РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10034/4780/2587957_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.44 2619 отзывов

Selectum Family Resort Side 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Selectum Family Resort Side 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 1 030 номеров
Год открытия 2003 отелю 21 год
Принадлежность к сети Selectum Hotels & Resort - 11 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Кызылагач Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.44
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.44
рейтинг 2024
4.43
рейтинг 2023
4.44
рейтинг 2022
4.45
рейтинг 2021
4.45
рейтинг 2020
76.51%
  • 1635 (76.51%) рекомендуют
  • 247 (15%) воздержались
  • 255 (16%) не рекомендуют
  • 4.58 размещение
  • 4.23 сервис
  • 4.5 питание
  • 2374 всего оценок и отзывов
  • 2330 от туристов
  • 44 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.5 Сервисы для детей
4.3 Номера
4.3 Анимация
4.2 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Selectum Family Resort Side 5* - 2 619
Ткаченко Ольга Тучково Турист 24.04.24

Вернулись 2 недели назад. Думала, писать ли отзыв? Решилась. Путёвку взяли за 3 недели, на первый день открытия отеля на 1 апреля. Ночной перелёт, в отель без гида, все в ехали в Селектум. За полтора часа домчались! Раннее утро, встретили шампанским, приветствием на русском , отправили на завтрак , после сразу заселили. Дали 6 этаж, т.к. весь отель пустой, начали заселение сверху. Вид на соседний Туран. слева горы, справа море. Номер для двоих отличный. Гардеробная отдельно, мыльно рыльное присутствовало. Минибар есть.Скажу сразу, отель без единой претензии. Убираются каждый день, полотенца меняют каждый день. Оставляли чаевые и Алёнки, правда не каждый день, но это вообще ничего не меняет. Девчонки уборщицы молодцы. Кухня отличная! Много мешанины салатов, мы не брали. А так форель, дорадо, сибас, говядина, индейка, котлеты . Каждый день что нибудь на гриле. Пляж отличный, чистый. бары все работают. Много писать не буду. Отель супер! Аквапарк, лунапарк, всё работает, всё бесплатно. Кому надо, алкоголя много, льют от души. Пиво Эфес вкусное, наливают большой стакан. Импортный алкоголь есть, но мы не брали. Много вкусных коктейлей. Единственное мне не хватило анимации. В первые дни вообще никакой, на 4 день появился дартс. Ни гимнастики, ни аэробики. Понятно, что только начало сезона, но раз открылись, значит надо было хоть пару аниматоров взять . В рыбный ресторан советую сходить. Брали осьминога и запеченые креветки , вкусно. Если есть детки, отель вообще супер. Взрослым ( уточню малопьющим) скучновато. Но мы покатались на колесе обозрения, на картинге, а так летели за чистым морем и вкусной едой. Всё получили вполне. Отдых получился отличный! Отдельное спасибо девочкам на рецепции. Очень внимательные и весёлые!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
45 фото
Отдых: апрель 2024
Шеянова Елена Королев Турист 23.04.24

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: май 2023
Maria Ухта Турист 20.04.24

Отдыхали в данном отеле с 1.04-8.04, первый раз в Турции, поэтому сравнить не с чем. Так как ехали в первый заезд очень боялись что будет мало еды, не будет развлечений. Но всё было отлично.
Еды было море, на любой вкус. Так же работал ресторан 27/7. Закуски не далеко от главного бассейна, нам этого было предостаточно.
На баре был импортный алкоголь, но его нужно было просить как ориджинал. Официанты всегда подходили, спрашивали нужно нам что-то принести из напитков. Уже к концу недели мы поняли что лучшим решением было поехать в первую неделю, так как к 8 числу в отеле уже было около 1000 человек, что создавало очереди в самых популярных местах, такие как бар и гриль в час пик.
Аквапарк и парк аттракционов работали бесплатно. В первые дни с аттракционов можно было не слезать, так как за нами не было очередей.
Купались и в море и в бассейне, вода бодрящая, но так как мы с севера, вполне приемлемая.
Номер дали отличный, на 6 этаже, вид на соседний отель, тихий. В номере было все для комфортного нахождения: пополняемый минибар, чай, кофе, чайник, даже отдельная гардеробная. Убирались хорошо, делали фигурки из полотенец. На стойке напротив ресепшен попросили халаты, принесли в этот же день, в душевой было много косметики, почти не пользовались, так как взяли свою, но если бы знали с собой бы не везла, пару раз пользовалась вполне приличная волосы не стояли колом.
На море камушки, сначала мелкие потом крупнее ближе к заходу, а в самом море есть плиты большие, когда выходила было не приятно, но не критично в следующий раз возьму морские тапочки.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
23 фото
Отдых: апрель 2024
Сергеева Наталия Саратов Турист 19.04.24

Отдыхали в апреле с компанией. Прилетели рано утром, отправили на завтрак. После завтрака заселились в номер, всё устроило. Территория отеля очень зелёная, красивая. Отель семейный, для детишек вообще рай. Аква парк, лунопарк, детские аниматоры, игровые автоматы... Пляж большой, шезлонгов много, хватит на всех. Заход в море мелкая галька, но через несколько метров резкая глубина. Много разных баров, один работает 24/7.В течении для гамбургеры, картошка фри, гезлюме, мороженое. Персонал вежливый, нареканий нет. Отдых удался!! Рекомендую!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: апрель 2024
Ичалова Елена Орехово-Зуево Турист 19.04.24

Понравилось всё с первых шагов в отеле в день заезда. Встреча с шампанским, быстрое заселение, ресепшен приветлив. Номер чистый, со всеми приятными и необходимыми допами. Потёк кондер - в течении 3 часов предоставили другой номер, ещё лучше. Питание нескончаемое, традиционно - турецкое. Точек питания много. Мальчики на роликах обслуживают у бассейна - можно сделать заказ напитков, не поднимаясь с шезлонга! На пляже на каждом грибке QR код. Наводишь смартфон на код , выскакивает меню, делаешь заказ, и тебе так же приносят напитки на шезлонг. Слова ПЛАТНО тут нет!!! С полотенцами пляжными не жёстко, хотя и карточная система. Кстати браслетов в отеле нет. Анимация - софт. Про детскую не знаю. Вход в море мелкая галька, но с пирса всё-таки менее болезненно)). Пирс простенький с шезлонгами. Музыка везде играет. О желании выпить оригинальный напиток нужно напоминать в барах. По умолчанию они льют свой алкоголь. Хотя не могу утверждать, что бакарди , чивас и просеко ( сори за русское написание) из страны производителя. Но бутылки родные. Ну всё всё всё прекрасно. Маленький минус - уставшие , вредненькие официанты в барах. А ведь было только начало сезона!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024