РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/21/10257/48560/2187631_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.43 16 отзывов

Vincci Flora Park 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Vincci Flora Park 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Vincci Hotels - 36 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Ясмин Хаммамет Вилайет Набуль Тунис
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.43
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.43
рейтинг 2023
4.43
рейтинг 2022
4.43
рейтинг 2021
4.43
рейтинг 2020
4.43
рейтинг 2019
76.92%
  • 10 (76.92%) рекомендуют
  • 2 (20%) воздержались
  • 1 (10%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 4.46 сервис
  • 4.5 питание
  • 14 всего оценок и отзывов
  • 14 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Vincci Flora Park 4* - 16
Полина Москва Турист 05.08.19

Вот недавно вернулись с отпуска в Тунисе. Отель располагается очень удобно, в Ясмин-Хаммамете. Рядом Новая Медина, три средних торговых центра, всякие мелкие лавочки. Море в 10-минутной доступности, собственный пляж. Есть где пошататься после ужина. Рядом заброшенный отель, и напротив какая-то недостройка, так что относительно тихо. Относительно - потому что всё равно соседние отели гремят, и всё что на пляже тоже гремит по ночам.

Теперь расскажу по-подробнее.

Заселение с 2х часов дня. Мы приехали в 5 утра, пришлось разбудить парня на ресепшн, который снял денег за налог на проживание. Но не заселил, сказа, что мест нету. Мы отправились спать прямо на пуфики рядом с холлом, и проспали часа два, потом внезапно номер появился, и даже два на выбор! Одинаковых правда. Приехали мы: я, девка на вид лет 25, мама и тётя. Только я владею слабым английским. Ресепшионист провел экскурсию по отелю, ободрал всякие разные цветочки по территории отеля и приносил их мне. А так же он стащил фрукты из ресторана, и тоже их принёс, пока мы пытались поспать хоть как-то. Мне объясняли, что день заселения не начался, поэтому как бы мы не имеем право на завтрак, но кушать-то хотелось, я предлагала заплатить. Мы в итоге сходили на завтрак, и нам "простили" его, не взяв с нас ни копейки.

Сам отель красивый, в восточном стиле. Красивый хол с нишей с водой и цветочками в ней. И номера уютные, просторные, с большими балконами. В номере мало оказалось розеток, из трёх работали две (одна из них - в ванной). Кондиционер с разными режимами, но не понравилось, что третья кровать стояла прямо под ним. Но буквально два дня и я привыкла настраивать его так, чтобы не простыть к утру. На балконе не было сушилки, спасибо отзывам, взяли веревку и прищепки - понадобились. Можно было вешать и на перила, ветер бы не унес, но на три человека их бы не хватило, а полотенца постоянно надо сушить, купальники и пр. Постель за 2 недели меняли раза 3. Уборщицы плохо понимают английский, в ходу французский, однако на бумажки оставляла поручения - понимали. Особо чаевые положение дел не меняли, но вроде как просто чуть больше дел делается. К сожалению мыло и шампунь приходилось прямо таки выбивать - горничные не особо за этим следят. Так же надо соблюдать количество полотенец. И если вдруг вместо 3х вам принесут 2, то потом так и будут два класть, надо за этим послеживать. Ещё для гостей есть гель для душа. Но в целом что шампунь, что гель для душа - не лучшего качества, плохо мылятся, лучше, если привезете своё, или купите здесь.

Wi-fi - только у ресепшена ловит, вечером, если наплыв сидящих большой, то медленно начинает работать.

В стоимость входил завтрак и ужин. Завтрак с 7 до 10. В принципе достаточно разнообразно, омлет всегда лежит, горячие овощи, свежие овощи, отдельно готовят при вас яичницу, сыры (плохие, кроме брынзы), колбасы (некоторые неплохи), хлопья-мюсли, фрукты, кофемашина со множеством режимов, соки и т.д.

На ужин представлен огромный ассортимент сладостей (но они все достаточно однотипные), безлимитное мороженое (вот это порадовало), курица, рыбу они готовят все не очень, и она вся мелкая и костлявая, более менее только была та, что филе в кляре, много салатов, закусок и горячих блюд. Напитки все платные, подходит официант и спрашивает. Мы всегда брали вино. Пробовали разное, всё нравилось, так как вина в целом в Тунисе превосходные. Из фруктов всегда удачный был арбус. Персики были дубовые. Иногда видели бананы, но редко. Хорошие были и сливы. В общем за ужины могу поставить оценку 4-4,5, мы всегда находили, чем наесться.

Русских было немного, семей 6. Ближе к выходным приезжает больше арабов отдыхать. Но в целом отель не был переполнен.

Берите с собой средства от диареи и запора - могут понадобиться от непривычной пищи. Но если что - напротив через дорогу справа работает ночная аптека. В ней всегда кучу народа, потому что она единственная на всю округу.

Отельный пляж вы легко найдете, если из отеля пойдете направо, потом налево, и дойдете до конца Casino Hotel. Рядом с ним будут полосатые всякие заборчики, а вот левее - под круглой вывеской Golden Beach Hammamet - наш пляж. На нём есть кафе, где можно заказать выпить и что-то съесть, и работает ленивый пузатый дядька, который таскает шезлонги для вас. Ничего предъявлять не надо, что вы от отеля, вам верят на слово. Шезлонги многие продавлены, что неприятно. Много зонтиков. Но в целом все равно наш пляж не слишком посещаем, много пустых зонтиков остаётся. Песок не супер-чист, как и прибрежная зона - из моря часто выкидываются водоросли, которые не всегда убирают. Но когда мы прошлись по берегу влево, оказалось, что у нас ещё всё чистенько... а вот там, ближе к порту просто жесть... туда свозят всю тину и водоросли, и пленка на воде... На второй неделе отдыха после обеда на пляже начинается какой-то движ, включают громкую музыку, приходит диджей и пр. Было неприятно моим родственницам старшего поколения. Так же вечером поднимались волны, в которых остается только прыгать, особо не поплаваешь. А вот утром и вода максимально спокойная и максимально прозрачная. Поэтому вечером перестали ходить на пляж вообще, предпочитая отельный бассейн или прогулки по Ясмин-Хаммамету.

Ходят продавцы по пляжу, предлагают съесть кактус (попробовала, потом 10 дней страдала от крапивницы по телу, но это только у меня такая реакция была)

Писали про какой-то караоке у бассейна - его не видела. Иногда вечером приходил играть саксофонист. Играл средненько, но пойдет. Хорошо после ужина полежать на шезлонге у бассейна, а музыкант ходит, играет. Тут же прибегает официант, можно взять ещё вина, если в ужин показалось мало или коктейли.

Шоппинг. Есть моллы, и небольшие магазинчики, где цена уже фиксирована - обращайте на это внимание, это удобнее, чем торговаться. Но все равно торговаться тоже будете. Называет продавец цену - делите её на 3. Здесь пять основных категорий товаров, которые будут стоять вашего внимания: керамика (потрясающая посуда, тарелки, панно и всё прочее), ткань (шикарные простыни, покрывала из хб, натуральные туники, хбшные полотенца, скатерти и пр), кожа (прежде всего - сумки, кошельки - не очень, куртки - не очень и мало видела.), вино и оливковое масло. Еще накупили рахат-лукума, тоже очень натуральный и вкусный. Сумки - очень дешевые. Огромную дорожную сумку из кожи сторговали меньше чем за 900 руб. Тунис - прямо стоящий шоппинг ради сумок, но, дизайн много где очень специфичен, какие-то африканские мотивы, красные, зеленые, желтые цвета... в конце отдыха нашли отличный магазинчик, где этой африканщины нет, и там купили отличные три сумки и кошелек (натуральная кожа) дешевле чем за 5 тыщ руб. Он находится минутах в 25-30 шагом налево из отеля, минуя и Joy's и второй средний ТЦ, и дойдя до полукруглого здания, где справа будет небольшой симпатичный магазинчик "Elu" или как-то так. Мы там даже выбили скидку, но пришлось регистрировать бонусную карту, но по ней нам дали 10%. Отличные покрывала из хб, и шелковые шарфы купили рядом с отелем, по дороге на пляж, рядом с перекрестном, двух-этажный магазинчик с фиксированными ценами. Оливковое масло можно брать и в Медине, и в ТЦ, но не откладывайте покупку до Дьюти Фри. В аэропорту вообще конские цены на всё, там не стоит брать вино и тоже масло. Из косметики брали не много - крема, аргановое масло.

Очень много продают подделок, по всюду эти Гуччи, Диоры, Шанели, Фила и пр. пр., видимо местные арабы такое любят и носят, но мне показалось это какой-то дикостью. Футболки без этих кричащих надписей с трудом нашла.

Из минусов Ясмин-Хаммамета - нет рынка, где можно было бы покупать фрукты на обед, приходилось тащить с завтрака. Или он есть, но где-то для своих и спрятан. В супермаркетах фруктов особо нет, только порционные наборы, что совсем не то.

В целом рекомендую данный отель, отдохнули две недели с удовольствием.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
29 фото
Отдых: июль 2019
Вячеслав Москва Турист 11.07.19

Отдыхали мы в этом месте парой. Отель нам в целом понравился. Питание (завтрак и ужин) - на очень приличном высоком уровне. Уходили после приема пищи с полными животами, выбор блюд очень большой. Замечательный довольно большой бассейн, приятные лежаки. До моря 5-7 минут пешком. Рядом есть годный супермаркет Joys с разными снеками и напитками, лучше там закупайтесь, а не в баре. Мы отдыхали в июле, море на входе было грязноватым, прибивало волнами водоросли.
Из недостатков по отелю - это то, что для того, чтобы дали нормальный номер, приходилось выбивать его 3 раза. Сначала заселили в номер с неработающим кондиционером, черной плесенью в ванной и дырявыми пододеяльниками, затем в другой по соседству, где не оказалось сейфа. Когда я уже не выдержал и был готов разнести ресепшн, дали в итоге нормальный. Благо, вся эта эпопея длилась одну ночь и следующее утро.
Совет - добивайтесь номера, который находится ближе к ресепшен, условия там гораздо лучше. Чем дальше вглубь отеля, тем запущеннее номера и неказистее виды с балкона. Жили мы на 3 этаже.
И еще неприятно удивил тот факт, что сотрудники отеля попытались не пустить нас на территорию отеля со своей водой, купленной по соседству в лавке. Говорили, что по их правилам, покупайте в баре, где вода и все напитки стоили ровно в 2 раза дороже. Не ведитесь на это, не имеют они права не пускать вас с водой.
Может конечно сыграл тот факт, что мой рост 2 метра и связываться они со мной не особо хотели, но я уверен, что то, что они пытались делать - это типичный развод, чтобы гость оставлял больше денег в их отеле.
Отелю твердая 4, если бы не инцидент с номерами при заселении и неприятные действия некоторых сотрудников, поставил бы 5.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2019
Ирина Санкт-Петербург Турист 08.08.18

Отдыхали неделю с сестрой в этом отеле,особенно понравился персонал -приветливый и старающийся:в номере убирали каждый день, в ресторане быстрое обслуживание, белоснежные скатерти на ужин,вкусные блюда -рыба,наггетсы,мясо и колбаски на шпажках,много выпечки и фруктов - дыня,арбуз,виноград,сливы,иногда плоские персики, хватало всего. Было "все включено",поэтому в баре брали разнообразные коктейли,вино,свежевыжатые соки. Обедали все в баре у бассейна:по меню (на французском языке) можно выбрать 1 напиток и 2 блюда на выбор - мы брали горячее, десерт или салат. Порции очень большие,поэтому наедались горячим и предпочитали брать тарелку фруктов или мороженое. Вначале немного напрягало то,что за каждое блюдо и напиток на обед и в баре нужно было расписываться в чеке,но потом привыкли и поняли,что это для контроля т.к. отель недавно перешел на систему "Все включено"и в основном все отдыхающие здесь только с завтраком и ужином. В основном отдыхающие - арабы,французы, русских было % 20, спокойно,практически без детей,было несколько иностранных семей с детьми,но они были в основном у бассейна. Море шикарное,прозрачнейшее утром и немного мутное, но теплее к вечеру.Пляж с лежаками и зонтами для этого отеля отдельный,мест хватало всегда. Мы ходили по побережью и поняли,что на нашей территории чище,утром убирали. Медузы встречались иногда по 1-2,но все плавали без проблем.Анимации не было. Иногда вечером саксофон или караоке. Тихий отдых. Обмен валюты в отеле по общему курсу. Рекомендую всем, кто приезжает культурно и спокойно отдохнуть, а не предъявлять претензии.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: июль 2018
sunniya-45 Тверь Турист 02.08.18

Отдыхали в отеле вдвоем со взрослой дочерью и получили именно тот отдых о котором мечтали. Очень приятный и доброжелательный персонал. Не смотря на то ,что почти никто не говорит по русски, мы чувствовали себя комфортно. Нам помогло знание английского, но лучше,конечно, знать французский. Очень просторный номер порадовал нас чистотой и уютной обстановкой, был даже диванчик и лёгкий столик. Питание в ресторане отеля очень хорошее. Нам особенно понравилась ?, паста, круасаны, выпечка и десерты . И обслуживание в ресторане на высшем уровне. Залы большие, мест много, официанты работают очень четко. Весь персонал , начиная с ресепшена и до охранника доброжелателен и любезен. Отель не большой, но очень уютный и красиво оформлен. Есть зона отдыха с бассейном, бар.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: январь 1970
Julia Всеволожск Турист 29.07.18

Приятно удивил отель. Он расположен в самом классном месте в Тунисе (так как есть с чем сравнить, поездили по Тунису на машине. Отель приятный, чистый. Чисто везде, на рецепции, в ресторане, у бассейна, на территории, в туалетах. Номера стандартные, убирали каждый день, что радовало. Ресторан при отеле замечательный, красивые столы, которые сервируюэтся ежедневно, стулья с высокими спинками. Все вкусно приготовлено, за что спасибо шеф-повару, омлет утром - это лучший
Омлет в моей жизни. Всегда подавали фрукты. Вечером вкусная паста, мясо тут же приготовленное , несколько раз был тунец.
Пляж выделен для каждого отеля свой, пляж чистый, при нем работает ресторан, тут аккуратней, официанны постоянно «забывают» принести сдачу, идите и напоминайте и все отдадут сразу. Ещё ходят шарлатаны и предлагают фрукты, не ведитесь, дороже раз в пять от обычной цены.
В отеле было много иностранцев, русских процентов 10, остальные арабы.
Не было дискотек. Вечером часто играл саксофон, приятно и романтично .
В отеле есть спа, правда мы им не пользовались)
Спасибо персоналу за приём и обслуживание и за замечательные эмоции пребывания в стране.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018