РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/12265/49543/454473_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.71 25 отзывов

Ателика Волна 2*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Ателика Волна 2*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Ателика - 20 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Рыбачье Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.71
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.74
рейтинг 2024
3.74
рейтинг 2023
3.74
рейтинг 2022
3.74
рейтинг 2021
3.81
рейтинг 2020
52.63%
  • 10 (52.63%) рекомендуют
  • 4 (40%) воздержались
  • 5 (50%) не рекомендуют
  • 3.78 размещение
  • 3.69 сервис
  • 3.67 питание
  • 23 всего оценок и отзывов
  • 23 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
3.9 Пляж
3.8 Сервисы для детей
3.7 WiFi
3.7 Анимация
3.5 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Ателика Волна 2* - 25
Ирина Москва Турист 19.02.22

Ездили в августе на машине семьей.Парковочных мест мало.Заселили быстро.Номер на 1 этаже.Кровати односпальные-сдвигали.Кресло раскладное.Сверху матраса стелили одеяла и коврик туристический,очень плохие матрасы спать невозможно.
Номер небольшой,есть холодильник,кондиционер.Номер пахнет плесенью.Из уборки только меняли мусор.Полотенце поменяли один раз через 10 дней.Душевая кабина протекала.
Столовая на вверху, идти в крутую гору мин5.Там же дискотека вечером.
Еда вкусная в столовой,прям домашняя.Фрукты были,но их быстро разбирали.Есть ходили через час после начала.Мороженое,вата было.Вино,пиво,сидр.Все нормальное.
До пляжа очень прилично идти мин 15.Лежаки нужно занимать с утра,потом их нет.Рядом мужчина с другого пансионата продавал лежаки всем желающим и ставил их под навес ателики.Туалет платный недалеко есть.
Лежаки почти все поломаны.Смотрящих на пляже из отеля не было.
Аниматор женщина ,старалась как могла.Но анимация так себе.Для взрослых ее нет.Карасан в этом плане лучше.Там аниматор очень классный. Понравилась женщина из детской комнаты,делала с детьми поделки.
В выходные анимации не было.
Диджей вечно пьющий,он никого не стеснялся и пил пиво прямо при отдыхающих и детях.
На ресепшн молодежь вечно ласкались с дамами.
Бассеин на территории каркасный,большой достаточно.
На территории горка детская,лесенка.Есть настольный тенис.
Отзовы писала на саите Ателика их удалили.

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: август 2021
Ольга Казань Турист 27.09.21

Отдыхали с мужем. Погода нас порадовала, днем +27, ночью +20. Море холодное. Заселили быстро, в номере чисто, мусор убирали каждый день. На ресепшене приветливые люди. Питание разнообразное, фрукты были, но быстро разбирали, но нам хватало. Из спиртного было вино белое, красное, сидр, пиво, в общем на любой вкус. В сентябре анимаций не было. Сама территория не большая, но много зелени. При выборе отеля нужно учитывать подьем в гору, но мы с этим справились, проблема для тех у кого больные ноги. Экскурсии брали на улице у Оксаны, экскурсоводы давали максимум информации, мы довольны. Интернет хорошо ловил на ресепшене и ресторане, а так мы брали сим карту Волна

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2021
Артем Владимир Турист 10.09.21

После поездки в этот отель, понял, что за те деньги, что мы потратили, то лучше бы съездили в Турцию.
Я так понимаю, что кто-то либо не хочет работать, либо не может. Это в качестве введения.
Приключения начались по прилету, в аэропорту Симферополя потеряли наш чемодан. Нашли, но мы задержались на индивидуальный трансфер, прибыли в отель уже когда "выключили" солнце, примерно в 21.14. Сразу насторожила входная группа, на фото отеля на сайте отеля над входной дверью красуется объемная, большая и красивая надпись "Волна". Так вот этот арт объект скромно валялся за углом и никому до него нет дела.
На ресепе мы спросили могут ли они нас покормить, поскольку мы голодные с дороги, получили отказ. Заселили нас в номер на третьем этаже.
НОМЕР. В номере имеется холодильник, старый, грязный кондиционер, который не смотря на свою убогость исправно работал, разносил холод и бактерии, поскольку видимо никогда не чистился. Стены и потолок покрыты "короедом" В номере есть туалет и ванная комната совмещенные, мыться возможно в душевой кабине, которая не видела уборки со дня установки, есть накопитель с водой, напор прекрасный, это все, что было прекрасного в номере. Две односпальные кровати, раскладное кресло и старый, но как ни странно, работающий телевизор. Также из удобств есть две тумбочки, маленький журнальный столик, на нем старый пластиковый кувшин, три стакана и два стула. Покрывала на кроватях дырявые. К слову, вот и одно из отношений, положить гостю дырявое покрывало, как собакам. Кстати весь номер освещали два светильника с лампами максимум 40-60 вт так, что с приходом вечера номер превращался в мрачную средневековую пещеру.
СЕРВИС В НОМЕРЕ. Уборка длиться примерно минуту и тридцать секунд, включает в себя вынос мусора, замену рулона туалетной бумаги и три-четыре движения пылесосом. Протереть, например зеркало в ванной или пропылесосить дальше двух шагов это уже за гранью. Справедливости ради отмечу, что когда ребенка ночью тошнило, тонам без разговоров утром выдали новый чистый комплект белья.
РЕСЕП. По большому счету ресеп не нужен в этом отеле, поскольку там только дают ключи и все! Больше ничего менеджер сделать не в состоянии. Много раз слышал как ругались госты, что в номере какие то проблемы и тд, администратор только пожимал плечами. На ресепе сидят люди с кухни или на кухне работают люди с ресепа, я так и не понял, но компетентности ноль. Во всяком случае сложилось такое впечатление. И кстати, администраторы видимо сутками работают и ночью спят прям на диванах при ресепе. Не очень комфортно было уезжать ночь видя как свернулся калачиком молодой человек, сразу напомнил бездомного с вокзала. Однако, видимо директора на месте все устраивает.
САМ ОТЕЛЬ. Отель представляет собой второй (средний)

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: август 2021
Марина Казань Турист 02.09.21

Всем довольны.
Бармен Денис самый клёвый бармен!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021
Диана Москва Турист 25.08.21

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970