РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/75/10492/49373/448205_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.53 64 отзыва

St. Pierre 3*

Частный отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название St. Pierre 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Марина Чентро Римини Эмилия-Романья Италия
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.53
рейтинг 2024
4.53
рейтинг 2023
4.53
рейтинг 2022
4.53
рейтинг 2021
4.53
рейтинг 2020
89.83%
  • 53 (89.83%) рекомендуют
  • 2 (4%) воздержались
  • 4 (8%) не рекомендуют
  • 4.58 размещение
  • 4.63 сервис
  • 4.4 питание
  • 59 всего оценок и отзывов
  • 59 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Пляж
4.2 Удобная парковка
4.2 Номера
4.1 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле St. Pierre 3* - 64
Chetyreva Polina Саранск Турист 16.09.23

Прошло несколько лет с нашей поездки в прекрасную, солнечную Италию, а воспоминания до сих пор самые прекрасные. Мы отдыхали в отеле St.Pierre с 30.08.18 по 07.09.18. Отель расположен на второй береговой линии, до моря было около 7-ми минут неспешным шагом и около 20 минут до исторического центра Римини. Сам отель маленький, очень уютный с русскоговорящим персоналом. Питание было достойное, мы брали только завтраки, потому что часто уезжали на экскурсии. Выбор был большой: омлеты, каши, выпечки, сыры, колбасы, соусы, хлопья, сосиски. Вкусный кофе из кофемашины. Все свежее и сытное. Везде была чистота и порядок. От туроператора покупали экскурсии в Рим+Ватикан, Венецию и самостоятельно ездили в Сан-Марино. В общем, впечатления на всю жизнь. Поездка, которая останется в сердце навсегда! ❤️

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
19 фото
Отдых: август 2018
IUFKINA IULIIA Саранск Турист 28.07.23

Проживали в этом отеле в сентябре 2018 года вдвоем с дочерью. Цель поездки была экскурсионная, как можно больше увидеть в Италии за неделю. Отель был нужен чтоб позавтракать, помыться и переночевать. Все эти функции он выполнил) завтраки были вкусные, в отеле очень чисто, мило и по-домашнему. У отельного гида Клаудии купили экскурсии в Венецию и Рим, в Сан-Марино ездили самостоятельно на автобусе, там недалеко. Гуляли по Римини, старый город - это одна большая достопримечательность)) Городской пляж рядом, через улицу от отеля, Адриатическое море восхитительное! Отель конечно же рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: январь 1970
Ильина Мария Санкт-Петербург Турист 02.04.20

Номер на 3-ем этаже не большой, но в нем был мини бар и балкон.Завтраки были с 07 до 10 утра, разнообразная выпечка,соки, овощи и фрукты,горячий омлет, яичница, сосиски,несколько видов сыров, творог, хлопья, йогурт и пармская ветчина. А какой вкусный кофе ммм... Уборка в номере идеальная, персонал русскоговорящий и очень вежливый, любой вопрос решают и помогают. Вайфай с номере бесплатный, хорошо ловит, кондиционер мощный исправно работает. Расположен отель очень удачно -все рядом (42-й пляж), можно взять велосипед в прокат и поехать на 1 бесплатный пляж. Пешком по жаре будет 20-25 минут. Магазины, рестораны, все рядом. Остались одни положительные впечатления об отеле, хочу еще вернуться сюда.

Информация ни по отелю:
На пляже 42 подплывают яхты BELLA RIMINI и LADY CRISTINA для экскурсий-не дорого, кормят рыбой на гриле, домашним хлебом и вином- все входит в стоимость билета.
https://www.facebook.com/motonavebellariminieladycristina/?fref=mentions

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: июнь 2019
оксана Ульяновск Турист 03.09.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
оксана Ульяновск Турист 03.09.19

Отдыхали с подругами в этом отеле первый раз. Отзывы заранее читали, что хороший отель, но все равно были приятно удивлены радушным приемом и комфортом в этом отеле! Привезли из аэропорта (10 минут до него), высадили на 14 остановке (остановки пронумерованы в Римини), до отеля дошли за 2 минуты. Прилетели рано утром, но вопреки ожиданиям, что придется ждать заселения до обеда, ключи нам выдали тут же, так как номер 218 был свободен! Номер на 2 этаже (на 3-м фактически, т.к. цокольный, где ресепшн, не считается этажом у них) с отдельным балконом,с которого виден пляж (№43), свежим ремонтом, новой мебелью, работающим кондиционером (бесплатный!), сейфом (бесплатный!), маленьким холодильником (бесплатный!). Санузел с новой душевой кабиной, которая не протекает, все работает, закрывается, в общем, мечта, а не номер! К тому же убираются каждый день, белье меняют каждый день, докладывают мыло и гели с шампунем каждый день, прям фантастика для Европы в 3 - х звездах. Персонал выше всех похвал. разговаривают все на итальянском, русском, английском, очень приветливы и готовы помочь во всем. Что удивительно, не наигранно вежливо, а действительно с участием. Иван просто молодец, все расскажет, поможет, кофе в баре варит великолепный, особенно капучино! Цены такие же , как и в других кофейнях, ресторанах, барах. Просьба,если, кто поедет в этот отель, привезите ему рыбы вяленой или сушеной (воблы, леща и т.д. ), пожалуйста.))В Италии нет такого деликатеса. Вернемся к отелю. Брали только завтраки. Выше всех похвал! Только сладкой выпечки 11 видов! Ежедневный ассортимент блюд одинаков, как и в любом другом отеле, но нисколько не напрягает, каждый день можно попробовать разные продукты. Все всегда свежее: рикотта, сыры, бекон, ветчина, салат,фрукты, хрустящие свежайшие круассаны, йогурты, свежевыжатый сок и т.д., кофейный аппарат варит несколько видов кофе, какао. Все оочень вкусно! Пляж рядом с отелем, но все пляжи платные. Мы ходили на бесплатный № 1, около колеса обозрения, где можно расстелить полотенце и загорать дикарем. Если идти по городу, то примерно полчаса, остановки три. Кстати по пути можно набрать воды в колонке, вода там питьевая, вкусная. Если идти по пляжу, то заодно можно позаниматься танцами, аэробикой, которые проводятся бесплатно каждый день утром и вечером в районе 44-50 пляжей. Море теплое, но очень мелкое при входе в него, песок очень мелкий. На пляже № 1 не было ни медуз , ни рыб, которые, говорят, беспокоили на других пляжах, от середины до № 99. Рядом с отелем (остановка № 13) располагается супермаркет conad с большим ассортиментом товаров. Недалеко кафе-ресторан "да винчи", там самая вкусная и недорогая пицца (5 евро большая "маргарита", например).Рядом с отелем очень много магазинчиков с сувенирами, одеждой, тур. агентства, которые предлагают экскурсии по Италии. Цены примерно одинаковые, пакет экскурсий из 4 - х городов дешевле, от 150 до 165 евро. По интернету можно заранее забронировать эти экскурсии за эти же деньги.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ОТЕЛЯ И СВЕТЛАНЕ ОТДЕЛЬНО ЗА ОТДЫХ И КОМФОРТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ!
Если приедем в Римини, то обязательно в этот же отель!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: июль 2019