РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10151/49094/517818_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.35 68 отзывов

Oasis 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Oasis 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Афандоу Родос о. Эгейские Южные острова Греция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.35
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.35
рейтинг 2023
4.35
рейтинг 2022
4.35
рейтинг 2021
4.35
рейтинг 2020
4.35
рейтинг 2019
80.65%
  • 50 (80.65%) рекомендуют
  • 7 (14%) воздержались
  • 5 (10%) не рекомендуют
  • 4.48 размещение
  • 4.6 сервис
  • 3.98 питание
  • 62 всего оценок и отзывов
  • 60 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.2 Пляж
4 WiFi
3.9 Номера
3.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Oasis 3* - 68
Вадим Калининград Турист 17.10.19

Отдыхали во второй половине сентября.
Гостиница состоит из небольших двухэтажных домиков, утопает в зелени, по вечерам очень приятно пахнут цветы. Проживающих гостей особо и не видно (видели всех только в ресторане), никто никому не мешает. Есть загон с оленями и большая сетчатая клеть с птицами, но никаких неприятных запахов от них не исходит. Дети любят кормить оленей арбузными корками.
Бассейн небольшой, но с хорошими глубинами и трамплином для прыжков в воду.
Номер был просторный из двух больших комнат с двумя диванами, большим комодом и телевизором в одной, двумя кроватями, шифоньером, трюмо и тумбами - в другой, с двумя просторными балконами со столиками и креслами на них. Обе комнаты оборудованы кондиционерами (без доп. платы).
Питание для тройки очень хорошее, было вполне достаточно фруктов, мясного и морепродуктов. Мест в ресторане всем хватает, никаких очередей у раздаток.
На ресепшене после 15 ч. дежурит русская Наталья, отзывчивая и общительная, готова предложить хорошие экскурсии качественнее и дешевле, чем у туркураторов.
Один бар работает днём у бассейна, другой — вечером в доме, где ресторан и ресепшен. Вода, вино, апельсиновый сок и мороженное включены, крепкие напитки и коктейли — за допплату. Бармены — ребята албанцы, вежливые и общительные с приличным владением английского.
Пляж чистый, полудикий, песчано — галечный. Заход — галечный, далее — песчаное дно. Море радовало спокойствием и теплой водой +26.
На пляж ходили через четырёхзвёдочный «Дессоле Голф» (10-15 мин) и отдыхали на их пляже. Никто не гнал и не возмущался, несмотря на другой цвет браслета, даже их работники с нами здоровались.
Отдых удался, отельный сервис тянет выше 3***. Наталье и всему штату отельеров СПАСИБО!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
С Роман Москва Турист 23.09.19

Давно не оставлял отзывы, но этот отдых не могу оставить без внимания. Отдыхали с женой и дочерью 16 лет. В данный момент пишу из отеля пока под впечатлениями...) Сегодня домой. По порядку... Прилетели мы поздно вечером. На ужин не успели уже, но нам вручили сендвичи и предложили чай. Далее проводили в номер. И стало очень приятной неожиданностью он был двухкомнатный...
На утро нас ждал не плохой стандартный завтрак... который ни чем практически все дни не отличался. Обеды и ужины не очень тоже разнообразные, но все очень вкусно и сытно! Территория отеля не большая, но все очень компактно, красиво, спокойно по домашнему, много зелени... все цветет и пахнет...
Пляж... не близко, но это даже не напрягало особо. После сытного обеда даже на пользу...)
Супермаркет рядом. Вода... колбаса... сладости...)
Сам поселок Афанду в пешей доступности. Пару раз туда ходили. Пицца там в одной кафешке просто божественная. Делают в печи.
На пять дней брали авто... объехали весь остров вдоль и поперек... красотища!!!
Отдельное спасибо хочу сказать Наталье-сотруднику отеля. Замечательная, отзывчивая женщина. Любые вопросы решала в один миг. И с машиной тоже помогла. Сделали отличную скидку.
Я и моя семья остались очень довольны сегодняшним отдыхом...! В Греции второй раз... и мы кажется уже по уши влюбились в эту страну с её красотами и замечательными людьми.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: сентябрь 2019
Татьяна Санкт-Петербург Турист 06.09.19

Уважаемые хозяева прекрасного отеля ОАЗИС, благодарим вас за наши прекрасные воспоминания, чудесном отдыхе и за ваше гостеприимство! Отдельная большая благодарность администратору Наташе. Это чуткий, очень внимательный и не равнодушный человек. Ко всем проживающим она внимательна, говорит на английском, греческом и русском языках. Помогала нам арендовать автомобиль, помогала заказать еду с доставкой в номер, рекомендовала самые интересные места на острове и все соответствовало рекомендациям, отвечала на все вопросы и запросы. Большая умница! Спасибо большое! Желаем ей успехов во всем! Также, хотим отметить, что персонал отеля весь внимательный и доброжелательный. Убирали номер каждый день, всегда было чисто. Территория утопает в зелени! Человек один смотрел за территорией, животными, бассейном и лежаками… умница! Работникам ресторана и кухни – спасибо! Очень понравился греческий вечер, отдельное спасибо за праздник! Остров чудесный, море волшебное! Отпуск удался!!! Спасибо! Максим, Татьяна и дети

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: август 2019
Антон Санкт-Петербург Турист 29.08.19

На Родос мы решили съездить отдохнуть еще зимой. При выборе отеля прислушались к рекомендациям агента, знакомых, которые отдыхали в этом отеле в прошлом году и отзывам туристов "топотель.ру". И, нисколько не пожалели в своем выборе!
Прилетели утром, заселили сразу же (не дожидаясь 14:00) в номер. У отеля огромная и зеленая территория, на которой расположен довольно большой бассейн с зоной отдыха "Шезлонги-на-травке", минизоопарк и парковочная стоянка. Дорожки между бунгало закрыты деревьями с которых свисают, апельсины, мандарины, бананы, виноград, оливки и другие фрукты и ягоды. В общем, по приезду эмоции были положительными.
Номера. Просторный номер для троих взрослых. Вся сантехника работает исправно. Сейфа, к сожалению, в номере нет. Он находиться на ресепшене и идет за дополнительную плату. Кондиционер в номере-платный (5 евро в день)- решили не брать, но если бы номер был на первом этаже однозначно пришлось бы брать. Приходилось открывать балкон и включать фумигатор, чего и всем советую.
Ближайший пляж находится в 700 метрах от отеля. Короткий путь лежит через трассу (по светофору слева будет безопаснее), гольф поле и дырку в заборе. Путь до пляжа не тяжелый только с утра, а под палящим солнцем идти довольно трудно. Пляж-каменистый, но при этом вода очень чистая.Отдыхающий собирается не очень много поэтому всегда удавалось найти свободный 2 шезлонга с зонтиком ( 10 евро). а можно на полотенцах пристроится у воды. Если выйти из отеля и идти метров 500 вправо, то вы увидите супермаркет Panagiotas в воскресенье не работает. На право от отеля 700 метров есть еще один магазин для туристов.
По приеду взяли в аренду машинку от тур оператора Библио-Глобус, на ресепшене тоже можно взять аренду автомобиль. Стоимость 200 евро за 7 дней за новенький Fiat panda- самый распространённый автомобиль на острове. На машине объездили весь остров и посетили все основные достопримечательности острова. Сделали кучу всевозможных фоток, которые еще долго будут напоминать нам о приятных моментах. Съездили на экскурсию "вечерний Родос" от библио глобус - масса приятных впечатлений.
Завтрак стандартный: глазунья, бекон, тосты, омлет, йогурт, сосиски и проч. На обеде было в основном 2-3 вторых блюда и 2-3 гарнира, соусы, овощная нарезка и газировка. Ужин же куда разнообразнее, часто давали шашлыки из говядины и пасту с морепродуктами. Постоянно был суп, разнообразные фрукты, сыры и канапешки с морепродуктами. блюда от шеф-повара - вкуснотища. очень вкусные десерты.
Резюмируя так скажем: Остров нас не оставил равнодушными, мы полюбили его, а отель дал нам возможность насладится красотами и видами этого красивейшего острова средиземноморья. Ну и конечно же МОРЕ. Здесь оно особенное. Это надо видеть в нем надо быть!!!
И отдельно спасибо хочу выразить персоналу на ресершене и в ресторане . А еще тем кого мы ни разу не видели, но наш номер всегда был убран и белье поменяно. Спасибо Вам за ваш труд. Эти люди очень стараются, чтобы сделать наш отдых лучше.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Феодаракис Николас Волхов Турист 02.08.19

В данном отеле я отдыхал с 13-23 июля один. На Родос я прилетел утром, заселили сразу же в номер 312(довольно неплохой). Сразу же по приезду предложили завтрак, что является большим плюсом. При осмотре отеля в глаза бросается его огромная и зеленая территория, на которой расположен мини зоопарк. В общем, по приезду эмоции были положительными. Теперь я постараюсь все разложить по полочкам.

Номера. Мне достался номер 312-Довольно просторный номер со старой мебелью. Вся сантехника работает исправно. Сейфа, к сожалению, в номере нет. Он находиться на ресепшене и идет за дополнительную плату. Кондиционер в номере-платный(5 евро в день)- это является большим минусом. Так как я не брал кондиционер мне приходилось открывать балкон и в мой номер стремглав отправилась орда комаров. На следующий День я взял фумигатор, чего и всем советую.
Отель и близлежащая территория. Сам отель маленький и состоит из основного здания, где наводиться вся основная инфраструктура, а также нескольких двухэтажных зданий. Территория отеля довольно обширная в нее входит, бассейн, мини зоопарк, футбольное поле, парковка. Ближайший пляж находиться в 700-800 метрах от отеля. Короткий путь лежит через большую дорогу, гольф поле и дырку в заборе. Путь до пляжа не тяжелый только с утра, а под палящим солнцем идти довольно трудно. Пляж-каменистый, но при этом вода очень чистая. Людей собирается не очень много и мне всегда удавалось найти свободный лежак, кстати 2 лежака и зонтик стоит 10 евро, как и во многих пляжах Родоса. Если выйти из отеля и идти метров 500 вправо, то вы увидите супермаркет Panagiotas. Я часто там закупался. До городка Афону идти довольно долго около 2 километров, но так как я брал машину все было куда проще.
Ну и сразу про машину. Я брал тачку от тур оператора Библио-Глобус. Аренда обошлась мне в 200 евро за 7 дней. Конечно можно было найти дешевле у сторонних аренд. Но там поросят залог, который могут не вернуть. А так мне пригнали новенький Fiat panda- самый распространённый автомобиль на острове. Этот зверь и в горку заберется и из канавы выберется.
]Еда. Еда в отеле ооооочень скудная. Завтрак стандартный Английский завтрак: глазунья, бекон, тосты. На обеде я бывал редко, по причине частых поездок, но там ничего особенного, рыба-черт, баранина, картошка фри, макароны и.т.д. Ужин же куда разнообразнее, часто давали шашлыки из говядины и пасту с морепродуктами.
Итог: Неплохо для первого путешествия на Родос, но сюда бы я не вернулся.И отдельно спасибо хочу выразить женщинам на ресершене и бармену. Эти люди очень страются, чтобы сделть ваш отдых лучше.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июль 2019