РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/866/47659/2345865_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.14 158 отзывов

Hai Au Nha Trang 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Hai Au Nha Trang 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.14
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.14
рейтинг 2024
4.14
рейтинг 2023
4.14
рейтинг 2022
4.14
рейтинг 2021
4.14
рейтинг 2020
74.45%
  • 102 (74.45%) рекомендуют
  • 10 (10%) воздержались
  • 25 (25%) не рекомендуют
  • 4.18 размещение
  • 4.13 сервис
  • 4.1 питание
  • 144 всего оценок и отзывов
  • 140 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Удобная парковка
4.2 Пляж
3.9 Номера
3.9 WiFi
2.3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Hai Au Nha Trang 3* - 158
Катерина Ижевск Турист 05.02.20

Прежде я трижды отдыхала на о. Пхукет, всегда брали тройки и уровень всегда был на 4+, а однажды и 5. По цене выходило у нас одинаково, но мы решили для разнообразия посетить Вьетнам.
Бегло прочитав отзывы, я поняла, что разницы между отелями особо никакой нет, но решили не мелочиться и взяли этот. Он находится в европейском квартале и недалеко от моря. Сразу скажу, фото из карточки отеля не соответствуют действительности, те, что сделаны туристами - да.
Привезли нас рано утром, заселение на Нячанге везде после обеда, за доплату в 15 (кажется) долларов согласились дать номер, но не на выбор а на первом этаже. Если хочешь номер повыше, доплати еще 50 баксов. Короче, пришлось согласиться на первый этаж.
Я так поняла все номера оснащены ванной и пятном плесени. Так было и у нас. Мы сразу обработали весь номер средствами от насекомых, может это нас и спасло, в гости к нам не приходили тараканы и блохи. Зато были комары, берите с собой защиту, жрут неимоверно.
Вся мебель в номере старая, всего две розетки и кондер который у нас жил своею жизнью.
Вай-фай вообще нифига не ловился, только в холле. И то скорость - мое почтение. Купили местную симку для туристов с интернетом. Вообще на Нячанге с интернетом все печально, только в бигси (кажется) был норм вай-фай.

Завтраки.
Вставать нужно к 6ти утра и топать на ресепшн за карточкой на завтрак, каждый день. В соседнем корпусе находится столовая, выглядит как банкет для свадеб родом из 90х. Шведский стол. Все вкусненько, мне понравилось. Единственное, кондиционеры мощные, ищите место чтобы не продуло.
Если приходить позже, можно наткнуться на отряд из детей или привезенных на экскурсию китайцев, мест не будет, будет шумно, а вкусной еды не достанется :)

Уборка проходила каждый день, белье и полотенца тоже постоянно меняли. 2 бутылки воды и туалетные принадлежности тоже каждый день.

Иногда бывало слышно соседей из других номеров. В этом отеле в основном останавливаются русские, так что сами понимаете..

Еще там есть бассейн. Чтобы попасть в него, вам нужно подняться на последний этаж в здании над столовой. Бассейн располагается на крыше. Мы ходили поплавать ночью, хотя, наверное, нельзя, но никто нас не останавливал. Никого не было, вроде чистенько, есть душ.

В целом отель мне не понравился, но жить можно. Через неделю после меня, подруга ездила в 4 звезды, у которого фотографии и отзывы были потрясающие. В итоге тоже вся исплевалась.

Не знаю я, кто сравнивает Таиланд и Вьетнам. Я бы сравнивала с Турцией или нашим югом, вообще. А в декабре так еще нам и повезло на высокие волны и ветер и даже дождь был)) По ценам разницы с Таиландом я тоже особой не увидела. Что-то подешевле, что-то сильно дороже.
Сами вьетнамцы дружелюбные, обмануть нас, вроде, никто не пытался. Однако, перед тем как идти тариться на рынок, прогуляйтесь по магазинам, некоторые штуки там гораздо дешевле, даже не смотря на то что вы будете торговаться.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
3 размещение
27 фото
Отдых: декабрь 2019
Жанна Москва Турист 10.10.19

Заселение по времени но за двадцать долларов предлагают заселится сразу. Так как в отеле нет специальной комнате чтоб переодеться и идти гулять и сделать это можно только в общем туалете то думаю лучше соглашаться. Мы так и сделали. Персонал не то что на русском а даже на английском толком не говорит. Поэтому переводчик стоит скачать на телефон ну и язык жестов и сможете решить любой вопрос) При выборе номера так же стоит учесть что здесь часть номеров без балкона. Мне лично кажется что балкон все таки необходим ну решать конечно вам. Шум с улицы конечно слышно но здесь везде так. В городе очень шумно. Еще хорошо что отель стоит в небольшом удалении от центральной дороги у пляжа где самый движ. Хотя до моря немножко нужно пройтись но по сути значения это не имеет. Все равно это город и тут вам хочешь не хочешь придется довольно много ходить иначе зачем вообще сюда приезжать. Во Вьетнами есть отели и в более спокойных регионах. Если вы едите отдыхать в первый раз вообще рекомендую выбирать отель только с помощью хорошего турагента иначе велика вероятность сделать неправильный выбор и испортить себе отдых. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Номер уже не новый да и сам отель уже видно что работает давненько но все чистенько и номера убирают хорошо, даже постельное меняется каждый день. По питанию естественно брали завтраки. В городе нет смысла брать другой тип питания. Кафешек в округе полно и найдете по вкусу. Завтраки в отеле очень даже нормальные. Неплохое разнообразие и всегда все свежее. Что наверное самое важное. Сам отель высотка кик и практически все но есть свой бассейн и даже небольшой дворик. У бассейна лежаки не новые, есть даже уже сломанные но зато все таки все есть. Вообще для своей стоимости вполне все прилично.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
Денис Озерск Турист 10.09.19

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Сергей Москва Турист 07.09.19

Заехали в Отель в 12:00. Номер на 1 этаже, номер настолько убитый, что слов просто нет. На всех стенах трещины, на двери щели с палец, в ванне плесень и трещины, кровать сломана, кондиционер охлаждал комнату за час, холодильник вонял и ржавый. На завтрак вкусная яичница и все. Мяса не видел ни разу, хотя приходили в 7 утра. Ах да, ещё тосты с джемом, остальное на любителя. Ланч бокса при раннем выезде не дают. В номере и холле были тараканы 3-7 см, крысы Слава богу бегали только во внутреннем дворе при входе в отель. В бассейне уровень хлора такой, что страшно отравиться. Если на 100% забыть про убогий 1* отель, то отдых супер!

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
1 размещение
11 фото
Отдых: сентябрь 2019
Maxim Владивосток Турист 08.08.19

Заказали этот отель из-за доблестного Анекс тур, который снял нашу бронь с отеля Лакшери на 1-й линии, без причин, лишь указав типа, что мы при раннем бронировании слишком дёшево отель взяли и предложили вернуть деньги или выбирать отель по уже новой большей цене, одним словом - барыги! Делать было нечего - впереди отпуск! Пришлось искать что - то ближайшее расположение. В Нячанге 3-й раз поэтому очень нравится этот район (о расположении нет смыла дальше расписывать, все имеется в других комментариях). И вот выбрали Хай Аю)). Приехали в отель до 12-00 часов. За 20$ нас разместили в номер раньше. Дали номер 307. Два дня кто-то шуршал в номере, думали ящерица, но на третий день оказалось что это была мышь, которая прогрызла пакет с печеньем и сидела в нем!!! Я этот пакет выкинул. Сказали об этом на ресепшен, те вроде объяснили что мол-разберемся. Вроде следующая ночь прошла тихо. Потом опять шум. На этот раз мышь прогрызла пакет с булочками. Утром после наезда на сотрудников ресепшена дали другой номер 304. Вроде без мышей но с ящерицей, но они практически везде. (НО ЛУЧШЕ БРАТЬ НОМЕР ВЫШЕ И ВЫШЕ)))) Сам отель средний, мебель старая, Белье, мыльно-рыльные меняют, все чисто. Брать только с балконом!!! Без балкона вообще тоска. На балкончике удобно вечером подышать воздухом вьетнамским)). Бассейн есть, но зачастую никто там не находится. Стройка недалеко, через перекресток, но ее вообще не слышно. Завтраки на твердую 4, неплохие но однообразные, ничего не менялось за исключением супа ФО БО- на суп ФО ГО -и на суп ФО ГА- все вкусные!!!)). Привозят часто автобусы НО НЕ С КИТАЙЦАМИ а С ВЬЕТНАМСКИМИ ТУРИСТАМИ, да те орут, шумят их много, так что лучше ходить на завтрак к открытию. Так отель средняя тройка. Еще раз вернемся в этот отель? может, но 50/50! С учетом верхнего этажа-может быть.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
5 фото
Отдых: июнь 2019