РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/100/542/4610/2572923_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.05 112 отзывов

Palm Beach 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Palm Beach 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 150 номеров
Год открытия 2001 отелю 23 года
Расположение отеля
Местонахождение Золотые пески Варненская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.05
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.05
рейтинг 2024
4.05
рейтинг 2023
4.05
рейтинг 2022
4.05
рейтинг 2021
4.05
рейтинг 2020
63.95%
  • 55 (63.95%) рекомендуют
  • 14 (25%) воздержались
  • 17 (31%) не рекомендуют
  • 4.32 размещение
  • 4.09 сервис
  • 3.74 питание
  • 184 всего оценок и отзывов
  • 175 от туристов
  • 9 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.6 Пляж
4.5 Номера
3.9 Сервисы для детей
3.8 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Palm Beach 4* - 112
Ирина Кишинёв Турист 07.06.23

Отдыхали в отеле 4 дня. Поездка состоялась спонтанно, отменился запланированный тур в Батуми. В Болгарии не была больше 10 лет из-за слишком для меня долгой дороги от 12 до 15 часов. Приехали в 8 утра. Нам предложили попить кофе и осмотреть территорию. Завтрак платный- 9 Евро. Заселили где-то в 11 часов утра. Номер огромный, с кухней и большой террасой с видом на бассейн. Была даже кофемашина кроме стандартного чайника. Запасы кофе, сахара и мыльно-рыльных не пополнялись, поэтому оценка 5-. Остальное все ОК. Убирали тоже довольно хорошо.
Персонал очень внимательный. Все улыбались и здоровались. Администратор Инесса всегда спрашивала, все ли в порядке.
Бассейн прямо под окном, не очень большой, но приятный. У нас был первый заезд, отель был не заполнен. Наверное при полном заполнении отеля будет уже не так комфортно.
Лоби бар работает с 10 до 22 часов. Бармен очень приятный. Алкоголь весь местный, шампанского нет, но очень полюбилась местная гроздинка - фруктовая водка и пиво очень даже!! В отеле есть еще 2 бара. Один возле бассейна и второй у моря. Обслуживание везде отличное.
В отеле была анимация - что очень удивило. Ксения - спасибо, не давала скучать. На территории есть боулинг и он бесплатно для гостей отеля. Был еще настольный теннис и разные настольные игры. Так что скучать точно не получится.
Море видно из отеля, но до него надо 3 минуты пройти. Вот дорога от отеля до моря - возврат в СССР. Такое ощущение-что вернулась в Затоку или Сергеевку много лет назад. Зато по променаду можно пройти вдоль всех отелей Золотых Песков много километров. И есть очень не плохие бары и магазины. На море от отеля бесплатные лежаки и зонты. Но наверное при полном заселении будет тесновато.
Питание - на убой. Без изысков, но очень по домашнему. За это я и люблю Болгарию. Все так вкусно - как у бабушки в деревне. Голодным остаться совершенно немыслимо. Огромное спасибо шеф-повару!!
Итог таков: однозначно можно рассматривать отель. Считайте сами-4 полных дня и три ночи вместе с дорогой обошлись мне в 160 Евро. Придираться к чему-то просто не имеет смысла.
Р.S. Да, еще выдают пляжные полотенца!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2023
Виктория Москва Турист 21.04.20

В прошлом, 2019 году, я отдыхала с двумя внуками в Болгарии, на курорте Золотые пески в отеле Палм бич, расположенном на первой линии. Отдыхаем там из года в год вот уже лет пять. Привлекают чистые, комфортные номера, хорошая кухня, приветливый обслуживающий персонал. Кроме моря можно окунуться в бассейн возле отеля - как детям, так и взрослым. Есть тенистая детская площадка, выдаются напрокат велосипеды для взрослых и детские самокаты. В общем, всех приятностей не перечесть. Сегодня я с нетерпением жду окончания карантина, чтобы опять отправиться с моими внуками на отдых в Болгарию.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Ирина Подольск Турист 13.08.19

Были в этом отеле 2-ой раз. Первый раз в 2015 г, вдвоем. сейчас уже с годовалым ребенком. Отель стал намного лучше, растёт, ребята молодцы. Из хорошего нового: wi fi стал бесплатный!!!! лежаки с зонтами на пляже есть от отеля бесплатные, занимали не очень рано где-то в 9.00 примерно (но был конец сезона) .
Поселили нас в этот раз в апартаменты, хотя заказывали стандарт с видом на море, прибыли утром рано, попросили одеть браслеты и пошли на завтрак. потом до 14.00 гуляли, хотя были с ребенком, в момент заселения, на рецепшен подошла другая женщина (видимо управляющая или тому подобное), и нас заселили в апартаменты. С ребенком очень удобно, в номере был манеж для ребенка, гладильная доска (другие приборы и элементы, присущие апартаментам, у нас не было, видимо их убрали, т.к. номер дали другой), утюг и чайник привозили с собой, поэтому это не было проблемой, а так из общего, отель очень неплохой, иногда ломались лифты, но по очереди. еда на завтраки опостылела день на 3-ий, а вот обеды и ужины вполне разнообразные, мы даже ребенка на общий стол перевели. Расположение отеля шикарное, чуть вдали, за деревьями, зато не на глазах у всех, вечером спокойно можно посидеть на балконе. Отель расположен с краю золотых песков, если идти влево , то там уже глухомань начинается, а вправо жизнь кипит, минут 30-40 до центра не спеша дойти. в центре очень шумно, так что там хоть и дорогие , хорошие отели, но не поехала бы туда, даже без ребенка, балконы у них расположены прямо на променаде, вечером не посидишь на балконе.
В бассейне не купались, ничего не могу сказать, детская комната никакая, анимация слабая, но мы вечерами гулял, вообще, кому нужна сильная анимация и сидеть вечерами в отеле, Турция подойдет как нельзя лучше, а тут погулять хорошо.
Для отдыхающих с детьми и колясками лайфхак, чтобы не таскать по лестницам коляску от отеля до пляжа, можно выйти со стороны ресепшена (где автомобильная дорога) и по дороге обогнуть отель с правой стороны, и попадешь на пляж без лестниц. Мы пару дней таскали на руках коляску и ребенка, тяжеловато...
Так я бы сюда еще приехала, за небольшие деньги.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Виктория Москва Турист 05.07.19

В отель PALM BEACH 4* на Золотые пески (Болгария) приехала впервые. Со мной отдыхают мои маленькие внуки. Хочу поблагодарить персонал отеля, с самого начала проявившего внимание и заботу. Несмотря на то, что приехали поздно ночью, поселили нас сразу, предоставив номер с видом на море, а в нем, что немаловажно - две детские кроватки. В номере чисто, постели мягкие, удобные, ежедневная уборка. Отель стоит на первой линии, есть бассейн и спортзал, кабинет массажа и аниматоры - детская дискотека каждый вечер. В ресторане шведский стол, еда разнообразная, и для маленьких детей в том числе.Собственный пляж с бесплатными лежаками, уже теплое море и магазинчики вдоль всей набережной. Ко всему много зелени а в листве поют птички! Есть стоянка для автомобилей гостей. Хозяин отеля - обаятельный русский парень, что также очень приятно. Я довольна, думаю приедем еще. Виктория. Москва.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Belka090 Жуковский Турист 20.09.18

Поехали с ребенком в Болгарию, друзья выбрали палм Бич, мы присоединились. так как приехали в конце сезона, было видно, что отель работает на завершение сезона. не хватало лоска) Приехали рано утром, нам надели браслеты для завтрака, но номер не дали, мы клянчили, так как были с маленькими детьми, и ранний перелет всех вымотал. В итоге девушка на рецепции дала нам номер в 12-30. Номер достался на 5 этаже, при бронировании мы указывали пожелания быть выше 3его этажа. По окнами "park view" утром ездят автобусы, там поворот и звук тормозов был слышен даже у нас на пятом этаже, сто уж говорить о первых этажах. Сам номе неплохой, чисто, уютно, большой балкон, на балконе сушилка для белья. Но пользы мало, так как была большая влажность и за ночь ничего не высыхало. В номере хороший телевизор, есть центральные российские каналы, так же есть бар с наполнением по средним ценам, шампуни, полотенца по два на каждого гостя плюс одно для ног. Душевая кабина чистая, но видавшая виды. Дверки закрываются плохо, есть плесень. Душ и подача воды- без нареканий. Уборка производилась ежедневно, если сбрасывали полотенца - меняли. При заезде в номер обнаружили, что течет гофра под раковиной - поменяли только на следующий день. Ресторан приличный, меню отличное!!! Неделька - с понедельника повторялось. Готовили вкусно, разнообразно. Алкоголь - на высшем уровне, качественный, лили не жалея)))))) В лобби девушка Кристина делала очень вкусные коктейли. Вино в ресторане "из бочонка" показалось порошковым только, пиво вкусное, виски отличный) Из мяса было все - кролик, утка, телятина, хрюш, индейка, курица. несколько видов рыб за неделю, плюс ждва раза тематические ужины - болгарская и средиземноморская кухни. Детское меню есть. Во дворе небольшая детская площадка, наши дети резвились на ней всегда, пока мы отдыхали после приема пищи, в хорошем состоянии. Бассейн чистый, есть детский отсек, но мы в нем не плавали. Детская анимация - никакая, но это и понятно, конец сезона ведь. Был Кристиан, который устраивал детям получасовую дискотеку, а днем рисовал с детьми. До пляжа идти мало, через променад и уже море. лежаки и зонтики свои, полотенца выдают под депозит 20 лев, но они страшненькие, и мы купили свои. Отель очень понравился, думаю, перед началом сезона он почистит перышки и добавит блеска. Рекомендую однозначно. персонал приветливый, все стараются угодить тебе и это видно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2018