РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10013/49212/533802_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.43 445 отзывов

Sharm Bride Aqua Resort & Spa 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sharm Bride Aqua Resort & Spa 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 200 номеров
Год открытия 2008 отелю 16 лет
Расположение отеля
Местонахождение Набк Бей Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.43
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.43
рейтинг 2024
3.43
рейтинг 2023
3.42
рейтинг 2022
3.42
рейтинг 2021
3.42
рейтинг 2020
35.55%
  • 139 (35.55%) рекомендуют
  • 84 (60%) воздержались
  • 168 (121%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 3.17 сервис
  • 3.63 питание
  • 425 всего оценок и отзывов
  • 417 от туристов
  • 8 от турагентов
Оценки сервисов:
3.7 Удобная парковка
3.6 Номера
3.5 Анимация
3.1 Пляж
3.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Sharm Bride Aqua Resort & Spa 4* - 445
Евгения Астрахань Турист 16.04.24

Если хотите хорошо, но бюджетно отдохнуть)) Вам сюда. Одному хорошо отдохнуть, но с детьми не сюда, если хотите на море. В отель приехала в 10 утра, заселили сразу в основной корпус, номер 2003 с видом на дорогу. На следующее утро поменяла 2030. Согласно туру номер промо. Номера большие 30-35 квадратных метров. Убирали каждый день, меняли белье и полотенца. Хочется отметить честность уборщиков: я потеряла сережку серебро, думала на море))) и каково было мое удивление и радость… когда через сутки моя сережка появилась на туалетном столике. Уборщик нашел 🙏. Территория ухоженная, обрабатывают территорию от насекомых, моют терассы с шампунем. Отличный бассейн, его чистят. В отеле сменился хозяин в начале апреля. Активно идет благоустройство. Персонал доброжелательный и приветливый, ощущение что приехал к друзьям погостить👍Питание очень вкусное не хуже чем в 5* говядина, курица, много овощей, гарниры. Утром каша, омлет, жаренные овощи. Вкусная выпечка. Из напитков безалкогольные и пиво, ром, текила, виски и делают коктейли. Фруктов мало апельсины, финики, дыня. Рядом покупали за 1$ клубнику, гуаву и папайю. Анимация в наш заезд была слабая. Аниматоров заменили 6 апреля, теперь там весело. Единственный минус отеля это пляж. Пляж удален от отеля на автобусе 15 - 20 минут. Зонтиков мало, лежаки есть. Инфраструктура пляжа отсутствует😩 мы ходили на пляж заброшенного отеля 15 мин пешком по променаду, выйти из отеля перейти на противоположную сторону и на право, пройти все отели и повернуть на лево перед заброшенным отелем. Дойти до моря и на право, за пирсом 2 замечательных лагуны. Рядом с отелем есть много магазинов, аптек и кафе, из отеля на лево, пройти Rixos там можно погулять. Все зависит от настроения с которым вы едите на отдых. Отдохнули замечательно!!!! Если будет этот отель не дорого, приехала б еще!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: март 2024
Юлия Пятигорск Турист 29.01.24

Даже за бесплатно не советуем. Не стоит своих денег. Все старое, грязное, еда ужасная, все напитки наливают в пластиковые стаканы. Нас заселили в основной корпус, под номером оказался диско клуб, спать было не возможно с 00 00 и до 6 00 гремит музыка. Попросили переселить, дали другой номер, было тише, но не намного. Номера без балконов. Ужасно грызут комары. Уборка в номерах отвратительная, даже нет ёршика в сан узле. Пляж ужасный и далеко. Во всех бассейнах вода ледяная. Анимации вообще нет. И детские горки включались на 10 минут в день. Бар на пляже платный.Не советую не в коем случае.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 2024
Pink TV Москва Турист 28.01.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2024
Николай Калянов Ульяновск Турист 02.01.24

Это просто ужасный отель , зря я не поверил отзывам , ну по порядку ! Во первых обман начинается с продажи билетов в этот отель ! Номеров категории standard (garden view) не существует в этом отеле !!! И это слова Администратора ! Фото «вида на сад» прикладываю ! Фразы «голодным не останетесь» в других отзывах должны быть с комментарием что это в случае если Вы готовы в прямом смысле сражаться за свою еду и ВЫПРАШИВАТЬ её ! Я не приувеличиваю !!! Уборка в номере просто никакая даже при условии что за это платишь ! Размазывают грязь по полу черной водой из ведра что не меняется кажется каждый день ! Фото тоже приложу ! Просто тьма комаров , по три штуки на каждую ногу за раз садяться и это в лобби отеля !!! Кстати там единственное место где ловит вайфай , ловит он ровно 5 минут потом обрыв и надо заново подключаться !!! «Море» на которое возит автобус это просто заброшенный кусок пляжа с недостроенными постройками !!! Ужаснее отдыха в моей жизни не было !!! Не ведитесь на цену !!! Это вообще не может стоить денег !!! Подогреваемого бассейна нет ! Каждый день говорили что вот вот сделают какой то сломанный насос ! По факту не существует в отеле теплого бассейна ! В номере 206 где я отдыхал (про другие сказать не могу) но предполагаю что это массовое явление в этом отеле, не работает телевизор , и розетка рабочая была только одна рядом с туалетом ! Две у кровати НЕ РАБОЧИЕ !!! Напор воды в душе меняется три раза за 10 мин отчего помыться комфортно и без нервов тоже не выйдет !!! Вообщем при выборе ехать в этот отель или не ехать вообще выбирайте второе берегите свои нервы !

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
3 фото
Отдых: декабрь 2023
Ярослав Москва Турист 28.12.23

Коротко о главном.
Заселили сразу,номер немного ушатанный но всё рабочее и чистое,уборка каждый день. Комары главный минус Египта,но если подготовится фумитоксом и средствами от комаров,то жить можно)
Территория не большая,но и народу было не много,так что мест всем хватало. Бассейн холодный,обещали включить подогрев ,но за 10 дней так и не включили,так что купались каждый день на море,оно теплее. Ходили пешком на пляж возле заброшенного отеля( из отеля направа около 2км),пляж на который возит автобус нам не понравился.
Кормят на тройку,разнообразия минимум,из фруктов только дыня и апельсины,кофеавтомата нет,стоит растворимый в разбитой баночке,но мясо было всегда(это плюс).Бар. Алкоголь разный,есть что выбрать,из минусов нет фанты и пиво постоянно в дифиците ,как не придёшь а оно кончилось.
Кальян в отеле не рекомендую,полное г...
Анимация. Днём тишина,после обеда пару танцев и опять тишина. А вот вечером молодцы,детей и взрослых развлекают,артистов приглашают,стараются))
Вай фай есть ,бесплатно,достаточно хороший,дети мультики смотрели без проблем.
Из отеля налево,минут 10,магазин Джордж Клуни, рекомендую,есть всё,и дешевле чем в других магазинчиках.
Делайте выводы.
Второй раз я бы сюда не поехал,но за 93 на 4 человека,10 дней,считаю что норм.

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: декабрь 2023