РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/100/1068/47053/888869_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.61 8 отзывов

Посейдон 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Посейдон 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Созополь Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.61
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.61
рейтинг 2022
4.61
рейтинг 2021
4.61
рейтинг 2020
4.61
рейтинг 2019
4.6
рейтинг 2018
100%
  • 7 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.83 сервис
  • 4 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Посейдон 3* - 8
e-costina2018 Москва Турист 30.10.19

Рекомендую!Расположение отличное, отель спокойный, уютный. Номер для четверых просторный, интересного дизайна, два окна и балкон стретьим окном, кондиционнр работал исправно. Замечательный администратор Ирина и доброжелательная хозяйка Пепа. До моря 5 минут, два пляжа рядом. Первый раз поехали без питания и не пожалели, наконец-то попробовали болгарскую кухню, выбор мест огромный, качество питания отличное.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Светлана Кобрин Турист 27.06.19

Прилетела к вечеру, встретила девушка на рецепшин Ирина, умничка и красавица, предложила на выбор два номера, вообщем остановилась в 302. Номер прекрасный, чисто, кровать огромная, окно, балкон, сушилка, розетки всякие, телевизор два русских канала, кондиционер бесплатно. Отель находится между старым и новым городом на площади Чёрное море, очень удачное расположение, рядом супермаркеты, выпечка, кофемашины, аптеки, всякие мороженое и пироженые и куча всякой всячены. До пляжа минуты две, пляж классный, самый лучший в городе. Хозяйка милейшая, все просьбы решались без вопросов. Вечером погулять есть где, для детей парк, качели, машинки, отдых в городе по большому счету семейный. В заключение, по моему мнению это лучший город в Болгарии, все мои пребывания в этой стране мне нравились, но по истечении времени, я понимаю, что лучший отдых был здесь.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: июнь 2019
Наталья Москва Турист 27.07.18

"Нет проблем!" - любимая фраза хозяйки отеля, очаровательной Пепы. Если какие либо сложности возникали у нас( а мы с дочерью простых путей не ищем) милая Пепа разрешала их в течении минуты. Отдых удался, хотя и был слишком коротким. Номера удобные, море - рядом. Обстановка в отеле домашняя и очень доброжелательная. Завтраки в отеле "Селена" - вкусные и разнообразные. Ещё раз хочу выразить мою благодарность Пепе и всем её помощникам и пожелать им здоровья и благополучия.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Самонова Ольга Минск Турист 16.09.17

Отдыхали в отеле с 1 сентября по 9 сентября 2017 года. Отель очень уютный - семейного типа. Чистые номера со свежим ремонтом. Уборка ежедневная. Собственной территории отель не имеет, как и питания. Питание можно заказать в соседнем отеле Селена. Считаю очень удачным расположение отеля. Рядом обменный пункт валюты, работает ежедневно, обменять евро можно без комиссии. Через дорогу есть отделение банка. Из окон отеля видны два маленьких минимаркета. В первый из них ранним утром привозят свежую выпечку, очень достойного качества, которую, кстати сказать, очень быстро разбирают. Во втором магазинчике мы покупали овощи и фрукты по очень демократичным ценам. Если выйти из отеля и повернуть налево, на улицу Республиканская и немного спуститься по ней, вы увидите два супермаркета: Созополь и Балеро. Рекомендую первый. Если отправиться по Республиканской вверх, то миную маленькие магазинчики попадаете прямо в старый город, очень колоритный и уютный. Там же вы найдете множество кафе и ресторанов с видом на море. И самое главное: ПЛЯЖ! До моря вы дойдете спустившись по ул. Старая планина и обогнув отель Селена. Здесь есть зона с лежаками и зонтиками, а есть и свободная зона, где можно разместиться на полотенце. Пляж песчаный, море чистое и мелкое. Отправившись по ул. Ропотамо вы попадете на городской пляж Хармани. Если вы планируете бюджетный отдых, от я очень рекомендую семейный отель Посейдон. Особо хочу поблагодарить радушную хозяйку Пепу, которая все сделала для того, чтобы наш отдых был комфортным.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: сентябрь 2017
Виктория Минск Турист 14.07.17

Отдыхали в Созополе первый раз. Отличный спокойный курорт. Расположение отеля превосходное, прямо в центре Созополя, в одну сторону старый город с маленькими каменными улочками, летним амфитеатром где по вечерам проводят детские конкурсы, с прекрасным видом на море у обрыва (в самом конце старого города), в другую сторону новый город с всякими магазинчиками, кафешками и барами.
Так же имеется два пляжа, один в 3-4 минутах ходьбы от отеля (спокойный пляж, отдыхают в основном семьи с детьми, море не глубокое, и так как это небольшой залив то волн почти не бывает), второй пляж чуть дальше в 10 минутах ходьбы (пляж очень оживленный, много молодежи, много баров по берегу, ну и море здесь поглубже, и волны побольше т.к. это уже открытое море).
По поводу еды можно не волноваться, кафе и рестораны на каждом углу, цены очень приемлемые, порции большие. Мы посетили множество заведений, но не во всех обслуживающий персонал говорит на русском языке что очень плохо. Но всё же есть места где говорят по русски и вкусно не дорого можно покушать. Вот например кафе Шатрите (в новой части города) неплохое, вкусная еда, первые два похода нам повезло с русскоговорящей официанткой, а в третий раз была другая девочка и мы ну никак не могли объяснить что мы хотим, поэтому наши походы туда прекратились. Но нашли другое место для обедов, если идти с отеля, как раз недалеко, вниз по улочке в сторону нового города. Называется кафе Парадайз, очень маленькое и уютное место, приятные официанты (всегда садились за один столик где нас обслуживали два официанта, одного зовут Дани, а вот второго не запомнили), еда в этом кафе просто невероятно вкусная. Первый раз пришли, заказали крем-суп, а на второе мясо на гриле, ждали примерно мин 20-25, вначале не понимали почему так долго, потому что в других кафе приносили все через 3-4 минуты, но когда нам принесли суп сразу все стало понятно, еду готовят на заказ, горячий свежий суп просто превосходный, а когда принесли мясо приготовленное на гриле то это вообще превзошло все наши ожидания, после первого такого обеда мы стали постоянно туда ходить. Смело можно сказать что супы, салаты и мясо в этой кафешке самые вкусные во всём Созополе. А вот остальные кафе которые мы посетили, не чем не запоминаются, еда обычная, ну и русской речи там не услышишь (Бистро у Димы, Диамант, Радопски специалетети, Куфарите, Аргонавт).
По поводу самого отеля: Хозяйка (Пепа Иванова) прекрасная женщина, по русски говорит хорошо, всё что надо посоветует и подскажет. Она всегда на месте, если вдруг отлучается то всегда её муж остается на рецепшене (тоже хороший приятный мужчина). А ещё у них есть две собаки, просто прекрасные, очень часто встречают у входа, а еще иногда хозяева вещают им на шею табличку "welcome", это так мило когда возвращаешся в отель уставший с пляжа а тут у входа тебя встречают такие красотки. По поводу номера: всё что надо для комфортного проживания, белье и полотенца меняли раз в три дня, через день пылесосили.
Кто ищет отель для спокойного отдыха то это то что вам надо.
Минусов в отеле за 12 дней нашего прибывания там мы не нашли. Всё было превосходно!!!!! С удовольствием вернемся туда еще не один раз.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017