РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10037/4731/2315293_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.91 235 отзывов

Magnolia 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Magnolia 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети NK Management Hotels - 2 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Инджекум Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.91
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.91
рейтинг 2023
3.91
рейтинг 2022
4.08
рейтинг 2021
4.05
рейтинг 2020
4.05
рейтинг 2019
64.41%
  • 143 (64.41%) рекомендуют
  • 9 (6%) воздержались
  • 70 (49%) не рекомендуют
  • 4.17 размещение
  • 3.84 сервис
  • 3.72 питание
  • 224 всего оценок и отзывов
  • 224 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.1 Пляж
3.9 Номера
3.7 Удобная парковка
3.2 Сервисы для детей
3.1 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Magnolia 4* - 235
Диана Екатеринбург Турист 22.12.23

Отдыхали с семьей (3 взр и 2 дет, 2 года и 11 лет) в этом отеле в 2021 г. Ехали до отеля очень долго 1,5 часа примерно (туроператор Интурист). Когда покупали тур, отель позиционировался как 4*, когда приехали в отель удивились что 3*, оказывается отелю сняли одну звезду. Поселили нас на 2 этаже в семейный номер, в номере вся техника и сантехника в рабочем состоянии, номер чистый. WiFi бесплатного в отеле не было, мы покупали, ловил на всей территории отеля. Питание соответствует 3* не очень разнообразное, суп вообще не понятно из чего сварен, из фруктов только яблоки. Сам отель маленький и территории практически нет, территория отеля на пляже тоже небольшая, лежаки нужно занимать заранее. Мы не привередливые туристы, но в этот отель возвращаться желания нет.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: январь 1970
Olga Москва Турист 30.10.22

От Турции такого не ожидали!
При заселении не поздоровались, не проводили в номер. Молча выдали ключи. Русскоговорящих нет. Вода из крана солёная, эта же вода и в чае, и если жажда замучала, тоже ее только пей, бутылированной нет.
Отдыхала с мамой и ребёнком 1,2.
Ребенок 2 дня ел, потом утром переблевалась и есть перестала. Изначально думала проблема в ребенке, смена климата, жара и тд. Но получив на ужин тухлую курицу ( на одном ужине мяса не было совсем) поняла, что ребенок то не при чем, дело в еде. Накормила ее покупными банками, которые привезла с собой, все съела, повеселела. Сходила в магазин, купила заварную кашу, фруктовые банки, овощных не было.
На баре то бир финиш, то коктейль финиш, то все разом финиш. Коктейли это водка/ракия с фантой/спрайтом.
Зато начальство каждый прием пищи с важным видом ходят и рассматривают еду, что лежит на раздаче.
На пляже только вода и а-ля сок.
Уборка номера произвелась только на 5 день, после двух просьб на ресепе. Напомню, я с ребенком.
После тухлой курицы я закатила скандал, но конечно же все бесполезно. Работники говорят: патрон! Типо это все хозяин. Иногда отвечали: Окей. Типо мы поняли, что Ваш ребенок отравился)
Не скажу, что отдых испорчен, ведь море и солнце никто не отобрал, но я даже подумать не могла, что в Турции такое может быть. Приехала не подготовленная. До этого отдыхали в Абхазии, там я подготовилась, но не понадобилось, ребенок был младше и все ела с удовольствием, а тут даже макароны не стала есть изначально, хотя очень их любит. Видимо макароны самые дешевые, когда дали спагетти, поела немного, наверно получше качество.
Еда каждый день одна и та же, только каждый день чего-то не хватало. То баклажаны кончились, то укроп, то помидоры не спелые привезли. А супы напоминали клейстер: клейстер с капустой, клейстер с помидорами( видимо те, что не спелые не стали есть нарезкой), клейстер с горохом...
Впервые с отпуска хотелось скорей домой. Хотя и так были 7 дней.
Гид сказал, что в этом году сменился хозяин отеля и все пошло ко дну.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
5 фото
Отдых: октябрь 2022
Elena Москва Турист 08.09.22

Вообщем, всем здравствуйте. Не первый раз в Турции, но такого еще не встречала. Привезли ночью, на ресепшн пожилой дяденька, вежливо поселил меня в одноместный номер 613, последний этаж, как потом выяснилось самые отстойные номера именно там. Малюсенький балкончик, где с трудом помещаются столик со стулом, 1.5 на 2 метра. и внешней частью кондея прямо над головой, который дует с бешеной силой прям на вас, если вы, не дай бог, туда заглянули и забыли его предварительно выключить. Горячей воды йок, то есть нет, то есть из душа что то тихонько капало неохотно, мыться под этим нельзя, напора нет и холодно, грохочущий кондиционер висел прямо напротив кровати и гнал холод на тебя, так что пришлось выключать его ночью. Я через часок спустилась вниз и попросила поменять номер, дядечка говорил по английски, плохо, но он там один такой на весь ресепшн. Остальные либо не говорят, либо делают вид, что не понимают. Он сказал, что прямо сейчас номеров нет, но завтра после 1200 будут выезжать люди и освободятся комнаты на этажах ниже, назвал конкретно какие, и мне надо обратиться к управляющей около 9 утра. чтобы меня переселили, сказано сделано.
Пришла, на ресепшене бардак полный, люди жалуются, у кого унитаз сломан, кого то вообще никуда не поселили, а одну пенсионерку запихнули жить к знакомым в номер, хотя у нее забронирован был одноместный на 2 недели. Я сразу поняла, что дело плохо, но нашла сухую, как вобла, управляющую, которая зло на меня посмотрев, прогавкала "Что вам надо, номер 613 хороший! Я ей Как голову то мыть, холодной водой? Нате вам 603" Я знала, что 603 не лучше моего, так как накануне ночью дядечка мне сказал, что на этом этаже все номера такие же, с масипусенькими балкончиками, так как это мансарда. Я ей ответила, "давайте любой номер этажом, два ниже, у вас сегодня выезжают люди", на что мне было предложено туда переехать за доплату в 80 евро. Ха ха. Я итак за эти 3 звезды по факту, заплатила в 1.5 раза больше, чем отель такого уровня стоит, а тут поселили в г,,, меняют на такое же, или с доплатой на другое. И врут в лицо, что номеров, кроме как на 6 этаже нет. Разговор на повышенных тонах закончился внезапной глухотой этой дамы, и проблемами с памятью, она вдруг стала понимать только по турецки. Наш гид от принимающей стороны Владимир Kilit Global вообще ничем не помог, такое впечатление, что это одна шайка, развел руками и повторил, что ничего нет. Ладно, скандал продолжился, другие люди пытались тоже чего то добиться, я отправилась на завтрак.

Там случайно встретился вчерашний дядечка с ресепшн, подошел и спросил, как дела, я ответила плохо, что на меня наорали. и все. Он сказал , подойти завтра вечером, если будет номер, то переселит. Так что по факту я жила 2 дня в номере на 6 этаже, и 4 дня на 4м двухместном и большом, где все работало и вода текла исправно, и балкон был хороший, вот только телевизор я сама себе починила, так как их техник в этом ничего не шарит, кстати, я его ждала очень долгоooooo'''', и он у них вообще один на весь отель, и отвечает за все, унитазы, кондеи и др, типо широкой специализации)))

У этого отеля нет нормального сервиса вообще, 2 уборщика на весь отель, за мои 7 ночей пребывания пол помыли 1 раз на 6 этаже и 2 раза на 4ом, и то после многочисленных напоминаний. У многих вообще не мыли, они просто физически успеть не могут. Отель невообразимо жадный, в баре хамоватый мальчишка официант выдавал по 1 бокалу вина в руки, за раз, то есть каждый раз иди снова, и это у них все включено? называется. Пришлось с ним разобраться через управляющего по столовой, потом 2 выдавал, но только мне, так как я нажаловалась.

Питание неплохое, никто не отравился)), контингент 40% русские и 60%турки. Делайте выводы сами. Пляж минут 7 пешком, неторопливо если , с детьми, то 10, и он просто набит под завязку. То есть там такая скученность, что кажется, ты в Сочи приехалa, в воде около берега вообще одни тела и головы, если не отплыть, там только стоя можно. Да, песок, да, заход пологий, но при таком количестве народа....(((( Рядом стоит Ланисера, у них все нормально, хотя она в несколько раз больше нашего супер экономного отеля.
Вылет .прилет был из Жуковского, с вылетом все нормально, а вот по прилету нас держали на паспортном контроле, (внимание, 1 самолет из Анталии,) 1.5 часа!!!! Чего они там искали в наших паспортах неизвестно, 7 работающих окошек, было полно пар с маленькими детьми, я там чуть не умерла, все таки перелет тяжелый, забирали ночью.

По верхам это все, описывать питание не буду, в других отзывах есть, Библик вообще ценник загнул выше крыши, отель этот копеешный, посмотрите его стоимость без перелета. Я заплатила за 7н,8д.. 49000, (из которых 2 дня украли из за дневного прилета и раннего вылета) сейчас он у них еще дороже стоит!
Всем добра и приятного отдыха. Выбирайте другой отель.

Не рекомендую
4 питание
1 сервис
3 размещение
6 фото
Отдых: август 2022
Ольга Москва Турист 27.08.22

Совсем недавно вернулись с отдыха, отдыхали здесь в августе 2022. Забронировали отель мы ещё в начале июля, тк отзывы все были хорошие, но позже я начала замечать, что отзывы становятся все хуже и хуже, из-за этого я,конечно же, расстроилась и уже думала может быть стоит поменять отель. НО мы ехали не за отелем, а за морем, пляжем, и турецкой атмосферой. Тк в отеле сменился владелец, сервис стал хуже, поэтому мы брали свои полотенца, свои банные принадлежности( чего и вам советуем). В отель приехали в 10-11 утра, нас встретили две приятные девушки на ресепшене, очень вежливые и улыбчивые. Мы очень устали, тк перелёт был долгим + дорога в отель. Однако нам сказали, что номера ещё не готовы и они не могут заселить нас сейчас, а заселение будет только в 2. Мы расстроились, но решили не унывать, оставили чемоданы и пошли пить пиво на бар. В 12.30 уже был обед, поели и нас сразу заселили.
Номер очень просторный, наверное, это был фэмили рум: комната, отдельная спальня и балкон.
ПО УБОРКЕ. Наволочки были чистыми, а вот на простыне было немного чужих волос, мы это все убрали сами. Ещё нам забыли положить покрывала, но на след день уборщица принесла два ЧИСТЫХ(на удивление) покрывала. На балконе тоже были грязные стулья и столы, но я все это сама быстренько прибрала. В комнате и в ванной помыты полы, но в ванной грязная сантехника. Полотенца нам кстати тоже чистые дали, потом уборщица ещё 3 рулона туалетной бумаги принесла, 3 мыла и баночку шампуня( этим всем мы не пользовались, не знаю как они) в целом если не считать пыль и волосы на простыни было норм. За неделю у нас убрали и выкинули мусор 4 раза. ( при этом люди которые там тоже отдыхали говорили, что у них вообще было грязно, что-то не работало и ничего не убирали).
ПЕРСОНАЛ весь очень приветливый, молодые ребята на баре, официанты, девушки на ресепшене, парень на пляже, все очень хорошие. Что-то попросишь всегда все давали и приносили. Мы обащались на русском и английском, все всё понимали .
ЕДА разнообразная, правда вся Турецкая еда слишком сладкая, либо слишком острая. Мы наедались, всегда находили, что поесть. Огромный выбор салатов, овощей, соусы. Из мяса была вроде только говядина и курица. Очень вкусные сладости и фрукты и все это можно было брать в неограниченном количестве. Повара приносили если что-то заканчивались и ничего не говорили, если берёшь чего-то много. Некоторые блюда, конечно, были совсем невкусными, но нам всего хватало. А и в 3 вроде начинают давать бургеры и картошку фри. А потом сразу же сладости: печеньки разные.
На БАРЕ очень хорошие мальчики работают, всегда наливали все, что попросишь и сколько захочешь. Были соки( слишком сладкие) , кола, спрайт, фанта. Из алкоголя: пиво ( нормальное), водка, ракит, джин(тоже хороший) и вино. После алкоголя голова не болела пилось нормально.
Можно было заказать КАЛЬЯН, приходил парень и забивал кальян за 10$.
БАССЕЙН чистый, его убирали каждый вечер.
АНИМАЦИИ как таковой нет, только для детей. Это большой минус вечерами бывало скучно в отеле, но весь день играла музыка турецкая, придавала своего Вайба.
ЛЕЖАКОВ хватало всегда, что на море, что возле бассейна. Мы в основном лежали на солнце, поэтому места были, а вот в теньке часто было все занято. Надо было приходить пораньше.
ПЛЯЖ И МОРЕ очень чистые, море прозрачное, нет ни рыб, ни медуз, ни камней ничего очень тёплое и чистое это плюс. На пляже есть бар , там нет алкогольных напитков, но есть кола фанта и спрайт. Там хороший тоже парень работает, выносит матрасы на лежаки с утра и где-то к 7 их убирает, если попросишь принесёт попить. Нам очень понравился)) если кто-то ложился из чужих отелей на наши лежаки, он просил уйти.
ВАЙФАЙ платный 3 доллара, мы думали думали взять, а потом решили не брать. Мы в комнате только спали, смысла в нем не было. На лобби был бесплатный, грузило конечно не очень, но отправить сообщение или позвонить можно было.

ВОЗЛЕ ОТЕЛЯ есть рынок, цены хорошие, можно торговаться и продадут в 2 раза дешевле)))
Магазин мигрос, бим, парк через дорогу. Нам было где прогуляться вечерами.

ГИД у нас был Владимир, хороший парень. Люди что-то выясняли с ним отношения, будто он работает в этом отеле и это из-за него у них все эти проблемы, но он как мог так всем и помогал.
Рассказывал и предлагал экскурсии, мы взяли аланию вояж, она с 8 утра до 6.30 вечера была. Нам очень понравилось. Ещё будут предлагать бесплатный шопинг тур в Аланию, вроде три магазина на выбор. Но люди в отеле говорили лучше не ездить, потому что тебя сопровождают, и уйти из одного магазина в другой невозможно.

В ЦЕЛОМ нормальный отель, больше похож на городской. Советую сразу определиться, что вы ждёте от отдыха, а потом уже бронировать, ехать, чтобы не было неприятных сюрпризов. Это ж не 5и звездочный отель, я бы сказала скорее 3х))) Да было где-то не убрано, но кто за чем едет . Если бы конечно там все хорошо убирали каждый день, была хоть какая анимация, рыба и другие виды мяса в меню, было бы в разы лучше. При всем этом, нас все устроило

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2022
Ольга Заровнятных Екатеринбург Турист 24.08.22

К сожалению, брали отель, не зная ТЕКУЩЕГО состояния отеля. Из плюсов я могу назвать только море - такого чистого моря и прекрасного качества песка я не видела нигде в Турции. Приходили около 8 утра - лежак всегда был. Берите с собой полотенца, если вдруг решитесь ехать.
Очень грязно в номерах, в лобби - один парнишка чисто физически не может столько убрать, а тут плюс еще и лениво ему. Мы были 7 дней, начиная с третьего я оставляла заявку на уборку у ресепшн - сработало только дать 50 лир самому уборщику (никакой речи о смене полотенец или, боже упаси белья,не идет). Спокойно отношусь к старому номерному фонду, но вот эта отталкивающая грязь и вонь из канализации - так, что даже почистить зубы без рвотного рефлекса невозможно, никому не пожелаю. Номер 108 - кондиционер не охлаждал совсем, у родителей в 311 номере - дул как из морозильника.
О еде. Поездка была с детьми - 10 лет (ему хватило горок, бассейна и картофеля фри) и 4 года (нечем было кормить. Был один день завтрак такой, что пришлось дать два варенных яйца и огурец с хлебом.) Ребята стараются, конечно, но еды мягко говоря немного и очень она не разнообразна. Часто даже пюре было холодным, просто ледяным. Впервые вижу, чтоб в баре закончился алкоголь - один день предлагали только пиво из крана сами понимаете какого качества. Пахлава просто ум отъешь, но она только вечером. На открытой кухне брали в пите овощи с фаршем тоже были вкусные, если любите острое.
Рядом с отелем много-много торговых точек, там можно купить не только сувениры, но и напитки, мороженое и чипсы. И там же можно надуть круги. Пахлаву есть смысл покупать за рынком в Мигросе или Биме. Из сувениров присмотритесь к полотенчикам по доллару - хорошее вложение.
Рядом вайкики - курс лиры позволяет купить очень выгодно качественную одежду детям. Взрослое было сильно сезонное, взяла только трикотаж для дома.
Брала с собой 100 евро и карту Тинькоф - ее принимают везде.
До моря не далеко, но идти по вонючей улице.

Для путешествующих Red wings - питание на борту нет, но можно купить горячий комплексный обед либо сэндвич - на нашем рейсе был 300 рублей.
Впечатление от поездки прекрасное, но это наш настрой. Большое желание остановить Вас от поездки в Магнолию.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2022