РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/21/10252/5114/2183733_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.86 330 отзывов

Royal Jinene 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Royal Jinene 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия 2004 отелю 20 лет
Расположение отеля
Местонахождение Сус-центр Сус Вилайет Сус Тунис
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.86
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.86
рейтинг 2024
3.86
рейтинг 2023
3.9
рейтинг 2022
3.9
рейтинг 2021
3.89
рейтинг 2020
54.96%
  • 155 (54.96%) рекомендуют
  • 28 (18%) воздержались
  • 99 (64%) не рекомендуют
  • 4.16 размещение
  • 3.71 сервис
  • 3.72 питание
  • 314 всего оценок и отзывов
  • 306 от туристов
  • 8 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Пляж
4 Удобная парковка
3.6 Номера
3.3 WiFi
3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Royal Jinene 4* - 330
Elena Москва Турист 30.10.23

Отдыхала в июле, обычно в высокий сезон не езжу, сильно пожалела. Просто выброшенные деньги и испорченный отпуск. Отель заявлен как 4 звезды, но это 100% трешка. Маленькая территория, если честно, ее вообщем то и нет, просто около бассейна торчат 3 пальмы, 2 куста и драный газон, на котором прямо и стоят лежаки так как около самого бассейна места не хватает.
Второй отель "Jinene" расположен чуть дальше, ближе к дороге, и считается 3 звезды, не знаю, что там было, не заходила. Видимо, еще хуже. Холл моего отеля маленький, старый и мрачный, общее впечатление неприятное, все очень истертое и не свежее. Но что самое ужасное, в этом холле есть бар, в котором все курят!!! И никто никого на улицу не гонит, то есть разрешено. В этом небольшом и вонючем баре единственное место, где варят нормальный кофе и можно взять сок (не юпи) или чай. Все. В столовой ни сока, ни чаю, ни кофе НЕТ. Только на завтрак кофе из кулера, не машины, и это отвратное. Хотите чаю, идите в накуренный бар, и сидите там, вдыхайте никотин. Я вообще такой сервис впервые вижу.Кофейные чашки надо выпрашивать, иначе нальют в бумажный стакан.

На ужин и обед из напитков вино,пиво, юпи, и вода из кулера. Вино так же можно взять в том же баре. Коктейлей вообще никаких не делают, даже джина с тоником нет, в виду отсутствия тоника мешают со спрайтом. Получается знатное пойло. Одна девушка из соседнего номера отравилась подобным коктейлем как то вечером, у бассейна.

Еда. Ну в 2х словах диарея на 2ой день обеспечена до конца отпуска. Берите с собой таблетки, если уже влипли и забронировали. Столовая с закрепленными за туристами столиками.

Рядом ничего вообще нет, до Сусса надо ловить такси на дороге, ехать минут 20, пешком нереально, утром кудахчут куры, из окна незабываемый вид на пустырь. Выжжённая желтая земля. Пляж очень маленький и узкий. На выходные там не хватает места так как все, кто хочет там отдыхает, из местных, они просто приходят отдохнуть в платный бар, покупают там немного еды и напитки, и занимают лежаки. Платный бар рядом с бесплатным, куда ходят за напитками постояльцы отеля. До пляжа по узенькой тропинке минут 5 от отеля. Море - единственный и жирный плюс этого места, оно было всегда спокойное и чистое, мелкий песок, хороший заход везде.
Еще из плюсов остается наверное только просторный номер, и то мне пришлось просмотреть 3 шт, что б хоть уголком глаза было видно море. Естественно, получше у них ничего не нашлось. Персонал весь говорит на плохом французском или иногда на английском.

Из самого плохого, что могло произойти в этой поездке, это задержка рейса на 24 часа .!, при этом тур был куплен всего то на 6 ночей, так что считайте, сколько осталось. Компания перевозчик Nouvelair, тунисские авиалинии. Ага. Причем вылет был заявлен в 2 часа ночи, по приезде вылет был перенесен еще на 2 часа, все прошли регистрацию, сдали багаж, и минут за 40 прибежала представитель и стала вдруг раздавать нам талоны на бесплатную еду. Сказала, "самолет летит" типо, "но рейс еще задерживается". Короче, около 3х ночи объявили по громкой связи, что всех повезут в гостиницу, рядом с аэропортом Внуково. Мы тогда и не подозревали, что на самом деле самолет сломался и никуда не вылетал вообще. Зачем же было врать?!

Привезли нас на малюсеньком микроавтобусе (то есть всех пассажиров вывозили мелкими партиями в течении часа или побольше) в какой то забытый богом жилой микрорайон на окраине и поселили .... в общежитие (!!!) на базе бывшей хрущевки, то есть это был обычный многоквартирный дом, переоборудованный в общежитие. Клоповник, короче, столовка 15 минут пешком под дождем в соседнем доме то ли культуры, то ли еще чего то. Селили по 4 человека в 2х комнатную квартиру. Вот так.
С утреца немногие умные люди по приложению Радар выяснили, что наш самолет все еще в Тунисе, и все, кто смог, стали потихоньку сваливать домой на свой страх и риск. Те, кто не из Москвы, либо остались, либо поехали город смотреть. Самое плохое в этой ситуации было то, что нам постоянно говорили, что рейс задерживается на 2-3 часа, что было неправдой. Сказали бы сразу, что самолет все еще в Тунисе и не морочили бы людям голову. Я тоже уехала домой, принять душ и переодеться, хоть немного передохнуть. Кстати, мой турагент сказал, что аннулировать поездку нельзя. Несколько человек хотели. В итоге, после очередного сообщения из Внуково, ,что вылет планируется в 23.00, я рванула из дома обратно. На месте выяснилось, что вылет опять перенесли на 02.30 утра. Вот такое издевательство за свои же деньги. Мы улетели по факту в 04.30.
Снова получали багаж, снова регистрировали. В Тунисе мне вернули 35$ за сутки потерянного отдыха с подпиской, что претензий к туроператору GRAND я не имею. То, что нас мариновали во Внуково, заставляли нервничать, кормили какой то дрянью, паниковать, успею ли я вернуться к новому вылету, не успею, 2 бессонные ночи, это вообще никого не волновало. В Европе за это туристы просто бы шкуру спустили с туроператора, и были бы правы 100%.
Так что хорошенько подумайте прежде чем воспользоваться услугами этой компании, а отель однозначно просто никакой.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Борисова Марина Москва Турист 31.07.23

Начну по порядку. Мы с семьей любим отдыхать в Тунисе, но этот отель потряс нас. Если бы мы здесь отдыхали впервые больше никогда не вернулись бы в Тунис. Отель очень грязный. От номеров до ресторана. Нас заселили в номер, который даже не упали. В спальне, в ванной и в раковине были клочья волос. В ресторане всегда много мух. Посуду здесь не моют, слега споласкивают. Представляете себе такое? Берешь тарелку, а на ней присохшие остатки еды. После того как понимаешь что посуду здесь не принято мыть, а тебе отдыхать еще неделю берешь ситуацию в свои руки, можно намочить салфетку горячей водой и протереть.
А стаканы знаете как моют? В раковине лежит щетка, похожая на ту который подметают полы, стакан споласкивают и проводят по этой щетке. Все! Про средства для мыть посуды здесь не слышали.
Ванна грязная, противно душевую лейку брать в руки.
Мы приехали вчетвером, у нас должно было быть 2 номера, мы оплатили 2 номера, нас поселили в один.
Во время уборки полотенца собирают в одну стопку и определить где чье невозможно. Зачем они это делают? В первые дни нам на четверых давали два больших и 2 маленьких полотенца. И так во всех номерах.

Пляж. Очень маленький. Этот пляж облюбовали местные. Они занимают большую часть лежаков и включают громкую музыку. Кафе при пляже так зарабатывает, они предоставляют места местным посетителям. Так что не верьте что при отеле есть пляж. Не факт, что вам повезет с местом.
Вчера случилась драка, туристы из Сербии возмутились из-за того, что им не хватило лежаков и подрались с местными….
Но вход в воду и море красивые! Ради этого можно было бы все простить и толко мы это обсудили, успокоили себя, приходим в номер, а все вещи раскиданы!

Им понадобилось из нашего номера унести кровать. На кровати лежали вещи которые они стряхнули и раскидали по номеру- трусы, футболки, шорты! Это жесть и хамство!

На ресепшен сказали - а что мы можем сделать? Ну понадобилась кровать, пришли и забрали! Раскидали вещи и забрали чаевые.
В Тунисе есть выбор, выбирайте хорошие отели, у этого отеля плохая репутация.
Из плюсов только море. Все.
За 9 дней цена 77.000 рублей.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2023
Тартынская Юлия Москва Турист 31.07.23

Никогда сюда не приезжайте !!!
Нас 4 человека , должно было быть 2 номера (по 2 человека в номере), заселили в один номер двухкомнатный. Нам номер не понравился , мы попросили заселить как мы оплатили- в два разных , но на ресепшене нам ответили номеров больше нет. Мы пошли на уступки, остались в данном номере !
В отеле , номере очень грязно, когда мы зашли в ванну , там не была спущена вода и плавали чужие черные волосы …полотенца на 4х человек дают со скандалом , плечиков в шкафу нет. Шкаф один на две комнаты -это очень не удобно!
Также если забрали наши полотенца из номера для уборки, могут не выдать новые .
На пляж нужно только со своим полотенцем (поэтому либо привозишь свое, либо покупать на базаре , магазине).
Пляж маленький, грязный , после обеда лежаки невозможно занять, т.к. пускают местных . Был даже случай, что наши вещи убрали и забрали лежак. Когда начали выяснять, что это такое, все попрятались. Т.е. будьте готовы к тому , что местные будут с вами и им пофигу на ваши вещи, они захотели -скинули и забрали себе. Везде мусорят, так что еще мусор плавает в море.
Посуда везде грязная! В баре грязная и битая, в столовой грязная и мухи летают постоянно !
Всем на вас и ваши претензии здесь пофигу!!!
Мы были на обеде в столовой, приходим после обеда, а у нас все вещи разбросаны по номеру. Т.е. сотрудники без спроса зашли в наш номер, забрали кровать и вещи которые были на кровати -разбросали по все номеру ! Это уже было просто сверх наглость!
Можно же было нас дождаться или подойти к столику и попросить разрешения , обсудить это с нами .
На пляже периодически нет пива , т.е. нужно идти в лобби …каждый раз так не находишься.
Это какой-то ужас, каждый день происходит какая-то ситуация, которая приводит в шок.
Если не хотите испортить себе отпуск , не езжайте сюда , иначе будете очень разочарованы !
Мы не первый раз в Тунисе и все минусы знаем, но такой ужасный отель, ужасный сервис первый раз видим !

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2023
Наталья Деева Москва Турист 05.07.23

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
8 фото
Отдых: июнь 2023
Наталья Деева Москва Турист 04.07.23

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: июнь 2023