РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/35/10722/47199/435649_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.08 107 отзывов

The Golden Crown Colva 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название The Golden Crown Colva 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Колва бич Гоа Южный Индия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.08
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.08
рейтинг 2024
4.09
рейтинг 2023
4.09
рейтинг 2022
4.09
рейтинг 2021
4.09
рейтинг 2020
88.66%
  • 86 (88.66%) рекомендуют
  • 1 (1%) воздержались
  • 10 (12%) не рекомендуют
  • 4.26 размещение
  • 4.13 сервис
  • 3.85 питание
  • 100 всего оценок и отзывов
  • 97 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.6 Удобная парковка
4.2 Номера
3.7 WiFi
2.4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле The Golden Crown Colva 4* - 107
Сергей Екатеринбург Турист 11.03.24

Отель посредственный. Раннего заселения нет в принципе, даже за доплату. Завтраком до заселения не накормят, только платно за 450 рупий, но такой завтрак этих расходов не оправдывает. Завтраки скромные, без особого выбора. Если повезёт, то омлет приготовят. На входе только одна табличка на русском языке, которая гласит, что проносить в номера отеля фрукты, продукты и напитки запрещено. При таком-то завтраке и весьма посредственной кухне! По этой причине в номере нет столовых приборов, тарелок, холодильника и бара. Если таки принесёте в номер фрукт, то порезать его будет нечем. Есть только чайник, две чашки и два стакана с парой бутылок питьевой воды, ну и пара пакетиков чая и растворимого кофе. Утюга нет и принесут его только после неоднократного напоминания. Есть душ и ванная, но пользоваться получилось только душем - подача воды в ванной была перекрыта. По всему номеру признаки старения и развала - светильники выпадают из держателей, не все подсветки горят, трещины по стенам, обшарпанные двери и пр. Держатель ключа-карты чисто символический - функций по отключению потребителей электроэнергии он не имеет. Есть сейф, но аккумулятор замка был разряжен и воспользоваться им не удалось. Также отсутствуют: тапочки, халаты, буклеты по услугам отеля. Интернет WiFi в отеле есть, но два смартфона на один номер не получится зарегистрировать, стабильно будет работать только один. В самом номере пару раз встречались с местной фауной - ящеркой из розетки и жуком из под двери. Балкончик удобный, но перегородок между соседними балконами нет и если соседи тоже пьют чай на балконе, то общение с ними неизбежно. Имеется бассейн, но он размещен посередине между корпусами отеля - купаться не комфортно, т.к. все балконы и террасы отеля выходят на него. Кто проживает на 1-м этаже, ещё хуже - столик со стульчиками для вечернего чая стоят прямо на полу и вид будет не только на бассейн, но и на всех проходящих мимо людей. Уборка номеров - только по требованию и не факт что табличку с просьбой об уборке увидит персонал отеля. Надо обязательно напоминать о необходимости уборки администратору. Единственный плюс отеля - близость моря, до пляжа метров 500, через рыбацкие шалаши и ароматы вяленой рыбы. Ещё магазинчики продуктов и алкоголя рядом - метров 200. До Колвы (центральной улицы) меньше 1 километра и можно дойти пешком. В остальном один сплошной минус. Больше всего шокировал визит сотрудников отеля перед нашим выездом, которые с ведомостью в руках решили провести инвентаризацию имущества номера - проверили и подсчитали всё: полотенца, подушки, одеяло, матрас и пр. Практически потребовали пройти в номер и проверить наличие белья и имущества. Такое встречаю впервые.
Отель не рекомендую. Гораздо комфортнее отель напротив.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
4 размещение
10 фото
Отдых: февраль 2024
Наталья Алматы Турист 19.03.23

Приехали в 9:00.Администратор отеля бесплатно,сам предложил заселить нас раньше,т.к. мы были с детками.Номер дали на первом этаже с выходом на бассейн.Вид потрясающий!Очень удобно было,когда младшая на обеденном сне,мы с семьей купались в бассейне.
Номер чистый,но полотенца давали 2-3 не больше,я брала свои поэтому не страдали.

Завтраки достойные для Индии.Выбор и разнообразие есть.2 вида фруктов,2 вида хлопьев с молоком,яичница/омлет,тосты, мед,варенье,масло и на выбор- рис с овощами,томаты на гриле,фасоль в томате,панкейки 2-х видов,булочки/лепешки,местная кухня типо овощи с карри или овощи с подливкой острые,картошка жаренная дольками и т.д.Все было очень вкусно.

На обед и ужин ходили в шейк на пляже «Pinacolada”.От всей души рекомендую этот шейк.Ребята делали всё,что бы нам с детьми было комфортно.Со 2-го дня шезлонги до нашего прихода были уже подготовленны «на нашем» месте,отдельный зонтик деткам-для игры в песок,игрушки тоже давали.
Еду для детей готовили очень вкусно с учётом всех моих рекомендаций(без специй,зелени,подлива,соуса) официант Кришна - очень внимательный и заботливый👍👍👍

Экскурсию брали в городе у Дмитрия.Остались довольны.

Однозначно ещё вернёмся на ГОА ❤️
В этот отель и Пинаколаду❤️

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: март 2023
Юлия Санкт-Петербург Турист 17.01.22

Были в январе.Когда повезли от аэропорта на старом автобусе,мы испытали шок. Нищета, и везде мусор.Когда въехали в штат южного гоа(самый богатый штат индии),немного успокоились.
Заселили сразу по приезду в номер,на втором этаже,напротив ресторана.В санузле сразу и ванная и душевая кабина. Очень удобно.На потолке огромный вентилятор.Сам отель маленький,но уютный. Есть бассеин,несколько раз в нем плавали .В трех минутах ходьбы замечательный пляж Колва.Песочек действительно белый ,пляж широкий.Постоянно ходят работники с мешками,собирают мусор,окурки .Местное население постоянно подходили к дочке,просили сфотографироваться. Но не навязывались. Завтракали в отеле.Обедали и ужинали в шейке Бумеранг и Серебряной ложке.В бумеранге есть водопровод и туалет.Экскурсии брали у турагента. Ездили на водопад.Нам понравилось. Вода ледяная,но нужно обязательно искупаться и окунуться с головой.Индийцы считают,что это смывает все грехи ).Так же ездили на два дня "Книга джунглей". Бродили по джунглям,катались на слонах ,а потом купались с ними,мыли их.Побывали на свадьбе.Спали в хижинах.Пили тростниковый сок.Нигде не отравились,хотя где только не питались.Купили дочке сари, изрисовали хной руки.Просто расслаблялись и получали удовольствия. На минусы не обращали внимания.От Индии и Гоа, Вопреки ожиданиям, остались самые теплые впечатления .Когда-нибудь обязательно сюда вернемся.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: январь 2020
Надежда Омск Турист 21.03.21

В Индии уже второй раз. Сам отель не тянет на четверку, скорее это тройка. Отель очень старый. Территория маленькая, не большой бассейн. Но! Месторасположение отеля- просто супер. И не шумно и до пляжа Колва не далеко и до самой Колвы- чтобы прогуляться и сходить за покупками- рукой подать. Все в шаговой доступности. Индию люблю очень, грязь не замечаю, ибо так в Индии везде, это их колорит. Отель относительно бюджетный, но подходит для отдыха вдвоем, номера все стандартные и для размещения с детьми не подходит. Завтраки как и везде в Индии, на троечку, но я любитель бобовых и овощей, поэтому мне было вполне приемлемо. Мужа выручали свежие омлеты или яичница, которые приготовят специально для Вас. Для любителей кофе (а мы таковыми являемся)- его там нет в отеле, какой-то ужасный порошок, очень мелкий и невероятно горький( Поэтому если любите с утра кофе, можно, как вариант привезти с собой баночку хорошего растворимого)
А что касаемо пляжа Колвы- он большой, шикарный. Единственный минус- приезжают туда много местный жителей туристов- из других штатов, посмотреть на море. И мы, белые люди, для них являемся достопримечательностью) любят нас фотографировать.... В начале это забавно, затем надоедает. Собак очень много, у каждого шейка на пляже свои собаки, других гоняют. Мы их не боимся, животные адекватные, часто подкармливали мы их.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: январь 2020
Юлия Москва Турист 04.09.20

В Индии в третий раз, есть с чем сравнивать. Отель хороший, до моря близко, через рыбацкую деревушку, пока через неё идёшь пахнет рыбой. На пляж запах не доходит, чисто, песок, море изумительное. Еда в местных шейхах, не отравились ни разу. Вечерами ходили в маркет в посёлок, уже привычны, в этом месте второй раз, в шейке нас узнали) Возле отеля на ужин брали фрукты, помидоры, покупали ром) Не бойтесь пить местный ром, он вполне достойный. По отелю, в номере была огромная кровать, плоский телевизор, ванная, душ. Выпросили номер с балконом, на втором этаже, на первом вроде как тоже балкон, но все ходят мимо. Народа не много, спокойно вечером, много местных. На завтрак яичница, каши, фрукты, хлопья, тосты, молоко, кофе. Обратно, чтобы не трястись в автобусе взяли такси, прямо возле выхода из отеля у них стоянка. 1000 рупий все удовольствие, очень удобно. Единственный минус, ресепшн говорит только по английски. Вай Фай есть в номерах. Вообще, отдых удался, мы довольны. Кстати, в торговых рядах есть Артека, ею занимается индус, по образованию доктор, к него в посёлке ещё точка и там возле него целая куча наших туристов, он прекрасно говорит по русски и всегда даст консультацию и поможет с выбором) Зубная паста дешевле в маркете, где можно расплатиться картой.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: февраль 2020