РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://cdn.tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10007/4918/15060_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Beltur 3*
Заявленная категория отеля
Не подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бельдиби Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.37
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.24
рейтинг 2026
3.24
рейтинг 2025
3.24
рейтинг 2024
3.24
рейтинг 2023
3.24
рейтинг 2022
38.66%
  • 220 (38.66%) рекомендуют
  • 106 (48%) воздержались
  • 243 (110%) не рекомендуют
  • 3.33 размещение
  • 3.34 сервис
  • 3.45 питание
  • 523 всего оценок и отзывов
  • 514 от туристов
  • 9 от турагентов
Оценки сервисов:
3.1 Номера
3 Анимация
2.8 Удобная парковка
2.8 Пляж
2.7 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Beltur 3* - 785
Самойлова Наталья Ульяновск Турист 05.08.26

Был наш первый опыт в Турции с семьёй. В тот момент понравилось ВСЕ. Сейчас после 5 звездочных отелей я не вернусь туда. Но остались тёплые воспоминания,и у меня и у детей. Очень много магазинов рядом, купили и сладости и сувениры. Номера не очень комфортные, но спать можно. Фрукты продаются на ближайшем рынке,невероятно вкусные. Вход в море только в обуви. Пляж не многолюдный,море чистое. Есть дикий пляж,где ныряли за ракушками. Брали тур на яхте+музей+кафе+ магазины. Утомительно,но можно съездить. С утра плавали в бассейне с горками,брали массаж. Невероятные специалисты: шея перестала болеть. Детям делали пенный массаж,потом угощали вкуснейшим турецким чаем. На завтрак давали вкусные булочки. Мяса почти не было, но рис,макароны,овощи - в изобилии. Ни разу не были голодными. При желании можно отведать вкусняшки в кафешках,что находятся рядом. Вечерами гуляли по уютным улицам Бельдиби, сливаясь с Турецким вайбом. Тихое,уютное местечко.
Также запомнился путь от пэропорта:гид донес много интересной информации об Анталии,о черепашьем острове,о самом Бельдиби.Ночная жизнь Бельдиби почти на 0. Мы были с детьми и это нас на 100% устраивало. Тихо,уютно,безопасно,красиво...особенно горы великолепны.Спасибо Белтуру!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Vadya Москва Турист 17.09.23

Отдыхали с 25.06.19г по 02.07.19г. Цена попалась в сезон ОТЛИЧНАЯ, и по этому и не ожидали 7*! Поселили нас в маленький и ужасный номер в плесени и вонючий на 1м этаже, конечно же мы выпросили другой, нам дали чуть по лучше на 4м этаже, лифта НЕТ! Кондей работал плохо, но ладно, нормально, Кормят на 3* нормально, территория маленькая, но тоже без фанатизма, до моря примерно 400м, пляж очень хороший, природа отличная, а еще wi-fi бесплатный у ресепшена, правда вечером скорости практически нет, но...все же, есть! Wi-Fi можно брать из Рядом ТурАгентство местное и все отлично! Отель чисто для эконом, и для моря и пляжа, Спиртные до 12 и танцы до 12 ночи! Полотенце меняют НЕ каждый день!

Внимание, ХОЛОДИЛЬНИКОВ В НОМЕРАХ НЕТ!

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: январь 1970
Екатерина Санкт-Петербург Турист 20.05.22

Отдыхали в данном отеле с 27/07/19-08/08/19. Персонал был достаточно вежливый. Заселение было достаточно быстрым. В номере было 3 кровати, но так как нас было 4 человека, то дочери принесли кровать. Мебель в номере была старенькая, душ работал нормально, перебоев с водой не было. Кондиционер на ночь не включали так как от него было очень холодно, он дул прямо на всех нас. Приходилось спать в душном номере так как открытый балкон не спасал. Номер был на первом этаже, и окна выходили как раз на сторону где проводили анимацию. Когда анимации не было, то до позднего вечера играла музыка и был дискомфорт, потому что не могли уснуть. (Корпус B) В плане питания все было свежее, нареканий нет никаких! Каждый день еду в отель привозили. Уборка в номере проводилась через раз, чаще всего просто убирали мусор из ведра и все.
В день когда мы должны были улетать, то сотрудники отеля не сняли нас с питания, наоборот сами подошли и сказали чтобы мы, пообедали и детей накормили.
До моря идти минут 10, если не меньше, заход в море каменистый достаточно, очень много волунов. Без специальных тапок не обойтись. Лежаки были от отеля, но их было не так много.
Детям нравилось больше проводить время в бассейне тк там не было камней и была горка, которую включали 2 раза в день. В любом случае отдых был достаточно позитивным.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
3 размещение
5 фото
Отдых: июль 2019
Линиза Казань Турист 26.11.20

В 2019 году в июне я отдыхала в отеле белтур3+ в Турции, в отеле мне очень понравилось, особенно обслуживание персонала. А также очень понравилось, что отель находится неподалеку от моря. Незабываемые впечатления оставили красота и вершина гор, море и люди, которые отличаются своим богатым внутренним миром, простотой и хорошим отношением к туристам

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Andrei Екатеринбург Турист 22.08.20

Всем привет. отдыхали в данном отеле в 2019 году, тур сюда купили уже в последний момент, отель тихий, спокойный, территория отеля достаточно свободна для туристов, 2 бассейна, один с горкой (правда включают 2 раза в день, но покататься хватает)персонал приветлив, работает хорошо претензий нет, по вечерам музыка, питание хорошее, не голодали от слова совсем :-) . Пляж через дорогу, минутах в 5 от отеля, вход ровный, правда галька крупновата, дальше уже камни, вода чистая. Есть еще дикий пляж, вот там песочек, народу не очень много, чисто, идти правда прилично, особенно по жаре да в небольшую горку. На счет развлечений. Молодежь заскучает буквально на следующий день, или в Кемер ехать, там клубы, кстати в отеле вечером народ собирают кто хочет съездить оттянуться в клуб, ездят бесплатно, вход бесплатный, напитки уже за свой счет. В общем поселок подойдет для семейных и пожилых, кому нужно спокойно отдохнуть.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2019