РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/18/48572/444030_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.67 2 отзыва

Bera 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Bera 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
4.67
рейтинг 2018
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Bera 5* - 2
Ramilya16 Москва Турист 17.07.22

Отель очень испортился в обслуживании и условиях и сильно подорожала цена, практически в 3 с лишним раза по сравнению с ценой отдыха в отеле в 2019 году. Услуги в СПА-центре очень низкого качества (плохо сделала массаж массажистка, у меня появились покраснения и болячки, потёртости на коже). Персонал в отеле поменялся кардинально и совсем не в лучшую сторону. Горничная не убиралась в номере совсем, белье не меняла, полы не мыла, не пылесосила, а только выносила мусор и задавала много лишних, ненужных вопросов. Музыка в отеле очень громко звучала и репертуар музыки абсолютно не соответствует концепции халяль. На рецепшене не дают в бумажном виде информации о расписании работы ресторанов, баров и других услуг, мероприятий.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2021
Магомед Магас Турист 13.07.13

Бисмилляхи-р-Рахмани-р-Рахим

Решил написать отзыв об отеле Бера, потому что когда собрался туда поехать, не нашел в интернете практически никаких отзывов о нем.
В Турции не первый раз, но впервые выбрал «халяльный» отель, поэтому сравнивать могу только со стандартными 5*отелями, в которых отдыхал раньше. Отдыхали семьей (2+2+грудной ребенок) с 28 июня по 9 июля 2013г. Из аэропорта был предусмотрен индивидуальный трансферт, который менее чем за пару часов доставил нас в отель. Разместили нас сразу же, никаких задержек не было. Номер дали стандартный с окнами на соседний отель.
В целом отель произвел приятное впечатление. Номер просторный, мебель и сантехника в приличном состоянии. Основная публика отеля – довольно состоятельные турки, естественно вся политика отеля строится в соответствии с их потребностями. Русскоговорящего персонала практически нет, поэтому для общения пришлось прибегать к английскому.
Для отдыхающих мусульман в отеле созданы все условия. В номере есть коврик для намаза и Коран, также в отеле есть мечеть, в т.ч. для женщин. Во время наступления молитвы включается азан, который можно услышать практически в любой точке отеля.
Во время отдыха на анимацию рассчитывать не приходилось, т.к. она очень слабая и к тому же на турецком языке, поэтому из развлечений ограничивались игровыми автоматами, детским мини-диско и концертами, которые проводились минимум раз в неделю.
Основная проблема с которой пришлось столкнуться - это уборка номера. За все время пребывания только один раз (!) наш номер был нормально убран. В остальных случаях уборка была не важная, белье по непонятной причине не менялось, кроме того единственного случая. Несколько раз горничная заявлялась во время послеобеденного отдыха, когда дети спали, поэтому приходилось ограничиваться выносом мусора и сменой полотенец. В общем, это наверное самый большой недостаток отеля, по крайней мере с которым столкнулась наша семья.
Питание в отеле довольно разнообразное, в меню всегда присутствовала рыба, чаще всего приготовленная на гриле. Мясные блюда в основном из курицы и баранины, реже из говядины. Много разнообразной зелени. На завтрак всегда есть фреш. Большой выбор фруктов и турецких сладостей, при этом никогда не возникало ситуации, чтобы что-нибудь из перечисленного могло закончиться, всё было в изобилии. Два раза в день возле бассейна и на пляже можно было отведать мороженое альгида, для этого не надо было простаивать в очереди как в мавзолей.
Обычно после завтрака, примерно к 10 часам мы с семьей направлялись к морю. Каково же было наше удивление, когда оказалось, что в это время 95% лежаков и возле бассейнов и на пляже пусты! В отелях, где отдыхает много наших соотечественников такое практически невозможно.
Теперь немного о пляже. Длина собственного пляжа небольшая, наверное около 50 м или того меньше. Вход в море у большинства соседних отелей представляет собой неудобную естественную каменную плиту, поэтому у всех отелей есть пирсы, в том числе и Бера. Однако, на территории пляжа Беры данная плита удалена, поэтому вход в море удобный. Это удобство привлекает наших соотечественников с соседнего отеля, которые абсолютно не стесняясь заходят на пляж, несмотря на то, что на нем отдыхают девушки в закрытых мусульманских купальниках. Не раз приходилось наблюдать, как охранник прогоняет незваных гостей с пляжа. Учитывая то что, соседний отель находится на второй линии, и на следующий год будет введен в строй отель на первой линии, количество непрошеных гостей на пляже Беры может как минимум удвоиться.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: июнь 2013