РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10034/4965/1067835_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.25 2773 отзыва

Euphoria Palm Beach Resort 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Euphoria Palm Beach Resort 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 586 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кызылагач Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.25
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.25
рейтинг 2024
4.25
рейтинг 2023
4.25
рейтинг 2022
4.25
рейтинг 2021
4.27
рейтинг 2020
66.31%
  • 1478 (66.31%) рекомендуют
  • 280 (19%) воздержались
  • 471 (32%) не рекомендуют
  • 4.3 размещение
  • 4.07 сервис
  • 4.39 питание
  • 2515 всего оценок и отзывов
  • 2469 от туристов
  • 46 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.3 Сервисы для детей
4.3 Анимация
4.1 Пляж
3.9 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Euphoria Palm Beach Resort 5* - 2 773
Ольга Москва Турист 15.03.24

Отель хороший. Большая красивая территория. Питание практически круглосуточно. Жили в первом корпусе (рядом с ресепшном). Номера убирают хорошо. Анимация на любой вкус - живая музыка, развлекательные программы, дискотека, караоке. Есть тир, развлечения для детей. Мини - клуб (ребенок уже большой, поэтому оценить не можем). Через неделю живые выступления начали повторяться, но может потому что самое начало сезона. Все равно здорово! Несколько бассейнов (один с горками). Бассейн напротив ресторана рассчитан на спокойный отдых без детей - для детей другие бассейны. Есть сауна, массаж, тренажерный зал, теннисные корты, автостоянка, магазин. По дороге на пляж есть речка, которую нужно перейти по мостику. На территории есть живность - много ящериц, видели ежиков. Утки, черепахи и кошки.
Из минусов (для нас) - небольшой поселок рядом. Для тех, кому достаточно пляжного отдыха и территории отеля (а она большая) - это несущественно. Нам же хотелось еще и вокруг погулять - вот там особенно некуда. Весь поселок состоит из одной линии пятизвездочных отелей, торговой улицы (небольшой) и за ней жилая улица. Все. Рядом с отелем остановка долмуша до Манавгата. И несколько стоянок такси.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
50 фото
Отдых: май 2023
Вельбовец Наталья Ростов-на-Дону Турист 10.03.24

Мы отдыхали с 27.09.2015 по 07.10.2015 в отеле EUPHORIA PALM BEACH RESORT с ребенком 4 года.
Это был прекрасный отдых. Отличная погода, температура была градусов 28, море очень теплое (хотя я мерзлячка). Один раз был дождь 6 октября вечером, но 7 утром уже была ясная погода. Питание хорошее, мяса и рыбы много. Насчет сладкого-сладкий стол немного хромал. А во всем остальном- так нам все понравилось. Вывод: отель стоит своих денег. Благодаря сотрудникам отеля отдых удался! Все очень приветливые, дружелюбные, стараются решить любую проблему, с которой к ним обращаешься.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2015
Николайчик Татьяна Москва Турист 01.03.24

Отличный семейный зеленый отель по бюджетной цене, с огромной зеленой и ухоженной территорией! Отдыхали 2 взрослых, 2 детей 3 и 8 лет. Второй раз отдыхали в сети отелей Эйфория, было с чем сравнить. Первый раз летали в Эйфорию в Кемере. Есть различия по питанию, в остальном все просто супер, свои плюсы и свои минусы. Ну обо всем по порядку.

Заселение. Никаких проблем! Прилетели поздно. Заселение было позднее, на ресепшене очень быстро оформили и дали просто отличный номер у главного ресторана и релакс бассейна. Подсказали когда мы сможем поздно поужинать, поздние ужины после 23.00. в главном ресторане, голодными не остались. Усадили на электрокар и парень -водитель повез нас по всей территории с ветерком на экскурсию по отелю , по дороге рассказывая что где находится, детям эта поездка очень понравилась!)) Номер семейный с 2-мя комнатами на втором этаже мини комплекса, с двумя туалетами с ванной и душем, небольшой гостиной , большим балконом, соединяющим наши комнаты. Такого просторного номера у нас ни разу не было. Везде в каждой комнате был свой кондиционер.
Мыльные принадлежности тоже все в номере были. Уборка каждый день. Сантехника конечно уже подуставшая, но все рабочее.. (с учетом стоимости номера просто шикарно). Белье белоснежное, удобные матрасы. Есть теплые одеяла для прохладного времени года. Рядом находится мечеть. слышно как поют зовут на молитву, но если закрыть двери на балкон, то все отлично. Бунгало с номерами раскинуты по всей территории отеля, так что если хотите ближе к ресторану проситесь, это очень удобно ))
Территория.
Просто шикарная. огромная. зеленая, ухоженная, отдельный респект садовникам, трудятся как пчелки! Есть речка с черепахами и карпами! Очень приятно гулять по дорожкам между бангалами по вечерам!)
Рядом с отелем находится улица с магазинами, вещевой рынок, аптека, все что нужно для туриста там есть!) В большие моллы нужно ездить в Сиде.

Питание.
По питанию конечно с Эйфорией в Кемере более скромное. Сам ресторан поменьше, тематических вечеров с мини шоу и раздачей коктейлей при входе в ресторан как было в Кемере нам не устраивали, но были тематические ужины в соответствии с их праздниками, проходившими в те дни.
Голодными конечно не оставались, но такого разнообразия как там уже не было.
Морепродуктов почти не было, пару раз давали креветки, кто рано пришел и успел набрать, тому и достались, очень дисциплинирует приходить на ужин к открытию ресторана)) По мясу всего достаточно, баранина, курица, крутили что-то наподобие шаурмы. Мясо на гриле, мясо вареное, пареное, тушеное, много зелени, вегетарианцы бы точно оценили. Выпечка конечно как всегда вкусная, мне кажется как и везде в Турции. Кофе из автомата, соки наразлив тоже из автомата. Свежевыжатый сок платно, дорого.
На завтрак яйца в любом виде, в гриль зоне делали глазунью и омлеты на сковородах с разными добавками, блинчики, вафли, вобщем все очень вкусно! Обеды послабее, ощущение, что все силы ресторана направлены именно на ужины. Но голодать не придется в любом случае. Днем можно обедать в ресторане на пляже. Очень вкусные бургеры, которые собираешь сам. У бассейна с горками мягкое мороженое, традиционные лепешки, палочки из теста сладкие очень вкусные. Свежесваренный кофе можно взять в кафе у бассейна с активити, где проходят всякие активности.

Развлечения.
Эйфория это рай для детей! Крутая детская зона с мини аквапарком, для деток постарше горки побольше с бассейном. Для взрослых 3 бассейна. Один с музыкой и всякими активностями днем, один релакс бассейн, где можно просто поплавать в тишине, детей тоже туда пускают, но прыгать с бортиков нельзя и третий где горки, тоже можно плавать.
Попали на пенную вечеринку днем в обед с надувными огромными фигурами, катанием на надувных фламинго, детям так же раздавали шарики, все были в восторге!
Нам повезло мы попали на день рождения отеля. Была крутая дискотека на пляже с надувными фигурами зверей из джунглей, лазерным шоу, девушками -танцовщицами в красивых костюмах аля бабочки. Играл диджей, делали коктейли в тематической зоне. Выносили торт и был фейерверк! Было весело!
Каждый день мини диско. Днем для детей работает мини клуб, где с детками постоянно играют. Один раз их даже водили катать на банане на пляж, только нужно было заранее записаться. У кого дети постарше те оценят. Так же на территории за главной сценой есть мини парк аттракционов с каруселями, машинками и паровозиком! Катают платно. Но за то никуда тащиться далеко чтобы развлечь детей не нужно.
Очень понравилась речка по дороге на пляж, в которой живут черепахи и рыбы! Постоянно кормили их по вечерам хлебом, днем тоже, когда шли с завтрака, это отдельное развлечение для детей!)) Так же живут утки! Они людей не боятся, можно спокойно фоткать и кормить, они ходят по территории у речки.
Есть детская площадка на территории мини клуба, Так же есть качели под прекрасными соснами у главного ресторана. Ночью очень красиво подсвечиваются фонариками. Красота!
Кальянная для тех кто курит кальян на территории у активити бассейна.

Море и пляж.

За 9 дней море один раз было более менее спокойное, остальное время была сильная волна. Но можно было плавать с пирса спокойно.
Заход для взрослых еще нормально, а детям конечно не очень, потому что через пару метров глубина. Плюс галька и глыбы. Раньше там была плита, но ее убрали, но валуны в некоторых местах остались все равно, лучше купаться в коралках, но если вы не неженки, то можно и без них.
Шезлонгов хватает всегда, первые 2 линии после 10 всегда заняты, но мы занимали подальше, ближе к бару, чтобы ходить за соком и коктейлями. Навесы идут над всеми шезлонгами, так что не нужно искать тенек, он есть у всех. Столики есть и урны, очень удобно, есть куда поставить напитки. Чистота на высоте, каждый день пляж убирают, меняют урны. Пляж в целом отличный, широкий, душевые кабинки имеются. туалет отличный, чистый и современный. Бар и мини ресторан на пляже все под боком. удобно. Но с пляжа до номеров идти далековато. Территория отеля очень большая!) Имеются водные активности за отдельную плату, бананы , катамараны, ватрушки и тд.

Днем аниматоры играют с желающими в игру с шариками, не знаю как называется, но там всегда у них было весело. персонал дружелюбный.

В целом отдыхом довольны! Эйфория как всегда оправдала наши ожидания!)

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
50 фото
Отдых: июнь 2023
Марина Туркина Тула Турист 12.02.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Дина Москва Турист 10.02.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970