РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11691/47266/2658116_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.52 10 отзывов

Sawaddi Patong Resort 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sawaddi Patong Resort 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.52
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.52
рейтинг 2024
4.44
рейтинг 2023
4.4
рейтинг 2022
4.4
рейтинг 2021
4.4
рейтинг 2020
100%
  • 9 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.86 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.21 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Sawaddi Patong Resort 3* - 10
Анастасия Санкт-Петербург Турист 08.04.24

Отдыхали с 10 по 20 марта в этом отеле.
Территория ухоженная, чистая, зеленая, 2 бассейна. Из минусов - нельзя со своими напитками отдыхать на бассейне, если покупаешь напитки в их баре, то без вопросов)
Завтраки обычные, как везде, голодными не останетесь)) из фруктов всегда были - арбузы, ананасы, драгон фрукт, яблоки и бананы
Расположение: до пляжа Патонг минут 10 неспешным шагом
Около отеля есть ресторанчики, кафе, на самой территории также есть ресторан, но по ценнику подороже, чем в ближайших кафе
Номер не большой, уборка нормальная
До Банглы минут 10-15 также не спешным шагом
в общем отель рекомендую, наверное вернулась бы в следующий раз в него

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: март 2024
Мария Истомина Горки Турист 01.04.24

Отдыхали в марте 2024, заселили быстро, но мы и приехали после 2х, номера как на фото все стандартно, единственное неудобно расположен кондиционер, пришлось спать поперек чтобы дуло в ноги. В отеле все рядом бассейн, ресторан. Завтраки одинаковые, но нас это не напрягало, разнообразие было на обед и на ужин. Около бассейна есть пинг понг, в свободное время играли. На пляже были 1 раз когда только прилетели, все остальные дни или сами ездили на другие пляжи или были на экскурсиях, по сравнению с остальными пляжами патонг не то. Экскурсии брали и у тур оператора и в интернете: "Инфо Пхукет" в телеграмме, через них были на обзорной очень много локаций посетили, у тур оператора обычно только торговые точки. И съездили на Чао Лан, ехать до озера далеко, но было 3 красивых остановки, 2 часа плыли по озера: виды шикарные, далее обед на озере и домой, как мы потом узнали что лучше все таки на 2 дня, на озере красивый закат и рассвет и второй день насыщенный. У туроператора больше всего понравились симиланы- очень классный снорклинг и места обалденно красивые. Тур оператор разрекламировал остров Ланта и ближайшие к нему, экскурсия на 2 дня и продают только они, но по факту был партнер маринатур что то такое. Места конечно красивые, плавали в пещере с выходом на пляж, снорклинг, отель классный в котором останавливались на 1 ночь, но ехать всегда долго группа большая 55 человек, но если нет бюджета то супер альтернативой будут симиланы. Еще были на шоу сиам нирамит, вкусно поели, красиво, костюмы организация, очень интересно.
Сами ездили на пляж Paradais 100 бал если на мотобайке, 200 на таки. Такси и мотобайк вызывали через InDrive, все на русском очень удобно. Вход 200 бат. Пляж красивый можно пофоткаться стоит посетить. Так же сами были на януи брали там сап и плавали на остров курицы плавали с маской, но лучше брать каяк в час 200 бат аренда, маска 100, тоже много рыб, но и медуз много((
Кушали в разных местах, но одно рядом с отелем больше всего понравилось,ели выти из отеля и повернуть на право то оно сразу там будет. На сколько мы поняли семейное кафе, кушают в основном там, можно покушать на 200 бат на двоих, рыбка на гриле 300 тоже на 2х хватает, котелок у них брали ради интереса 350 бат. Очень советую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: январь 1970
Беломестнова Татьяна Хабаровск Турист 02.10.23

Так получилось, что неожиданно отправились в отпуск вдвоем с сыном 16 лет в сентябре. Отель Савадди Патонг был выбран случайно, отзывов по нему нашли мало, поэтому поехали в него не сильно надеясь на чудо.
Но отель превзошел наши ожидания. Прибыли в отель около 13 часов, заселение прошло быстро. Берут депозит при заселении 100 долларов (но мы оставили 100 евро), оформляют квитанцию о приеме с указанием реквизитов купюры, при отъезде вернули без проблем.
Заселили в номер категории, которую бронировали - студия с видом на город. Студии расположены в новом семиэтажном корпусе номер 5, нечетные номера с видом на город, четные - на бассейн 5 корпуса. Нас вид устроил, единственный минус, северная сторона, солнца не было, сушить вещи сложно (на балконе есть сушилка). Номер отличный, небольшой, уютный. В ванной комнате есть жидкое мыло и гель для душа, учитывайте это при поездке сюда. Вода 2 бутылки по 0.5 ежедневно, кофе, чай, сливки, сахар. Чайник небольшой но хороший. Из посуды 2 кружки, 2 стакана, ложечки только чайные. Холодильник маленький, но работает норм. Сейф в номере работал без проблем, бесплатный. Есть один зонт и фонарик в номере. Кондиционер работает автоматически, зашел в номер, он включается, при открытой балконной двери он выключается, но стоит ее закрыть, он вновь работает). Матрас хороший, подушки норм. Попросили доп одеяло и доп подушку - без проблем принесли. Горничная старается, всегда улыбается. Один день в 6 утра в одном из номеров на нашем этаже был конфликт между отдыхающими, громко шумели на весь этаж. в этот же день принесли в номер большую тарелку с нарезанными фруктами и именную открытку, написанную от руки менеджментом отеля с извинениями за доставленные неудобства.
Корпус 5 уютненький, есть свое отдельное лобби. В нем бильярд, по моему 350 батт безлимит, но можно взять в баре напитки на 200 батт, тогда час игры бесплатно. можно поиграть в настольные игры. Здесь же есть микроволновка, чайник большой - можно тут же взять лапшу и приготовить себе. Около корпуса свой бассейн, он же бассейн релакс, небольшой, неглубокий, но можно поплавать, есть небольшой водопад и джакузи.
Основной бассейн расположен между корпусами 1,2,3, он большой, примерно 15 на 35 метров, глубина от 1.1 м до 1.9 м, есть отделенная детская зона и небольшая зона джакузи. Здесь же расположен Пул бар, музыка играет весь день, с 5 до 7 также есть счастливые часы - 2 напиток бесплатно. Но имейте в виду, приносить свои напитки нельзя, бармен строго следит и сразу подходит к отдыхающим со своими напитками, даже если это бутылка воды из номера. Оба бассейна чистенькие, уютные и работают с 8 утра до 8 вечера.
Завтраки проходят в ресторане отеля с большими окнами, которые всегда открыты. Зал большой, уютный. Не могу сказать, что завтраки разнообразные, но всегда можно выбрать еду на свой вкус. Кофе из кофемашины, очень хороший. Другими ресторанами и барами не пользовались, но они есть в отеле.
Отдельно хочется отметить отельного гида Максима. Этот момент совершенно не относится к описываемому отелю. С таким гидом встречаемся впервые. Основное из его встречи - я много работаю, я устал, мне не пишите, не звоните, берите экскурсии только у меня, покупайте у меня места на обратный рейс, доп багаж, обслуживание в аэропорту, все остальное мне не интересно. Если Вы говорите, что на экскурсии не едете, то в ответ слышите от него: Странно, и телефон у Вас дорогой, и часики последней модели, и загар свежий, всё, видеть и слышать Вас больше не хочу... Пегасу не мешало бы обратить внимание на таких гидов, они делают лицо Вашей компании.
Сам отель расположен между 3 и 4 улицами, до моря идти по прямой минут 10-15, сначала было сложно переходить дорогу, но быстро приспособились и проблем не было ). Рядом есть все: и кафешки, и обменники, два магазина 7/11, фруктовая лавка. Самый выгодный обменник поблизости находится на углу 3 улицы, если идти от отеля налево, сразу за прокатом байков.
Савадди Патонг оставляет очень приятные впечатления, персонал внимательный, отзывчивый, все всегда улыбаются.
Спасибо за отдых у Вас!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Рифон Альметьевск Турист 09.02.20

Отель крутой. Всё ништяк там. построено новое 7и этажное здание, мы жили в новом корпусе. Кормят обалденно просто. 2 Бассейна. Советую. Читал негативные отзывы и просто офигел, епать вы зажрались. Персонал не говорит по русски, номера чистые все новое, есть холодильник и сейф бесплатный. Вифи тоже бесплатно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: январь 2020
Коротаева NATA Благовещенск Турист 23.07.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970