РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10034/5023/2630350_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.23 1219 отзывов

Club Nena 5*

Клубный отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Club Nena 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Клубный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кызылагач Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.23
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.23
рейтинг 2024
4.23
рейтинг 2023
4.23
рейтинг 2022
4.23
рейтинг 2021
4.26
рейтинг 2020
68.5%
  • 635 (68.5%) рекомендуют
  • 115 (18%) воздержались
  • 177 (28%) не рекомендуют
  • 4.45 размещение
  • 4.17 сервис
  • 4.09 питание
  • 1105 всего оценок и отзывов
  • 1092 от туристов
  • 13 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.4 Анимация
4.4 Пляж
4.4 Сервисы для детей
4.3 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Club Nena 5* - 1 219
ерасов сергей Ступино Турист 25.10.23

Нам с друзьями,главное,теплое море ,хорошая погода.С этим нам повезло.Еда на троечку. ;С таким изобилием фруктов столкнулся впервые за многолетние поездки;(яблоки,яблоки,яблоки,яблоки,кирпичные груши,немного бананов и чуть-чуть винограда).На мороженное успели два, три раза..............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................всё

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2023
Екатерина Сергеевна Москва Турист 25.09.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
020408jo Москва Турист 15.09.23

Экономная пятерка. Ближе к четверке.
Из хорошего, помимо природы и моря:
-вай фай везде ловил хорошо.
-чай весь день и кофе на песке можно попить (жаль что без лукума).
-в номере все в приличном состоянии, хороший санузел. Кондиционер только подвел.
Основным минусом для нас была ужасная работа кондиционера (номера в основном здании), который по сути просто гонял воздух как вентилятор, а выключишь его через полминуты - дышать нечем. Вызывали работника-ничем не помог. Ни в одном отеле такого не было, ночью спать было жарко хоть и с открытым балконом, а кондей оставить на ночь невозможно: как лопасти не поворачивай - дует прям на спящих. В холле первого этажа основного здания тоже всегда дышать было нечем, хоть и много где есть посидеть,-экономия сплошная.
На территории не особо чисто, много посуды неубранной, утром на пляже всё в бутылках, бумажках. Иногда пахло помойкой и пищевыми отходами по территории.
Посуда часто попадалась с пятнами и сколами.
Хоть туалетов на территории и много, что плюс, но туалеты возле бассейна и пляжа ужасно грязные. Возле бассейна ещё и дверные замки в них не работали, как и у раздевалок при бассейне
Еда как уже упоминалось в предыдущих отзывах, очень посредственная. Невозможно вспомнить что то действительно вкусное. Супы вообще мимо. Каши утром невкусные . Сладкое скромное, всё однообразное, просто разного цвета. И после восьми вечера половина уже была съедена и не докладывали, хотя еще час ужина, просто полупустые полки оставляли. Баранина была один раз, на кости, и просто не жевалась. В основном курица. Самый скромный по выбору был обед. В куллерах, что стоят возле баров, вода с очень странным вкусом.

Пляж хоть и достаточно просторный, но он широкий вглубь, 4 ряда лежаков, а в длину сама акватория очень маленькая для такого количества отдыхающих, по обеим сторонам пирса по кусочку. В определенное время народу было как в супе. Вообще ощущение, что отель не рассчитан на такое количества отдыхающих, куда не пойдешь - везде толпы.

И еще огромный минус-курение везде! Как в пепельнице, вместо моря нюхаешь сигареты.

От рекомендации воздержусь. Приедем еще раз наверно если это будет самое дешевое предложение

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Екатерина Минск Турист 30.08.23

14 дней отдыхала в Club Nena. Впечатления двоякие. Лично для меня из плюсов было:

Номер. По приезду работники рецепци сказали, вас заселят в 14.00 и в главный корпус (куда больше всего не хотелось), но за вознаграждение мы можем заселить вас прямо сейчас (это было около 10 утра) и в корпус прямо по середине отеля на второй этаж. Естественно, выбрали второй вариант. Обошлось в 20$. Обычно сами просим поменять номер, но даже за деньги этого не всегда получалось. Номер неплохой, немного потрепанный, чистый. Вид с балкона на небольшой сад во дворике. Мне очень понравилось.
Отдыхали всегда на пляже. Приходили около 8.30 утра. Места всегда хватало. Полотенца меняли каждый день. Есть пресный душ на пляже и на пирсе.
Территория отеля красивая, ухоженная, зеленая
Аквапарк при отеле тоже неплохое развлечение. Горки невысокие, но было весело.
Кофе варенный в турке на песке.
Неназойливая анимация
Отличный вай-фай. Ловил везде. Даже смотрели фильмы онлайн на планшете.)




Из минусов:

Я и муж не курим, и для нас самым огромным минусом было, что курение разрешено ВЕЗДЕ. На пляже были специальные пепельницы, но люди кидали и закапывали бычки в песок, кидали в море. Это отвратительно. При том, что по пляжу ходил сотрудник с утра до вечера и убирал и окурки, и стаканы, и пакеты и тд. Но это конечно больше зависит от самих отдыхающих.
Питание. Отдыхали мы в отелях и 5 и 4 звезды. Но такое было впервые. При заезде дней 5 было не плохо. Не сказать, что разнообразие в еде, но голодным не останешься. В обед и вечером были стейки из красной рыбы (местная форель), скумбрия на гриле, тушенная курица, печень, почки ( субпродукты мы не ели), говядина, овощи, какие-то салаты и супы, сладости, каши, макароны, картофель фри. По утрам панкейки, жаренные и варенные яйца, готовые омлеты, овощи, сыры и колбасные изделия. Кофе растворимый. Чай заварка и пакетики, много булок пресных и хлеба. Фрукты не очень: яблоки, груши, апельсины, виноград, сливы. Арбуз нормальный, дыня пресная.
Но на день 6 начался какой-то ужас. На обед или ужин из мяса – тушенная курица и все. На следующий день – курица во фритюре, еще через день курица на гриле (сырая внутри) и т.д. Т.е. из мяса было что-то одно и очереди выстраивались чуть ли не к дверям ресторана. Баранина была, точнее кости и на них чуть мяса и сала. В общем дней 6 было практически лечебное голодание. Однако к концу нашего заезда за дня 3 опять началось более или менее разнообразное питание как в первые дни приезда. Я не знаю как и от чего это зависело. В баре на пляже еще женщина делала вкусные лепешки с разной начинкой. Так и выжили)

Бассейн мелкий 1.40 м и маленький, людей было много. Для нас это не проблема, тк ехали за морем)

Что касается алкоголя. Пили только пиво, оно легкое, почти безалкогольное. Крепкие напитки люди брали, но на вкус не знаю. Бармены наливали колу, спрайт, швепс. Самим можно было наливать только порошковые соки (типа как раньше был юппи).

Персонал хороший, приветливый, приятные люди)

Рядом с отелем много магазинчиков и торговый центр Лира. Везде есть цены, никто не пристает, но ассортимент на любителя)

Аля карты платные – 10 евро с человека. Беседки на пирсе тоже платные, кажется около 30 евро в день. Есть еще на пляже Fruit bar. Прайс раздают сотрудники. Коктейли по 7-10 евро. Так же есть фиксированный прайс на водные развлечения.
На территории отеля живут много котеек, их подкармливают отдыхающие. Но я считаю если отельеры разрешают присутствие животных, то хотя бы о них заботиться. Банально воду, еду. Один котенок сидел сутки, видно что ему плохо. Я уточнила у сотрудников отеля, будите ли что-то предпринимать. Мне с улыбкой ответили, что нет. Я сама нашла помощь и люди готовы были забрать котейку и отвезти к ветеринару. Но малыш пропал, сотрудники мне не признались куда его дели. Поэтому любовь к котам в Турции спорна.

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: август 2023
Кирилл Екатеринбург Турист 25.08.23

В Турции отдыхаем давно, но тут было ощущение 4ки года 2013 где то. Тотальная экономия на всем.
Начнем с начала:
1. На ресепшене: ни комплиментов-печенющек, ни холодной воды... теплая вода с одиноким бултыхающимсмя лимоном (какие сутки он там плавает х3)
2. Ключ от номера всегда только один...двух комнатный номер на 4 взрослых..все равно, ключ только один.
3. На первом этаже кондиционеры выключены: вечерем тихо не посидетьб, днем на встрече просто потом истекаешь от жары и духоты.
4. На территории нет холодильников с напитками , и даже за бутилированной водой надо идти в бары, в которых постоянно очереди.
5. В барах постоянно чего то нет, кол кончилась, то тоник то еще что то...
6. В номер в холодильник что то кроме воды? Забудьте. Я думал что Как минимум стоят ящики с напитками, и сколько надо берешь взолодильник это уже давно как минимум стандарт, ан нет.. только вода.
7. Двери старые, постоянно заедали, второй номер у родственников - кондиционер дул еле еле.
8. Питание тоже очень однообразно. Но на 5* это никак не тянет,я бы сказал на 3+, голодным не будешь, но чуть позде пришел, и все уже подъедено. Меню однообразно. Бар в ресторане в обеденное время не работает - хочешь пива в жару, иди до бара на солнцепек, в вечернее время рано закрывается.
9. Территория зеленая красивая, но повторюсь - хочешь вечером отдохнуть от жары посидеть в прохладе ? Только в номер, на респешне тоже жара.
10. Зато уборка в номере каждый день, тут никаких претензий. Вроде и так чисто, но нет каждый день убирались.
11. Анимация есть, разноязычная. В целом стандартно, скучать не дают, если хочешь активности то найдешь.
12. Аквапарк работает, семье понравилось
Кстати глубина в море тут начинается практический сразу, буквально 2 метра от берега от полосы прибоя, и уже с головой (сам высокий), для меня не критично, но те кто едут с детьми могут не рассчитать

Во общем из моей практики, это наверно один из отелей в которых я точно повторно не поеду, и не порекомендую. Не скажу что ужасно, но вот мелочность во всем и тотальная экономия на грани со скряжестью испортило удовольствие от отпуска.

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: январь 1970