РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10009/5128/1718847_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Naama Bay Promenade Beach Resort Managed By Accor 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 216 номеров
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети ALL - Accor Live Limitless - 10 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Наама Бей Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.08
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.08
рейтинг 2024
4.07
рейтинг 2023
4.08
рейтинг 2022
4.05
рейтинг 2021
4.33
рейтинг 2020
65.93%
  • 89 (65.93%) рекомендуют
  • 14 (16%) воздержались
  • 32 (36%) не рекомендуют
  • 4.34 размещение
  • 3.94 сервис
  • 3.96 питание
  • 162 всего оценок и отзывов
  • 155 от туристов
  • 7 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 WiFi
4.3 Пляж
4 Номера
4 Анимация
3.9 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Naama Bay Promenade Beach Resort Managed By Accor 5* - 176
Надежда Нижневартовск Турист 22.04.24

Доброго времени суток. Отдыхали с подругой в марте,хороший отель большой чистый уютный,только мебель и сантехнику не мешало обновить. Еда свежая,есть что и из чего выбрать, очень вежливый персонал в ресторане-на любую просьбу реагирует быстро и с улыбкой,ребята очень стараются. Аниматоры выкладываются на все 100% -молодцы 👏. Пляж: чистый(за этим постоянно следят),ребята спасатели как ”орлы” следят за нашей безопасностью , помогут найти место под ”солнцем ”😎 . У отеля хорошее местоположение. Шарм меня покорил 🫶🏻🥰, отдыхом остались довольны 🥰 спасибо вам ,,,,

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: март 2024
Светлана Тюмень Турист 17.04.24

Нахожусь в этом отеле в данный момент. Отзыв прям чесный. Не тратьте свои средства на этот отель! Заявлено 5 звезд все включено а должно быть 3 и все выключено! По порядку:
- [ ] В аэропорту сидели 2 часа в автобусе ждали счастья. Наконец то тронулись ехали минут 15. Заселили по приезду и даже на следующий день поменяли номер по нашей просьбе .
- [ ] Отель уставший от слова очень- все облезлое вот прям со входа, номера двери размокшие, мебель потрепана кафель треснут. Пенно мыльные в наличии. Убирают нормально. Широкие кровати. Мини Бар платно прям все!!!!! Ставят литр воды есть чай и чайник.
- [ ] Ресторан: если вы сядете за стол у стены это ужас- грязные стены аж тошнит!!обслужить вас ни кто не спешит бара нет все приносят если дождетесь - нет - до свидания. Причем арабов обслуживают в первую очередь, голодными не будете но и не ждите ни чего вкусного.
- [ ] Территория маленькая но чисто
- [ ] Бар только на пляже до 22 часов. Подошла за вином а нет платно!!!! Опять все выключено! Сварить кофе- нет -платно!!! Пиво коктейль и прочее 2 стакана и всеее нельзя!!! Я не питейная но бесит когда это слышишь- ни чего что все за все уже заплатили!
- [ ] Снек-бар ни о чем!
- [ ] Мороженое после обеда
- [ ] Детям еды нет кухня ориентирована на взрослых.
- [ ] Пляж шикарный если не брать во внимание стареханьких лежаков. Песок, вход в море песок дно песок. Вода волшебная, но это заслуга природы а не отеля! Риф у соседнего отеля - рыбки нескольких видов-мне достаточно.
- [ ] Отличный променад до пешеходной улицы Наама Бэй - магазинчики кафе- вечером все в иллюминации. 10 мин на такси старый город и Сохо
- [ ] Вечером развлекают- мини диско и шоу для взрослых, даже есть дискотека где то 1 час что для египта нонсонс.
- [ ] Вывод: Турцию ни кто не обгонит- будем ехать туда!

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
maxsuhag79 Москва Турист 15.04.24

Давно не были в Египте (2021) решили махнуть в Шарм-эль-Шейх , да и повод был день рождения .
Выбирали отель с хорошим заходом в море , здесь он есть , пляж достаточно большой , места хватало всем ,полотенца выдают на пляже , с 8 -30 .
В ресторане достаточно еды , не плохо приготовленной : курица, индейка , говядина , всегда была рыба , тушеные овощи , картошка , рис , и паста-станция , приготовят с чем пожелаешь , утром здесь же яй во всех исполнениях . Есть выпечка , конечно де булочки , хлеб и пр. кондитерские плюшки. Творожные , йогурты, блины , джем ,.....Чай , кофе ... Но бывает такой момент , как закончатся чашки , и вот тогда в ход идут стаканчики бумажные 🤔, это конечно не вариант для горячих напитков .
Ранее на обед /ужин питаться приходил отель 2 линии и было много народу , но с субботы 6.04 , разделили и не стало очереди практически ни за чем , уютно , не многолюдно , отлично.
Отель компактный , все близко , не очень зеленый , травы , газонов не ищите , кто любит, здесь инсталляции из камней(не плохо).
В ДР отелем был принесён в номер тортик, приятно , спасибо.
Отдыхом довольны ,номер выдали , учли пожелания, загар получили , рыбок смотрели ,в аптеке затарились ,.... Вернемся , скорее да ! Но в другой компании .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Anna Иваново Турист 02.04.24

Отдыхали парой с 10 по 20 декабря 2023 г. В отель приехали в 10 утра, заселили в течение 30 минут. Территория небольшая, но это оказалось большим преимуществом. Номера, ресторан, пляж, бассейн - всё находится рядом. Wi-Fi отличный, ловил на всей территории отеля, даже в номере и на пляже. Кусачих насекомых не было.
Море отличное. Заход пологий, песочек. Шезлонгов хватало всем. На территории нашего отеля есть места, где можно с маской посмотреть рыбок. Даже без маски видели мурену и несколько рыб-игл. Многие ходили на пляж отеля Novotel. Там есть кораллы, где можно встретить еще больше видов рыб. На пляже много развлекательных мероприятий: боча, волейбол, акваэробика, конкурсы, командные соревнования, а также платный дайвинг, который пользовался большим спросом.
Персонал русскоговорящий. Дружелюбный и приветливый. В отеле отдыхали русские, казахи и немного немцев. Уборка номера проводилась каждый день, претензий нет. Номер пополняли шампунем и гелем. Также приносили литр воды на двоих, чай и кофе в пакетиках.
В ресторане очередей не было, место находилось всегда. Несмотря на небольшой выбор еды , голодными вы точно не останетесь! Из фруктов всегда были яблоки и апельсины, остальные фрукты - виноград, финики, сливы, груши, дыни, киви, бананы чередовались. Мясо, курица, рыба-гриль на ваш вкус. В ресторане вкусный кофе и горячий шоколад из кофемашины.
Египет как всегда впечатляет своим теплым приемом. К русским относятся очень хорошо. Встречают радушно не только в отеле, но и в магазинах и на променаде. Расположение отеля очень удачное. Расстояние до променада Naama bay с магазинами и кафе - 2 км. Можно пройтись пешком как по улице, так и по берегу моря. Можно доехать на любой маршрутке за 3 минуты, цена один доллар за двоих. В другую сторону от отеля по такой же цене можно доехать до Soho. В преддверии Католического Рождества территория Soho была красиво по-новогоднему украшена. Там можно с удовольствием погулять, пройтись по магазинам или покушать в кафе.
В заключение о погоде. С 10 по 20 декабря днем было +27, вечером ходили в футболках. Толстовка пригодилась всего один раз вечером за весь отдых. Море всегда было +25. В бухте было безветренно.
Однозначно рекомендую отель NAAMA BAY PROMENADE BEACH RESORT! Отличный отдых за небольшие деньги! Мы сюда обязательно вернемся.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: декабрь 2023
Михаил Осипов Москва Турист 25.03.24

Недавно вернулись с отдыха в Шарм-эль-Шейхе в отеле Naama Bay Promenade (первая линия).

Мы не первый раз в Египте и можем сравнить каким должен быть отель и каким не должен. Начнём с того, что ремонт был давно - годах так в 90-х, мебель - мягко говоря «уставшая», в ванной грибок. Тапочек и халатов не дали. Мыло принесли на 5-й день прибывания. 😏

Питание это также отдельный разговор.

Разнообразия - ноль. Меню не менялось, было очень заметно, что отель экономит на еде. Одно и тоже мясо (в основном курица, немного говядины и один вид рыбы), о морепродуктах можно и не мечтать. Все очень однообразно и немного, если что-то закончилось из блюд второй раз могли и не подать. Мол не успели - Ваши проблемы. Постоянные проблемы с чистой посудой, ждали по 10-15 минут чистые стаканы или тарелки. Дикость какая-то...😬

Справедливости ради стоит заметить и достоинства отеля, это отличное расположение, буквально 1 км вдоль набережной и вы на Наама Бей. Очень тёплый и красивый залив, мелкий заход в море и множество кораллов и красивых рыбок. Уборка в номерах - очень старались, но это больше заслуга самого уборщика, нежели отеля.

Море и пляж тоже отличные, это пожалуй то, зачем стоит ехать в этот отель. И несмотря на минусы, Красное море сделало наш отдых.

Подытожим - если вам главное море и пляж, то отель подойдет. Но питание и сервис нужно подтянуть.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970