РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/10238/45706/387060_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.67 5 отзывов

Novotel Dubai Deira City Centre 4*

Отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Novotel Dubai Deira City Centre 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Novotel Hotels - 449 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Дейра Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.58
рейтинг 2020
4.58
рейтинг 2019
4.58
рейтинг 2018
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.8 размещение
  • 4.6 сервис
  • 4.6 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Novotel Dubai Deira City Centre 4* - 5
Татьяна Челябинск Турист 18.01.22

При выборе отеля в Дубае для меня самым определяющим было местоположение и неплохие отзывы. Мне нужно было под боком метро и рядом торговый центр, чтобы что-то подкупить из еды или поесть в кафе и немного пошопиться. Это место- станция метро Дейра Сити центр, здесь бывала неоднократно в предыдущие приезды в Дубай и хорошо знаю это место. И сити центр здесь через дорогу, и 2 минуты до метро. Метро- самый определяющий момент, т.к. цель поездки- посещение выставки Expo-2020, куда ехать от Дейры без пересадки до самой выставки.
Отель Novotel Deira City Centre 4*. Никто из служащих отеля по-русски не говорит, от слова «совсем». Пришлось напрячь память и вспомнить всё, что знаю по-английски. Всё-таки язык требует практики, а практики не было почти 3 года.
Сразу скажу: отель не новый, но персонал очень старается и у них это хорошо получается. Уборка на отлично, косметику и питьевую воду пополняли ежедневно, полотенца меняли ежедневно, пылесосили и вытирали пыль тоже ежедневно. В номере есть всё для жизни, вот только тапочек нет, я это знала и взяла свои из дома. Бассейн неплохой, один на 2 отеля- Новотель и Ибис. В бассейн я не ходила, ездила на пляж Ла Мер. Есть автобус на пляж, но я не пользовалась, чтобы не привязываться по времени. Даже не знаю, на какой пляж возят. Интернет в отеле отличный на всей территории, просто летает. При заселении берут туристический налог 150 дирхам, это за 10 ночей, сумма от количества ночей зависит.
Еда. Завтрак немного однообразный, но сытный: Яйца в разных видах, нарезки колбасные и сырные, каша настоящая молочная как дома, а не просто отварная крупа, залитая молоком. Всякие хлопья, орехи, сухофрукты, много овощей, фрукты: яблоки, груши, бананы, киви, сливы, арбуз, дыня. Хлебный стол с батонами и всякими булочками. Ещё какой-то суп, не знаю, не пробовала. Из напитков чай, молоко, несколько соков, 2 кофемашины. Шведский стол, никаких ограничений, сам подходишь и берёшь, что надо. Обед тоже шведский стол без ограничений, всё вкусное и свежее. Ужин по меню: выбираешь их 3-х салатов, 1 суп, 5 горячих, фруктовый салат или десерт на выбор. Порции большие, заказ надо подождать минут 10. Если не хочется сидеть в кафе, а поужинать в номере, то можно попросить, чтобы упаковали и взять с собой. Без проблем. Я так делала. В общем, едой я довольна, не пришлось ничего дополнительно покупать в супермаркете. Рядом с отелем магазинчики, кафешки, аптеки, очень удобно. Большой минус- это душевая не отделена ни дверью, на занавеской. В других номерах есть ванна и душ.
Везде висят и стоят санитайзеры, масочный режим соблюдается. Но я пару раз забыла в номере маску, мне не делали замечание. Хотя, когда все кругом в маске, как-то неудобно себя чувствуешь без неё. В метро ВСЕ четко в масках, там штраф за её отсутствие. На улице, где мало людей, можно снять маску не надолго. Однозначно, могу рекомендовать этот отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
23 фото
Отдых: декабрь 2021
Наталья Уфа Турист 30.03.18

Отдыхали в отеле в марте 2018 года. По приезду встретили на ресепшене с холодной водичкой, настоянной на апельсинах. Что с долгой дороги сразу расположило к отелю. Заселили моментально, до двух часов не ждали.
Из за языкового барьера сперва случился казус: поселили с детьми в номер для курящих. Днем, когда в номерах практически никого нет, не было заметно. Но вечером , когда народ собрался, завоняло не на шутку. После просьбы поменять номер практически сразу поменяли на другой.
Номера хоть и не большие, но добротная мебель, белоснежное белье, добросовестная уборка. Комфортно и уютно.
Персонал в отеле настолько приветливый, настолько услужливый, что позитивный настрой с утра был обеспечен на целый день.
Завтраки в отеле не сказать, что разнообразные, но все очень вкусно . Голодными не останетесь. Стандартный набор: яйца, сосиски, оладьи, кофе, напитки, пару раз попадался суп из морепродуктов.
Обедать мы ходили в Дейра Сити Молл. На первом этаже есть небольшое кафе: Колорс. До четырех часов шведский стол за 40 дирхамов на человека. Разнообразно, вкусно и очень сытно.
Вечером покупали на перекус диковинные фрукты и легкие продукты в гипермаркете на втором этаже Дейра сити молл.
Трансфер на пляж и с пляжа бесплатный, но записываться нужно заранее. На "авось" в автобус вы вряд ли попадете. Возят на платный пляж Аль Мамзар. Пляж очень красивый, ухоженный. Море прозрачнейшее, берег усеян ракушками. Песок мелкий, воздушный. Местами можно поплавать с маской. Рассчитаться за пляж можно налично, дирхамами. Можно и серебряными картами дубайского метро. Долларами платить не выгодно.
{удалено модератором; несанкционированная реклама}
Сами ездили на метро на танцующие фонтаны, Бурш Халифу, Дубай молл, отель "Парус". Посетили океанариум. От всех экскурсий море позитива и впечатлений.
Отель рекомендуем.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2018
Ирина Сыктывкар Турист 23.12.17

Расположение отеля действительно очень удобное, но до пляжа ехать примерно 15минут на такси или на отельном автобусе 2 раза в день утром в 10 и 11 и обратно 2 раза в 15 и 16 часов, на который надо записывться за 2 дня на рецепшине. Завтраки полноценные и вкусные и много фруктов. Мы брали только завтраки, что б не быть привязаным к отелю. Рядом много кафе и торговый центр, где много фаст фудов и ресторанов. Номер небольшой с большой кроватью и раскладным диванчиком. если поедете с ребенком, то очень не удобно спать и скрепит. А про двоих детей вообще речи нет, диванчик очень узенький. Ванная комната понравилась, есть ванна и душевая. Туалет отдельно. Каждый день ложили мыльцо, шампунь и гель для душа. Даже есть весы. Wi-Fi нормальный и берёт даже около бассейна. Бассейн приличный. Русских на этот период в отеле было мало.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2017
Мальцева Марина Нур-Султан (Астана) Турист 19.06.14

Часто бываем в Дубае. всегда останавливаемся в разных отелях. в этот раз выбрали Novotel.Устроило то. что рядом метро и крупный торговый центр. Встретили нас вовремя (Рустар), заселились сразу. выдали талончики на обед. так как он у нас был оплачен. Обед можно менять на ужин. мы прибыли вечером, попали на ужин.
Питание хорошее. Я любительница супов. супы готовят отменные.Выбор блюд достаточный, фруктов хватает, десертов тоже. Система в 4-ёх звёздах, когда официанты сами наливают чай и кофе мне никогда не нравилась. Я предпочитаю,чтоб стоял кипяток , а рядом чай разный и кофе и налить себе самостоятельно, сколько хочешь. С этим пришлось мириться.
Номер нормальный, правда, дверь в туалет напротив кровати - неудобно. номера убирали каждый день, персонал вежливый.
Теперь о большом минусе из-за которого отель не могу рекомендовать тем, кто едет в Дубай поплавать в заливе. На пляж вывозят в 9,30. по пути заезжают за людьми в другие отели.В итоге попадаешь туда только в 11-ом часу, забирают в 15,00. В итоге оказываешься на пляже на солнцепёке и пропускаешь обед.В итоге возвращались на такси, что повлекло дополнит.расходы. Если бы не этот минус, были бы всем довольны, но увы!!
Когда выселялись с нас взяли 60 дирхам, нас не предупредили, что сейчас собирают налог для ЭКСПО, только в аэропорту от других туристов об этом узнали.
В общем, поездка удалась. Море- парное молоко, на улице духота, от асфальта пышит жаром, но терпимо. Всем, кто собирается в поездку- удачного отдыха.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2014
Аноним Турист 22.06.10

Ездила в начале июня с детьми на 11 дней. отель хороший, очень удобное месторасположение, прямо напротив Сити Центра. номера чистые, постель меняли каждый день. при въезде просили депозит 500 дирхам, но мы отказались от мини-бара и поэтому не оставляли этот депозит. в Сити Центре есть супермаркет CAREFFOUR, и мы там накупили соков, шоколадного молока. кексов и тд и тп. очень понравился бассейн, к нему прилагается "лягушатник" глубиной 45 см. лежаки чистые. полотенца выдаются там же у бассейна. трансфер мы не брали, т.к. отель находится недалеко от аэропорта, и такси взять в аэропорту- не проблема. тем более, что мы не первый раз в ОАЭ. Брали только завтрак, т.к. в обед отправлялись в моллы на детские площадки. для меня единственный минус- небольшой выбор блюд на завтрак- сосиски, каша через день. омлет и жаренные помидоры и какое-то мясо. дети ели только сосиски и оладьи,каша им не понравилась, а мне понравилась. недавно там открылся мирдифф сити центр, если едете с детьми. обязательно посетите его. там приличная детская площадка, не то что то в молл оф эмиратс. больше всего детям нравилось летать, это когда паришь в воздушном потоке. (это в мирдиффе). поднимались на смотровую площадку в Бурдж-Халифе. обзор- классный, но еще круче лифт. когда начинается подъем в лифте выключается свет. включается разноцветная подсветка и телевизоры. вообщем на 124 этаж мы поднялись за 1 мин. 8 сек. самое главное. что ребенку взяли нетбук HELLO KITTY за 620 долларов, дороговато конечно. но зато с этой кошечкой. уже строим планы на следующий год, но уже будем брать пляжный. в апреле 2006 года отдыхали в МАРИНА БИЧ. вообщем. если будут какие-то вопросы. можете задавать. обязательно отвечу

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2010