РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/76/21/4697/905809_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.50 150 отзывов

Sentido Sandy Beach Hotel 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sentido Sandy Beach Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Sentido Hotels & Resorts - 38 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Ларнака Регион Ларнака Кипр
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2024
4.5
рейтинг 2023
4.5
рейтинг 2022
4.5
рейтинг 2021
4.5
рейтинг 2020
84.82%
  • 95 (84.82%) рекомендуют
  • 11 (12%) воздержались
  • 6 (6%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.51 сервис
  • 4.49 питание
  • 137 всего оценок и отзывов
  • 125 от туристов
  • 12 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.6 Номера
4.6 Удобная парковка
4.4 WiFi
3.8 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Sentido Sandy Beach Hotel 4* - 150
Роман Екатеринбург Турист 17.08.23

Вторая поездка на средиземье и невольное сравнение с Критом.
Заселение в отель прошло так себе. Видно было, что ресепшен готово для англичан и немцев в лепешку расшибиться, на остальных им фиолетово. И вообще, у нас сложилось впечатление от отдыха, что весь Кипр заточен под европейцев. Нет, я не шовинист и не расист, но блин...
Номер на пятом этаже "с видом на море", правда основной вид был на склад кухни соседнего корпуса, а море слева видно было, в уголке... Зато утро начиналось с грохота машин и разгрузки продуктов, а это в тишине не проходит. Хотели сделать замену номера за деньги, но это не прошло. Якобы все занято. Ну да и хр.н с ним. Мы как всегда за впечатлениями и морем, а недостатки нам не критичны. Тем более жена вещи распаковала.
Обкатали свой пляж, в этот же день взяли машину в аренду на весь срок пребывания, пробили приличные таверны рядом и погнали.
В этот раз были с младшим, которого было не накормить, не усадить, из моря не вытащить. В бассейнах не купались, так воду потрогали - холодная.
Очень мешали и напрягали еженедельные свадьбы на выходных. Посмотреть один раз интересно, но не каждый выходной. Вечером на лужайках отеля выставляются столы, шатры, приезжают молодые и к ним с часов 7 до 11 начинают тянуться гости через лобби отеля, шарахаются по всей территории. Такое ощущение, что на гостей отелю пофиг, главное бабла рубануть. Не приятно.
Завтраки в отеле были в нижнем ресторане, ужины в ресторане главного корпуса. Завтрак европейский, шведский стол, яйца, сосиски, колбаса, каши (на воде, отвратные), выпечка, фрукты-овощи. Терпимо, но концу отдыха забодало одно и тоже. Напитки - залейся.
Ужин - запись номера, шведский со стандартным набором плюс блюдо от шефа. Напитки, даже вода за деньги. Так себе. Проще и лучше было поужинать в тавернах, которые в 10 минутах пешком. Мясная и напротив рыбная. Как всегда бесконечное мизе, которое не осилить, даже если будешь пробовать только. На четверых нормально.
Может сейчас что и поменялось.
Анимация вечерняя не плохая, местные танцы, жонглеры, и т.д. и т.п.
Про детскую не скажу, у нас на территории не было или не видел.
На пляже водный спорт вполне себе, аквабайки, парашют, диван, банан, плавающие горки.
Песок на пляже явно привозной, темный, поэтому вода темная.
Гоняли опять по всему Кипру, Пафос - огромная территория раскопок, напольные мозаики и вообще интересно. Камень Афродиты, черепаший пляж, горные деревеньки с вином Кумандария, Пратарас, Айя Напа, Нисси. Конечно Нисси лучший пляж на Кипре, отличное море, белый песок, и от Ларнаки недалеко. Много раз там побывали.
Отдых состоялся, море было, но если будет выбор еще раз туда или в какое другое место - лучше в другое.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Роман Екатеринбург Турист 17.08.23

Почему то название отеля в шапке отзыва сменилось. Я писал про Sintido Pearl Beach 4* в Ретимно, Крит. А встала Ларнака на Кипре.

Отзыв пишу в 2023 году, были в 2012-м. Но впечатления, те самые первые, помню как вчера.
Первый раз с супругой попали за границу, языки на нуле, опыта нет, все как в первый класс. Пока ехали трансфером в отель, а дорога из аэропорта Ираклиона в Ретимно почти везде вдоль моря - наслаждались видами. В отель приехали в 10, заселение в 12, отправили нас позавтракать, а потом уж повели в номер. Лазили да лазили по проходикам, мостикам, сквозь кусты (правда красивые) пришли к номеру. Мы заходим, а там две однушки вагончиком, столик, телевизор, санузел, да шкаф. У нас челюсти отвисли. Вот так семейная пара приехала, будем спать друг за другом. Разочарование - не передать... У боя спрашиваем, а можно хоть кровати сдвинуть, как спать-то? А он по-русски плохо, манит рукой в прихожку и показывает - вниз рукой. Там лестница, спускаемся - шок! полноценная спальня с отдельным санузлом, полуподвальной террасой. Кайфы полнейшие. Начали осваиваться. Всю территорию отеля даже не обошли, так, по центрам полазили и все. Поняли куда бежать если что и хорош.
Были завтраки и ужины, но мы практически только на завтрак ходили. Рядом любимая таверна Акрополис, где всегда и ужинали. Даже в другие годы всегда заезжали в нее, даже если жили в других регионах.
Арендовали машину на 5 дней (потом еще на 5) и нас черти начали таскать по всему Криту. Каждый день два-три места, пляжи, таверны. Супруга перед поездкой промониторила интернет, составила маршруты, и мы гоняли как не в себя. Облазили практически весь запад и часть центра Крита, Аптера, Канданос, Киссамос, Калами, Ханья, Балос, Фаласарна, Элафониси, Фестос, Матала, Агия Пелагея, Кносс, Сталида, Плати, ну и Ретимно. Больше не успели. Каждый день - новые места.
По отелю могу сказать - для нас все классно было, там территория большая, зеленая, совмещенная с пятеркой. Вечером концерты, бар, общение. В бассейнах в принципе не купаемся, мы на море приезжаем. Очень хороший вечерний променад по набережной в сторону центра Ретимно. Местами живая музыка в тавернах (попали на кавер Битлов - понравилось)
Для себя поняли одно - мы едем за отдыхом и ищем впечатления, а не недостатки. Может они и были, но нам было пофиг, мы отрывались. С сотрудниками практически не общались, в номере чисто - да и ладно, завтрак европейский есть - хорошо.
А может нам просто повезло, но это везение помогла нам влюбиться в Грецию (хотя местные говорят, что Крит это не Греция). И через несколько лет мы летали в Грецию, хоть на материк, хоть на Крит, как к себе на дачу. И даже понижали класс отелей и вообще дома снимали, нам уже было все равно.
Плюсы минусы отеля расписывать не буду, наверняка их уже много. Но для нас плюс один - этот отель для нас был первым! Поэтому мы всегда вспоминаем его добрым словом.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
33 фото
Отдых: январь 1970
Юлия Кузьмичева Москва Турист 24.07.22

Пожалуй, лучшая 4*ка из тех, где мне довелось побывать.

Плюсы: Большая територия, первая береговая линия, ежедневная уборка номера, разнообразная еда, доброжелательный персонал, вкусные коктейли на пляже и бесплатный wifi по всей территории (в номере, на пляже...)

Минусы: мы не заметили)))
(Никогда не отодвигаем кровати, чтоб найти там что-нибудь и не залезаем за унитаз с целью сфотографировать треснувшую плитку)))))

Рядом с отелем почти ничего нет. (Если это можно считать недостатком отеля)
Ездили в город погулять.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
Svetlana2481 Москва Турист 28.06.22

Очень понравилось! Хорошие номера, прекрасная территория отеля. Питание хорошее, период пандемии отразился на всех, конечно, не было обычного изобилия, но выбор был всегда! Насчет развлечений - у нас ничего не было, т.к пандемия, до этого каждый вечер были концерты. В принципе, в соседнем отеле были концерты, прекрасно пели что-то из современного, джаз, блюз. Я слушала, сидя на террасе Sentido, все прекрасно слышно, т.к выступление на улице через небольшое ограждение. Море отличное. Отель подходит для спокойного, размеренного отдыха.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021
Макаров Алексей Екатеринбург Турист 30.01.22

Отдыхали с 4 по 15 июля 2021. Путевки брали у Библио-Глобуса в 2020 году, отдых перенесли на год, путевки сохранились без доплат.
Отель с небольшой, но очень уютной территорией. Соседние Lordos 4* и Golden bay 5* нам не понравились.
Номер стандартный, все было исправно. Уборка ежедневная в утренние часы. Понравилось, что пляжные полотенца находились сразу в номере и почти каждый день обновлялись горничными без всяких дополнительных бирок/карточек.
Проблем с общением не испытали, достаточно школьного английского, чувства юмора и хорошего настроения и весь персонал Вас поймёт и заговорит по-русски.
Пляж рядом, лежаки в достаточном количестве, проход по пляжу свободный вдоль береговой линии. Дно - песок, волнами прибивает водоросли, которые работники отеля периодически убирают. Пляж удобен для отдыха с детьми - не глубоко, волнорезы разбивают волны.
Питание: завтраки одинаковые ежедневно, но есть из чего выбрать. Обедали мы в кафе напротив отеля. Не пожалели, что не потратили на НВ или ALL - на питание потратили гораздо меньше разницы между BB и ALL и ни в чем себе не отказывали. Больше всего понравилось в кафе «Изабелла»: дешевле, вкуснее и приветливый хозяин. Порции большие - брали две порции на троих. Рядом ресторанчик «Даниэль» тоже не плохо, но лучше Изабеллы только интерьер.
В отеле два бара: лобби и рядом с бассейном. Цены особо не привлекали. Мороженое по пляжу развозил местный житель на мотике в три раза дешевле. Напитки в магазине напротив отели также в разы дешевле, а охлаждать можно все в номере. Для вечернего чая/кофе советую кофейню «У Григория» в 100 метрах от отеля на лево в сторону Ларнаки.
До центра Ларнаки 20 минут на автобусе 425,424, ходят часто, остановка рядом, 1,5 евро с человека проезд.
На территории есть теннисный корт. Ракетки и мячики выдают бесплатно.
Резюме: Sandy Beach хороший отель для тихого спокойного отдыха. Любителям тусовок и арам-дза-дзы не сюда. Дети в отеле не скучали - купались в бассейнах до темноты, играли, общались, рисовали.
Экскурсионка в наличии, предлагают туры маленькими группами и большими, есть аренда авто (бензин дорогой 1,294 евро/литр).
Отдых нам очень понравился.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июль 2021