РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10015/5054/2693539_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.27 2122 отзыва

Grand Oasis Resort 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Grand Oasis Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 433 номера
Год открытия 2002 отелю 22 года
Принадлежность к сети Savoy Group in SOHO Square Sharm El Sheikh - 5 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Шаркс Бей Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.27
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.27
рейтинг 2024
4.27
рейтинг 2023
4.26
рейтинг 2022
4.25
рейтинг 2021
4.24
рейтинг 2020
75%
  • 1224 (75%) рекомендуют
  • 192 (16%) воздержались
  • 216 (18%) не рекомендуют
  • 4.41 размещение
  • 4.24 сервис
  • 4.17 питание
  • 1979 всего оценок и отзывов
  • 1945 от туристов
  • 34 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.4 Пляж
4.1 Номера
4 Анимация
3.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Grand Oasis Resort 4* - 2 122
Оксана фомочкина Минск Турист 22.04.24

Рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: апрель 2024
Arina Москва Турист 21.04.24

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2023
Михаил Мурманск Турист 17.04.24

отдыхали в отеле с 2 по 12 апреля. Заселили сразу ( приехали в обед) куда просили заранее ( 3 этаж второго корпуса с видами на заброшенный отель, что очень устроило). Номер большой, довольно чистый, с винтажной мебелью ( наверно нам повезло - мебель еще живая и все функционировало) .Холодильник работал хорошо ( только его надо включать - если что). Чайник , ТВ, сейф- всем пользовались. Кондиционер ревел и дул как буран на перевале в горах зимой, не регулировался - от слова совсем!!!. Приспособились - с открытой лоджией не спали- иначе залетали злые синайские комары.номер вроде как убирали, но особо не заморачивались. за доллар крутили всякие фигурки, но белье поменяли только 1 раз за 10 дней. как то для 4* нонсенс. Ну да ладно, и так сойдет. когда приехали wi-fi летал, было можно смотреть видео. с середины понаехало - так и страницы долго стали грузиться. но интернет есть везде, где народу больше - там и скорость падала.
Столовка ))) Это боль.... с начало вроде как нормально было, когда привезли больше гостей - пришло горе. Везде очереди, если что то заканчивалось - новые блюда подносили не сразу- через значительный промежуток времени (можно было уже откушать чего то другого). Официанты столы убирали быстро, а вот с сервировкой у них не очень ( хотя и старались) - несколько раз ходили за столовыми приборами и сами вытирали, сервировали. Пробовали в разное время приходить - результат всегда один и тот же, только ближе к концу меньше блюд было в наличии. Сама еда так себе на " и так сойдет". Как то все пресно, не вкусно - как в производственной столовке. ну и в очередь ))), но голодным не останешся Напитки в пластиковых стаканчиках ( химозные соки, порошковое красное вино - белое появилось за два дня до отьезда, крепкая алкашка, к которой тяжело привыкнуть, но потом уже начинает нравиться ( от безысходности)). Молотый Кофе по утрам с кофемашины ( довольно не плохое- потом дали баристе Омару шоколадку - варил в машине из зерен ( есть и такое)). Ну как то так. Из плюсов - не растолстел, расстройство кишечника не получил ( кулинарного оргазма тоже ). в столовку ходили как на анимацию: посмотреть на посетителей. Цирк отдыхает просто))))
Море великолепно!!!! Пляж нормальный, но после 9 уже были проблемы с лежаками. У соседей итальянцы утащили лежак с матрасом. скинув полотенце и вещи и разлив стоящие напитки. такой дикости еще встречать не приходилось, но что уж - просвещенная европа.
Отдыхающие особенно не церемонятся - могут скинуть полотенца и застелить свои . Кстати контингент отдыхающих - русские, украинцы и итальянцы. немного прибалтов, поляков. под конец стали заезжать арабы. Смешно наблюдать как русские ( или украинцы) говорили на английском - пытаясь сойти за этих, но обслуживали всех одинаково. Вели себя тоже одинаково )))
Вход в море с понтона - еще одна печаль . Сам понтон небольшой, можно приспособиться по нему ходить. Но он постоянно забит отдыхающими, которые идут не купаться, а просто постоять, поболтать. ну и помочить промежность ( или просто помочиться) поэтому к трапу постоянно очереди... как на вход в море, так и на выход. Рыбок много, рыбы разные. Видели наполеона и мурену, вечером проплывал большой скат ( но в Табе рыб было в разы больше). На пляже душ, туалет, бар - все работает, бармен молодец!
Территория относительная большая,чистая, красивая, вся в цветах, пальмах и есть кактусы. Поставили скамейки, но это больше портит вид, хотя кто то сидел. Если ходить пешком на пляж, в столовку и обратно на пляж - номер пешком, то норму шагов легко находить даже и ходить ни куда не надо за пределы отеля, но многие дяди и тети с здоровыми зубами предпочитали перемещаться на гольфкаре.
в холле стоит банкомат где можно поменять евро-доллары на ихние фунты ( кому актуально для аптеки Омар на Сохо ( там только за фунты) и на такси- маршрутки. Персонал практически весь понимает по русски, помогает решать проблемы и терпелив в ожидании благодарностей.
Анимация какая то была, но мы не ходили ( кроме как в столовку).
Отель к посещению рекомендую, особенно когда не полностью загружен. Но не ждите чего то особенного. все добротно, относительно качественно. Море и погода просто прелесть!!!!
Мы остались довольны, отдых удался ( наверное потому , что не заморачивались на недостатки, а их совсем немного)!!!!

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Xandr_Case Самара Турист 16.04.24

Все просто отлично, вопрос с хорошим номером решается за $10-20 при заселении, корпуса к рекомендации: 3,4,5,6. Самое отстойное - бармены. Куски пи***в еще те. Пока денег не дашь - хер даже положенное нальют. По поездкам: скачайте приложение IDrive (не путать с другими!!!) и будете кататься как в Ян**сТак**и - в пять раз дешевле, чем такси на улице. Уборка в номере: $1 - ежедневно - и все будет вылизано + доп.вода и лимонад + лебеди из пототенец (которые нах не нужны)))). Да, кто приехал со старыми баксами (до 2006-2000 года выпуска) - в холле отеля банкомат их МЕНЯЕТ! Проверено пятикратно. Только не торопите его - он МЕГА тормозной. Просто - одно нажатие на каждом шаге, по кнопке - и ждете минуты 2-5!!! Купюру с первого раза может не принять - переворачивайте разными сторонами.
Бутылочное пиво в баре, STELLA - 200 фунтов, в пивных магазинах - 60 фунтов, в аэропорту - везде - 330 фунтов. На СОХО - магазинов с пивом нет!!! Проще съездить в НАБК, НААМА БЭЙ или ОЛД Маркет! СОХО - аттракцион для нищих и старушек, кто за еб***е деньги покупает го***ну, которую там продают... Исключение - аптека ОМАР-ОМАР, цены, как на упаковках, - на первом этаже в здании с местным Дьюти, при входе, от отеля в Сохо - слева.
ВСЕМ ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА
И, ТОЛЬКО НЕ ТОРОПИТЕСЬ!!! ВСЕМ - ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА!!!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Петр Москва Турист 14.04.24

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970