РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/67/49019/448162_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.84 146 отзывов

Green House Resort 3*

Апарт-отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Green House Resort 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Шарджа Эмират Шарджа ОАЭ
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.84
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.88
рейтинг 2023
3.88
рейтинг 2022
3.88
рейтинг 2021
3.88
рейтинг 2020
3.88
рейтинг 2019
56.35%
  • 71 (56.35%) рекомендуют
  • 24 (34%) воздержались
  • 31 (44%) не рекомендуют
  • 3.78 размещение
  • 3.79 сервис
  • 3.95 питание
  • 138 всего оценок и отзывов
  • 136 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.1 Удобная парковка
3.9 Пляж
3.8 Номера
3.5 WiFi
2.7 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Green House Resort 3* - 146
Татьяна Тюмень Турист 05.12.21

Мы выберали отель на первой линии, чтобы место по тише и доступен Дубай и Абу-Даби, выбор наш пал на этот отель! Да, сразу скажу, не для любителей чистоты! В номерах грязные окна в кухне, душе, в самом номере шторы прикрывали эту грязь. Но мы этого старались не замечать, в отеле только спали)) в 23 пришли и в 7 ушли. Питание не брали, вайфай только на ресепшн. Есть два бассейна, в одном плавали пару раз, перед заходом домой. Был один раз бесплатный трансфер до Дубай и один вечер ездили в центр Шарджы, золотой рынок. Мы отдохнули прекрасно, место расположения отличное, сгоняли сами в Дубай и Абу-Даби, но до рынка в центр Шарджы съездили на бесплатном. На океане было мало народу, классное место, строили набережную и это не мешало нашему отдыху. Ходили в супермаркет, цены нормальные, покупали продукты, на чеках были прикольные купоны скидки, брали Гамбургеры, при заправке было кафе, по пути в наш отель.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
29 фото
Отдых: ноябрь 2019
Кочнева Наталья Каменск-Уральский Турист 05.10.21

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2013
Юлия Меньшова Екатеринбург Турист 20.03.20

В данный момент находимся здесь,приехали с подругой 17.03.20г. На 7 дней,но из за этого коронавируса вылет перенесли на 20.03.,а наш отдых планировался до 24.03. В Эмиратах побывали всего 3 дня.Очень обидно. Про отель,номера конечно очень старые требуют ремонта и обновления интерьера,полотенца меняют каждый день.Но с уборкай конечно беда.Мы сами свой номер вымали,как нам надо.Народу было очень мало.Кормят вкусно,повар руссаая женщина,привычная наша еда.Пляж на против отеля через дорогу,но мы попали когда в Шардже закрыли все пляжи.Ходили в соседний эмират Аджман мин.15 пешком на общественный пляж,там открыт .В Дубаи тоже пляжи открыты были.Персонал отеля старается всем угодить.Все просьбы туристов выполняют.Отдых наш испорчен из за этой пандемии. На экскурсии хоть успели съездить на весь день в Абу-Даби и Дубай на весь день.Экскурсии индивидуальные,гид хороший ,рекомендую,намного дешевле,чем у операторов.На своей машине возят. На набережрой идут строительные работы,но нам не мешало это,балкон выходил во двор отеля. Отель рекомендую.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: март 2020
Любовь Кострома Турист 23.12.19

Отдыхали в отеле с подругой. Как и везде есть плюсы и минусы. Бюджетный отдых , отель соответствует заявленным 2 звездам. Из плюсов - первая линия , русская кухня ( отдельное спасибо повару), вода продается в ресторане канистрами по 20 литров 10,5 дирхам и прямо в номер принесут. Территория и бассейны чистые - хлоркой едва-едва пахнет вода. В номере убирали почти каждый день - выбрасывали мусор, меняли полотенца, постель сменили через пять дней, когда я уже решила просто ее не заправлять - догадались, поменяли. В номере шумно - дорога, постоянно что-то гудит( как стиральная машина) по ночам. Ремонта в отеле не было лет 20, очень пошарпаный.
Заселили сразу по приезду и это было классно после ночного перелета. Русскоговорящий работник на ресепшен Рустам был при приеме гостей вежлив, но дальнейшее общение с ним, в течение 10 дней, очень разочаровало. Некорретен, шутки переходят в откровенное неуважение, медлителен напоказ, и даже нецензурная брань, правда себе под нос, но было слышно. Две другие девушки с рецепшен вежливые, сдержанные, даже без знания английского, я сумела с ними договориться.
Пляжные полотенца выдают на рецепшен под залог 10 долларов, можно менять каждый день. За зонт придется заплатить 3 доллара.
Рекомендую экскурсии в отеле не брать. На пляже мы взяли вдвое дешевле и на легковой машине, а не на автобусе в 40 человек.
Очень понравилась поездка в Оман на Индийский океан - ее мы взяли в отеле, просто потому что другое государство, как то спокойнее.

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2019
Galya Москва Турист 17.12.19

Отель полностью соответствует своему рейтингу, конечно. И отзывы все соответствуют действительности, но не бойтесь, на самом деле ничего критичного нет в отеле) Обычный отельчик, без претензий. Для тех, кто летит в страну первый раз и не собирается сидеть в отеле 24 часа-отличный вариант.
Находится отель практически на границе 2 эмиратов( Шарджа-Аджман) . Стоит на набережной, на которой сейчас ведутся ремонтные работы, еще немного и там будет прекрасная набережная с прогулочной зоной, кафе и т.д. но уже сейчас можно там купаться . Рядом есть несколько крупных магазинов( ближайший-Капрефур - есть все, но дороговато). Если идти в сторону аджмана, то в большом белом комплексе есть 2 магазина Вива и Несто. В вива дешево, в Несто есть много индийской продукции: крема, косметика. Также на стороне аджмана есть магазин 1-10, там можно купить сувениры.
Если немного отойти от отеля, в сторону аджмана( ориентир отель Верона) есть несколько кафешек( вкусная шаурма по 5 дирхам).
Мы каждый день уезжали из отеля, были на 4 экскурсиях. Бронировали через интернет у компании Импратор туризм. Влюбились в страну.
Отель нормальный, можно ночевать, возможно приедем еще когда закончат набережную.
Если будут вопросы-пишите)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2019