РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11691/48119/1541675_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.13 53 отзыва

Good Nice 2*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Good Nice 2*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.13
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.13
рейтинг 2023
4.13
рейтинг 2022
4.13
рейтинг 2021
4.13
рейтинг 2020
4.13
рейтинг 2019
66.67%
  • 34 (66.67%) рекомендуют
  • 7 (21%) воздержались
  • 10 (29%) не рекомендуют
  • 4.28 размещение
  • 4 сервис
  • 4.11 питание
  • 51 всего оценок и отзывов
  • 48 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
3.8 WiFi
3.8 Номера
3.4 Удобная парковка
3.1 Пляж
2.4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Good Nice 2* - 53
Екатерина Москва Турист 02.03.21

Рядом с отелем есть всё! Самые дешёвые цены на всё!!! А чем ближе уходишь в сторону моря, цены растут и растут ) Я очень довольна, только одежду сушить совсем негде правда, минус. Всё остальное отлично! Персонал наидобрейший, спасибо за гостеприимство любимый Тайланд!

Рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2020
Екатерина Москва Турист 23.02.20

Я супер непривередливый турист, бывала много где в бюджетных отелях, но такого ещё не видела ни в одной стране, хоть в Тае не первый раз, но заставил удивить в этот раз... Буду кратка, отель сам отличный, как и его расположение, персонал на ресепе отличный. Мебель не новая, но и фиг с ней, тумбочка и стол есть и на этом спасибо, (кровать шикарная кстати)! =) НО!!!!
1. Нет элементарных полок для одежды в шкафу, крючков или чего либо для полотенец, это вообще меня убило... Фена тоже нет!!! И смешно и плакать хочется одновременно ))) О том где сушить бельё одежду тоже молчу, потому что у меня это был стул на балконе, и полотенце весело тоже именно там )
2. За 8 дней ни разу не поменяли полотенца, ни разу!!! Постельное бельё тоже не меняли, мыла в номере тоже нет, как и прочих тюбиков в виде мини шампуня и т.д. Спасибо за туалетную бумагу! Реально спасибо.
Если оставить табличку на двери убраться, пол протрут, мусор выкинут, поставят 2 бесплатных воды, каждый день кстати.
Отличное расположение отеля, и до пляжа терпимо идти по времени и цены приемлемые рядом с отелем, в 10 секундах 7/11 и фемели март круглосуточно. Массаж 190 бат тайский, дешевле на Патонге не видела, чем у этого отеля. Русских честно говоря видела в отеле на пальцах пересчитать, в основном Европа.

Не рекомендую
5 питание
2 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2020
Анна Турист 18.02.20

Отель прекрасен за свои 67 тыс на троих (2 взрослых, 1 ребенок 5 лет без отдельного места)
В стоимость включены завтраки. В отели есть возможность взять в аренду пляжные полотенца за 50 бат на все время отдыха. Есть лифт. Нам дали номер 39 с видом на улицу, очень расстроились, пытались поменять с доплатой, но безрезультатно, сказали, что нет свободных номеров. К слову, очень расстроились в первый день, потом просто забыли и оказалось, что все вроде бы и ничего. Ночью было не особо шумно, так что зря паниковали. В номере все работало исправно. Был чайник, холодильник, прполняли запасы кофе и чая, сахара, воды, геля и шампуня, туалетной бумаги, шапочек для душа, мыла, хорошая уборка, замена полотенец и постельного белья. Клопов не было замечено. Есть подозрение, что этот стремный отзыв про другой отель с похожим названием. В гуд найс все было крайне цивильно. До пляжа шли с ребёнком 10-15 минут. До тц Цейлон 5-7 минут. Такси очень дорого, но несколько раз катались на дальний правый пляж с прозрачной водой. Цена одна и таже 200 бат, что 2 минуты до ближайшего пляжа, что 5-7 минут до этого классного пляжа, где с маской поплавать одно удовольствие и цвет воды шикарный, фото прилагаю.
Иногда обедали в отеле. Порции огромные, брали 1 на двоих, но можно и втроём наесться. Можно взять тарелку и в номере поесть. На рынке и в Big S покупали фрукты, выпечку, готовую еду, достойно! Очень манго вкусный, арбуз, кокос, ананас!!! На рынке тоже ели, но были неприятные последствия у всех членов семьи ((( поэтому выбирайте цивильные места. На нижнем этаже тц Цейлон есть много кафе, цены норм, например, за 155 бат рис, суп, мясо, салат.
В целом от отеля остались приятные воспоминания, за эти деньги шикарный. Ещё один плюс - с двух сторон около отеля 2 сетевых маркета, где можно купить выпивку, сендвичи, бананы, вкусняшки, выпечку и многое другое по нормальным ценам.
Отель рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: февраль 2020
Светлана Москва Турист 15.02.20

Купила тур в этот отель за 4 дня до вылета. Туроператор Анекс, перелет, трансфер все отлично. Но вот отельный гид Роман это просто продавец экскурсий! Пугал коронавирусом и дикими обезьянами на горе обезьян) Только для того, чтоб купили у него экскурсии. Приехали в отель в 11 утра уставшие, сказали на ресепшн что номер не готов. Мы с сыном уснули в лобби на креслах) В 12 часов девочки с ресепшна нас разбудили и повели заселяться. 3 этаж номер 37. Если поедете в этот отель, просите номера четные, они с видом на гору. У нас был вид на соседний отель и дорогу перед отелем. Это подпортило отдых, тк панорамные окна в номере не имеют шумоизоляцию и ощущение, будто спишь на улице. Кондей дул теплым воздухом и шумел как трактор. На просьбу починить кондей отреагировали на 3 день. Но тарахтеть не перестал. Фен дают на ресепшн если попросите. Воду ежедневно пополняют. В принципе помыться и переночевать отель сойдёт. Джанг Цейлон, Баанзан, Малин плаза рядом в 10 минутах ходьбы. Если от отеля идти налево в сторону малин плаза, будет хорошая недорогая кафешка Дуди. Том ям 80 бат) В целом отель нормальный.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
2 размещение
Отдых: январь 2020
Вера Москва Турист 21.11.19

Небольшой недорогой максимально простенький отель. Хороший вариант для тех кто отдыхает без детей, любит много гулять и рассчитывает практически не находится в теле а только ночевать. Персонал молодцы всем стараются помочь. По приезду попросили подождать до 14,00 мы знали что заселение по времени и нас это не расстроило но очень обрадовались и удивились когда нам предложили комнату где мы можем переодеться и идти гулять. Обычно в отелях это делаешь в туалете. Само собой чемоданы остались под присмотром. За это мы дали пару шоколадок и небольшую денюжку). При заселении ненужно оставлять в залог паспорта или депозит что тоже радует. При выселении тоже не было никаких проблем. Персонал не говорит на русском но на английском нормально. Сам отель представляет собой пятиэтажное здание. Нет лифтов да и лестницы крутоваты. С детьми будет неудобно. Отель скорей для молодежи. Вид из номера может быть на дорогу, на стену и горы но внизу курятник и утром орут петухи. У нас был именно такой но это нас не напрягало. Номер в целом не новый но в нормальном состоянии. Чего еще ждать от 2*). Мебель подуставшая, кондер тоже не новый, все в номере нормально функционирует так что не критично. Есть бесплатный сейф. Каждый день в номер приносят бесплатно две бутылочки воды. Убирают хорошо. Учтите что фена в номере нет. Для ванной каждый день пополняют шампунь и гель для душа. Смена полотенец каждый день. Белье меняют через день. Матрасы в принципе удобные, немного жестковатые. Есть мини холодильник и чайник. Интернет слабоват но в номере ловит и лучше ловит на ресепшене. Завтраки очень простенькие и каждый день одно и тоже. И пусть выбор не велик но готовят довольно вкусно и главное всегда все свежее. Кофе на завтрак не очень. В принципе чего ожидать от дешёвого отеля. А в общем то все очень даже хорошо. Мы хотели максимально сэкономить на отеле. Бюджет у нас был скромный но все же наш турагент нашел нам вполне достойный вариант. За что ему большое спасибо. Зовут его Дмитрий Мир его легко найдете по имени фамилии в соцсети вконтакте. Он не только нашел нам отель под наши финансовые возможности причем сразу было понятно что он разбирается в отельной базе и на подбор ушло минут десять но еще дал много полезных советов как мы можем сэкономить денег. И благодаря ним мы сэкономили неплохую сумму. асположение у отеля очень хорошее. Патонг не славится своими пляжами мы сходили пару раз и дальше ездили по пляжам острова на байке. Кстати аренда байков сразу возле отеля. А пляжные полотенца дают на ресепшене под депозит и они хоть и старенькие но зато бесплатно). До моря идти минут 15. 5 минут до ТЦ “Jungceylon” , Рядом небольшой рынок где дешевые фрукты. Ну и много кафешек рядом. Обмен ник возле отеля. Возле отеля есть 7/11 (можно пополнить симку) и Family Mart. В общем все удобно.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2019