РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10061/4873/2656561_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.02 65 отзывов

Tiana Beach Resort 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Tiana Beach Resort 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Тургутреис Бодрум Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.02
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.02
рейтинг 2024
4.02
рейтинг 2023
4.09
рейтинг 2022
4.13
рейтинг 2021
4.08
рейтинг 2020
66.67%
  • 34 (66.67%) рекомендуют
  • 12 (35%) воздержались
  • 5 (15%) не рекомендуют
  • 4.09 размещение
  • 3.93 сервис
  • 4.04 питание
  • 59 всего оценок и отзывов
  • 59 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.4 Пляж
4.2 Номера
3.7 WiFi
2.7 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Tiana Beach Resort 3* - 65
kalinina irina Москва Турист 27.11.23

Добрый день!
Мы с супругом путешественники со стажем. Были в разных странах. Турция - всегда была страной № 1 для пляжного отдыха! Но, в 2023 году данный отель разочаровал нас окончательно. Система "все включено" - это оптический обман... Питание было скудное. Алкогольные напитки - местного производства- очень специфические. Никакой анимации, тихий спокойный отдых.
Опишу все "минусы":
- во встроенном шкафу не было плечиков, одежду вешать было некуда
- бар-холодильник не функционировал
- дополнительное одеяло мы так и не получили( в октябре ночи уже прохладные, жили на первом этаже)
- хотели посетить хамам в отеле, но сауну уже отключили ,ссылаясь на конец сезона
- безалкогольные напитки пить нельзя
- сейф был с ключом( если есть ключ, значит его может открыть любой сотрудник имея запасной)
- документы и деньги приходилось носить с собой круглосуточно
- в ресторан нужно приходить вовремя, иначе может не достаться еды, т.к. не пополняют сразу - нужно ждать и просить
- от номера дали одну карточку-ключ, что крайне неудобно
- рядом с отелем какая-то стройка и неухоженная территория
- на пляже рядом тоже была стройка, целый день работал трактор
Пытались "закрывать" на все недостатки глаза, но неприятный осадок от отдыха остался. Хочется забыть как страшный сон!!!

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: январь 1970
Василина Дроздова Москва Турист 30.10.23

Приехали в отель с мужем 16.10.2023г. Сначала ужаснулись, потому что вокруг отеля стройка! какая-то промзона. Но за ресепшен попадаешь в оазис. Все зелено (даже очень). Территория маленькая. Все рядом. Бара на пляже нет, но он там и не нужен, до бара у бассейна рукой подать. На ваучере указано 4*. Я думаю отель на 4-. По еде претензий нет. Муж на 5 сутки искал в магазине тушенку или что то похожее на краковскую колбасу. Курица замучила (хотя как по мне все вкусно было) мясо из полуфабрикатов. Я его не ела. Супчики пюрешки. Я такое люблю. Из алкоголя был раки, пиво, джин и водка. Пиво сносное. Почему то прилетели в Даламан а не Милас((( разница в 3,5 часа автобусом. Будьте внимательнее когда бронируете. В прошлом году прилетали в Милас и уже через 15 минут были в отеле. Анимации нет. Мне она не нужна. Есть вечером диджей. Ставит музыку какую попросишь. Танцевали. Обалденные беседки с диванчиками и креслами чтоб посидеть вечером. Пляж не очень чистый. Променад обалденный. До Тургутреиса гуляли не быстрым шагом минут 40. Обычным доходили за 25 минут до центра. Вообщем мне понравился отель. Рекомендую. Но не для требовательных. И тех кто был в очень хороших пятерках)

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Makarov Vsevolod Москва Турист 26.07.23

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Makarov Vsevolod Москва Турист 26.07.23

Много раз бывал в Турции в разных отелях:5ки,4ки,3ки:
Если нужен отель для тихого спокойного отдыха,купания в море,пробежки вдоль моря(удобная беговая дорожка влево от отеля) и уединение,то вам сюда.
Для трешки все очень комфортно и приятно.
Отдыхал один и хотел уединиться и отдохнуть от шума и города, бегать по утрам и купаться в чистом море без большого количества людей в сезон.
Все получил,как и желал. Питание не очень разнообразное, но курица,овощи и зелень в достатке.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2023
Татьяна Москва Турист 21.07.23

Отдыхали с дочерью-подростком, в Бодруме были впервые. Регион очень интересный, сразу визуально напоминает Грецию, даже если не знаешь историю этих мест.
Прежде мы не раз отдыхали в трешках разных, в том числе в Турции тоже, но все они дают фору этой якобы четверке. Тут четверкой и не пахнет. Но начну с плюсов: замечательная структура здания с внутренним двориком, два этажа, на 1 этаже номера с микропатио, на втором этаже с балкончиками, все зеленое, цветет, у нас был с балкона вид на чудесную огромную ель.
На ресепшне очень дружелюбные все, русскоговорящих сотрудников нет, но с английским проблем не будет. Около ресторана работает спа и медицинский кабинет, доктор очень милая, но не говорит и по-английски. Универсальный совет: запаситесь гугл-переводчиком и заранее закачайте турецкий в него, он не раз вас выручит в этом регионе. В том числе и в магазинчике, который работает около отеля (если пройти чуть вправо к другим отелям, будет все то же самое, но дешевле).
До моря буквально два шага, у моря можно разместиться и обычным образом на шезлонгах на берегу, и на пирсе (там примерно штук 8 шезлонгов тоже стоит), или же на очень милой террасе, но она у народа пользуется меньшим спросом, хотя зря.
Море холодноватое, но терпимо (23-24 градуса), до 10 утра потише, потом постепенно начинает усиливаться ветер, иногда к обеду уже нормально так сносит, а в воде собираются мусор и водоросли. В Мармарисе была ровно такая же картина, мы и не удивлялись. Заход в море через камешки, если некомфортно, берите аквасоки. Если волны не сильные, можно и босиком зайти - хорошо видно, куда наступать. Через пару метров начинается песок.
На пляже самые простые дешевые навесы, зонтиков нет, во второй половине дня может возникнуть проблема с тенью, когда вы будете пытаться приладить свой шезлонг под тонкую полоску от навеса.
Вдоль моря идет замечательный променад в сторону порта, можно каждый вечер гулять, дойти до торговой площади (текстиль, сумки, обувь, сладости, сувенирка и т.д.) и целой кучи кафешек.
У отеля есть небольшой бассейн с крошечным малышовым лягушатником. У бассейна (и у ресторана) с утра и до 23.00 играет старомодная музыка - от Азнавура, Челентано и АВВА до Gipsy Kings и прочей латины, нам лично было приятно, что у местного диджея именно такой выбор, а не какое-нибудь техно, как везде. На пляже ТИХО, музыки нет, и это прямо счастье. Детей мало, и это понятно - им в этом отеле делать нечего, мы, собственно, так и хотели.
Нас поначалу поселили в номер рядом с кухней, ровно за стеной ревели моторы, и спать было невозможно. Отельный гид помог, и нас переселили, дали замечательный тихий номер над лобби, так что у нас и в номере прекрасно работал вайфай. Скорости интернета было достаточно, чтобы смотреть фильмы на ютубе, а уж на соцсети и подавно.
Теперь о чистоте и уюте. Территория довольно ухоженная, а вот отель внутри оставляет желать лучшего. В лобби не работает кондиционер, поэтому находиться там дольше получаса невозможно. А когда тебе нужно дождаться заселения или наоборот, сидеть в ожидании трансфера, становится тяжко.
Номера почти не убираются, раз в 3 дня выносят мусор, и все. Полы не моют. Туалетную бумагу один раз пришлось добывать самостоятельно. Белье за 10 дней не поменяли ни разу, полотенца только один раз. Повторюсь, мы много бывали в трешках, нигде такого нет.
Читала в отзывах, что в 2023 была реновация - мы этого не увидели от слова совсем. Очень старая мебель (во втором номере просто полки без дверей), старый (но работающий, слава богу) кондиционер, еле работающий холодильничек, сантехника аж зеленая и в пятнах. И в первом, и во втором номере плесень в душе. Забитая постоянно раковина (так и не прочистили).
Самое узкое место - питание. Еда идеальна для тех, кто решил худеть, а мы в еде ну ооочень неприхотливые люди. За 10 дней морская держава не предложила нам ни одной захудалой рыбки. Только беспощадная курица примерно в трех видах. Или что-то вроде колбасного фарша, из которого готовят и холодное, и горячее. Ни мяса нормального, ни рыбы, ни тем более морепродуктов вы не увидите. Гарниров горячих немного, примерно одно и то же каждый день - макароны, рис, рис с макаронами. Овощи - несколько однотипных салатов или просто нарезка. Пару раз были баклажаны с сыром запеченные, пару раз фасоль. Фрукты - арбуз и апельсины, иногда дыня. Один раз давали абрикосы и один раз персики, но хватило их, видимо, первым 10 пришедшим. С некоторыми десертами так же беда - дочь в конце концов отчаялась поймать какой-то там брауни, видимо, в первые 10 минут все разметали. Вообще манера готовить на первого, кто прибежал, очень жлобская ((( Должно любой еды хватать на всех, тем более что в отеле всего-то 86 номеров. На завтрак два вида ветчины/колбасы, пара видов сыра (обычный и фета), вареные яйца, омлет - одно и то же. Чай и кофе - одно название, но это как раз повсеместная беда. И очень удивило, когда ребенку не дали доесть и в 14.07 попросили из ресторана, потому что время вышло. Да, персонал не должен часами ждать, пока вы дожуете, но сколько мы ни отдыхали везде, обычно в назначенное время перекрывается доступ к еде, а доедать ты ее уже можешь спокойно и после закрытия, во всяком случае 10-15 минут обычно давали, а то и дольше.
Отдельный разговор - экскурсии. Мы взяли короткую на "яхте" (это такой кораблик с лежачим настилом наверху, где гости размещаются вповалку на подушках) с заездом в 4 бухты. Специально заранее спросили гида, сколько человек будет на борту и будет ли музыка громыхать. Он уверил, что будет не больше 20 и что музыка будет только спокойная и тихая. Ну, разумеется, все вышло ровно наоборот. Напихали полный кораблик людей (в итоге около 50), так что наверху даже все не поместились, а кто поместился, сидели друг у друга на головах. И турецкая клубная музыка по голове всю дорогу. Во всех 4 бухтах вода была ледяная, купаться было очень некомфортно. Не советую, короче.
Вторую экскурсию брали в Эфес, очень интересно, но для очень здоровых организмов, так как бродить по развалинам при +41 не всякий может.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970