РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10001/4785/1765051_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.75 975 отзывов

Papillon Zeugma Relaxury 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Papillon Zeugma Relaxury 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 356 номеров
Год открытия 2002 отелю 22 года
Принадлежность к сети Papillon Hotels Resorts & SPA - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Белек-центр Белек Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.75
рейтинг 2024
4.75
рейтинг 2023
4.75
рейтинг 2022
4.76
рейтинг 2021
4.76
рейтинг 2020
89.66%
  • 694 (89.66%) рекомендуют
  • 38 (5%) воздержались
  • 42 (6%) не рекомендуют
  • 4.82 размещение
  • 4.71 сервис
  • 4.72 питание
  • 876 всего оценок и отзывов
  • 839 от туристов
  • 37 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 Сервисы для детей
4.8 Анимация
4.7 Пляж
4.7 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Papillon Zeugma Relaxury 5* - 975
яковлева екатерина Москва Турист 16.03.24

в отеле я была 4 раза,два из них очень давно,но сейчас расскажу об отдыхе 22 и 23 году.в 22 году отдыхали в домиках с бассейном в начале мая,снимали 2 номера друг над другом(три взрослых и ребенок 10 лет).заселили сразу,предложили напитки и бвли милыми.номер тоже продлили без вопросов,но за деньги.домик расположен за основным зданием,у аквапарка,но в силу маленькой территории отеля до моря и ресторана дойти не проблема,хоть и дольше чем из остальных номеров.в домиках номера хоть и потрепанные,но комфортные-панарамная ванная,душ,огромная кровать,кофеварка,гардеробная.со своим бассейном спорная идея-в мае он был ляденой,но пару раз муж и ребенок там искупались.огромная проблема это человеческий фактор,нам не повезло с соседями,они бухали и орали,ныряли в бассейн и всячески мешали спокойному отдыху.да и вообще эти бассейны как магнит для фотографов , все норовили минимум сфоткаться ,максимум искупаться-неприятно.анимация в первый раз нам понравилась,но оговорюсь что спустя год она скатилась до кривляния под фанеру то мадонны,то майкла джексона….непонятная затея,провальная.дневная детская-отлично!бассейн с подогревом всегда полон,народу много и на ватрушках, и с кругами,и ныряющих и тупых детей сидящих на ступенях.не самое приятное когда тебе на голову прыгает пьяный боров.замечания никто не делает,видимо это норма.Пляж:в мае народу было мало и с местами не было проблем если нет цели занять первую линию,но русских с полотенцами могила исправит,мы приходили к 10-11 и всегда все было ок.но когда мы приехали в июне на сл год ,то начались сложности.с утра даже в 8-9 лежали заняты то ложками,то трусами,то детским ведром и формочками.для меня это дикость.дети писают в песок прям перед счастливыми родителями,залезают во все холодильники сбрасывая твои вещи…могут пробежать по твоему полотенцу…
про безопасность:в 23 году мы стали свидетелями драки,два борова(они как раз и прыгали на головы в бассейне)избили 2 женщин и сына одной из них(ребенок),были разборки в холле,чем закончилось не могу сказать,но сам факт того что кто-то пьяный может тебя поколотить и никто тебе не поможет-печально.
алкоголь-ок,все отлично.
территоия как и писала небольшая но ухоженая,чистая.везде убирают!чистые туалеты,раздевалки,столы и тд.
из того что изменилось к лучшему-зона спа и сделали детскую зону в ресторане для самых малышей.
теперь что испортилось за год-еда!за почти 2 недели из морепродуктов только кальмары не очищенные.загадка как это можно есть .пропал морковный фреш утром,да и качество оставшихся вызвало вопросы.официантов не дождаться,но в этом году на веранде ресторана клыемашины попытались изолировать,в итоге все равно наливаешь себе сам,но с припятсивиями.еда нормальная,но за год реально просела.отдельная история голые попы в основном ресторане,ну ладно люди быдло,но на входе стоит милая девушка и ей в принципе плевать что люди идут в таком виде,дети могут носиться по ресторану сбивая с ног и снося тарелки с твоего стола.
если отель ставит приставку релакс,то эти недочеты нужно исправлять.
рестораны а-ля карт отличные,японский понравился больше всего.Интернет ловит везде прекрасно.аквапарк для галочки,неинтересный и маленткий.в итоге осенью поехали в их же бельвиль,заранее скажу что особой разницы нет

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: июнь 2023
Оксана Москва Турист 02.03.24

Отдыхали под закрытие пляжного сезона. Конец октября. Вечерами прохладно, вода остывает. Это единственные минусы отдыха и отель тут ни при чем)
Заселение было до 12-ти часов, за доп оплату нам предложили номер из 2-х комнат. Классный удобный, но мы отказались. К 11-ти часам нас заселили в наш оплаченный.
Расположение отеля хорошее. Ездили на рынок, погуляли, закупились.
питание на 7*, алкоголь - отлично, анимация - великолепно. Каждый вечер - шоу.
Однозначно рекомендую этот отель и сама бы хотела туда ещё вернуться.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2022
Татьяна Сергиев Посад Турист 19.01.24

При заезде встретили хорошо! Заселились в обычный номер - номер потрепанный, плитка ломанная, но чистый и большой! Зная что заезд Ребенком -не был предоставлен набор косметики, тапочки и детский халат для ребенка( хотя это должно быть!) территория не понравилась. Архитектура отеля и вообще все сделано там очень странно.Зелени мало.Отель вытянутый, детский клуб в самом конце отеля-пока дойдешь до него устанешь! Детских горки ну такое -на один раз -не сравнить с Belvil… Питание -ничего особенного, по мне в Belvil больше выбора всего! Айран вообще в этом отеле не видела нигде! В Вevil он стоит в холодильниках на пляже! Пляж маленький, все сидят друг на друге как в банке консервной! Пляжные станции питания тоже ничего особенного -в Belvil понравилось больше и выбора больше! Этот отель больше для пенсионеров или людей которые ходят сидеть у себя в личном бассейне бунгало! Не пониманию восторженных отзывов об этом отеле! Ходили гулять в Айшу -он и то в сто раз лучше чем Зюгма! Там и территория хорошая и для деток и пляж! Вообщем отель на любителя, нам больше нравиться Бельвиль)

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Мельникова Виолетта Москва Турист 14.11.23

Всем привет! Семейный отдых 18.10-29.10 (11 ночей), 2 взрослых и 2 ребенка (5 и 7 лет), жили на вилле (первый этаж). Стоимость - 475 тыс.
Начала писать отзыв и пришла к мысли, что главное разочарование поездки - это вилла, она не соответствовала ожиданиям. Если бы я взяла стандарт за ~400 тыс, то, думаю, поставила бы 5 звезд. Теперь подробнее.
Вилла 3205 - имеет выход не к бассейну, а к «ручейку», который можно перепрыгнуть. Нет индивидуального выхода к бассейну, за что в принципе, и был выбран именно этот номер. Посоветовала бы виллы, которые начинаются на 31 и 34, остальные, на мой взгляд, не всегда могут быть удачными. Нас в итоге переселили 24.10 в виллу 3121 и мы ей остались довольны.
Еще минус о котором уже писали - ужасная слышимость на виллах. В первую же ночь я проснулась с дочерью от жуткого грохота, звук был такой силы, что нам показалось, что стучатся в балконную дверь, но нет, это жители верхней виллы носились (а может и просто ходили) по своему номеру. Итог: 6 беспокойных ночей, подъемов в 7 утра (по режиму наших соседей сверху). Сущий кошмар. Ремонт уставший (лопнувшая плитка, обшарпанные стены), есть неисправности: не работал основной свет в ванной, в ванной отвалился кран, другой кран на раковине был слабо закреплен (шатался), по звонку всё быстро наладили. Мебель чистая. А вот балконная дверь ужасно тугая, открывается с трудом, детям открыть просто нереально. Обязательно пользуйтесь москитной сеткой, насекомые по вечерам есть, дочь и мужа покусали.
Внимание! Бассейны на виллах не подогреваются. Вода там бодрящая, градусов 20-21, купалась только я раз 5 (для фото, видео, галочки) и муж по тем же причинам. Переплата за виллу на нижнем этаже с выходом к бассейну составила около 75 тыс, в итоге ни выхода к бассейну ни теплой воды и как бонус скачки у тебя над головой по утрам и вечерам.
Еще бы из минусов поездки отметила острые края ступенек в подогреваемом бассейне и само дно бассейна, которое сплошь и рядом имеет опасные и неэстетичные сколы, шороховатости, потертости.
Питание, напитки, алкоголь, дизайн, море, пляж, чистота территории, уборка, аля карт рестораны (морской и японский), обслуживание, сотрудники, кондитерская, пивной дом, вечерние шоу, кофейня на пляже - 5 баллов.
Мы не из тех туристов, кто ездит дважды в один и тот же отель, поэтому вряд ли приедем вновь, но советовать будем.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
17 фото
Отдых: октябрь 2023
Daria Shmunk Самара Турист 09.11.23

Отдыхали семьей (2 взрослых+2 детей) во второй половине октября 19 ночей. Приехали в отель утром, заселили сразу же, предложили приветственный бокал игристого/лимонада. О сотрудниках отеля исключительно приятные впечатления. Жили в бунгало на 2 этаже. В номере: 2 двуспальные кровати, диванчик, кресло, рабочая зона, кофемашина, чайник, холодильник, гардеробная. Ванная комната довольно просторная: есть и душевая кабина, и ванна. Минибар пополнялся каждый день, как и кофейные капсулы, чай. Мыло, шампунь, кондиционер, лосьон и т.д. - все было в избытке. Расстроила только чистота в номере: вроде и уборка каждый день, но по углам, на настольных лампах пыль, на ковре в первый же день нашла ком волос, в поисках детской игрушки заглянула под кровать - там не мыли пару лет наверное.
В основном ресторане еда довольно вкусная, без изысков. Возле обогреваемого бассейна днем работает зона со стрит-фудом (бургеры, хот-доги и т.п.) - можно поесть, не отходя от бассейна. Были во всех ресторанах а-ля карт, понравились азиатский и рыбный.
Приемлемые вина, неплохое игристое.
Территория компактная, все удобно расположено.
Пляж чистый, шезлонгам свободные всегда были (в высокий сезон наверное нужно рано утром занимать). Минусы для меня: камушки на входе в воду и отсутствие пирса (есть только пантон). За отдельную плату есть всякие водные развлечения: гидроциклы, банан, парашют..
На пляже и у бассейна есть наклейки с qr-кодами, с помощью которых можно заказать напитки к шезлонгам - очень удобно, особенно, когда отдыхаешь с маленькими детьми.
На территории есть небольшой аквапарк. Проводятся какие-то активности для детей, но оценить не могу, были только на вечерних мини-диско несколько раз: видно, что девочки-аниматоры подустали от детей к концу сезона )) Популярно у детей было рисование песком (5 $ за 1 картинку).
После детского диско - взрослая программа - обычно танцевальные или акробатические шоу.
В целом отдых удался, отел оставил преимущественно приятные впечатления

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023