РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10049/4847/18223_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.80 182 отзыва

KayaMaris Hotel & Spa 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название KayaMaris Hotel & Spa 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Мармарис-центр Мармарис Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.8
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.81
рейтинг 2023
3.81
рейтинг 2022
3.8
рейтинг 2021
3.8
рейтинг 2020
3.8
рейтинг 2019
73.33%
  • 77 (73.33%) рекомендуют
  • 7 (9%) воздержались
  • 21 (27%) не рекомендуют
  • 3.82 размещение
  • 3.77 сервис
  • 3.82 питание
  • 177 всего оценок и отзывов
  • 174 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Номера
4.2 Удобная парковка
3.8 Пляж
3.4 WiFi
2.7 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле KayaMaris Hotel & Spa 4* - 182
Игорь Гомель Турист 07.07.23

Мы долго перед поездкой в мармарис выбирали отель. Туроператор в оконцовке предложили отель kayamaris 4* немного изучив информацию о нем. Согласились на него. А вот информации для русскоязычной публики мало о нем. Летели из Москвы в аэропорт Даламан. С аэропорта езды где то полтора часа и мы в отеле.Заселение не раньше 14.00. На раннее заселение не надейтесь. Когда мы приехали в отель (это отсылка про мало информации для русскоязычных туристов) вокруг была только немецкая и британская речь. На ресепшене на русском не говорят, но при наличии самого топорного английского точно поймете друг друга. Нам сразу одели браслеты и пригласили на завтрак. После завтрака мы оставили вещи на ресепшене и пошли на пляж.
Пляж:
Это наверное единственный минус отеля , но он есть! Потому что есть отели вообще без него. Пляж наверное где то метров 20 на 20 и лежаков примерно столько штук 25 не больше. Но европейцы которые жили в отеле проводили время возле бассейна и мы всегда находили место на пляже. Пляж галечный, в принципе мы обошлись без коралок.
Бассейн не большой , лежаки занимают с самого утра. Так что место найти до обеда не получается если вы не промнетесь занимать их в 6 утра. В лобби баре ребята молодцы алкоголь и коктейли делают быстро и льют много. Всегда приветливые.
Сервис:
Удивил отель хорошим сервисом. При этом никто не выпрашивает и не намекает на то ,что бы дать чаевые. На завтраках , обедах и ужинах очень быстро убирают грязную посуду и ходят и спрашивают какие напитки принести.
Еда:
Завтрак всегда однообразный
Обед и ужин каждый раз готовят по разному.
Так же в середине дня есть снек бар.
Для тех кто меряет уровень отеля по тому ,что должно быть пять или десять разных мясных блюд вам не сюда. Из мяса обычно курица и на ужин блюда из говядины на гриле. Из рыбы только скумбрия на гриле. Но нам все нравилось, все вкусно. По фруктам не большой выбор. Это яблоки , персики , арбуз , абрикосы. Спешить к началу приема пищи не надо, всегда есть в достаточном количестве всего. В любое время. И всегда есть места за столиками. Очередей нет. Что порадовало. Никто за еду не дрался.
Работает в спа русскоязычная девушка Алена. Она нам многое ,что подсказала когда мы приехали. За что ей огромное спасибо.
Номер у нас был с видом на море, но не сказать что он прям полноценный))) в переживай есть отель марбелла, но в общем море было видно. Мебель в хорошем состоянии, сантехника тоже, ничего не течет. Уборка номера ежедневная. Но поверхностная , может если оставить чаевые она будет более глубокой, но мы не проверяли.
Рядом с отелем находится прокат велосипедов. 5$ целый день. Ездили на пляж ечмилера. Нам понравилось. Но в основном были на своем. Рядом есть большой магазин мигрос и макдональдс. Цены в магазине примерно как у нас в рб. В Макдональдс не советую, цены там космос. Это был самый мой дорогой мак. Лучше Донер кебаб купите. Нам он там больше зашел ,чем наша шаурма. На променаде очень дорого вечером выпивать. Еще смотрите что они любят округлять и не додавать пару лир. Так что требуйте нормально сдачу. Они не ругаются а извиняются и отдают. Все нормально.
Очень советуем экскурсию по эгейским островам . Мы брали не у гида. Нас заманил Саша Фром Раша))) балабол еще тот))) вышло 25$ на человека. Поверьте это даже мало за это. Мы с женой просто в восторге от нее. Гид Анатолий молодец(ездили от пегаса ), нам экскурсии свои не навязывал но все рассказал и предупредил куда можно и что можно , что не желательно. По городу сначала ходили пешком, потом на автобусе ездили. Познакомились тут с ребятами с Казахстана . Батыру и его супруге привет если читать будете . Хорошо провели время, спасибо им за хорошую компанию. Даст бог свидимся.
Вообщем резюмирую так. Отель нам понравился . Из минусов пляж не такой большой как хотелось бы. Но при этом мы всегда находили место. И в мармарис мы вернемся точно. Очень красиво тут. Все местные доброжелательные и приветливые. Всему персоналу большое спасибо за хорошую работу! Молодцы. Очень стараются.
Для отдыха с детьми не очень подходит. Больше для пар Или взрослых.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июль 2023
Екатерина Владивосток Турист 24.07.22

Отдыхали с подругой, нам все понравилось) отель расположен на первой линии, до моря 2 минуты.
Персонал очень дружелюбный, всегда помогали решить наши вопросы)
Большие балконы, с последних этажей открывается красивый вид на бассейн, море и яхты))
Были по системе все включено) и завтраки, и обеды, и ужины, все было вкусно)
Уборка была каждый день, убирались хорошо, полотенца меняли так же каждый день)
Очень понравилось расположение отеля, 6 минут на такси до барной улицы
С удовольствием бы вернулись сюда ещё раз))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июль 2022
larabuzaeva-320 Уфа Турист 12.07.22

Отель в целом неплохой .До отеля с аэропорта ехать 1.5 часа.Номер небольшой,чистый.Уборка проводилась каждый день.Питание не особо.Слишком много салатов,сладостей было много.Из фруктов- арбуз, дыня,апельсины, яблоки ,нектаринки ,персики -чередовались. Море рядом( меньше минуты ходьбы.) Лежаков совсем мало,вода чистая ( мелкая галька).Как было написано про отель, что на море есть напитки,ничего этого нет. Все это только в соседнем отеле.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2022
Ярослава Куликина Киев Турист 10.02.22

В отель мы приехали около шести вечера, нас уже ждали, анкеты заполнены, все расписано, так что заселили моментально. Спасибо за это работникам ресепшн. Номер у нас был с видом на бассейн. В номере двуспальная кровать и еще односпальная, телевизор, кондиционер, сейф платный. В ванной есть гель и шампунь, но их не пополняют, пока сам не попросишь. Полотенца меняли раз в два-три дня, постельное белье поменяли один раз за 10 дней. Мебель в номере хорошая, а вот сантехника в ванной как будто ее вообще никогда не мыли.
Рядом возле отеля есть супермаркет Мигрос и еще текстильный магазин.
А вот питание довольно-таки неплохое. На завтрак готовили очень вкусный омлет и блинчики, это мои фавориты, еще, конечно же, были вареные яйца, хлопья, несколько видов сыров, джемы, мед, оливки, свежие овощи и фрукты. На обед и ужин всегда было пару мясных блюд, иногда рыба, тушеные, вареные и жареные овощи. На гарнир - рис, картофель-фри, пюре, макароны. Пиво нам показалось разбавленным, а белое сухое вино очень даже неплохое, коктейли тоже нормальные.
Важно упомянуть, что мы поехали в Демре и Памуккале. Супер воспоминания со всего отдыха. Но приотельные гиды-”гады” просто охамели умножать цену чуть ои не в 2 раза. Решили самостоятельно погуглить и наткнулись на компанию daizy tour, которая повезла нас туда и удивила как качеством обслуживания и ценой, так и невероятными видами.
Анимации в отеле нету, просто включают музыку до часов 11. Но мы и не за анимацией ехали. Вечером гуляли по набережной, до центра города минут 40 пешком, здесь очень часто ездят маршрутки за 3 лиры и такси на каждом углу. Пару раз были на улице баров, очень шумно, многолюдно и дорого, на любителя, в общем. Нам больше понравилось выпить бокальчик вина в ресторане на Марине с видом на море, еще там же нашли хорошую кальянную. Так что не скучали.
Отель в принципе не плохой, но во второй раз вряд ли вернемся сюда снова!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2022
Fesenko Lana Кременчуг Турист 06.03.20

Уже в третий раз возвращаемся в этот уютный отель! Отличное расположение, приветливые сотрудники, первая линия - это залог нашей любви к KAYAMARIS HOTEL & SPA 4*! Отдыхали в конце сентября -начале октября с сыном 12 лет, за три года, которые были здесь - это был самый солнечный и теплый заезд. Загорели отлично, накупались вдоволь. Огромное спасибо за комплимент от отеля к Дню рождения! 💓💓💓💯👍Очень внимательные сотрудники на ресепшн, мы-англоговорящие, все вопросы решались быстро и с улыбкой! Наш гид в отели была Зухра, не навязчивая, культурная девушка, все рассказала, кто был в первый раз ездили с ней. В этом году впервые при раннем выезде давали ланч- боксы, мелочь, а приятно,😉💐. Пляж, как обычно: людей много, но всем места хватало.
Территория отеля убирается, туалеты на первом этаже чистые, мыло, бумага в достаточном количестве.
Анимации здесь нет, мы это знаем, но в ней и не нуждаемся, в Мармарис едем не за этим🏖️🚴🏊
Турецкие котики-местный символ- на своем месте😉😘нас не напрягали, ребенку нравились очень!
Если у кого при выборе отеля есть ещё сомнения,спрашивайте, честно отвечу! Вернёмся ещё не раз в чудесный Мармарис и приветливый KAYAMARIS HOTEL & SPA 4*!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: сентябрь 2019