РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/180/47673/2694374_320x320.jpeg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.82 17 отзывов

Bangkok Cha-Da 4*

Отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Bangkok Cha-Da 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бангкок Центральный регион Таиланд
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.82
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.82
рейтинг 2024
3.82
рейтинг 2023
3.82
рейтинг 2022
3.82
рейтинг 2021
3.82
рейтинг 2020
71.43%
  • 10 (71.43%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 4 (40%) не рекомендуют
  • 4.04 размещение
  • 3.83 сервис
  • 3.58 питание
  • 14 всего оценок и отзывов
  • 13 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
3.9 Номера
3.7 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Bangkok Cha-Da 4* - 17
Alex Белгород Турист 14.01.20

Самый главный плюс отеля - это близость к метро! Пешком 3 минуты, не больше! В метро всё понятно, что куда и сколько стоит. Покупала билеты в автомате на английском языке, так же есть просто кассы. Стоимость метро зависит от какой до какой станции вы едете (от расстояния в общем). При пересадке между ветками подземного метро, пересадка бесплатна, при покупке просто выбираете конечную и начальную станцию независимо от того, что станции находятся на разных ветках. При пересадке с подземного метро на воздушное, нужно будет оплатить каждый отрезок пути в отдельности. Метро - самый удобный вид транспорта!
Про отель. Питание хорошее, фрукты есть, голодными не уйдете. Заселяют даже раньше положенного часа, если есть свободные номера. Депозит 50$. В номере 2 бесплатные бутылки воды. Есть бар в номере, платный, прайс лежит на столике. В номере есть фен, все мыльнопузырные. Номера маленькие, возрастные, но всё работает. На крыше отеля есть бассейн и пару шезлонгов и очень маленький тренажерный зал. В лифте кнопка G - это 1 этаж, где ресепшн) Сначала пугает отсутствие кнопок первого и второго этажа в лифте) Нужно вниз, жмите G.
Рядом с отелем есть 7 Елевен и кафе, вечером в кафе музыка.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
Andrew Тюмень Турист 21.12.19

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
турист Мак Барнаул Турист 19.11.19

Расположение
В целом, удачное место. Во-первых, близость ТЦ. Их тут целый комплекс, Big C и The Street. С фудкортами, супермаркетами еды (Foodland), макдональдсами и прочим атрибутами подобных мест. Находится всё это налево через дорогу от отеля, есть надземный переход. Также недалеко, далее по улице, имеется большой ночной рынок Oldskul Night Train Market. А во-вторых, метро. Оно в Бангкоке делится на три вида: наземное (BTS Skytrain, две ветки, зеленого и бирюзового цвета на картах), подземное (MRT, одна ветка, синяя) и линия в аэропорт (Airport Rail Link). Стоимость проезда: 15-40 бат в зависимости от расстояния, определяется при покупке жетона. Наш отель находится рядом со станцией подземного метро Huai Khwang (3 минуты ходьбы направо). Отсюда можно добраться, скажем, на знаменитый рынок Чатучак (на север) или в центр города, парк Люмпини (на юг, одноименная остановка или Si Lom). В общем, очень удобно, с учетом того, какой в Бангкоке траффик. На такси сквозь пробки до того же парка пробираться почти час (хотя всего несколько километров). Кстати, такси работают по счетчику, плюс 35 бат начисляются сразу при посадке.

Номер
Двоякое впечатление. С одной стороны, современный дизайн (и в комнате, и в санузле), относительная чистота, кондиционер, холодильник, телек, wi-fi, питьевая вода… С другой стороны, нам достался номер с видом во двор (почти на помойку), без сейфа (хотя у большинства соседей он был) и почему-то без чая, кофе и кружек, хотя чайник был. В принципе, пофигу, но странно. Также в номерах отсутствуют балконы.

Инфраструктура
Обычный городской отель. 14 этажей. Вполне стильный внутри, правда, в холле мрачновато и ледяной холод. Бассейн с лежаками на крыше с панорамным видом. Ресторан на 3 этаже. Основной контингент – китайские туристы, их очень много, особенно это заметно на завтраках. Персонал на ресепшене серьезный. Депозит не требуют, заселяют быстро.

Еда
Типичный завтрак, ничем особым не примечателен (мясные блюда, гарниры, супы, сосиски, бекон, сыр, фрукты, выпечка, соки). Разве что запомнился вкусный кофе, похож на вьетнамский. Словом, еды много, она съедобна, за пару дней не надоест.

P.S. Для кратковременного пребывания в Бангкоке, шоппинга и самостоятельного осмотра города и местных достопримечательностей очень достойный вариант.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
20 фото
Отдых: ноябрь 2019
Olga Москва Турист 14.05.19

Заселение в 23,50 06/05/2019 прошло быстро,портье запросил повышенный депозит (вместо указанного в брошюре об отеле),выдал ключи и только после уговоров согласился проводить в номер.В номере по факту заселения не работал сейф, тут же переехали в соседний номер .В нем сейф работал , но не было кофе и чая , обещали дать все утром.Нет, этого не произошло.На вопрос где же кофе и пакетики с чаем,сообщили , что все это есть в супермаркете. Чтож , спасибо...Далее последовал звук дрели в коридоре.А просто решили провести работы в соседнем номере.Вместе с соседями китайцами прекратили это безобразие.Потом был шок от одеял в "пододеяльнике".Одеяла -драные тряпки, пододеяльник -две простыночки. Спать сложно.Прикроватные столики заляпаны,столы все обшарпанные.Еще нюанс -освещение.Очень слабое : в комнате два софита и две настольные лампы, которые отельный дизайнер прибил в к стенке.Очень убого для 4-х звезд.Вид из окна номера : стройка и ничейные собачки.Утром нас ждал завтрак.Очень скудный и без десертов.Из фруктов арбуз и засохший кусочек дыни.Питьевой воды в зале не было.Ножей на стол не положили.Только теперь понимаю почему : чтобы гости не зарезали ))).Ради интереса поднялись в бассейн на последнем этаже отеля.Уже на подходе пожалели : везде грязь и неухоженность ,местами из труб подтекает вода.Сделала фото особ. поразивших моментов.Не рекомендую отель CHA-DA к посещению.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: май 2019
Кожина Анжелика Северск Турагент 24.01.19

Добрый день!
Данный отель бронировали в комбинации с Паттайей, поэтому были здесь всего 2 дня.
Номер дали на последнем этаже, выше был мини-бассейн и тренажерный зал. Абсолютно нормальная комната, большая, без посторонних запахов с прекрасным видом на город. Из наполнения все необходимое было. Единственный минус для моего мужа – это, то что в отеле абсолютно негде курить. Нужно было спускаться вниз и отходить в специальную зону. Там обычно собирались проживающие и персонал. Депозит, кстати, у нас не брали.
Завтраки проходят на 4 этаже. Сразу скажу, что они были в разы лучше, чем в Woraburi Pattaya Resort & Spa 4* из которого мы как раз и переехали в Бангкок. 4 вида горячих блюд, из которых меня приятно удивило наличие тайского карри и том яма, нарезка разных овощей, яичница, несколько видов сосисок и ветчины, был даже сыр (он конечно так себе, но это не азиатская фишка), много выпечки и разных видов хлеба, необычные по цвету и вкусу джемы, 4 вида фруктов. На следующий день ассортимент горячего, сладкой выпечки и фруктов поменялся.
По расположению к отелю нет нареканий. Рядом есть Big C, кафе, 7-11, станция метро.
Думаю, для длительного проживания у отеля можно найти минусы, как например крошечный бассейн и не особо хорошая звукоизоляция, но для пары ночевок самое то. Мы уходили из отеля после завтрака и появлялись ближе к 8-9 вечера. Поэтому если оценить отель по критериям «приличный номер» и «хороший завтрак», то здесь на отлично.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2018