РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11691/47800/2353779_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.33 213 отзывов

Amata Patong 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Amata Patong 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 258 номеров
Год открытия 1990 отелю 34 года
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2024
4.33
рейтинг 2023
4.31
рейтинг 2022
4.32
рейтинг 2021
4.32
рейтинг 2020
81.28%
  • 152 (81.28%) рекомендуют
  • 11 (7%) воздержались
  • 24 (16%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 4.36 сервис
  • 4.29 питание
  • 188 всего оценок и отзывов
  • 186 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Пляж
4.2 Удобная парковка
4.2 Номера
4.1 WiFi
2.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Amata Patong 4* - 213
Дарья Пермь Турист 28.03.24

Отдыхали с мужем в марте.
Отель понравился, брали номер Делюкс-просторненький, с балконом все ок)
Персонал доброжелательный, завтраки сытные, есть из чего выбрать.
Понравился бассейн на 9 этаже. Пляж рядом, Бангла рядом, ночной рынок (кушали там-оч вкусно) все рядом.
В марте конечно, оочень жарко, и Патонг-не самый классный пляж Пхукета, в следующий раз не поехала бы именно на Патонг.
А так-Тай конечно это любовь! Ездили на острова с ночевой-просто супер, красота нереальная! так же гоняли на пляж Самолетов Май Као-прикольно, и гоняли на байках по всему острову. Обезьяны-милашки у них конечно))
Отдыхом довольны, отель рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: март 2019
Полина Москва Турист 16.12.23

Отдыхали в декабре 2023 года с мужем и взрослой дочерью брали два номера супериор с видом на бассейн, так как по отзывам у стандарта нет фактически балкона. Номера сразу дали хорошие, но мы хотели в номере две отдельные кровати, поэтому попросили заменить, через сутки нам один номер попеняли без проблем. Завтраки с 6.30 до 10.30 отличные! Фрукты, йогурты, пироженки, блины, тосты, джемы, отличный кофе, холодные напитки (соки, вода, вода с лимоном), сосиски, яйца пожарят как угодно (омлет, жареные яйца), жареные овощи, сосиски, десерты наверное (иногда солёные)) тайские делали разные в разные дни. Места, посуда всегда есть, блюда добавляют постоянно. При входе в ресторан записывают номер комнаты.
Персонал очень дружелюбный.
Полотенца выдают на ресепшен и у бассейнов, в журнале надо записаться, но у бассейнов это никто не контролирует, можно брать в день и сдавать полотенца неограниченное количество раз, если бросите полотенце на лежаке или в номере, его заберут, ничего страшного в этом нет, никто претензии нам не предъявлял.
Два бассейна, один внизу, второй на 9 этаже, оба хорошие, народа немного, лежаки или кресла на 2 этаже всегда есть.
До пляжа идти 5 минут через отель сразу через дорогу где шлагбаум, иногда охранники пытаются остановить, но мы не останавливались)))) прошли пост охраны и налево мимо помойки и качелей, прошли мимо ещё одного пункта пропуска и прямиком на пляж. Не ходите через арку и аллею, это очень долго.
На пляже лежак и зонтик 100 батт, кокос 80 батт, чисто, постоянно убирают, вечером и утром с мешками ходят собирают мусор, так как ночью там туса, запускают фонарики, гуляют, развлечения всякие, конкурсы и тп. Ресторанов и кафе вокруг миллион, выбрать можно на любой вкус, единственное чего нет это угорь, очень его люблю, но не нашла нигде. Вкусно в арабских кафешках, там их несколько вокруг отеля.
На фото есть отличный солнцезащитный крем, рекомендую в 7/11 купить, он через дорогу слева от шлагбаума на пляж.
Лучший курс для обмена валюты на 0 этаже Джанг Цейлон в обменнике при касикорн банке (справа от лестницы)
Фрукты покупали на тележках постоянно, дают попробовать если попросите кусочек. Вообще тайцы очень доброжелательны, за это обожаю эту нацию, в отличие от арабов))))
От банглароуд минут 5-7 пешком, пару раз сходили туда чисто посмотреть))
Ездили на дайвинг, в интернете нашли клуб "crazy frog", цена в полтора раза ниже чем у гида, ездили на острова, три дайва, мы сертифицированные дайверы, конечно с красным морем это болотце не сравнить)) черепаху увидели и ладно, подводный мир бедноват, но опять же нам есть с чем сравнить.
Ездили на шоу трансвеститов, купили билеты в ларечке напротив отеля. Ну смешное представление, если нечем убить вечернее время можно скататься)
У гида библио-глобус брали экскурсии экзотические острова и сафари, обе понравились очень, довольны и организацией и гидами и питанием.
Вообще с тур компании претензий нет, все четко. Отдых понравился нам очень, решили в январе лететь снова на юбилей мужа, но в другой отель в том же районе. Район нам очень понравилсяпонравился, все в пешей доступности. На такси съездили на Карон и к большому Будде. На кароне очень скучно, не наш вариант, чтобы купить пива или кокос кафе придется поискать, походить по жаре, на патонге вам все принесут за 3 минуты к месту где вы прилегли)) а чистота пляжа ничем не отличается, только что на кароне песок скрипит под ногами)))
В общем отель однозначно рекомендую!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2023
Адиль Костанай Турист 02.12.23

Хороший, аккуратный , чистый отель. Очень удачное расположение отеля. В пешей доступности есть всё необходимое , супермаркет, торговые центры , кафешки.
До большого рынка банзан с различной , вкусной едой и напитками 10 минут ходьбы.
До популярной улицы Бангла и до пляжа 10 минут ходьбы.
Персонал в отеле приветливый и внимательный.
На счет номеров , изначально у нас был стандартный номер , который по приезду нам не понравился и нам предложили улучшенный номер делюкс (советую брать его) за доп плату. Номер хороший , просторный, свежий.
Но звукоизоляция в номере хромает, так как у нас в номере еще была межкомнатная дверь в соседний номер.
Питание неплохое , но однообразное. Соки ужасные.
В целом отель хороший , советую.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: январь 1970
Juliya0-86 Сургут Турист 26.06.23

Прибыли в отель в 10.30,на рецепшене встретили с улыбкой и на наш вопрос о номере,ответили,что будет готов через 30 минут,за что милой девушке с рецепшена огромное спасибо.Сам отель расположен в центре Патонга на второй линии,корпуса буквой П,между ними классный бассейн,еще обалденный бассейн на крыше,ни в одном искупаться не успели,так как останавливались на ночь перед отлетом на Самуи.

Номер изначально бронировали Де Люкс,так как по отзывам знала,что есть стандарты с французским балконом и ужасным видом на стену.Немного прождав на рецепшен нас проводили в номер,на первом этаже,прям рядом с рецепшен и входом в столовую,при других обстоятельствах мы бы отказались,но,ждать 14.00 не хотелось,заселялись всего на одну ночь,да и номер был чистенький,аккуратный , с полноценным балконом на котором стояли столик и кресла,НО,с видом опять же на стену и прям рядом со входом в подсобку для работников кухни,девушка с рецепшен была очень удивлена что нам номер подошел)))))слава богу что ночью,выходя на балкон мы крыс не видели.Думаю,что в этом отеле надо брать номера с видом на бассейн,и у вас будет шикарный вид на город.

Вместо похода на завтрак мы предпочли выспаться перед дорогой,кстати,шум от столовой нам не мешал,так что оценить качество завтрака не удалось,но,зато мы отведали ,не побоюсь этого слова ))),шикарных бургеров,заказав их в кафе при отеле.

Вечером мы не успели подняться в бассейн на крышу,он по мо моему закрывается то ли в 19.00,то ли в 20.00.Поднялись на него на следующий день,обалденный вид на весь Патонг и горы,есть шезлонги и зонты.

На выходе из отеля в обе стороны сразу начинаются магазинчики,обменники,кафешки.И да,из неприятного,в 7/11 обсчитывают,обратила на это конкретно внимание уже только перед отъездом с Пхукета,до этого просто закрадывались сомнения.Обсчитывают не намного,лежит у них что нибудь на кассе,пик ,вы же не обращаете внимание сколько раз и что она там пикнула, прибавляет к чеку бат 30-50,но за весь отдых набегает прилично . Вправо недалеко до Бангла роад и торгового центра Джангл Цейлон,влево мы прогулялись вечером до Малин Плаза,прям рекомендую,огромный выбор морепродуктов,фруктов и других вкусняшек.

Пляж Патонг в центре все таки многолюден и немного вода мутновата,поэтому искупаться сходили в его северную часть,напротив отеля Грейсланд,там и почище,и народу поменьше,и прекрасная кафешка на берегу, много макашниц вдоль пляжа.
Отель можно рассмотреть тем путешественникам,кто очень мало времени планирует проводить в отеле,и быть равноудаленным от инфраструктуры,пляжа и транспорта(с первой пляжной улицы на выходе с Банглы возле полицейского участка отходят тук- туки на пляжи Парадайз и другие.)

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
21 фото
Отдых: апрель 2023
Анастасия Благовещенск Турист 24.03.23

Отдыхали с мужем в отеле в марте 2023 года, на Пхукете не в первый раз, есть с чем сравнить. В отель приехали в 12, заселили в 14:00, такие правила, думаю как и во многих других отелях, оставили чемоданы и пошли обедать, рядом огромное количество кафешек на любой вкус, плюс не далеко торговые центры, причём ТЦ Central открылся значительно недавно, на цокольном этаже, целый этаж еды! До Бангла Роуд 10 минут пешком, до пляжа чуть больше, минус в том, что ходить приходилось в обход, так как напрямую дорогу не нашли! Теперь про отель, номер у нас был deluxe, 519, окна выходили на горы, при заселении на ресепшене подарили небольшой сувенир и попросили номер выше этажом, дали 5 этаж. Корпус, в котором ресторан, номер хороший, видно что был косметический ремонт не так давно, все необходимое есть:сейф, полотенца, фен,чайник, телевизор(правда всего один русский канал), уборка была каждый день, воду,чай,кофе пополняли каждый день. Персонал всегда приветливый, помогали решить любые вопросы, даже был случай, когда трансфер на экскурсию задерживался, девушка на ресепшене взяла номер и сама созвонилась с водителем! На территории отеля два бассейна, внизу бассейн большой, много шезлонгов, всегда были места, после обеда всегда тень, так-как вокруг бассейна корпуса со всех сторон, на крыше бассейн поменьше и лежаков не много, там всегда солнце, бар есть на двух бассейнах! По питанию:у нас был только завтрак, шведский стол, завтраки хорошие, каждый найдёт что-то для себя, все было вкусно! В последний день ужинали в ресторане отеля, вынос блюд хороший, все понравилось! На территории отеля видела, что есть небольшая детская комната, так же на 8 этаже одного корпуса спортзал, правда совсем маленький. Хоть отель и вблизи центральных улиц, ночью шума не слышно было! Подведу итог, отель понравился, оправдал все наши ожидания, хороший сервис, отличное расположение, все в шаговой доступности, есть все необходимое!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: март 2023