РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10004/4817/2314233_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.01 312 отзывов

Kylo Garden Hotel By Julitat 3*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Kylo Garden Hotel By Julitat 3*
Заявленная категория отеля
Не подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Чамьюва Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.01
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.01
рейтинг 2024
3.01
рейтинг 2023
3.01
рейтинг 2022
2.99
рейтинг 2021
2.91
рейтинг 2020
47.98%
  • 119 (47.98%) рекомендуют
  • 39 (33%) воздержались
  • 90 (76%) не рекомендуют
  • 3.15 размещение
  • 3 сервис
  • 2.87 питание
  • 305 всего оценок и отзывов
  • 302 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.1 Пляж
3.7 Номера
3.5 WiFi
3.5 Удобная парковка
2.3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Kylo Garden Hotel By Julitat 3* - 312
Лена Волкова Нижний Новгород Турист 03.10.22

Отдыхали в данном отеле в конце сентября 2022 года. Начну с того, что мы действительно непривередливые туристы, как в еде, так и во всем остальном. Главное для нас - хорошее море и побольше солнца.Отель небольшой, очень уютный и тихий, возможно, из-за того , что осенью отдыхает меньше народу , музыку громко не включали. Сначала нас с сестрой хотели заселить в двухместный номер без балкона и холодильника, но по нашей просьбе дали ключи от шикарного трехместного номера с холодильником, балконом и хорошим гарнитуром,причём без каких-либо доплат. Персонал очень доброжелательный, сразу готовы помочь в любых вопросах. Вай- фай бесплатный, но только на территории отеля, в номерах не ловит.
Теперь о самом главном. О пляже и питании.
Собственного пляжа у отеля нет, идти до моря по меркам Турции далековато -15-20 минут. Мы попали не в самую жару, поэтому дорога до моря особо не напрягала, но пару дней разогрело до 30 градусов, вот тогда ощутили расстояние в полной мере. Купались мы на диком пляже, благо солнце было не такое агрессивное и обходились без шезлонгов с зонтиками.Рядом с диким пляжем находится муниципальный пляж, где за 2 доллара можно арендовать шезлонг на сутки. Море чистейшее, говорят, самая хорошая вода именно в Чамьюва.
А теперь о самом главном минусе отеля.
Питание было, мягко говоря, ужасное. При том, что мы привыкли к бюджетному отдыху и особо ни на что не рассчитывали. Выбора блюд не было совсем.
На завтрак не давали даже йогурта. Лежали какие-то непонятные соевые колбасы и сыры, омлет из готовых смесей. Даже яйца редко можно было застать. По времени завтрак шёл с 7:30 до 9:00 , но если подойти в столовую где-то около 8:30 и позже, то есть риск лицезреть пустые ёмкости.
На обед ещё более грустно-рис , макароны и какие-то соевые котлеты, и то изредка. На столе рядом - остатки с вчерашних трапез. Из фруктов только арбуз,вкусный попался лишь пару раз. Из сладкого- манники в сладком сиропе.На ужин ситуация примерно такая же. Причём если подойти позже,то можно остаться голодным,после того, как ёмкости опустошаются, ничего больше не докладывают, несмотря на то,что до конца ужина остался целый час. Один раз ,после очень сильного скандала отдыхающих, дали курицу, пару раз давали овощи. Персонал накладывает еду сам, причем очень мало, независимо от того, хрупкая ли вы девушка или крупный мужчина. Доходило до того, что накладывали по два наггетса, а когда просили ещё, то отвечали "финиш" и отрицательно качали головой. Где тут all inclusive, непонятно. Не наедались, приходилось бывать в местных кафе и покупать еду в магазинах. Неприятно было чувствовать себя попрошайкой, прося наложить еще немного.Один раз давали какую-то пережаренную рыбу, работник на раздаче случайно захватил и положил мне три куска, потом окликнул, попросил вернуться и выложил одну рыбешку с тарелки обратно) в общем, доходило до абсурда. Отзыв правдивый , прилетели домой вчера, пишу по свежим впечатлениям. В целом, если не обращать внимания на еду и отсутствие собственного пляжа, отдых был шикарным.

Не рекомендую
1 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2022
Вероника Мецкер Санкт-Петербург Турист 26.08.22

Добрый день. Мы ожидали худшего почитав отзывы. Да, людей отдыхавших всегда в 5ках может даже что-то и шокирует)Но мы понимали куда приехали. Цены на туры сейчас высокие, но отели к этому отношения не имеют. Поэтому не надо их винить в неоправданности ваших ожиданий.
Итак. Маленький уютный отель. Небольшой, но чистый бассейн. В номере есть :балкон,кровать,отлично работающий кондиционер, зеркало и ванная комната. Что еще нужно для недельного отдыха?
Уборка в номере каждый день. Полотенца меняют, как и во многих отелях нужно просто бросить грязное на пол, и увидишь чистое на кровати:)
Питание...каких ужасов мы начитались. Все с питанием нормально. Мы даже объедались. Я думаю,все логично. Бюджетный отель - бюджетный стол.Вы же в придорожном кафе не требуете омаров с черной икрой? Так и здесь. Много овощей печеных и сырых. Мяса как такового не было особо, но были нагетсы,минисосиски в соусе, куриные бедрышки и даже "шаверма". Очень вкусный булгур на гарнир. Салаты и закуски. Очень вкусный хлеб, просто пушка. Несколько раз подавали десерты. Постоянно вкусные арбузы и дыня.
У нас принцип: набрал тарелку - съешь все до последней крошки! У многих такого нет и очень много еды летит в помойку,так как набрал из жадности и съесть не смог. И, я полагаю, поэтому на горячее шведского стола нет, а все выдают. И правильно делают)
Чай, кофе, лимонады само собой есть.
Алкоголь. Есть вино, джин, водка и пиво. Ничего не не пробовали кроме пива. Пиво вкусное. Подают в небольших стаканчиках 0,25 так же в целях экономии. НО зато никакого пьяного контингента по отелю не шаталось)
Отлично ловит вайфай в зоне бассейна и ресепшена.
Нет никакой детской или взрослой анимации, для нас это был плюс. Нет шума.
До пляжа 7 минут по прямой дороге. Пляжи разных отелей на одной линии. Лежаки бесплатные, в смысле за этим никто не следит и платить то некому)

В общем нам понравилось. Да, это не привычно, далеко не то "все включено", к которому мы привыкли, но обстановка радушия и уют делают свое дело.
Не понравилось только то, что люди с бассейна с мокрыми задницами проходят мимо тебя на ужине к зоне раздачи. Твою ****, ну почему вы не можете переодеться перед приемом пищи. Вот это прям бесило. Люди это отдельная история, не буду засорять этим отзыв.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2022
Ирина Москва Турист 22.08.22

kylo garden hotel 3

kylo garden hotel 3

поиск
картинки
видео
карты
товары
новости
все сервисы
Kylo Garden Hotel 3*
2,9
Гостиница


2,9 / 5
25 оценок · 6 отзывов

Записки злющего менеджера
Опубликовано для всех

22 авг 2022
Была в этом отеле с молодым человеком с 07.08.2022г. По 14.08.2022 г. Отель уютный, с небольшой территорией. Не поняла кто там голода, еда всегда была, если горячее заканчивалось, то его приносили по мере готовности, так же как и салаты. Да вы тут не увидите 40 видов салатов, 40 видов горячего. Тут все просто, завтрак, обед, ужин. Горячее раздают порционно (я считаю это правильными) так как многие любители жрать в 3 горла накидают себе в тарелку всего и по больше, понадкусывают и в помойку все летит. А тут захотел ещё, подешел и взял. Бар со стандартным набором напитков, ничем не отличается от 4 и 5 отелей. Очень добродушная и хорошая хозяйка Татьяна, которая всегда поможет и подскажет. Номера чистые, убираются каждый день. Честно, читая отзывы боялась представить что нас ждёт, так как привела к сервису отелей гораздо более высокого уровня. Но на моё удивление все было восхитительно. До моря минут 7 пешком, пляж общественный, места всегда много. При отеле можно арендовать пляжнле полотенце за 1 евро или доллар. И ходить с ним постоянно, но если будете менять, то соответственно нужно будет заплатить ещё один доллар. В номере полотенца чистые, постельное белье чистое. Музыка не орёт, шумка в номере хорошая. Нам все очень понравилось,.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: август 2022
Иван Сургут Турист 07.08.22

Замечательный отель для спокойного отдыха.Уютная небольшая территория с чистым бассейном.Чистый просторный номер. Вкусная еда!Вежливый и приветливый персонал!Хозяева отеля Таркан и Татьяна, отзывчивые, доброжелательные люди! И подскажут, и помогут и посоветуют.Спасибо Вам и желаем успехов!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2022
Евгения Москва Турист 04.08.22

В этом отеле отдыхали в мае. Расположение отеля удобное, рядом небольшой Мигрос, Бим, Шок. Немного подальше большой Мигрос. Рядом с отелем остановка. Приехали в 11 утра, заселились сразу. Милая хозяйка Татьяна сказала, что обед не положен. Хотя в других отелях, когда приезжали рано, всегда предлагали пойти на завтрак. Было как-то неприятно. Как мы потом поняли, еда самый большой минус отеля. Сплошная экономия. Готовят на определенное количество человек. Всю еду раздаёт повар и у него норма на человека. На завтрак две сырные палочки, просишь третью-нельзя. Если яичница, то из одного яйца, просишь второе-нельзя. На ужин, если курица, то один маленький кусочек, больше не положит. И так во всем. Набираешь тарелку вкусного хлеба и сыта. Ну ещё чай вкусный, а кофе пить невозможно, противный. В свободном доступе только салаты и два вида сладкого, которых хватит, если только придёшь к открытию. Да и вообще придёте позже, есть будет нечего. Готовят очень мало и скудно. Весь отдых нас не покидало ощущение, что мы что-то выпрашиваем с протянутой рукой. Так же и в баре, лишний раз не подойдёшь. Номера все после ремонта, всё работает ТВ и холодильник. Розеток много, освещение хорошее. Находиться в номере приятно. Небольшой балкон, 2 стула, столик и верёвка для белья. Почти все номера выходят на дорогу. Шум нам совсем не мешал. Вайфай отличный на всей территории отеля. В номере вайфай нет. Горничная на нашем этаже молодец, убиралась каждый день и меняла полотенца. До моря медленным шагом 10 минут по прямой дороге( специально засекали время) . Сразу большой пляж, лежали на своих полотенцах. Правее пляж отеля Larissa inn. Если по набережной идти вправо ровно 5 минут до небольшого мостика, будет пляж и кафе Викинг. Это городской, бесплатный пляж с лежакам. Здесь отдыхают все желающие, втч и местные. Сам отель неплохой, чистый и уютный. Мы ходили только на завтраки и ужины. На обеде были только два раза. Отдохнули хорошо, много путешествовали. Но от еды мы были в шоке.

Не рекомендую
1 питание
5 сервис
5 размещение
21 фото
Отдых: май 2022