РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/21/10249/45710/2150268_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.33 654 отзыва

Royal Thalassa Monastir 5*

СПА-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Royal Thalassa Monastir 5*
Заявленная категория отеля
LUXURY CLASS Подтверждено
Формат отеля СПА-отель
Год открытия 1999 отелю 25 лет
Принадлежность к сети Thalassa Hotels - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Сканес Монастир Вилайет Монастир Тунис
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.34
рейтинг 2024
4.34
рейтинг 2023
4.34
рейтинг 2022
4.34
рейтинг 2021
4.41
рейтинг 2020
67.06%
  • 393 (67.06%) рекомендуют
  • 45 (11%) воздержались
  • 148 (38%) не рекомендуют
  • 4.41 размещение
  • 4.17 сервис
  • 4.41 питание
  • 603 всего оценок и отзывов
  • 591 от туристов
  • 12 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Пляж
4.3 Удобная парковка
3.9 Номера
3.9 WiFi
3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Royal Thalassa Monastir 5* - 654
Давыдова Елена Москва Турист 18.02.24

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2014
Иванов Дмитрий Монастир Турист 01.12.22

Прилетели под утро,полет нормальный,авиакампания Новелейр уже знакома по 2017 году.Самолеты маленькие,но летают шустро.Кормят вполне сносно,выпить можно в салоне спокойно.Ни кто на тебя не шикает и не угрожает расправой! От этого в самолете только спокойствие и хорошее настроение.Туда и обратно летели на ура,ни одного инцендента из за алкоголя.
В отель приехал в начале шестого утра и сразу облом,не заселили! Первый раз такое в Тунисе встретил.Обычно,если в такую рань прилетел селят сразу.Тем более я прилетел один в этот отель.Повалялся на диванах,попытался хоть по дремать немного, сходил по завтракал.Спросил еще раз на рецепшн когда заселят.Сказали в 11 часов будет номер.Ну в принципе так и получилось.За что спасибо,ведь мог и дольше ждать. Номер хороший,в принципе все,что нужно работало. За исключением небольших протечек в ванной,но я забил на это и не парился.Единственный минус это нехватка света в номере.Очень слабые лампочки в торшерах.Учитывая,что темнеет очень рано,света немного хотелось по больше.В остальном все хорошо,расположение номера по радовало.Вид с балкона и на море,и на пустырь.Шума ноль. Спускаешься по лестнице и выходишь в самом конце бассейна,десятка два шагов и у моря.)Море было теплое,не штормило.Пляж относительно чистый.Медуз видел штук пять всего.Никого не жалили.
Народа не много,лежаков куча свободных.Бросал вещи и купался.Ни кто не подходил,телефон,очки и тд все лежало под полотенцем.Никому и в голову не пришло шарится в вещах.Русских в отеле было раз два и обчелся.В основном французы и немцы,немного поляков. Все дружелюбные,даже после того,как узнают что ты русский. Всем фиолетово..люди на релаксе.
Среди персонала несколько человек русскоговорящих.Что в принципе не маловажно.
По еде ,в принципе,много чего устраивало,было привычным для туниса.Что то острое,что то прямо в точку.Мясо,рыба,овощи и т.д Картошка местами немного не доварена,но это нормально.Считаю что овощей было маловато,по ставнению с Турцией так очень даже мало овощей сырых,а не в заправленных салатах,которые вобще не ем ни где. Так что зелени было мало! Было мало фруктов,но здесь понятно.Уже практически не сезон.Слива очень понравилась и мандарины! Абхазские мандарины курят в стороне.
Виноград не зашел,как и зерна граната.Самое вкусное это завтрак! Блины,вафли с шоколадом и омлет это пушка!) Кофе ну так себе,нормально в принципе.Индейку часто не дожаривают.Кому то нравится полусырая,мне точно нет. Вобщем голодным не остался,кое что очень вкусно,а кое что просто сьедобно. Алкоголь не разбавленный,потому что очень много иностранцев в отеле. Кое что поробовал,виски,джин,вино..Ну местный алкоголь он и есть местный.Не огонь,но и не так уж и плохо.В отеле ,внутри и на территории чистота и порядок.Это очень даже хорошо.Туалеты моют регулярно,как и полы везде. Отель для тихого,семейного,пляжного отдыха.Из развлечений волейбол,водное поло и петанг.Ах да ,еще аквааэробика и легкое подобие иоги. Вобщем все ненавязчиво.Не хочешь,не будут за руку тянуть) Вобщем в волейбол наигрался,все остальное тоже пробовал. Купался,загорал и получал удовольствие. Отель вполне приличный,ну пять звезд нет конечно,но на 4 тянет.Я видел прошлогодние отзывы,они плохие! Но в этом году отзывы в основном хорошие. Ну и мой отзыв положительный! Только скажу сразу,одному очень было скучно,особенно по началу. В этот отель нужно лететь кампанией. Ездил в Монастир,разочаровался по полной! Пять лет назад там было гораздо чище и красивей. Рынок отстой,цены в небесах. В Сусс даже не поехал.Не захотелось еще раз портить себе настроение. Видимо сказалась пандемия и отсутствие туристов продолжительное время. PS- В Тунисе также как и раньше все обожают горький шоколад.Я всегда беру с собой шоколад Россия 70% какао. Поднимает настроение барменам,уборщицам, персоналу на рецепшн и тд.Не жмотьтесь,господа,берите с собой и дарите людям! Отношение к вам будет вобще супер!)

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: октябрь 2022
Александра П Москва Турист 27.09.22

Большой плюс отеля, что сотрудники знают русский язык, всегда вежливы. Огромная благодарность мистеру Анису, который в совершенстве владеет русским языком и всегда поможет. Отель идеально подойдёт тем, кто хочет спокойно отдохнуть. Музыка играет в нормальном режиме, в ресторане всегда есть что выбрать- большой ассортимент. Вежливые официанты. Бассейн всегда чистый, пляж чистый- песок белый, в море вода прозрачная. При отправлении на экскурсию- есть возможность позавтракать пораньше, и не одним кофе и круассаном, а большим ассортиментом еды. Отель посещаем второй раз, сотрудники те же, что является хорошим показателем для предприятия.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2022
Anna Москва Турист 16.09.22

Посещаю этот отель 4 раз . С каждым приездом я влюбляюсь в этот отель все больше и больше . Про перелеты писать нет смысла , заселение а 14. Отель полностью зарезервирован . Контингент отеля : французы , поляки - большинство . Румыния , Хорватия и ещё страны восточной Европы
Перед приездом написала письмо на сайт отеля , о том., что приезжаю в очередной раз , на что мне тут же !!! В этот день пришёл ответ , что меня ждут в отеле , и в связи с тем , что постоянный гость отеля сделали повышение категории номера
Это. Очень приятно ! Менеджер АНИС очень чуткий и внимательный ! Он владеет русским языком в совершенстве
При встрече всегда интересовался как дела , все ди хорошо . Вроде мелочь , а настроение поднимается от внимания управляющих к клиентам .
Сам отель чистый постоянно моют утром вечером , лестницы , кафель у бассейна . Горничные аккуратные - полы моют каждый день в номере , реально моют , а не тряпкой махают концепция отеля -экология , и кто то отзывах писал , что не меняют белье ,но в номере , так и в Ванной стоят указатели , о том , какие действия произвести , чтоб поменяли белье . Конкретные таблички на всех языках о том , что отель является Приверженцем экологических установок , и в связи с этим - клиенты сами дают понять когда им надо поменять пастельное белье
Пляж нормальный , лежаки всегда свободные
Море. - сказка
Пар с детьми в отеле видела может один раз .кому нужны горки водные это соседний отель , вот там крики и шум ! Тут же Релакс .
Отдельный разговор про Спа при отеле
Девушка Оксана - это кладезь информации. ! Подскажет что и как какие процедуры , подберёт наилучшую программу . Огромный бассейн с морской водой . Но все это за отдельную плату . Записываться лучше заранее , и брать программу на 5/6 дней . Во первых выгодно , во вторых даётся программа с расписанными процедурами в удобное для вас время
Ресторан это отдельная песня
Официант Назир - как Фигаро ! Фигаро здесь Фигаро там . Только закончилось вино в бокале , не успеешь отвернуться - бокал полный !! Обходительный .
Еда - для меня было все , что я люблю
Утром омлеты , глазунья вареные Яйца
Круассаны всегда горячие , я думаю они тут вкусные такие из за французов . Овощи помидоры огурцы капуста в разных вариациях
Финики и различные сухофрукты
Кофе - Есть кофе машина есть в чане ( по старинке похоже на советский кафетерий джем вкусный в минибаночках - инжир персик груша
Сладости на выбор . Арбуз , персики дыня Виноград! Очень вкусный тунисский суп на обед , особенно рыбный
Насчёт вечерних программ сказать ничего не могу , так как после спа процедур не до вечерних программ
Вернусь снова ! Уже жду встречи )))))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2022
Татьяна Санкт-Петербург Турист 16.01.22

Отдыхали с супругом в конце сентября 2021. Никаких тараканов, муравьев, жуков я там не видела (как пишут в отзывах). Да, отель не новый.., но все чисто и аккуратно. Обслуживание было хорошее. Уборка номера ежедневно, чистые полотенца каждый день, шампунь, мыло, гель для душа тоже..
Питание вполне приличное, голодными не останетесь…, десерты вообще сказочные. Мороженое есть всегда, фрукты сезонные. Мясо и птица тоже есть всегда. Пляж отличный.., его чистят и убирают.. Да, есть медузы, но это не имеет отношения к отелю, это море!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: сентябрь 2021