РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/600/50790/2640397_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Звездный Wellness & SPA 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 122 номера
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сочи Краснодарский край Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.2
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.2
рейтинг 2024
4.2
рейтинг 2023
4.25
рейтинг 2022
4.27
рейтинг 2021
4.47
рейтинг 2020
75.56%
  • 34 (75.56%) рекомендуют
  • 2 (6%) воздержались
  • 9 (26%) не рекомендуют
  • 4.31 размещение
  • 4.04 сервис
  • 4.26 питание
  • 45 всего оценок и отзывов
  • 44 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.5 Номера
4.3 Удобная парковка
4.1 WiFi
3.3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Звездный Wellness & SPA 4* - 46
Ирина Иванова Санкт-Петербург Турист 14.01.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Екатерина Санкт-Петербург Турист 18.11.23

Из плюсов:
- мы приехали в отель в 12, заселение с 14, но нам номер дали сразу (думаю, это еще потому что, не сезон и отель не заполнен под завязку)
- персонал! Идеальное обслуживание, все вопросы решают быстро и с улыбкой.
- хорошие завтраки с игристым (брют)! Нормальный выбор, голодным не уйдёшь точно.
- большое количество разных полотенец, косметики и халаты!
- номера большие, но подуставшие. И тут начинаются минусы...

минусы:
- в номере нет полотенцесушителя! В Сочи бываем несколько раз в год и такое вижу впервые. Мы попали в сезон дождей и в первый день вымокли до трусов, а сушить хотя бы даже носки просто негде! Пришлось развешивать одежду по всему номеру, но результат получился очень долгий.
- нет розеток около кровати - достаточно нужная опция, чтобы на ночь поставить гаджеты на зарядку.
- спрашивали на ресепшене сушилки для обуви - опять же, в ливни ноги промокли очень сильно, высушить быстро негде. В отеле такого нет, пришлось покупать новые кроссовки через дорогу в Кари, хотя почему бы отелю 4* не иметь десяток таких штук для гостей?
- и самое большое разочарование - это СПА!! Ехали в этот отель с мыслями расслабиться в хамаме и бассейне, а по итогу оказалось что отельный спа используется так же как городской фитнес-клуб для всех желающих! С 7 утра до 23 вечера там не протолкнуться!! Проводятся и тренировки для детей, дорожки заняты спортсменами и пожилыми женщинами. В джакузи (кстати, холодная вода) не войти, там всегда сидит кружок пенсионерок, которые криво на тебя смотрят - мол, ты тут кто вообще? Ну и хамам. Сам по себе хороший, ароматный, но там битком как в курятнике, люди беспардонно разваливаются, и есть ощущение, что если ты не в своей шапочке, а в отельной - тебя считают инородным. Типа они туда каждый день ходят, а ты не местный, че приперся??
В общем 2 попытки получить удовольствие в этом месте увенчались провалом! Больше не пошли.
Прикольно, что в номере есть канал на ТВ, где вэбкамера в бассейн - можно отследить сколько сейчас народу. Так вот его всегда там много!
- местоположение отеля спорное! Вроде бы и центр города, но выйти особо вечером некуда, всё достаточно далеко. Сравнивая с Адлером - однозначно, там приятнее.

Вывод: отель хороший, но не для всех. И каждому решать, надо оно или нет)

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2023
Д Ива Москва Турист 09.11.23

Отдыхали с семьей в несезон в отеле в двухуровневых апартаментах. Обязательным условием было наличие бассейна, поэтому выбор пал на Звездный.
О номере:
 номеров с окнами, выходящими во двор, мало, этот один из них. Ночью тихо и даже слышно птичек по утрам;
 есть кухня и полный набор посуды для готовки, даже средство для мытья посуды;
 два туалета;
 площадь большая, но не функциональная. Жили вчетвером, поэтому диван внизу использовался для сна и сидеть, по сути, было негде, кроме кухни, с которой не видно телевизор;
 номер уставший, на стенах местами подтеки, на мансардных окнах огромный слой пыли;
 в ванной очень тусклое освещение, даже накраситься невозможно. Учитывая занятость дивана, приходилось со стулом из кухни бегать к окну;
 в номере есть кофемашина, но бесплатно вам положат только две капсулы, остальные вы можете покупать за деньги.
Об отеле:
 Завтраки: достаточно простые, блюда пополняются не своевременно, можете прийти и увидеть, что яичницы нет, а принесут ее только минут через 15, когда вы уже закончите завтрак. Столы также убираются не сразу, приходится просить, чтобы убрали после предыдущих отдыхающих. Десерты странные, максимально простые, как пример, рулетики из белого хлеба с джемом.
 Бассейн: по уличному бассейну вопросов нет, повезло, что было тепло и смогли в нем искупаться, полотенца выдают. По закрытому – это что-то с чем-то. Бассейн используется для посетителей тренажерного зала и групповых занятий. По факту вам оставят одну свободную дорожку для плавания, на которой без вас будет достаточно людей, включая пенсионеров. Лежаков в зоне бассейна только несколько штук, на всех, конечно, не хватит. В джакузи с гидромассажем не вылезая сидят пенсионеры, еще и занимая друг за другом очередь. И утром, и вечером одно и то же, попасть в джакузи целое приключение. Хамам очень маленький, если вас четверо, то кто-то точно будет стоять. В общем, мимо.
 на ресепшене, в основном, один сотрудник, поэтому временами придется постоять в очереди для решения своего вопроса. Но из плюсов - все вежливые, проблем не было.
 также плюс: есть бар, в котором по вечерам играет живая музыка.
Может показаться, что сильно придираемся, но для сравнения:
 за такую же цену отдыхали в Рэдиссон Блю в Адлере, который также имеет 4 звезды, но это просто небо и земля. Разница во всем, начиная от шикарных завтраков, заканчивая зоной спа;
 на дорогущем курорте Роза Хутор в отеле «Голден Тюлип» можно отдохнуть дешевле с питанием по системе Полупансион. Да, там нет бассейна, но уровень отеля, обслуживания и питания в несколько раз выше, а бассейн можно найти в соседних отелях.
Резюмирую: для командировок и отдыха летом, возможно, отель и подходит, но если вы нацелены на отдых в несезон и наличие бассейна является важным пунктом, то вам точно не сюда.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
DES81 Омск Турист 26.08.23

Мы не ожидали, что нам понравиться настолько.
Месторасположение очень хорошее: Ривьера, Порт, Навагинская - все в шаговой доступности. Не хотите гулять, можно отлично провести время в Гастро-баре под хороший фильм в уютной обстановке на свежем воздухе, или в ресторане-библиотеке , участвую в викторине и т.п.
Питание нам понравилось, все свежее, вкусное, приготовлено с душой - брали завтрак + ужин. До пляжа ходит трансфер каждый час, но можно дойти через Ривьеру прогулочным шагом - минут 15. На пляже гостям отеля бесплатно шезлонг и зонт, но матрас на шезлонг почему то за доп. оплату)) Персонал отеля очень доброжелательный и приветливый. Уборка номера, пополнение воды, замена полотенец 5 баллов.
На территории расположен чистый ухоженный бассейн большой площади с достаточным количеством шезлонгов.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
galimovaidi Казань Турист 27.01.23

Мы долго выбирали отель для встречи Нового года, наш выбор (по какой то роковой случайности) пал на этот отель!
Прилетели вечером, из аэропорта добирались по всем пробкам, и мне очень хотелось пить- я спросила стакан воды на ресепшене (пока нас оформляли), на что милая девушка администратор посоветовала спустится в бар и спросить там… что я и сделала. Там мне ответили что бутылка воды стоит 350 р., я попросила налить стакан фильтрованной воды- на что мне ответили что ФИЛЬТРОВ у них НЕТ, и предложили «ПЕЙТЕ ВОДУ ИЗ КРАНА» и любезно предложили налить ее прямо сейчас….😕
Новогодний ужин за 15 тысяч с человека - был скудный и не вкусный…. От тянул разве что на столовский обед.😝
Телек на номере выключался каждые 3 минуты - вызвали техника- ответил что так везде. Вытащил из розетки и включил обратно….
Спасибо зона - 😕 в сауне битком сидели посетители орандж фитнес. Сам бассейн - какой то мутный. В джакузи как килька в банке сидят пожилые люди…
Нет ни лежаков, сложить личные вещи, ни столиков….
Посмотрели мы на это все - развернулись и ушли….
Порекомендую ли я это кому нибудь - конечно нет… и даже скажу что выбирайте любой другой отель кроме этого…

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2023