РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/76/20/4658/2348357_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.12 287 отзывов

Navarria Blue Hotel 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Navarria Blue Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лимассол Регион Лимассол Кипр
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.12
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.12
рейтинг 2024
4.12
рейтинг 2023
4.12
рейтинг 2022
4.12
рейтинг 2021
4.12
рейтинг 2020
70.27%
  • 156 (70.27%) рекомендуют
  • 29 (19%) воздержались
  • 37 (24%) не рекомендуют
  • 4.15 размещение
  • 4.15 сервис
  • 4.06 питание
  • 255 всего оценок и отзывов
  • 246 от туристов
  • 9 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Удобная парковка
4.2 Пляж
4.1 Номера
3.8 WiFi
2.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Navarria Blue Hotel 3* - 287
Тамара Кемерово Турист 22.04.24

Это было конечно, очень давно, он спустя годы, я вспоминаю об этом месте очень тепло! Отличный отельчик! Вкусное питание - у нас был полный пансион! Что еще запомнилось - Была няня, которая следила за ребенком в бассейне, на которую можно было, не боясь оставить ребенка и пойти по магазинам. Она с ребенка не спускала глаз, дочка плавала в бассейне, а она ходила вдоль бортика и реально не спускала с нее глаз! Спасибо ей огромное! Вечером живая музыка - Сократис!!!! Если ты еще там работаешь - огромный тебе привет с Сибири!!! Мы с ним как моги общались - очень приятный человек! Спрашивал - как вы делаете детей, у вас же холодно, а мы - так мы печку затопим и у нас тепло!!! Мы - а как вы делаете детей, у вас же очень жарко, на что он пошутил, что мы включаем кондиционер и нам комфортно!!! Что хочу написать, отель очень добрый, душевненький! До пляжа недалеко, и на пляже, мы как - то оставили свои вещи и ушли в отель, по возвращению, ничего не пропала, все лежало на своих местах. Когда брали машину в аренду - кабриолет, я забыла на капоте сумочку с деньгами, мы пошли в кафе, заказали еду, поели, а когда пришло время расплатиться, я вспомнила, что деньги оставила на капоте........... и какое было мое удивление, сумочка лежала не тронутая. СТРАНА СУПЕР!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Сергей Брянск Турист 27.02.23

Отель расположен в 5 минут от пляжа через дорогу вторая линия. Пляж чистый лежаки и зонты платно. Брали завтраки и ужины . Кормят сытно напитки были платно. Рядом типо метро все на русском все есть в магазине. Люди многие говорят на руском местные .так как город счетается русскоязычным. Я тут в Лимасоле был третьий раз до этого был в Посейдоне 4+ там конечно первая береговая линия . Но номера заезжение чуть ближе к набережной. Ну не проблема на автобусе туда 2.5 евро обратно 1.5 евро. За три поездки на Этот остров много где побывал столица Кипра Никосия.Северный Кипр. Пафос .монастыри мужские Киккос и женские Фиодоссия. Георгия.древние руины греции королевство Курион . Деревни виноделия Диоса. Гостеприимных Киприотов .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: октябрь 2016
Лана Светлана Санкт-Петербург Турист 22.01.22

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Лана Светлана Санкт-Петербург Турист 22.01.22

Ужин, новогодний и положенный по ваучеру (отдельно выписанному) зажали. Одеяла по требованию, чайник по требованию (а кто английского не знает? а в профиле отеля - знание русского языка), адаптер с косым взором и предупреждением о стоимости его (штрафе) в 3 евро,
где аптека, чтобы сделать ПЦР тест ресепшн не знает!!! (на всякий случай она налево напротив медитеррины или сизона), отправили в центр. Коты красивые, вот коты в отеле хороши. Эта несчастная розетка была бы еще и под телевизор, если бы я от отчаяния и бешеной злости не вбила в неработающую розетку абсолютно кривой выключатель телевизора, в вот адаптер от нее не работал. Кондишн настраивала около часа, до этого куртку в номере снимать не хотелось совсем. Мне повезло, стройка рядом заработала только 7 января и вот после этого на балконе стало сидеть уже шумновато и "нерелаксно". В общем, отель не рекомендую из-за невозможности обустройства комфортного жилья, спартанцам и аскетам - сюда можно, народа мало, муравейника нет.,территория неплохая,зеленая.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2021
Гусев Кирилл Новосибирск Турист 06.02.20

Очень любим Кипр. Возможно, это единственное место, где мы так хорошо себя чувствуем. Потому и заряд на поездку был более чем позитивный.
Отель выбирался в Лимассоле в стартовой ценовой категории. Понимая, что кафе и рестораны могут быть закрыты в не сезон, было выбрано 3х разовое питание. Про старину отеля и ужастики читали уже после приобретения тура.

В аэропорту взяли автомобиль и прибыли в отель сами. 45 минут по трассе с вытаращенными от радости глазами прошли незаметно.

Приехали как раз к окончанию обеда, но отказались от еды и нам им выдали ваучер на обед в день отъезда. Он тоже не потребовался.

На ресепшене большинство работников говорят по-русски. Все приветливы и обходительны, кроме одного индивида с брюшком и бородой. Ну и лысого дяди тоже.

Номер.. что сказать. Страшный. Дали с видом на море, 3 этаж, 309. Вид хороший, видно теннисный корт и бассейн. До выхода на пляж идти минут 7.

Недостатки номера:
1. очень старая сантехника. Пришлось самому чистить форсунки душа. Чтобы как-то шла вода. Держатель душа сломан. Краны открываются с диким люфтом. Зеркало над раковиной вспучилось. Гибкий шланг душа уже давно не гибкий.

На подробностях и ужасах для любителей макроснимков закончим))

2. В номере одна розетка. Переходник дают под депозит 2 евро.

3. Старое одеяло и штопаные простыни. Изголовье кровати явно видело головы различных национальностей и возрастов.

4. Нет ничего для сушки белья. Берите с собой верёвку или покупайте на месте.

5. Нет , Карл, чайника!!! Маленький чайник кипятка 1 евро в баре!

6. Шумоизоляция? Не, не слышали. Вы точно будете знать, когда сосед по номеру решит сходить в туалет.

7. Ковролин... Ковролин!!!!!!

8. Тв без русских каналов. Нам не надо было, но имейте ввиду.

9. Света в номере нет. Только прикроватные светильники и бра на противоположной стене.

10. Еда.. вот здесь попадос. Имейте ввиду, в зимний сезон никакого шведского стола!! На Кипре, видимо, невозможно приготовить невкусно. Но приготовить однообразно - пожалуйста!!

Завтрак: одно и тоже. Кофе с водой. Сок с водой. Каша. Яйцо вареное, жареное, омлет с водой. Сосиски из бумаги. Бекон с солью - По праздникам!! Фри.... Огурцы были 1 раз. Помидоры. К каше джем. Мюсли. Вроде бы ничего. Но ничего и не менялось. Ах да. Кекс 2х видов, темный и светлый и моченые фрукты.

В обед и ужин дают меню.
В меню есть первое блюдо. Русский салат (есть невозможно) и ещё что-то. Никогда не брали.
Горячее - рыба, вкусная, стейк из свинины по праздникам, курица. Максимально крупными кусками. Гарнир? Одно и тоже. Фри. Всё. Один раз дали рис!

Сладкого хотите? Кекс с утра принесут. Или моченые фрукты. Тоже с утра.

Ужин... Суп! Не в обед, а на ужин! Второе? Рыба. Курица. Фри иногда меняется на Печёный картофель или пюре. Пюре вкусное очень. Но только для тех, кто хорошо себя вел.
Сладкое опять что-ли хотите??? Ешьте кекс!! Или пирог из кекса и мочеными фруктами внутри.


Один раз, в отель какие-то гости приехали. Появился шведский стол. Разнообразие. Музыка. 2 дня. Хватит.

Кстати, один такой присест за стол стоит 10 евро. Имейте ввиду. Причем попить отдельно. Кипяток где брать, вы уже знаете.

11. Кошки. Мы очень любим кошек. И подкармливали их потом на улице. Почему персонал пускает их в отель а потом гоняет, не понятно. Кстати, если заметят, что кормите внутри - 10 евро. Вот так. Одна цена на обед для вас и ваших кошек!

Резюме: берите только завтраки в не сезон. Не рассчитывайте на чистоту. Хотя уборку делают часто. Берите беруши, если сон для вас важен. Возьмите гибкий шланг для душа))

А так. Даже все это не могло омрачить радость от путешествия на Кипр. Персонал всегда шел на встречу и помогал. В том числе и менеджер Tiu.

Отель на 3 звезды не тянет никак. 2 с небольшим может быть. Подстава с питанием - просто ужас. Если не можете есть фри, вообще обходите этот отель стороной.

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
5 размещение
28 фото
Отдых: январь 2020