума. Не путайте отель с Elysee Beach и Elysee Garden. Первое впечатление: на ресепшн темно, русскоговорящих сотрудников в отеле - 1 (один) человек, которого иногда не найти. Но разместили быстро в номер, где не закрывается замок (можно открыть пилочкой для ногтей). Один небольшой бассейн (плюс детский "лягушатник"), лежаки бесплатно (занять можно до 7 утра). Маленькая зелёная территория 100 кв.м (немного поиграть с детьми). Основные гости - немцы, поляки, чехи. Русских почти нет.

В баре сверхлёгкое пиво, вино кр/бел, виски, джин, тоник, газировки, кофе из автомата. Наливать воду в бутылки не разрешают. В ресторане кормят вкусно, но однообразно. Завтраки одинаковые - омлет, колбаса жареная, яйцо, булочка. Обед и ужин - пустой суп-пюре 1-2 шт., хороший гарнир 1 шт., хорошее мясо 1 шт., что-то невнятное для количества блюд 3 шт. Всегда овощи и салаты. Если сразу не схватите сладкое - не достанется. Дыня по воскресеньям, в другое время - арбуз, твёрдые сливы... Всегда сытый, но без излишеств.

Кондиционер в номере работал отлично! Полотенца за неделю поменяли 1 раз. ИНТЕРНЕТА НЕТ (но напротив есть магазин с сим-картами)! АНИМАЦИИ НЕТ! На пляже лежаки и зонтики платно. Вход в море опасный - ноги можно разодрать о камни.

Итого: С детьми - не рекомендую. Если отдых экскурсионный - нормально. Если постоянно торчать в отеле - очень уныло. Но в конце концов нам понравилось.

P.S.: Местный амбал у бассейна предлагает поездки в хаммам за 30 долларов. Хаммам паршивый, не берите.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2019
vasileva olga Екатеринбург Турист 22.05.19

Прилетела позавчера....наконец-то уселась писать отзыв. Все хорошо....очень. Старые двери меня не пугают, поэтому мне все понравилось. Была с 13 мая по 20 мая с подругой, еще не сезон,поэтому не очень разнообразное питание, но с каждым днем по мере приезда отдыхающих... меню становилось все разнообразнее и разнообразнее. Все очень вкусно и качественно. Обслуживающий персонал,очень приветливый и улыбчивый. Знала в какой отель еду,т.к . в прошлом году была в соседнем отеле,поэтому была уверенна,что все будет просто отлично. Чисто,вкусно,море рядом....лежаки и зонтик платно....18 лир,если понравитесь Али 15 лир ( 150 руб на весь день), вообщем рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2019
Денис Кишинёв Турист 09.08.18

Всем привет, только вернулись из отпуска, выбрали этот отель быстро, т.к. вариантов по кол-ву дней и относительно нормальной цене не было, прочитали отзывы о нем на разных ресурсах, мнение конечно расходитсья у всех, т.к. каждый пишет о своем впечатлений.

После прибытия в отель, нас разместили очень быстро, все показали и объяснини, фотографий отеля соответствуют реальностям, в номере нормальная мебель, чисто и убрано, заправляли постель каждый день, мы оставляли "на чай" 3 лиры в день, но пылесолили не каждый ), оставляли ценные вещи в номере, никто ничего не трогает, разве что не надо отсавлять деньги на столе, т.к. могут подумать что это "на чай". Вид из номера на море прекрасный, что утром что ночью. Из удобств, что не понравилось, так это кондиционер, не думаю что их там чистят, и по прибытию почувствовали не приятный запах в номере который дул из кондиционера, второй минус это как многие пишут звукоизоляция, стены тонкие, и порой когда соседи принемают душ, создается впечатление что у тебя кто то в номере купается, особенно если это вдруг происходит ночью когда ты пытаешся поспать )).

Что касается сервиса, то весь персонал приветлив, есть как руско говорящие, так и англо говорящие, понравился Антуан а баре, мужичку 60 лет, знает не много ангиискиий, но легко говорит на немецком, как расскажет так и по настроению может показать интересные места, очень отзывчив и доброжелателен.

На счет еды - вопростов не было, т.к. почти каждый день что то новое, понимаю что из оставшихся продуктов, на следующий день появлялось новое блюдо, но порой это было очень вкусно, пробовал почти все, и проблем с пищеварением не имел, правда разного рода соусы не ел, а друзья ели и оставались довольны. Из фруктов и ягод, ежедневно арбуз или дыня, апельсины, груши свливы (правда очень твердые), мясо всегда есть, 2 или 3 раза была рыба, зелени ух как много, налегал на петрушку )) и еще непонятную траву по вскусу напоминающую щавель, супы в основном в виде суп-пюре, сладости всегда есть и очень много!

Если вы молоды и не паритесь по поводу шумов, т.к. гуляете до поздна, то отель вам подойдет, хотя и с детьми очень много семей.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: июль 2018