РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/4/5131/2682526_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.09 428 отзывов

Sunrise Alma Bay Resort (ex.Sunrise Grand Seas Resort) 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sunrise Alma Bay Resort (ex.Sunrise Grand Seas Resort) 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 226 номеров
Год открытия 2023 отелю 1 год
Принадлежность к сети Sunrise Resorts & Cruises - 28 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.09
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.12
рейтинг 2024
4.07
рейтинг 2023
4.03
рейтинг 2022
4.01
рейтинг 2021
4
рейтинг 2020
62.19%
  • 199 (62.19%) рекомендуют
  • 54 (27%) воздержались
  • 67 (34%) не рекомендуют
  • 4.44 размещение
  • 3.97 сервис
  • 3.87 питание
  • 414 всего оценок и отзывов
  • 400 от туристов
  • 14 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.5 Удобная парковка
4.4 Номера
4.1 Анимация
3.9 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Sunrise Alma Bay Resort (ex.Sunrise Grand Seas Resort) 4* - 428
Абросимова Елена Хургада Турист 22.04.24

Посетили отель Санрайз Альма Бей. Заселили быстро, номер чистый, сделан ремонт, мебель новая, постельное, подушки, одеяла, новые. Отель не большой, очень комфортный, все в шаговой доступности. Уборка в номерах проводиться ежедневно. Персонал, дружелюбный, улыбчивый, доброжелательный, ненавязчивый. Анимация работает отлично, аниматоры говорят на разных языках, на территории развит досуг. На завтраки ели каши, омлет. Обед более разнообразен, есть супы, мясные, рыбные блюда, десерты многообразны и вкусны. Территория отеля вся зелёная, пальмы, цветы, стриженый газон. Шезлонги на пляже целые, матрасы мягкие, море не глубокое, детям раздолье, взрослым может быть мелковато, особенно когда отлив. Вечером проводят развлекательную программу, детскую дискотека, живая музыка, танцы живота итд.В целом остались довольны отдыхом. Отель рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Ляйсан Казань Турист 22.04.24

Хочется выразить слова благодарности руководству данного отеля: вы большие молодцы, а также огромное спасибо всем работникам отеля! Никаких косых взглядов, приставучих рекомендаций экскурсий и прочего, улыбаются, поднимают настроение, все деликатно и культурно. Есть бесплатный шоппинг - увезут и привезут в маркет. А так напротив рецепшена каждый день сидит предстааитель Такси - 15 долларов туда - обратно. Тоже очень удобно. Номера классные почти все с видом в сад, бассейн и пляж.Все в шаговой доступности. После плотного ужина приходится делать круги чтобы все растряслось😁По питанию у меня нет нареканий, некоторые пишут голодными не останетесь. Есть все - мясо в любых вариациях и тушёное и вареное и жареное. Рыба также ежедневно. Шашлыки ежедневно - мясо, птица, рыба. Давали креветки. До пироженок все не могу добраться. Наедаешься другими вкусняшками. Очень вкусные по утрам круассаны, их не успевают выкладывать. По питанию 5+. С турцией сейчас сравниваю, были в отеле 5*.ничего особенного не было оказывается. У мужа спрашиваю какие минусы увидел, говорит хочется винограда, а его тут нет😁Да, хотелось бы больше фруктов. А так нарезками грейпфрукт, мандарин, апельсин, айва, яблоки. Нет нет арбуз и дыня. Цельными есть гранат, апельсин, мандарин, айва.Лежаки очень удобные на пляже. Вкусное баночное пиво. Разливное не то(( Фри, бургеры, мороженое все есть. Неумеющим плавать как я, надо сюда. Безбоязненно находилась в море. В первые дни нашего пребывания море было прохладное, сейчас уже нормализуется потихоньку. Песок, не галька. Очень много детей. Но не шумно.Их практически не слышно,чем то все время заняты😁Места много. Всегда можно найти лежаки. Вроде в отеле народу то много, но где они все😁Как говорится отдыхаем душой и телом! Интернет ловит по всей территории, так что можно и не тратиться на роуминг. Пишу отзыв, сидя на пляже. Все фото быстро загрузились. Что бы еще такое написать.... Кроме хвалы и писать то нечего🥰Вернемся сюда при первой возможности💕💘💕Для молодежи может быть будет скучновато, но вот с детьми и для таких как мы 50+ самое то. Приезжайте, не раздумывая. До новых встреч!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: апрель 2024
Ирина Минск Турист 20.04.24

Заселили быстро. Номер достаточно большой, в номере есть все необходимое: сейф бесплатный, косметические принадлежности телевизор, бесплатный wifi на всей территории, мини бар (2 колы,1 фанта бесплатно, далее пополнение платно, так даже не в каждой пятёрке,обычно минибар платно). Чайник, чай, кофе, сахар в номере. Постель очень удобная. Кровати большие.
Территория небольшая, комфортная, все в пешей доступности. Территория зелёная, с утра до ночи убирают, поливают газоны.
Бассейн разной глубины, небольшой аквапарк. Главный плюс: не надо с утра занимать лежаки ни на пляже, ни на бассейне (кто часто ездит, меня поймут)))). Мы плавали в море. Заходили с берега, вход песчаный, не глубоко. С детьми маленькими комфортно.
На территории четыре бара, но мы ходили в пляжный и на бассейне. Бармены хорошие.
Нам еды хватало в ресторане , есть из чего выбрать. Мясо, рыба, салаты, овощи, фрукты, десерты, всё в ассортименте.
Персонал отличный. Даже зонтик когда плохо открывался, сразу мальчики прибежали, помогли. Полотенца предлагают отнести на пляж. Персонал весь постоянно подходит, интересуется, все ли хорошо.
Анимация отличная, я постоянно ходила на зарядку и йогу, сын на волейбол. Все очень понравилось.
По вечерам каждый раз разные шоу.
В общем отдых удался))))

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Алексей Абросимов Хургада Турист 19.04.24

Отель нравится, очень чисто. Вкусная еда. Завтраки разнообразные, каша рисовая, овсяная. Йогурты вкусные, выпечка много разной. Овощи, фрукты, зелень, сосиски несколько видов. Сыр вкусный, похож на российский хороший твердый сыр. Обеды: 2 вида супа, несколько видов мяса, курицы, рагу, макароны. Всегда есть выбор.
Ужин: шашлык, говядина, спагетти, паста, картофель разный, много видов риса, фрукты, салаты. Большой выбор десертов, очень вкусные. Из напитков вкусные соки.
Хороший кофе, несколько видов чая в пакетиков.
Очень внимательный персонал, очень общительный. Постоянно спрашивают, все ли в порядке. Очень внимательный. Есть русскоговорящие сотрудники и в отеле, и в анимации. Очень доброжелательное отношение к русским. Одинаково хорошее отношение к любым национальностям. Никого не ставят в приоритет.
Прекрасные отремонтированные номера. Уборка ежедневно. Постельное бельё чистое, постель удобная.
Новые мягкие шезлонги. Территория чистая, ухоженная. Отличный пляж, подходит для отдыха с детьми. По просьбе отдыхающих работу пляжного бара продлили на час. На пляже много развлечений: воллейбол, йога, боча. Вечером живая музыка, очень хорошо играл музыкант на электрогитаре. Танец живота, танура, очень понравился акробат, национальные танцы понравились очень. Хотелось местного колорита, его получили.
Есть своя дискотека, но мы до нее не дошли.
В баре вкусные коктейли. Прекрасные повара в ресторане. Отдыхом остались довольны, с удовольствием приедем еще раз с друзьями.
Отель рекомендуем.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Ольга Хургада Турист 15.04.24

Номер большой, просторный, с хорошей мебелью. Матрасы, подушки, одеяла, все супер. Холодильник пополняется каждый день. Чай, кофе, чайник, чашки, стаканы в номере. Уборка отличная. Полотенца отличные. На территории хочется больше деревьев. Персонал здесь лучше, чем например в Лабранда. Территория очень чистая, ухоженная.
В море вход пологий, мелкое для детей, для взрослых есть пирс, немного кораллов, рыбки тоже немного.
Пляж хороший, чистый. Очень не хватает сеток от ветра, из-за их отсутствия пришлось лежать у бассейна.
Большое спасибо за пенную вечеринку, мастер класс по изготовлению пиццы для детей. Ребенок был в восторге.
Ребенок был в соревнованиях.
Мы ходили на зумбу, растяжку и йогу к Елене, супер, очень понравилось!
На волейбол нужен новый мяч)))
По ресторану. Очень много пересоленной еды, хотя в целом голодными не будете. Мясо, фрукты, салаты, пирожные. Креветки отлично, рыба на мой вкус пересушена. В целом ресторан нормальный, на четверку.
В целом отдых прошел хорошо.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024